uz
Feedback
Кремнийорганический долбоёб три табуретки

Кремнийорганический долбоёб три табуретки

Kanalga Telegram’da o‘tish

Внебрачный сын болтореза, калькулятора и бутылки пива. Воняет костром. Монологи ни о чем с утра и до вечера,от забора и до обеда. Ворнинг: матюки, шизофрения и грехопадение Всесторонне недоразвит Все истории и мнения вымышлены, все совпадения случайны

Ko'proq ko'rsatish
424
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
+37 kunlar
+1030 kunlar
Obunachilarni jalb qilish
Iyun '26
Iyun '26
+11
2 kanalda
May '26
+20
1 kanalda
Get PRO
Aprel '26
+13
2 kanalda
Get PRO
Mart '26
+8
3 kanalda
Get PRO
Fevral '26
+15
2 kanalda
Get PRO
Yanvar '26
+20
2 kanalda
Get PRO
Dekabr '25
+18
2 kanalda
Get PRO
Noyabr '25
+17
1 kanalda
Get PRO
Oktabr '25
+19
4 kanalda
Get PRO
Sentabr '25
+13
2 kanalda
Get PRO
Avgust '25
+20
1 kanalda
Get PRO
Iyul '25
+13
1 kanalda
Get PRO
Iyun '25
+19
2 kanalda
Get PRO
May '25
+18
1 kanalda
Get PRO
Aprel '25
+16
2 kanalda
Get PRO
Mart '25
+27
2 kanalda
Get PRO
Fevral '25
+18
1 kanalda
Get PRO
Yanvar '25
+25
3 kanalda
Get PRO
Dekabr '24
+15
3 kanalda
Get PRO
Noyabr '24
+19
0 kanalda
Get PRO
Oktabr '24
+12
0 kanalda
Get PRO
Sentabr '24
+21
1 kanalda
Get PRO
Avgust '24
+16
0 kanalda
Get PRO
Iyul '24
+11
2 kanalda
Get PRO
Iyun '24
+13
0 kanalda
Get PRO
May '24
+17
0 kanalda
Get PRO
Aprel '24
+19
2 kanalda
Get PRO
Mart '24
+9
2 kanalda
Get PRO
Fevral '24
+14
1 kanalda
Get PRO
Yanvar '24
+19
2 kanalda
Get PRO
Dekabr '23
+222
1 kanalda
Sana
Obunachilarni jalb qilish
Esdaliklar
Kanallar
24 Iyun0
23 Iyun+1
22 Iyun0
21 Iyun0
20 Iyun0
19 Iyun+2
18 Iyun+1
17 Iyun0
16 Iyun0
15 Iyun+1
14 Iyun0
13 Iyun+1
12 Iyun+1
11 Iyun0
10 Iyun+1
09 Iyun0
08 Iyun0
07 Iyun+1
06 Iyun0
05 Iyun+2
04 Iyun0
03 Iyun0
02 Iyun0
01 Iyun0
Kanal postlari
В общем случае, есть одна вещь в моей жизни, которая не меняется. Каждый раз когда я застаю кого-то или получаю отчёт о прожитом состоянии, причем абсолютно любом, неважно насколько приятном или, чаще того, очень сильно неприятном или таком от которого вообще сдохнуть хочется - я думаю одну и ту же вещь. Я думаю "я хочу себе в точности вот то же самое в копилку опыта, это мне необходимо, без этого моя жизнь не будет полноценной". И спасибо рациональному мышлению за то что оно у меня есть, ибо иначе я бы из чистого научного интереса без малейшей задней мысли пошел бы проверять как ощущается суицид. За три года с момента как я заметил что эта штука со мной не просто происходит, а прямо-таки живёт всю жизнь, изменилось только одно: стало "я хочу вот в точности то же самое", а было "я хочу себе то же самое прямо сейчас, любой ценой"

