uz
Feedback
Кремнийорганический долбоёб три табуретки

Кремнийорганический долбоёб три табуретки

Kanalga Telegram’da o‘tish

Внебрачный сын болтореза, калькулятора и бутылки пива. Воняет костром. Монологи ни о чем с утра и до вечера,от забора и до обеда. Ворнинг: матюки, шизофрения и грехопадение Всесторонне недоразвит Все истории и мнения вымышлены, все совпадения случайны

Ko'proq ko'rsatish
424
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
+37 kunlar
+1030 kunlar
Obunachilarni jalb qilish
Iyun '26
Iyun '26
+11
2 kanalda
May '26
+20
1 kanalda
Get PRO
Aprel '26
+13
2 kanalda
Get PRO
Mart '26
+8
3 kanalda
Get PRO
Fevral '26
+15
2 kanalda
Get PRO
Yanvar '26
+20
2 kanalda
Get PRO
Dekabr '25
+18
2 kanalda
Get PRO
Noyabr '25
+17
1 kanalda
Get PRO
Oktabr '25
+19
4 kanalda
Get PRO
Sentabr '25
+13
2 kanalda
Get PRO
Avgust '25
+20
1 kanalda
Get PRO
Iyul '25
+13
1 kanalda
Get PRO
Iyun '25
+19
2 kanalda
Get PRO
May '25
+18
1 kanalda
Get PRO
Aprel '25
+16
2 kanalda
Get PRO
Mart '25
+27
2 kanalda
Get PRO
Fevral '25
+18
1 kanalda
Get PRO
Yanvar '25
+25
3 kanalda
Get PRO
Dekabr '24
+15
3 kanalda
Get PRO
Noyabr '24
+19
0 kanalda
Get PRO
Oktabr '24
+12
0 kanalda
Get PRO
Sentabr '24
+21
1 kanalda
Get PRO
Avgust '24
+16
0 kanalda
Get PRO
Iyul '24
+11
2 kanalda
Get PRO
Iyun '24
+13
0 kanalda
Get PRO
May '24
+17
0 kanalda
Get PRO
Aprel '24
+19
2 kanalda
Get PRO
Mart '24
+9
2 kanalda
Get PRO
Fevral '24
+14
1 kanalda
Get PRO
Yanvar '24
+19
2 kanalda
Get PRO
Dekabr '23
+222
1 kanalda
Sana
Obunachilarni jalb qilish
Esdaliklar
Kanallar
23 Iyun+1
22 Iyun0
21 Iyun0
20 Iyun0
19 Iyun+2
18 Iyun+1
17 Iyun0
16 Iyun0
15 Iyun+1
14 Iyun0
13 Iyun+1
12 Iyun+1
11 Iyun0
10 Iyun+1
09 Iyun0
08 Iyun0
07 Iyun+1
06 Iyun0
05 Iyun+2
04 Iyun0
03 Iyun0
02 Iyun0
01 Iyun0
Kanal postlari
Мам, я химик, честно...
Мам, я химик, честно...

