hola julia teach
Kanalga Telegram’da o‘tish
🇪🇸🇬🇧 канал для преподавателей и любителей иностранных языков: идеи для уроков, лайфхаки, мысли, полезные материалы и ссылки связаться @jjulialukina консультации, супервизия, продукты https://holajulia.ru
Ko'proq ko'rsatish3 308
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
-47 kunlar
+3230 kunlar
Postlar arxiv
3 309
коллеги, поделитесь самочувствием!
у меня явно и точно ощущение, что с нового года кто-то повернул часы и время идет быстрее 😆 я реально не понимаю, куда оно идет!
и я не понимаю, почему я так много работаю последнее время … просто нескончаемый поток дел, которые делаются почему-то ОЧЕНЬ медленно
а еще все чаще вижу в сторисах последнее время, что преподаватели выгорают, сильно устают, теряют силы
а у вас как? поболтаем!
3 309
если вам интересно как выглядит человек, который сегодня
встал в 7:30 (спал чуть меньше 6 часов)
вел уроки с 8:30 до 15:50 с одним перерывом 30 минут и 10 минут (2 пары и 3 группы)
сразу после пошел в зал на тренировку ног
потом на маникюр
а сейчас сидит в аэропорту и ждет приезд папы!
интересный контраст с предыдущим расслабленным постом 😆
3 309
получить вдохновение + поработать с оочень сочной и интересной лексикой —
приглашаем на наш разговорный английский клуб к Ане Кремик!
🖱🖱🖱🖱🖱🖱🖱🖱🖱🖱🖱 🖱🖱🖱🖱
который собрал больше всего оваций и похвалы в рамках закрытого клуба kremik club в ноябре — именно поэтому мы решили провести его как отдельную встречу, потому что он должен увидеть свет и замотивировать еще большее количество людей
🖱🖱 🖱🖱🖱🖱🖱
19:30-20:40 по мск
будем обсуждать феномен zoochosis и узнаем, что общего у нас с животными, которы живут в неволе и узнаем, как выбраться из этой клетки
🗒️ от уровня В2, вас ждет много сочччной и полезной лексики
и невероятно креативные активности (преподаватели, вам туда надо!)
🗒️ участие в клубе — 900 рублей
(ученикам школы скидка — подробности в нашем чате с клубами!)
любые вопросы задавайте в комментариях, а здесь можно
*️⃣ ОПЛАТИТЬ УЧАСТИЕ (тык!)
3 309
мои безурочные каникулы so far
под конец моего большого методического курса (который шел параллельно с моими 10 группами еженедельно + делами по школе) я поняла, что мой мозг отказывается работать
я потеряла фокус, очень долго растягивала дела, идей на создание уроков не было (а они нужны, потому что 70% моих групп идут не по учебнику)
и поняла, что надо дать себе время на перезагрузку, потому что даже на зимних каникулах я не отдыхала — с 3 января уже писала и записывала курс!
хоть я планирую взять отпуск в апреле и куда-то съездить, я поняла, что до апреля я не доживу, и было принято стратегическое решение — взять почти неделю каникул!
(с пятницы по пятницу, в пятницу я уже веду уроки, но сб и вс будут выходными снова)
что я делаю: залипаю, сплю, много готовлю !!! хожу в зал, сходила на массаж, наводила порядок дома, в планах и финансах! провожу время с близкими и спокойно завтракаю по утрам…
благодарна себе за возможность вот так взять и чуть отдохнуть, а своим ученикам за понимание 🤍
3 309
идем смотреть мой первый полноценный адекватный влог! 🌟
путешествие в Москву, выпускной Hola College, фотосет, просто моя болтовня
я все еще учусь снимать на камеру что-то дольше 30-50 секунд, настраиваю цвет… но мне так понравилось сохранять на память кусочки и собирать воедино пазлик! делитесь как вам!
3 309
Repost from N/a
+4
Лучший курс, который я проходила so far 📚
В воскресенье была на выпускном в честь окончания обучения в Hola College 🇪🇸 — и до сих пор хожу с ощущением радости в душе)🧡
Помню, как буквально запрыгнула в последний вагон: Юля взяла меня на курс уже после закрытия продаж. Тогда я ещё сомневалась: а надо ли, а вовремя ли, а вдруг ничего нового? Переживала, что не буду успевать проходить курс и он, как и многие другие, просто будет пылиться)
Как же я рада, что всё-таки вписалась!! ⚡️
Это обучение стало для меня одним из самых качественных и продуманных.
