uz
Feedback
Panamera777

Panamera777

Kanalga Telegram’da o‘tish

Elina Реклама : @eplkh

Ko'proq ko'rsatish
4 068
Obunachilar
-124 soatlar
-207 kunlar
-4430 kunlar
Postlar arxiv

Repost from 911’
photo content

Repost from 911’
photo content

Девочки кто хочет взаимный пиар канала ? Пишите мне @eplkh Количество Подписчиков не имеет значения!💋

Кто любит, тот не спрашивает, что делать! Он идет и делает все. Он плачет, он кусается, он душит врага и кости ломает у него! Кто любит! Когда твой сын утопает, разве ты идешь в город и спрашиваешь прохожих: «Что мне делать? мой сын утопает!» — а не бросаешься сам в воду и не тонешь рядом с сыном. Кто любит!" Леонид Андреев, "Иуда Искариот".

photo content

Хочется смотреть выше своего сейчас. Чувствовать больше, чем телом. Не погрязать в бестолковом и незначительном. Не мельчить и не мельтешить. Не пытаться всечасно контролировать жизнь и свое место и положение в ней. Быть легче. Линий хочется контрастных, но не резких. Людей – мудрых и спокойных. Чтобы брать ровно столько, сколько нужно, и не хотеть чужого и впрок. Не завидовать. Не унижать, чтобы возвыситься. Не заискивать и не лицемерить. Не хотеть от других важного для себя и от себя важного для других. Не судить непонятное и другое. Все-таки научиться ничего ни от кого не ждать.

какое право имею я строго судить других, помилуйте, когда я сам нуждаюсь в снисхождении ?

🥹

Девочки, у кого есть тг каналы , кто хочет взаимную рекламу пишите мне

photo content

photo content

photo content

Хотите пейте водку, хотите не пейте. Хотите курите, или не курите. Занимайтесь спортом, или не занимайтесь. Ешьте фастфуд, или питайтесь "Правильно". Материтесь, как сапожники, или говорите на чистой латыни. Подписывайтесь, отписывайтесь, пишите комментарии, или не пишите, худейте, толстейте, любите котиков или собачек, или не любите. Качайте бицепсы или губы. Ходите в трениках или в тигровой шкуре. Делайте всё, что вам угодно, это ваша жизнь.

🥹
🥹

photo content

photo content