uz
Feedback
Panamera777

Panamera777

Kanalga Telegram’da o‘tish

Elina Реклама : @eplkh

Ko'proq ko'rsatish
4 070
Obunachilar
-624 soatlar
-157 kunlar
-4030 kunlar
Postlar arxiv
с возрастом начинаешь понимать, что «счастье любит тишину». стоит только рассказать кому-то о своих планах — и они рушатся. скажешь, что счастлив, — и на следующий день уже без настроения

photo content

99% идеалов нет, но этот 1%…

❤️

photo content

и если когда-нибудь ваше сердце будет биться иначе, может в ней вы найдёте свою предначертанную или же только ту, что ярко вспыхнет и исчезнет. будьте смелы, словно не будет у вас завтра, никогда нельзя откладывать важные слова, нельзя оставлять своё без себя. может вы сегодня как никогда будете смелы, может завтра чуть менее, но только никогда не собирайте письма в шкатулке, как самое интимное и своё. пусть они дойдут до места назначения, пусть не будет писем без адресата, пусть не будет той тишины, после которой ваша крайняя решимость улетучится. не будьте стороними наблюдателями в жизни любимых и родных, будьте частью их жизни. и всё равно говорите слова любви, не храните в себе, может это так и останется где-то в глубине вашей души так и не найдя выход... а если вы не смогли пойти на этот важный шаг, то надо собрать себя и свою волю в кулак и забыть того, чего не могло быть. зачем та история, котороя могла быть сильной и громкой, чем все истории, которая осталась словно затаченная в ветхой деревушке где-то на окраине земли. и всё таки спешите говорить слова любви, не закрывайте их, дайте этим словам полёт, пусть их услышит та(тот) кто значим для вашего сердца

Как ошущается момент, когда купила новую мазь из рилсов, и теперь не знаешь, проснешься ты с ожогами и дерматитом на лице или
Как ошущается момент, когда купила новую мазь из рилсов, и теперь не знаешь, проснешься ты с ожогами и дерматитом на лице или с норм кожей:

Как я хочу , чтобы муж вел страницу
Как я хочу , чтобы муж вел страницу

photo content

Поболтаем

По этой ссылке можно прислать мне анонимное сообщение: 👉 t.me/voprosy?start=5kg43

Выходи замуж за того, кто умеет оставаться, когда хочется убежать. За того, кто не прячется в тишину после ссоры, а садится рядом, смотрит в глаза и спрашивает: «Расскажи, что ты чувствуешь?». За того, кто не воспринимает твои эмоции как слабость, не боится разговоров, не разрушает молчанием. Того, кто не уходит, когда становится трудно — а держит твою руку крепче всего в самые сложные моменты.

😍

real
real

Repost from with love, G
почему все боятся взрослых разговоров? хочешь завершить общение? скажи прямо. не хочешь разговаривать? не игнорь, скажи об этом. я не права? дай знать. я тебя обидела?скажи причину. я люблю ясность, а не тупые отмазки))

photo content

photo content

photo content

🥹
🥹

когда парень теряет интерес, он сделает вид, что вы ему все еще нравитесь, но он не может уделить вам много внимания как раньше потому что в его жизни что-то идёт не так, но он никогда не скажет вам что именно, и вместо этого медленно отдалится, пока вы не уйдете первой😇