uz
Feedback
Nero Hellsing | cosplay

Nero Hellsing | cosplay

Kanalga Telegram’da o‘tish

Content creator / Cosplayer 🔞 All Links / Все соц.сети: https://linktr.ee/nero_hellsing (vpn) https://nerohellsing.carrd.co #Cosplay #hsr #blmanhwa #alienstage #genshin

Ko'proq ko'rsatish
1 019
Obunachilar
+124 soatlar
-27 kunlar
+630 kunlar
Postlar arxiv
Донаты на костюм Ивана Я оставлю открытый вопрос Ивана белого фулла, если соберется 75-80% суммы остаток, возможно, я потяну
Донаты на костюм Ивана Я оставлю открытый вопрос Ивана белого фулла, если соберется 75-80% суммы остаток, возможно, я потяну сам 969/8000 р Сигны гарантирую , только отпишитесь 🙏🏻 А еще вы увидите Ивантиллов на сцене скорее всего 👀 6 раунд в живую все дела … Принимаю донаты на костюм +7-913-761-1488

Будет здорово, если вы сразу отпишитесь мне, что написать на сигнах и кто вы :з Я составлю список

Иван торжественно выкуплен 🥹 Спасибо за поддержку данного закоса 🙏🏻🤧 Должен приехать быстро, надеюсь, что так же найду вр
+1
Иван торжественно выкуплен 🥹 Спасибо за поддержку данного закоса 🙏🏻🤧 Должен приехать быстро, надеюсь, что так же найду время его сделать среди работы

Секретное Фото Каору с скрытой камеры на шапке : Египет 1933 год
Секретное Фото Каору с скрытой камеры на шапке : Египет 1933 год

Большое спасибо 🙏🏻🤧 1000 из 1400 собраны Напоминаю, что всем будет по сигне, а если 400 человек скинутся по рублю будет 40
Большое спасибо 🙏🏻🤧 1000 из 1400 собраны Напоминаю, что всем будет по сигне, а если 400 человек скинутся по рублю будет 400 сигн Вот это будет прикол Вот это будет челлендж 😂😂😂

Иван все ближе, спасибо Вам за это 🙏🏻🖤 550 из 1400 собраны 👀
+1
Иван все ближе, спасибо Вам за это 🙏🏻🖤 550 из 1400 собраны 👀

172 сантиметрика 💀 В душе я 186 🪦 #ask
172 сантиметрика 💀 В душе я 186 🪦 #ask

Челлендж называется как фронтальная камера айфона изменилась за 10 лет

Зацените челлендж
Зацените челлендж

Боже чем я занимаюсь
+1
Боже чем я занимаюсь

Хотя черный,конечно, для меня интереснее выглядит СТРОЙНИТЬ БУДЕТ 💀👽

Здравствуйте! Каору мечтает о парном косплее, которого у нас не было НЕСКОЛЬКО ЛЕТ, поэтому вот этот , который с раунда, где
+1
Здравствуйте! Каору мечтает о парном косплее, которого у нас не было НЕСКОЛЬКО ЛЕТ, поэтому вот этот , который с раунда, где Тилль и Иван #ask

Так как было много вопросов «когда Иван?» , а я не уверен ни в себе, ни в ресурсах Если вам хотелось бы увидеть Ивана от меня , то , предлагаю начать с парика. Если соберем 1400 р закажу парик сразу. На фулл 8к донатов собрать нереально, я думаю. так что фулла не будет. Но закос вам сделать смогу хотя бы Принимаю донаты на парик +7-913-761-1488 всем донам сигны , может быть 16+ , может быть с ивантиллами ахахах Как захотите 😏

AnimatedSticker.tgs0.11 KB

Скрин пока все не отписались
Скрин пока все не отписались

Если нам не хватает еще людей , мы идем искать лично, основываясь на территории проживания, имеющихся работах. Необязательно у человека может быть готовый персонаж. Фэндом если новый - никто не готов. Важным критерием идет внешность и схожесть, как и лица, так и фигуры. Поэтому мы обращаемся к тем, в ком видим персонажа и понимаем, что это будет круто классно офигенно. Еще один пункт платежеспособность, так как мы все делаем качественно. И нельзя чтобы половина косплееров выглядела круто, а вторая половина вышла в кусках штор. Ответственность раскрывается уже при совместной работе. Потому что да, человек может говорить «я ответственный » , а по факту ты тянешь за шкирку его весь проект. Вообще, когда мы пишем, мы обозначиваем и сроки и работу и возможные затраты на костюм , парик , реквизит и крафт. Чтобы люди понимали, а потянут ли они. Потому что мы ценим деньги, силы и время. Сейчас косплей ОЧЕНЬ дорогое хобби. И после общего согласия всех сторон начинаем работать. Если один проект состоялся успешно и без проблем , в следующий раз мы будем смотреть на человека не как на новичка, а как на потенциального претендента на сотрудничество. Потому что вместе нам было комфортно, мы друг друга понимаем и уважаем. Со своей стороны мы помогаем подготовить или узнать где что лучше сделать/заказать. Что то рассказываем, учим приколам и фишкам. Но я никогда не делаю посты типо «ИЩУ КОГО ТО СРОЧНО» , потому что я понимаю, что люди напишут и возможно много и нужно будет много придумывать отказов. А это морально будет утомлять, плюс люди могут расстроиться и обидеться, потом думать, что я чсв говно такое 💩 Поэтому, чтобы расстраивался только я от отказов, я пишу лично, без массовых криков поиска 😅 А я смотрю за всеми вами на фестивалях, особенно когда сижу в жюри 👀👀👀 Ищу НЕОГРАНЕННЫЕ АЛМАЗЫ 💎 АХХАХАХАХАХАХАХАХАХА Так что вы это Старайтесь удивить деда 😂😂😂😂 Моя задача быть серьезным во всем, касаемо подготовки и создавать ламповость и приколы на личных встречах и репах 💙 #ask

