uz
Feedback
Эстетический рандом

Эстетический рандом

Kanalga Telegram’da o‘tish

Мемовник с примесью фурри артов Подозрительные акки или акки без аватарок = бан

Ko'proq ko'rsatish
524
Obunachilar
+124 soatlar
+267 kunlar
+3430 kunlar
Postlar arxiv
Ну я и мой реф

Самих пришельцев можно заменить на синтов или.. Хз, на тех ублюдских роботов-официантов от теремка?
Самих пришельцев можно заменить на синтов или.. Хз, на тех ублюдских роботов-официантов от теремка?

Мы живём в таймлайне, когда актуально будет переснять «Чужие среди нас», но великую депрессию и пришельцев заменить на сюжет с нейронкой и последующую безработицу от неё. А чо, прикольно выйдет

апул?
апул?

иду извиняться перед гнегом

Repost from гнег
photo content

Моё ебало, когда очередной хорни-подписчик