Здесь сошлось всё: сильный спикер, визуал, геймификация, методология, атмосфера и люди рядом 🥹
Да, что-то я уже знала (но, как мы знаем, повторение — мать учения), но сколько нового я для себя открыла — и в знаниях, и в подходе, и в видении своей работы 🧡
А офлайн-выпускной — это вообще отдельная любовь.
Можно было бы ограничиться просто сертификатами в личном кабинете. Но команда решила сделать для нас настоящий праздник: арендовали лофт, пригласили фотографа, заказали кейтеринг, организовали всякие активности.
Обычно сертификаты у меня просто складируются в папку и всё (я даже не распечатывала свой сертификат о сдаче HSK 6😄). Но этот сертификат — не просто «ещё одна бумажка». Это про то, что я продолжаю учиться, расти и не останавливаться в своей сфере. Мне важно быть специалистом, который постоянно развивается 🤓
И да… я, кажется, готова покупать у Юли (holajulia) любые продукты 😄
Потому что когда однажды попадаешь в по-настоящему качественное обучение — планка поднимается навсегда *️⃣
P.s. Юля помогла закрыть многим из нас один гештальт — бросили шапочки выпускников! 🎓
3 309
как прошел выпускной HOLA COLLEGE — самая вдохновляющая встреча преподавателей 💔❤️
подошел к концу мой самый объемный методический курс, который я когда-либо делала: 140 участников, 6 недель учебы, 11 лекций на почти 16 часов просмотра, 2 мастермайнда по 2 часа в сумме со 100 участниками
подготовка к выпускному началась за ~3 месяца; я выбрала Москву, чтобы собрать больше людей в столице! согласовывали площадку, меню, программу, дизайн… 🤔
и вот 22 февраля, за полчаса до встречи, я начала волноваться))
но в итоге все прошло просто и-д-е-а-л-ь-н-о 💔
у нас был фуршет, программа, выдача сертификатов, фотограф и шапочки выпускника!!! которые исполнили мечты многих и закрыли гештальты тех, у кого их не было!
(а еще мини-дискотека и танцы)
мы говорили себе благодарности, подводили итоги обучения, плакали всем залом над словами некоторых коллег 😭
до сих пор не могу поверить, что все получилось, и восхищаюсь, какое-то же невероятное комьюнити коллег у нас собралось!!!
в это воскресенье пройдет онлайн выпускной для тех, кто не смог приехать, и официально курс HOLA COLLEGE подойдет к концу 💔
второй поток планирую сделать не раньше ноября этого года, поэтому приглашаю добавиться в предзапись, чтобы потом первыми получить приглашения по самым выгодным условиям 👩🎓
(даже если вы уже были в боте, нужно его заново активировать, нажать /start)
🤍 всех еще раз благодарю!!!
3 309
идея для урока для полуночников, кто тоже сидит тут и не спит
сохраняйте!
я обожаю простые, но эффективные / забавные идеи
такой шаблон использовала с учениками, чтобы они рассказали про свой отпуск / путешествие
одно фото (наверху), которые описывает красивую картинку отпуска, прикольный момент
а ниже раздел «пожалуйста, не говори родителям» 😆
и туда можно прикрепить фото / стикеры с тем, что ты делал, но родителям не надо об этом знать)) = что-то смешное, кринжовое, страшное, рисковое, очень дорогое и тд!
можно взять эту идею в абсолютно любой визуальной реализации, но в комментариях поделюсь этим шаблоном,
а с вас сердечко, если берете себе!!!
3 309
буквально пару мест на занятия испанским к моим лучшим звездочкам!
если вы не так давно со мной:
уже почти 3 года (!!!) развивается мое детище — школа испанского и английского hola school, в которой работают 14 самых вовлеченных, влюбленных в свое дело преподавателей (а с прошлого года мы стали лицензированной школой!)