Здравствуйте! Смотрите, так как у меня своя команда, то я с года 2016 больше не участвую в чужих проектах, так как свои заним
Здравствуйте! Смотрите, так как у меня своя команда, то я с года 2016 больше не участвую в чужих проектах, так как свои занимают все время, все Фесты, которых и так мало. Это если вопрос идет «я/мы хотели вас пригласить поучаствовать в дефиле/сценке и и и д….». К сожалению не получится, так как личное творчество ставится на первый план 🙏🏻🙏🏻🙏🏻 Прошу понять. А мне еще надо делать все качественно, либо никак. Если речь идет о проектах команды, то тут все происходит как то так: Мы пришли к выводу, что много - не значит хорошо и больше не набираем персонажей в проект ЧТОБЫ ПОСТОЯЛИ СЗАДИ. Круто, когда у человека есть любовь к второстепенному персу, но притягивание народа по приколу не идет на пользу постановкам и фото тоже. Поэтому, когда выбирается проект, мы составляем список героев, нужных нам. Персонажи распределяются внутри команды. Потом мы проходимся по знакомым людям, с которыми работали и все было круто и предлагаем сотрудничество на роль КОНКРЕТНОГО героя ⬇️⬇️⬇️ дальше #ask

У меня были проекты по мультфильмам, но я как правило отдаю сердце азиатским фэндомам. Просто так сложилось 🤷🏼‍♂️ Из альтер
+4
У меня были проекты по мультфильмам, но я как правило отдаю сердце азиатским фэндомам. Просто так сложилось 🤷🏼‍♂️ Из альтернативы я делал: - Adventure Time - Маршал Ли - AU Hazbin Hotel по артам двух художников - Corpse Bride 💙💙💙 Я люблю Дисней, но я не диснеевский принц далеко, поэтому , когда в мою жизнь пришел Твистед я сильно подсел. Так как там я могу косплеить Дисней. И Мне очень нравится все, что делает Тим Бертон и, тоже в топ вопросов входит «где Джек, Неро». Возможно , когда нибудь , будет он. Надо же ТРЯХНУТЬ КОСТЯМИ Но пока я нацелен на Скулли из твистеда. Хотя бы Аватар я посмотрел в зрелом возрасте. Основной сериал понравился, Корра нет. И, возможно, так как Аватар не стал для меня детской ностальгией , у меня он не вызывает никаких чувств сильных. Да и тип персонажей, немного не мой, как в Клинке том же . Коренастые детишки В общем, все не складывается у меня с альтернативой #ask

Блин, короче, я только пересматривая фотки понял, что у меня Джейд потерял свою черную волосинку, еще когда я жил с родителям
Блин, короче, я только пересматривая фотки понял, что у меня Джейд потерял свою черную волосинку, еще когда я жил с родителями… 😭😭😭 надо купить кусок Флиск и сделать ему «наращивание»

Если честно - без понятия пока что 🙂🔫 Весь год , не считая Матсури, я ставил дефиле впритык к дедлайну, потому что без поня
Если честно - без понятия пока что 🙂🔫 Весь год , не считая Матсури, я ставил дефиле впритык к дедлайну, потому что без понятия что куда косплеить, какие костюмы. Какие планы. Я запутался что мне нравится, а что нет. Давно нет тайтлов, аниме, которые бы такие ЕБАААТЬ ХОЧУ , все однотипное , однообразное, неинтересное У меня их много и одновременно выгуливать нечего. Чего то крутого тоже нет. Так что я потяну время и потом что нибудь придумаю быстро. Опять же, быстро не значит плохо, я потрачу куча человекочасов, не буду спать, дышать , но то что будет будет достойным и хорошим. Просто, сейчас я не знаю, что я хочу Даже каору знает, что он хочет. Каору хочет, чтобы я был Иваном ахахаххаах А я не знаю. Меня тянет на сомнительную херню, интересную только мне. Но я от этого хотя бы удовольствие получаю. А это, пожалуй, главное 🫠🫠🫠 наверное 🥲 #ask