uz
Feedback
Trader pattern | Трейдинг | Торговля на бирже

Trader pattern | Трейдинг | Торговля на бирже

Kanalga Telegram’da o‘tish

▪️Поддержка 🔹t.me/tradingdlyavas ❗️Информация на канале не является инвестиционной рекомендацией или побуждением к сделкам.

Ko'proq ko'rsatish
6 289
Obunachilar
+124 soatlar
+557 kunlar
+12030 kunlar
Postlar arxiv
Фьючерс Золото ММВБ Ходит сонаправленно с серебром. Где отметил тоже был четкий сигнал на продолжение шорта, о чем писал в ча
Фьючерс Золото ММВБ Ходит сонаправленно с серебром. Где отметил тоже был четкий сигнал на продолжение шорта, о чем писал в чате. На текущий момент также шорт еще есть, если не скинут сегодня и утром, то вполне вероятно что завтра будет сначала небольшой лонг откат, а далее бы в идеале слить опять. Остановку жду там, где будут противоположные сигналы шорта. Подробней сорри, написать не могу, оставлю это при себе.

Фьючерс Себера ММВБ Как ни странно, под с обеда, и ближе к вечеру серебро показало сильные триггеры на шорт. Я возмпользовалс
Фьючерс Себера ММВБ Как ни странно, под с обеда, и ближе к вечеру серебро показало сильные триггеры на шорт. Я возмпользовался по полной, и когда прошли итоговые обьемы и появились триггеры на откат, написал и сбросил. В целом сейчас ситуация по прежнему шортовая, просто я не хочу переносить позицию через ночь. Полагаю, что шорт может продолжиться. Но перед этим можем подрасти на тест, сверху вижу только 60,1 и 61,25. А вот 63,2 слишком далеко. В таких ситуациях, после экспирации, будут достаточно четкие сигналы, что движение прекратилось. Если не забуду - напишу тоже в чат.

Нефть BRENT Вчера давал график с айса и наш. Идея была в пробитии вниз, теста уровня пробоя и вход вниз. Идеально отработано.
+1
Нефть BRENT Вчера давал график с айса и наш. Идея была в пробитии вниз, теста уровня пробоя и вход вниз. Идеально отработано. 3+ доллара на контракт. Сейчас есть некая выгрузка, которая может подсказать, что возможен откат в лонг. Но куда? Есть только один уровень у меня для этого - 75,9. Как раз сейчас обновляется лоу, это хорошо, а уже завтра могут нарисовать на малом ТФ развороттик в лонг.

Всем доброго вечера! Давайте пробегусь по графикам и моим идеям и уровням. Если какого-то инструмента не увидели, значит там нет уровней, нет идей. В целом день был весьма удачный из-за золота, серебра, на платине был сигнал, который все еще не реализован. И конечно же нефть. Обо всём по порядку.

На этом всё! Всем желаю хорошего завтрашнего дня! ⚠️ Хотел бы напомнить, что: 🔹 Я не беру в доверительное управление 🔹 У меня нет платных каналов 🔹 У меня нет платных сигналов/ботов 🔹 Я НЕ собираю на "помощь" каналу/чату 🔹 Основной канал и чат бесплатные 🔹 Я не размещаю рекламу (не пишите) 🔹 Я не покупаю рекламу (не пишите) 🔹 Информация на канале - мое личное мнение, мои идеи, графики, уровни. ⚠️Информация на канале/чате не является рекомендацией к совершению сделок. ❗Пожалуйста, принимайте решения самостоятельно! ❗️ Торговля на финансовых рынках сопряжена с высокими рисками.

Что еще: насдак - пока тихо фьючерс аллюминий ммвб - что-то намечается, судя по всему лонг откат, может 3460 или куда-нибудь к 3380. Фонду другую особо не смотред

Фьючерс MOEX М1. Варианта как всегда 2. Если сверху полочку пробьют и там 2 уровня. Либо сразу уход вниз и обновление лоев.
Фьючерс MOEX М1. Варианта как всегда 2. Если сверху полочку пробьют и там 2 уровня. Либо сразу уход вниз и обновление лоев.

Бетховен когда-то очень давно я писал про 43000, он был далек, а сейчас гораздо ближе))) По моей логике он нужен, до него нет
Бетховен когда-то очень давно я писал про 43000, он был далек, а сейчас гораздо ближе))) По моей логике он нужен, до него нет уровней, а мы продолжаем падать со старшего ТФ. Что ж.

Акция Сбербанк Раз уж писал про нее, что у 299 возможна остановка, ну как бы вот и она была и разворот. Но обольщаться с рост
Акция Сбербанк Раз уж писал про нее, что у 299 возможна остановка, ну как бы вот и она была и разворот. Но обольщаться с ростом я бы пока не стал.. на пути есть пара уровней. Там надо смотреть. 313 основной.

