Кремнийорганический долбоёб три табуретки
Kanalga Telegram’da o‘tish
Внебрачный сын болтореза, калькулятора и бутылки пива. Воняет костром. Монологи ни о чем с утра и до вечера,от забора и до обеда. Ворнинг: матюки, шизофрения и грехопадение Всесторонне недоразвит Все истории и мнения вымышлены, все совпадения случайны
Ko'proq ko'rsatish424
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
+37 kunlar
+1030 kunlar
Ma'lumot yuklanmoqda...
O'xshash kanallar
Taglar buluti
Kirish va chiqish esdaliklari
---
---
---
---
---
---
Obunachilarni jalb qilish
Iyun '26
Iyun '26
+10
2 kanalda
May '26
+20
1 kanalda
Get PRO
Aprel '26
+13
2 kanalda
Get PRO
Mart '26
+8
3 kanalda
Get PRO
Fevral '26
+15
2 kanalda
Get PRO
Yanvar '26
+20
2 kanalda
Get PRO
Dekabr '25
+18
2 kanalda
Get PRO
Noyabr '25
+17
1 kanalda
Get PRO
Oktabr '25
+19
4 kanalda
Get PRO
Sentabr '25
+13
2 kanalda
Get PRO
Avgust '25
+20
1 kanalda
Get PRO
Iyul '25
+13
1 kanalda
Get PRO
Iyun '25
+19
2 kanalda
Get PRO
May '25
+18
1 kanalda
Get PRO
Aprel '25
+16
2 kanalda
Get PRO
Mart '25
+27
2 kanalda
Get PRO
Fevral '25
+18
1 kanalda
Get PRO
Yanvar '25
+25
3 kanalda
Get PRO
Dekabr '24
+15
3 kanalda
Get PRO
Noyabr '24
+19
0 kanalda
Get PRO
Oktabr '24
+12
0 kanalda
Get PRO
Sentabr '24
+21
1 kanalda
Get PRO
Avgust '24
+16
0 kanalda
Get PRO
Iyul '24
+11
2 kanalda
Get PRO
Iyun '24
+13
0 kanalda
Get PRO
May '24
+17
0 kanalda
Get PRO
Aprel '24
+19
2 kanalda
Get PRO
Mart '24
+9
2 kanalda
Get PRO
Fevral '24
+14
1 kanalda
Get PRO
Yanvar '24
+19
2 kanalda
Get PRO
Dekabr '23
+222
1 kanalda
| Sana | Obunachilarni jalb qilish | Esdaliklar | Kanallar | |
| 22 Iyun | 0 | |||
| 21 Iyun | 0 | |||
| 20 Iyun | 0 | |||
| 19 Iyun | +2 | |||
| 18 Iyun | +1 | |||
| 17 Iyun | 0 | |||
| 16 Iyun | 0 | |||
| 15 Iyun | +1 | |||
| 14 Iyun | 0 | |||
| 13 Iyun | +1 | |||
| 12 Iyun | +1 | |||
| 11 Iyun | 0 | |||
| 10 Iyun | +1 | |||
| 09 Iyun | 0 | |||
| 08 Iyun | 0 | |||
| 07 Iyun | +1 | |||
| 06 Iyun | 0 | |||
| 05 Iyun | +2 | |||
| 04 Iyun | 0 | |||
| 03 Iyun | 0 | |||
| 02 Iyun | 0 | |||
| 01 Iyun | 0 |
Kanal postlari
| 2 | Matn yo'q... | 140 |
| 3 | А, я не показал чёт, вилка подземная получается, я тут лайтово и ненадолго в сьяны сбегал, а там воон сколько арт-объектов появилось | 158 |
| 4 | Внезапно-крышелазное
На этот раз меня вааааще не остановила металлическая дверь с врезным замком, я просто оторвал её от стены вместе с замком | 157 |
| 5 | Господамы, у кого завтра можно на 1 день одолжить нормальный налобник? | 195 |
| 6 | Проблема из нихуя | 188 |
| 7 | Заёбаная зеленушка цепанула пива и возвращается домой | 231 |
| 8 | Штраф за нарушение правил на ЕГЭ - от 3 до 5 тысяч рублей, и он не стакается, то есть можно нарушить все правила разом, полностью сорвать экзамены во всей школе, заплатить 5к и довольным съебать
Вау, звучит как то чем я хочу заняться | 219 |
| 9 | А среди вас тоже есть те, кто считает что вот эти вот тупые ножи для еды, которые столовые приборы - это бесполезная тупая хуета, которой пользоваться одновременно неудобно и совершенно не нужно потому что все их функции заменяются вилкой/ложкой плюс руками или плюс откусить, или я один такой ебанутый?
Нет, серьезно, нахуй нужно это недоразумение и почему его постоянно дают с едой, почему мы как человечество вообще решили что ковыряться в еде тупым ножом лучше, чем руками | 237 |
| 10 | шансы ехать до нижнего набившись вшестером в сортирнике электрички конечно маленькие, но явно больше этого сортирника =D | 184 |
| 11 | А вы вообще видели Korg phase8?
Это же невероятное дерьмо, это восторг (и стоит больше 100 кусков, классика для прикольной музыкальной техники) | 225 |
| 12 | Video xabar | 231 |
| 13 | А вот так мы ехали обратно. Уверен, на вокзале в Гороховце нас теперь ненавидят | 243 |
| 14 | Мирик пытается добраться до работы... | 199 |
| 15 | Наверное, хуярить самогон когда тебе утром на работу было посредственной идеей | 191 |
| 16 | Парни из последней электрички в Гороховец, которые ехали до него с нами, посидели с нами, мы познакомились, а потом они куда-то ушли и на втором часу ночи притащили нам самогон и квас. Ребята охуеннные, к слову, и поболтать нашлось о чем, и к нам относятся крайне заебись, контактами обменялись, может даже увидимся ещё. В общем, вторая ночь в Гороховце прошла куда веселее первой, за что чувакам и спасибо, без них оно бы не получилось | 189 |
| 17 | Нижний для нас выглядел как-то вот так. Вот этих зловредных подставных турникетов, которые закрываются когда ты пытаешься пройти без оплаты и нещадно тебя пиздят, если ты недостаточно быстр, я не видел с момента когда мне лет 10 было, если не меньше. Естественно, я не удержался потыкать руками в фотоэлементы чтобы он пощёлкал своими челюстями. После чего оплатил сорок мать его рублей проезда и с довольным видом перепрыгнул через ограждение, отделяющее вход от выхода. Пришедшие посмотреть на это менты вошли в положение, после того как я им объяснил как давно я эти турникеты не видел и почему у меня на них такая реакция, сказали прыгать аккуратнее потому что за моё разбитое об пол ебло отвечать сотрудникам станции, посмеялись и ушли. Такие какие-то дела | 206 |
| 18 | В элке нарвались на неадеквата. Вот прям типичного такого, провинциального пОдростка, злобного, с очень унылого вида нормотипичной девушкой, которую мне искренне жаль, который угрожал ребятам, пытался замахиваться на перо, а к моменту как позвали меня, начал угрожать что всех порежет, после чего с матом и угрозами вышел на следующей станци. Бывает.... | 374 |
| 19 | пока что в Нижнем мы успели только ахуеть, перекусить, выехать в лес поспать, подружиться с ужом и собрать первый полевой букетик этого сезона, что ж
едем изучать!
#longlongroad | 160 |
| 20 | пока что в Нижнем мы успели только ахуеть, перекусить, выехать в лес поспать, подружиться с ужом и собрать первый полевой букетик этого сезона, что ж
едем изучать!
#longlongroad | 1 |
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
