Panamera777
Kanalga Telegram’da o‘tish
4 070
Obunachilar
-624 soatlar
-157 kunlar
-4030 kunlar
Postlar arxiv
4 068
Люди ждут от меня реакции на ненависть с их стороны
(они ещё не знают, что я та ,кто будет пытаться понять их чувства и молиться, чтобы у них все наладилось)
4 068
Есть такие мужчины, к которым хочется приходить. Ради которых хочется быть красивой и умной. Ради которых хочется немножко, совсем чуть-чуть изменить свой характер. Не потому что он так хочет, а потому что он - мужчина, ради которого хочется это сделать. С ними интересно, с ними как-то «гармонично». Фотографии таких мужчин хочется ставить в фоторамку на рабочий стол.
Такому мужчине хочется покупать рубашки и смеяться, если ошибёшься с размером.
С такими мужчинами хочется завтракать, обедать и ужинать. Такого мужчину любишь.
Не за внешность, не за ум и не за успешность.
Такого мужчину любишь, потому что он тебя любит. И ты это чувствуешь. Потому что такой мужчина любит тебя не за внешность, не за ум и не за элегантность. Потому что такому мужчине ты позволяешь видеть себя настоящую, себя слабую.
И это дорогого стоит🤍
4 068
Repost from так вышло. что
парень подруги при всех сказал, что ей стоило бы похудеть, а наш общий друг взял и демонстративно поднял её на руки со словами "а может это просто ты дрыщ". похоже у неё теперь новый парень.
4 068
Repost from Между нами, девочками
не усложняйте и не додумывайте мужские поступки. у них всё проще.
если они что-то хотят, то делают. если не хотят, то даже и не будут пытаться.)
4 068
Почти всё, что происходит в нашей жизни — к лучшему. Иногда кажется, что всё зашло в тупик, не получилось, не сбылось, дальше — отчаяние и пустота. Оказывается, не тупик, а другой поворот, новая дверь на твоём пути, не конец жизни, а начало новой.
Самые тяжкие разочарования превращаются в новые счастливые дни. И вдруг понимаешь, что всё было к лучшему
4 068
Repost from tmin
Ссора - это не страшно.
А вот безразличие, молчание, равнодушие к происходящему и полное нежелание изменить ситуацию - да.
4 068
У нас действительно мало времени на жизнь. Выбирайте людей, которые выбирают вас и оставьте всех остальных в покое
4 068
Repost from iron
mood: хочу замуж за кударца, чтобы он сказал:
«мае заердае, не грусти, поехали в Чъреба»
4 068
начинать с нуля - не страшно.
страшно - притворяться счастливым и понимать, что живёшь далеко не ту жизнь, которую хотел
4 068
мы тратим столько времени на людей,
а в конце концов они доказывают,что они не стоили даже секунды
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