Серебро ММВБ Тут данных не так много. Есть уровень разрыва цены 65,3, но уровень ли это. Есть протестированный но интересный
Серебро ММВБ Тут данных не так много. Есть уровень разрыва цены 65,3, но уровень ли это. Есть протестированный но интересный 66,3, но далеко. А вот внизу 61,5, его бы потрогать.

Платина ММВБ я не знаю следил ли кто за ней? 🤔 но я писал что был обьем и от расторговывается в лонг. сверху кроме 1725 ниче
Платина ММВБ я не знаю следил ли кто за ней? 🤔 но я писал что был обьем и от расторговывается в лонг. сверху кроме 1725 ничего не вижу. Ну это для любителей "тоненького"=)

NG ММВБ Да, дошли до 3,219, я ждал лонг отката, но так и не дождался. Был запилом пробой и потом тест, но такое торговать сло
NG ММВБ Да, дошли до 3,219, я ждал лонг отката, но так и не дождался. Был запилом пробой и потом тест, но такое торговать сложно. Сейчас допадали до теста 3,165 / 3,16. Пользуясь случаем скажу следующее - я не Ванга и не Нострадамус, я НЕ знаю куда пойдет цена. Я работаю с текущими данными графика - структура, уровни, триггеры. Я ОЦЕНИВАЮ варианты и выбираю наиболее вероятный. Да, бывают ошибки, это нормально. Поэтому спрашивать меня - мы сюда дойдем? - не правильно, невозможно ответить на такие вопросы.. ЧТО дальше? Сверху уровней нет четких, значит вероятность продолжить падать выше, но где присоединяться тоже не ясно.. В таких ситуациях я предпочитаю выждать.

Нефть BRENT ММВБ На нефти есть идея, но реализуют ли ее и как? Вариант 1 - сразу пробой на импульсе или гепом. Медленный возв
Нефть BRENT ММВБ На нефти есть идея, но реализуют ли ее и как? Вариант 1 - сразу пробой на импульсе или гепом. Медленный возврат на уровень пробоя для теста. Там и буду ждать, заранее входить опасно, т.к.: Вариант 2. С текущих уведут на тест 79,5 и там смотреть буду в шорт. За неимением триггеров - план пока таков.

Brent биржа ICE Оставлю это здесь.
Brent биржа ICE Оставлю это здесь.

Фьючерс Юань рубль Тут картина несколько иная. Недотестили 11,13, но ниже есть еще более вероятный уровень 11,07, поэтому и н
Фьючерс Юань рубль Тут картина несколько иная. Недотестили 11,13, но ниже есть еще более вероятный уровень 11,07, поэтому и на СИ с лонгами надо думаю будет повременить.

Фьючерс СИ Честно сказать напрашивается лонг, но пока дали тест 75700, внизу есть еще 75200. На малом ТФ от 75700 подтвержден
Фьючерс СИ Честно сказать напрашивается лонг, но пока дали тест 75700, внизу есть еще 75200. На малом ТФ от 75700 подтверждения пока нет, может утром? Надо смотреть.

Фьючерс РТС Аналогично, дошли до 97000 и показали откат, далее растем, на пути 97850 и 99300 основной.
Фьючерс РТС Аналогично, дошли до 97000 и показали откат, далее растем, на пути 97850 и 99300 основной.

MIX Вчера указывал на это место, где было много продавцов и нет покупателей (почти). Вечерка, планку не ставили/не двигали ли
MIX Вчера указывал на это место, где было много продавцов и нет покупателей (почти). Вечерка, планку не ставили/не двигали лимиты. Вообщем то отскочиили почти до 234500. НО куда дальше я честно сказать не знаю - или еще повыше заберуться для теста или тут покажут разворот. Мне такое не подходит. Хочется больше конкретики - сигналов.

Фьючерс Золото ММВБ Как и полагал, упали, где пофиксился перед 4100. У 4100 как писал не было ничего интересного, хотя тест б
Фьючерс Золото ММВБ Как и полагал, упали, где пофиксился перед 4100. У 4100 как писал не было ничего интересного, хотя тест был идеальный и отскок весьма ощутимый вокурат на тест 4156. Есть ощущение, что скоро грузить в лонг будут, но до этого еще бы вниз надо... даже бы обновить на Н1 лоу. Это было бы идеально. Пока каких то явных сигналов нет.

Ладно ребят, пожалуй всё. Волатильность высокая, будьте аккуратны в своих решениях и сделках. Желаю профита! 🤝