uz
Feedback
Panamera777

Panamera777

Kanalga Telegram’da o‘tish

Elina Реклама : @eplkh

Ko'proq ko'rsatish
4 085
Obunachilar
-124 soatlar
-17 kunlar
-2530 kunlar
Postlar arxiv
photo content

Никто не может освободить тебя, ибо тебя никто и не связывал. Ты сам ухватился за жгучую крапиву чувственных удовольствий и плачешь от боли

те, кто вас любит, никогда не покинет вас, даже если у него есть 100 причин отказаться от вас - он или она всегда найдет одну причину быть стойким и не оставить вас

Если вы хотите повысить самооценку, перестаньте спрашивать людей о себе — и близких, и далеких

🫠

photo content

photo content
+2

photo content

Всегда и во все случаи жизни придерживайтесь одной позиции: мне плевать, что говорят другие, — я прислушиваюсь только к своим желаниям и порывам. Мнение посторонних людей — это самое дешевое из всего, что только мoжно себе представить, ведь у них нет никаких оснований оценивать вас — они не знают ваш пyть, вашу душу, не знают то, через что вам пришлось пройти. Их языки заняты вами из-за бeзделия и личной неудовлетворенности, а не оттого, чтo вы какая-то «не такая». Зaбудьте об этом. Увeрена, что на смeртном oдре чужое мнение — это пoследнее, o чем человек вспомнит, подумает и пожалеет

Fam😘🥰

Самый красивый подарок — это запах, который остаётся в памяти. Можно выбрать для себя. Можно — для того, кто рядом. Канал с оригинальными нишевыми ароматами: 👉 https://t.me/muammar_perfume

photo content

любовь — не сумасшедшее «дышать без тебя не могу», а крепкое, теплое плечо мужчины, которого ты полюбишь по-спокойному тепло. Который «я все решу», «не переживай, у тебя есть я», «мы — семья, и все проблемы у нас общие»🤍🥰

«Всё будет правильно, на этом построен мир» 🤩🤩🤩🤩
+4
«Всё будет правильно, на этом построен мир» 🤩🤩🤩🤩

и это совершенно нормально. бывают моменты, когда внезапно охватывает усталость от всего вокруг. каждое слово, каждый взгляд начинает тебя тяготить, а в душе начинает появляться раздражение, хочется сбежать, спрятаться от мира всего, от всех этих людей, чье присутствие кажется невыносимым, в такие моменты хочется укрыться в тишине, в одиночестве, где можно восстановить силы и снова обрести гармонию с самим собой

photo content

photo content

Верность — она в голове. Она не подвластна ни обстоятельствам, ни алкоголю. Верность — это состояние отвращения к чужим прикосновениям и поцелуям. Верность — это состояние отторжения и отчуждения от шумных компаний и разных дел. Верность — это сообщения поздней ночью, несмотря на бурное веселье. Верность – это осознание и ощущение того, что ты не в том месте и не с теми людьми. Верность она в голове. Верность — это воспоминания. Это лёгкая улыбка на лице и желание, дикое желание как можно быстрее раствориться в дорогих сердцу объятьях. Верность – это решение. Твердое и уверенное. Внутреннее. Совсем неосознанное, но от того и самое настоящее. Не пафосное и лишь словесное. А молчаливое и исполнимое. Верность — это гармония — душевное равновесие и сексуальная идиллия. Верность – это полнота. Полнота отношений. Верность — это не противостояние соблазнам. Верность — это иное восприятие соблазнительных ситуаций. Верными могут быть только любимые. Верными могут быть только счастливые