2
Matn yo'q...
182
3
А, я не показал чёт, вилка подземная получается, я тут лайтово и ненадолго в сьяны сбегал, а там воон сколько арт-объектов по+6
А, я не показал чёт, вилка подземная получается, я тут лайтово и ненадолго в сьяны сбегал, а там воон сколько арт-объектов появилось
173
4
Внезапно-крышелазное На этот раз меня вааааще не остановила металлическая дверь с врезным замком, я просто оторвал её от стен+2
Внезапно-крышелазное На этот раз меня вааааще не остановила металлическая дверь с врезным замком, я просто оторвал её от стены вместе с замком
168
5
Господамы, у кого завтра можно на 1 день одолжить нормальный налобник?
222
6
Проблема из нихуя
Проблема из нихуя
236
7
Заёбаная зеленушка цепанула пива и возвращается домой
Заёбаная зеленушка цепанула пива и возвращается домой
240
8
Штраф за нарушение правил на ЕГЭ - от 3 до 5 тысяч рублей, и он не стакается, то есть можно нарушить все правила разом, полностью сорвать экзамены во всей школе, заплатить 5к и довольным съебать Вау, звучит как то чем я хочу заняться
227
9
А среди вас тоже есть те, кто считает что вот эти вот тупые ножи для еды, которые столовые приборы - это бесполезная тупая хуета, которой пользоваться одновременно неудобно и совершенно не нужно потому что все их функции заменяются вилкой/ложкой плюс руками или плюс откусить, или я один такой ебанутый? Нет, серьезно, нахуй нужно это недоразумение и почему его постоянно дают с едой, почему мы как человечество вообще решили что ковыряться в еде тупым ножом лучше, чем руками
246
10
шансы ехать до нижнего набившись вшестером в сортирнике электрички конечно маленькие, но явно больше этого сортирника =D+2
шансы ехать до нижнего набившись вшестером в сортирнике электрички конечно маленькие, но явно больше этого сортирника =D
188
11
А вы вообще видели Korg phase8? Это же невероятное дерьмо, это восторг (и стоит больше 100 кусков, классика для прикольной музыкальной техники)
235
12
Video xabar
239
13
А вот так мы ехали обратно. Уверен, на вокзале в Гороховце нас теперь ненавидят+9
А вот так мы ехали обратно. Уверен, на вокзале в Гороховце нас теперь ненавидят
258
14
Мирик пытается добраться до работы...
Мирик пытается добраться до работы...
199
15
Наверное, хуярить самогон когда тебе утром на работу было посредственной идеей
191
16
Парни из последней электрички в Гороховец, которые ехали до него с нами, посидели с нами, мы познакомились, а потом они куда-то ушли и на втором часу ночи притащили нам самогон и квас. Ребята охуеннные, к слову, и поболтать нашлось о чем, и к нам относятся крайне заебись, контактами обменялись, может даже увидимся ещё. В общем, вторая ночь в Гороховце прошла куда веселее первой, за что чувакам и спасибо, без них оно бы не получилось
196
17
Нижний для нас выглядел как-то вот так. Вот этих зловредных подставных турникетов, которые закрываются когда ты пытаешься про+8
Нижний для нас выглядел как-то вот так. Вот этих зловредных подставных турникетов, которые закрываются когда ты пытаешься пройти без оплаты и нещадно тебя пиздят, если ты недостаточно быстр, я не видел с момента когда мне лет 10 было, если не меньше. Естественно, я не удержался потыкать руками в фотоэлементы чтобы он пощёлкал своими челюстями. После чего оплатил сорок мать его рублей проезда и с довольным видом перепрыгнул через ограждение, отделяющее вход от выхода. Пришедшие посмотреть на это менты вошли в положение, после того как я им объяснил как давно я эти турникеты не видел и почему у меня на них такая реакция, сказали прыгать аккуратнее потому что за моё разбитое об пол ебло отвечать сотрудникам станции, посмеялись и ушли. Такие какие-то дела
215
18
В элке нарвались на неадеквата. Вот прям типичного такого, провинциального пОдростка, злобного, с очень унылого вида нормотипичной девушкой, которую мне искренне жаль, который угрожал ребятам, пытался замахиваться на перо, а к моменту как позвали меня, начал угрожать что всех порежет, после чего с матом и угрозами вышел на следующей станци. Бывает....
389
19
пока что в Нижнем мы успели только ахуеть, перекусить, выехать в лес поспать, подружиться с ужом и собрать первый полевой бук+5
пока что в Нижнем мы успели только ахуеть, перекусить, выехать в лес поспать, подружиться с ужом и собрать первый полевой букетик этого сезона, что ж едем изучать! #longlongroad
164
20
пока что в Нижнем мы успели только ахуеть, перекусить, выехать в лес поспать, подружиться с ужом и собрать первый полевой бук
пока что в Нижнем мы успели только ахуеть, перекусить, выехать в лес поспать, подружиться с ужом и собрать первый полевой букетик этого сезона, что ж едем изучать! #longlongroad
1