2
меня не спрашивают во сколько я вернусь домой, меня спрашивают «ну ты в москве хоть надеюсь…?»
68
3
Фильтр гений
Фильтр гений
120
4
А ещё, народ, имаджинируйте зубную пасту и прочие подобные непищевые штуки со вкусами как у чипсов. Зубная паста со сметаной и луком, почему нет?
125
5
Matn yo'q...
123
6
Реально, единственное что хочется - зарыться в землю и впасть в спячку чтобы жизнь там как-нибудь сама без моего участия происходила, а я при этом ничего не портил, никого не подводил и не ебал никому голову
131
7
Вилка, что-ли. В глаз, видимо, ибо линзы у меня стремительно кончаются, а я съебываюсь до конца недели. Штош, ладно, не такая+9
Вилка, что-ли. В глаз, видимо, ибо линзы у меня стремительно кончаются, а я съебываюсь до конца недели. Штош, ладно, не такая большая проблема. Проблема побольше - это то что я тотально разложился, чувствую себя бесполезным, нихуя не могу и ощущаю что единственное что починит мою жизнь - это годовой запас амфетамина в целях исключительно терапевтического применения. Ещё немного и я пойду в Сербию за риталином пешком и без заграна, сука, сил моих нет. А по части заграна так вообще смэрть, так как чисто технически сейчас я гриб, у меня просрочен паспорт, денег нет ни на штраф, ни на загран, ни даже на госпошлину, лол, и чё делать - я не представляю. Ещё и планов куча, они меняются постоянно, а у меня, вот незадача, работа появилась и покуда я не готов решительно переделывать спонтанный уклад своей жизни - буду я там получать пизды объемом в две тыщи рублей за каждый невыход на смену. Один у меня уже по семейным обстоятельствам случился, теперь, судя по всему, на носу второй... Пожелайте удачи, короче, и может быть я не повешусь к концу лета
132
8
Бля сочувствую
Бля сочувствую
133
9
Мам, я химик, честно...
Мам, я химик, честно...
314
10
Matn yo'q...
257
11
А, я не показал чёт, вилка подземная получается, я тут лайтово и ненадолго в сьяны сбегал, а там воон сколько арт-объектов по+6
А, я не показал чёт, вилка подземная получается, я тут лайтово и ненадолго в сьяны сбегал, а там воон сколько арт-объектов появилось
242
12
Внезапно-крышелазное На этот раз меня вааааще не остановила металлическая дверь с врезным замком, я просто оторвал её от стен+2
Внезапно-крышелазное На этот раз меня вааааще не остановила металлическая дверь с врезным замком, я просто оторвал её от стены вместе с замком
237
13
Господамы, у кого завтра можно на 1 день одолжить нормальный налобник?
263
14
Проблема из нихуя
Проблема из нихуя
274
15
Заёбаная зеленушка цепанула пива и возвращается домой
Заёбаная зеленушка цепанула пива и возвращается домой
244
16
Штраф за нарушение правил на ЕГЭ - от 3 до 5 тысяч рублей, и он не стакается, то есть можно нарушить все правила разом, полностью сорвать экзамены во всей школе, заплатить 5к и довольным съебать Вау, звучит как то чем я хочу заняться
230
17
А среди вас тоже есть те, кто считает что вот эти вот тупые ножи для еды, которые столовые приборы - это бесполезная тупая хуета, которой пользоваться одновременно неудобно и совершенно не нужно потому что все их функции заменяются вилкой/ложкой плюс руками или плюс откусить, или я один такой ебанутый? Нет, серьезно, нахуй нужно это недоразумение и почему его постоянно дают с едой, почему мы как человечество вообще решили что ковыряться в еде тупым ножом лучше, чем руками
254
18
шансы ехать до нижнего набившись вшестером в сортирнике электрички конечно маленькие, но явно больше этого сортирника =D+2
шансы ехать до нижнего набившись вшестером в сортирнике электрички конечно маленькие, но явно больше этого сортирника =D
192
19
А вы вообще видели Korg phase8? Это же невероятное дерьмо, это восторг (и стоит больше 100 кусков, классика для прикольной музыкальной техники)
239
20
Video xabar
245