Nero Hellsing | cosplay
Kanalga Telegram’da o‘tish
Content creator / Cosplayer 🔞 All Links / Все соц.сети: https://linktr.ee/nero_hellsing (vpn) https://nerohellsing.carrd.co #Cosplay #hsr #blmanhwa #alienstage #genshin
Ko'proq ko'rsatish1 019
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
+77 kunlar
+1230 kunlar
Postlar arxiv
У меня остались последние места на укладку до конца этого года 👀 Кто оттягивал, самое время записаться.
Еще на выходных я отправил Х новому хозяину.
И в связи с тем, что костюмы Black Sorrow частично начали выводить с продаж в магазинах, я думаю открыть сегодня донаты на Ивана Раунд 3
Я нашел магазин с хорошим качеством, но мой размер будет по предзаказу, потому что текущая партия уже в солде… отшивать будут месяца два только
Нужно будут купить:
- костюм
- обувь
- заказать основу микрофона , который буду обрабатывать и красить
Потом, кончено, костюм пойдет на доработку, потому что не все идеально по деталям и элементам. Да и размер на меня любой надо садить и ушивать…
Но лучше начать сейчас, потому что я боюсь теперь остаться без Ивана 🥹
Всем доброе утро 🌞
Выходные прошли в отдыхе +-. Впервые за долгое время не надо было залезать в косплей и краситься 3 часа
Пока очень вымотан работой, что не остается сил ни на что вообще 🫡 за неделю было несколько переработок, что вытягивают все соки. Думал что то поделать по своим коспланам, но я скорее все испорчу в таком состоянии.
Не нахожу рабочий косплей вайб никак просто.
На этой неделе долгожданный поход к парикмахеру. Очень хочется привести себя в порядок иначе дискомфортно
Из за погоды падает давление и тоже накладывает дебафф на продуктивность 🫠🫠
Repost from Cinaritsa cosplay
Мысли во время дефиле по Камисато Аяке и Аято
😔Аяка
🤭Аято
Video from channel: https://youtube.com/c/sunshine_video
+7
🤍 Фото с награждения от TetrraFox 🤍
🪽 Sunday
Honkai: Star Rail cosplay
Буду благодарен за реакции, репосты и комментарии ✨
#cosplay #hsr #sunday #sundayhsr #honkaistarrail
Repost from sᴏʟᴀʀ ʟᴇᴏ ❖ ᴄᴏsᴘʟᴀʏ
💋🦁 РОЗЫГРЫШ 🦁💋
Победителя ждёт бесплатное изготовление ушек на его вкус и цвет! (Оплачиваются только материалы и доставка) 🫰
Чтоб стать участником розыгрыша нужно:
✍ 1. Подписаться на канал
✍ 2. Нажать кнопку участвую
✍ 3. Поставить реакции на понравившиеся посты
✍ 4. Сделать репост к себе в канал и держать его там до объявления победителя
💅 Всем участникам будет скидка до нового года на изготовление пушистостей! Условия для получения скидки такие же как для участия. 💅
👀 P.S: я тут впервые такое запускаю, если все пройдёт отлично, буду на регулярной основе запускать подобные ништяки!
Участников: 19
Призовых мест: 1
Дата розыгрыша: 12:00, 31.08.2025 MSK (22 дня)
Repost from Bakaworu
Забайтил вас на спойлеры 7 раунда, а сам оказался НЕ ГОТОВ
Поэтому сорри нот сорри придется вам смотреть на
round 7 х pornhub коллаборацию
Я просто сфотался в домашней футболке, чтобы ребятам штаны показать… других спойлеров нет
+2
⚡️ Scaramouche / Wanderer / Kunikuzushi - Nero Hellsing
Ph/Ed: Lust-ik
Буду благодарен за реакции, репосты и комментарии ✨
#cosplay #genshinimpact #scaramouche #wanderer
Надеюсь, что 800 подписчиков продержится и умножится :D
в честь этого держите моих Скар 🤲🏻
Осталось 3 человека до 800 подписчиков 👀
Давайте я вам что нибудь запощу, а вы это мощно порепостите :D
Что показать?
+3
Добрый вечер!
Я уже говорил, что Кирилл похож на Идию из Twisted Wonderland. А я очень люблю Идию :D
В планах добить уже готового Скара Рейсера + у меня лежит длинный парик на Скару. У меня должна была быть съемка, но нужную фотостудию ЗАКРЫЛИ. В общем, я бы хотел завершить Скара-планы.
Новых персонажей из геншина скорее всего я делать не буду. Фэндом пошел на спад и интересен только самым преданным фанатам. Не знаю, вернет ли новый регион меня в геншин.
Но самому мне не хватает решимости (Как с Невиллетом), поэтому, думаю, что Кирилла от меня никто не будет ждать и поддерживать
Так, Скара станет моим последним персонажем в геншине 🤲🏻💜
#ask
+1
У меня есть фанаты Bubble и майора грома ? 👀 У меня тут новая запакованная игра, продам за 1300 (без учета дс)
Самовывоз по нск, доставка Яндекс/почта/сдэк
Авито доставка + 10% комиссии , отправка Сдэк/Яндексом
Писать @nero_hellsing
+3
Еще я купил себе футболку, которую очень ОЧЕНЬ хотел.
Я с доковидного времени начал смотреть Приятного Ильдара. Но желания покупать чей то шмот у меня не было никогда.
Но этот дроп - он стал для меня супер интересным, и я впервые захотел заказать такого формата мерч 😳
Долго ломался, долго откладывал покупку. Пока он не сказал, что повторов не будет, покупайте новый мерч, лавочка закрыта.
Я очень расстроился, ибо у нас тогда был финиш перед матсури и видеокосом. Ресурсов на футболку никак не найти, да и мои размеры быстро смели после такого анонса.
И тут, две недели назад, я в видео услышал, что будет небольшой тираж и побежал проверять, увидел наличие и сразу заказал два размера на выбор 😱😱😱
Шок шок футболка приехала, она охуенная. Мне она очень нравится. Хочу чаще в ней ходить :D
Еще она напоминает проще относиться к кринжу, который происходит вокруг. И особенно к неадекватным ситуациям на работе ☺️
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