познакомиться с командой и записаться к нам на уроки можно на сайте
https://holajulia.ru/holaschool
но если вам уже не терпится начать обучение, приглашаем присоединиться в группы к преподавателям Лере и Мари (обе с дипломом DELE C2, высшим педагогическим образованием, опытом обучения в Испании / прохождения всяческих моих обучений (приравняла 😂)
🌸 группа А1, ближе к концу уровня, скоро будут изучать первое прошедшее время: вторник, 18:00 мск
🌸 группа ближе к середине А1 (начинали осенью с нуля): четверг, 11:00 мск
🌸 группа А2 (будут отрабатывать imperfecto): вторник, 10:00 мск
занятия 90 минут, стоимость 4.000/4 урока
если вы сомневаетесь / не знаете свой уровень, пишите нам, мы сориентируем, поможем, запишем на интервью!
там же ответим на все вопросы 🧡
@holaschool
3 309
мой муд, когда за последние 7 дней ~7 человек написало, что берут паузу / поменяли приоритеты / нет возможности продолжать в группах
я уже стараюсь жить в принятии и в 80% говорю о том, как обожаю группы, эту динамику, как у меня все хорошо функционирует
но эти 20% … случаются обычно разом и какой-то цепной реакцией один за другим
так что если вы давно хотели ко мне в английские группы, анкета тут!
ставлю хештег #испанскиегруппыживите, потому что там пока все нормально 😆
3 309
ищу очень хорошие руки для моего (бывшего) iPhone 15 Pro Max 💔
невероятно красивый телефон в идеальном состоянии!
но мне, как девочке, захотелось обновиться и поблагодарить себя в честь завершения своего проекта…
поэтому хочу пристроить друга тому, кто также аккуратно будет им пользоваться!
iPhone 15 Pro Max, 256 гб
⏺️куплен в январе 2024, 2 года
⏺️идеальное состояние, нет ни одной царапины, все время был в чехлах и со стеклом
(сейчас на нем какая-то особенная ударопрочная защитная пленка)
⏺️в комплекте будет коробка, оригинальный шнур, 3 чехла
⏺️установлен последний iOS 26
⏺️емкость заряда 90%, но как и во всех айфонах, спустя 2 года активного пользования батарея садится относительно быстро — если ее поменять, то будет совсем как новый
стоимость за наличные — 52.000р / с рассрочкой на 3-6 мес — 56.000р
могу отдать в Петербурге, также пятница-понедельник буду в Москве, могу отправить сдэком в любой город
пишите мне @jjulialukina, отвечу на все вопросы! 🤍
3 309
выше просто маленький кусочек того, что было сегодня на финальном мастермайнде hola college 💔
сегодня пришлось собраться с мыслями и провести его несмотря на простуду, а под конец уже так разгорячилась, что реально поднялась температура …
так что восстановлюсь и вернусь вам показать, что мы делали и что вообще у нас происходит!!! 🥺
3 309
выше просто маленький кусочек того, что было сегодня на финальном мастермайнде hola college 💔
сегодня пришлось собраться с мыслями и провести его несмотря на простуду, а под конец уже так разгорячилась, что реально поднялась температура …
так что восстановлюсь и вернусь вам показать, что мы делали и что вообще у нас происходит!!! 🥺
3 309
я: не хватает ни на что времени, плохо стала следовать планам последнее время, вот бы +5 часов в сутки
также я: налепим пельменей 😮💨😮💨😮💨
лайк, если захотели тоже!!!
3 309
потенциальный +1 в мои методические (и не только) группы
пока в начале года добирала в некоторые свои группы из старых анкет, поняла, что надо их актуализировать —
хоть там и 90+ человек с августа, но больше, чем у половины, уже сто раз поменялось и расписание, и приоритеты… 🧐
если вы бы хотели учиться у меня в методической английской / испанской группе, либо заниматься общим испанский В1 / В2+ и С1, приглашаю вас заполнить анкету!
https://forms.yandex.ru/u/694fb37190fa7bbc0440d459/
планируется 1-2 места в моих методических группах ближе к концу февраля!
🌸 стоимость обучения — 6.000/4 урока по 90 минут
🌸 подробнее про методические группы можно прочитать в этом посте, а про испанские и прочие расскажу подробнее при связи с вами
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
