uz
Feedback
Nero Hellsing | cosplay

Nero Hellsing | cosplay

Kanalga Telegram’da o‘tish

Content creator / Cosplayer 🔞 All Links / Все соц.сети: https://linktr.ee/nero_hellsing (vpn) https://nerohellsing.carrd.co #Cosplay #hsr #blmanhwa #alienstage #genshin

Ko'proq ko'rsatish
1 017
Obunachilar
-224 soatlar
+17 kunlar
+530 kunlar
Postlar arxiv
Плюсы: приехали плюши по ивантиллам Минусы: НУЖЕН ТРЕТИЙ ДОМ 🏠 ВСЕ КВАРТИРЫ ЗАНЯТЫ 😱

Я
Я

Доброе утро! Вы ее вернули 🫶🏻🫶🏻🫶🏻

Мы кажется потеряли эту реакцию Остался только Иван 🫡
Мы кажется потеряли эту реакцию Остался только Иван 🫡

Боже, смотрите, кто приехал
Боже, смотрите, кто приехал

Вот они слева направо : Попытки купить парик нужного цвета
Вот они слева направо : Попытки купить парик нужного цвета

🩻 ЗАПИСЬ НА СИГНЫ 💉 Парный фотосет X x Medicine Pocket — Reverse: 1999 Одиночные сигны 🦋 X - 150р 💉 Medicine Pocket - 150
+2
🩻 ЗАПИСЬ НА СИГНЫ 💉 Парный фотосет X x Medicine Pocket — Reverse: 1999 Одиночные сигны 🦋 X - 150р 💉 Medicine Pocket - 150р 🦋💉ОБЕ - 250р Парная сигна (я с Каору) 🦋💉X x Medicine Pocket - 200р 💙 СЕТ из 3-х СИГН (2 одиночные + 1 парная) - 400р 💙 Съемка уже в СУББОТУ 8.03❕(запись до 23:59 пятницы) Запись в ЛС @nero_hellsing Нужна предоплата ~ Текст и пожелания обсудим в ЛС Готовые сигны отдам через 1-3 дня 🤍

У нас два лидера, и, оказалось, что можно добавить оба! 🌚🖤💙 Но вот котик, которого чешут, уже не влез в лимит, он держался
+1
У нас два лидера, и, оказалось, что можно добавить оба! 🌚🖤💙 Но вот котик, которого чешут, уже не влез в лимит, он держался на почетном третьем месте в топе

Какую эмодзи-реакцию добавить на канал?
Anonymous voting

Варианты : Голосование ниже 👇🏻
Варианты : Голосование ниже 👇🏻

Будем выбирать реакцию на канал. Нужна ваша помощь Дайте пару минут подготовить варианты

Дед второй год пытается разобраться в телеграмме 🫡 Я правильно понимаю, что не нужен премиум, а надо один буст, чтобы у нас
Дед второй год пытается разобраться в телеграмме 🫡 Я правильно понимаю, что не нужен премиум, а надо один буст, чтобы у нас на канале была одна реакция красивая? https://t.me/boost/nerohellsing

Извините,мне так смешно, щас сдохну
Извините,мне так смешно, щас сдохну

Так же ДОПОЛЗ иначе это не назвать до России Лейс на Ивана из 6 раунда. Жив цел 🦅 Ждем его у меня на руках в марте. Ждем фотки в полном образе , дай бог мне время на все это

Ребята, вы ОЧЕНЬ мощь 🥹💪🏻💙 Даже не верится, сколько удалось собрать. Я ОЧЕНЬ тронут и благодарен 🙏🏻 Поэтому хочу поделиться, что большую часть вещей я на днях заказал 🌚 💸💸💸 В том числе добавил версию 6 крыльев 🪽 🪽🪽🪽🪽🪽 чтобы дополнительно сделать что то драматичное и красивое Верим в святую силу логистики, тогда я буду готовить Сандея на ближайшее мероприятие в нск 🙏🏻 🖤 Донаты на Сандея будут открыты до середины/конца МАРТА или до момента, если добьется остаток. Все еще можно получить за любой донат сигну и за Донат от 500 р - лимитную карточку*! Подробности в посте ~ * внешний вид карточки будет прислан донам, для нее мы ждем готового костюма

Прощенное воскресенье Можете не прощать
Прощенное воскресенье Можете не прощать

Всех отшлепал и раздел
+1
Всех отшлепал и раздел

Кажется меня любит Эдмонд. За сутки игры дважды Но для меня у него самые бесячие дизайны 🤪
Кажется меня любит Эдмонд. За сутки игры дважды Но для меня у него самые бесячие дизайны 🤪

Repost from меруичка
«it's alright… it's just the end of an era» reverse: 1999, Vertin ph: bakaworu | ed: lust-ik | wig
+1
«it's alright… it's just the end of an era» reverse: 1999, Vertin ph: bakaworu | ed: lust-ik | wig

Есть asmr видос, который готов залить, если добьем тут 80 реакций ❤️💚