uz
Feedback
Nero Hellsing | cosplay

Nero Hellsing | cosplay

Kanalga Telegram’da o‘tish

Content creator / Cosplayer 🔞 All Links / Все соц.сети: https://linktr.ee/nero_hellsing (vpn) https://nerohellsing.carrd.co #Cosplay #hsr #blmanhwa #alienstage #genshin

Ko'proq ko'rsatish
1 019
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
+77 kunlar
+1230 kunlar
Postlar arxiv
У меня остались последние места на укладку до конца этого года 👀 Кто оттягивал, самое время записаться.

Еще на выходных я отправил Х новому хозяину. И в связи с тем, что костюмы Black Sorrow частично начали выводить с продаж в магазинах, я думаю открыть сегодня донаты на Ивана Раунд 3 Я нашел магазин с хорошим качеством, но мой размер будет по предзаказу, потому что текущая партия уже в солде… отшивать будут месяца два только Нужно будут купить: - костюм - обувь - заказать основу микрофона , который буду обрабатывать и красить Потом, кончено, костюм пойдет на доработку, потому что не все идеально по деталям и элементам. Да и размер на меня любой надо садить и ушивать… Но лучше начать сейчас, потому что я боюсь теперь остаться без Ивана 🥹

Всем доброе утро 🌞 Выходные прошли в отдыхе +-. Впервые за долгое время не надо было залезать в косплей и краситься 3 часа Пока очень вымотан работой, что не остается сил ни на что вообще 🫡 за неделю было несколько переработок, что вытягивают все соки. Думал что то поделать по своим коспланам, но я скорее все испорчу в таком состоянии. Не нахожу рабочий косплей вайб никак просто. На этой неделе долгожданный поход к парикмахеру. Очень хочется привести себя в порядок иначе дискомфортно Из за погоды падает давление и тоже накладывает дебафф на продуктивность 🫠🫠

Repost from Cinaritsa cosplay
Мысли во время дефиле по Камисато Аяке и Аято 😔Аяка 🤭Аято Video from channel: https://youtube.com/c/sunshine_video

Смотрим все на Камисат в час ночи 🕐

Наконец-то у Тилла появился Иван 🖤💚
+1
Наконец-то у Тилла появился Иван 🖤💚

ПОДАРОЧКИ ОТ ГРОБИКА ИЗ ПИТЕРА АОАОАОАО
+1
ПОДАРОЧКИ ОТ ГРОБИКА ИЗ ПИТЕРА АОАОАОАО

Мемы с Томска :

Очень сладкие брелоки , но не успеваю на предзаказ 💔
Очень сладкие брелоки , но не успеваю на предзаказ 💔

🤍 Фото с награждения от TetrraFox 🤍 🪽 Sunday Honkai: Star Rail cosplay Буду благодарен за реакции, репосты и комментарии ✨
+7
🤍 Фото с награждения от TetrraFox 🤍 🪽 Sunday Honkai: Star Rail cosplay Буду благодарен за реакции, репосты и комментарии ✨ #cosplay #hsr #sunday #sundayhsr #honkaistarrail

💋🦁 РОЗЫГРЫШ 🦁💋 Победителя ждёт бесплатное изготовление ушек на его вкус и цвет! (Оплачиваются только материалы и доставка) 🫰 Чтоб стать участником розыгрыша нужно: ✍ 1. Подписаться на канал ✍ 2. Нажать кнопку участвую ✍ 3. Поставить реакции на понравившиеся посты ✍ 4. Сделать репост к себе в канал и держать его там до объявления победителя 💅 Всем участникам будет скидка до нового года на изготовление пушистостей! Условия для получения скидки такие же как для участия. 💅 👀 P.S: я тут впервые такое запускаю, если все пройдёт отлично, буду на регулярной основе запускать подобные ништяки! Участников: 19 Призовых мест: 1 Дата розыгрыша: 12:00, 31.08.2025 MSK (22 дня)

Repost from Bakaworu
Забайтил вас на спойлеры 7 раунда, а сам оказался НЕ ГОТОВ Поэтому сорри нот сорри придется вам смотреть на round 7 х pornhub
Забайтил вас на спойлеры 7 раунда, а сам оказался НЕ ГОТОВ Поэтому сорри нот сорри придется вам смотреть на round 7 х pornhub коллаборацию Я просто сфотался в домашней футболке, чтобы ребятам штаны показать… других спойлеров нет

Доброе порнхабное утро 🥰

⚡️ Scaramouche / Wanderer / Kunikuzushi - Nero Hellsing Ph/Ed: Lust-ik Буду благодарен за реакции, репосты и комментарии ✨ #c
+2
⚡️ Scaramouche / Wanderer / Kunikuzushi - Nero Hellsing Ph/Ed: Lust-ik Буду благодарен за реакции, репосты и комментарии ✨ #cosplay #genshinimpact #scaramouche #wanderer

Надеюсь, что 800 подписчиков продержится и умножится :D в честь этого держите моих Скар 🤲🏻

Осталось 3 человека до 800 подписчиков 👀 Давайте я вам что нибудь запощу, а вы это мощно порепостите :D Что показать?

Добрый вечер! Я уже говорил, что Кирилл похож на Идию из Twisted Wonderland. А я очень люблю Идию :D В планах добить уже гото
+3
Добрый вечер! Я уже говорил, что Кирилл похож на Идию из Twisted Wonderland. А я очень люблю Идию :D В планах добить уже готового Скара Рейсера + у меня лежит длинный парик на Скару. У меня должна была быть съемка, но нужную фотостудию ЗАКРЫЛИ. В общем, я бы хотел завершить Скара-планы. Новых персонажей из геншина скорее всего я делать не буду. Фэндом пошел на спад и интересен только самым преданным фанатам. Не знаю, вернет ли новый регион меня в геншин. Но самому мне не хватает решимости (Как с Невиллетом), поэтому, думаю, что Кирилла от меня никто не будет ждать и поддерживать Так, Скара станет моим последним персонажем в геншине 🤲🏻💜 #ask

У меня есть фанаты Bubble и майора грома ? 👀 У меня тут новая запакованная игра, продам за 1300 (без учета дс) Самовывоз по
+1
У меня есть фанаты Bubble и майора грома ? 👀 У меня тут новая запакованная игра, продам за 1300 (без учета дс) Самовывоз по нск, доставка Яндекс/почта/сдэк Авито доставка + 10% комиссии , отправка Сдэк/Яндексом Писать @nero_hellsing

Еще я купил себе футболку, которую очень ОЧЕНЬ хотел. Я с доковидного времени начал смотреть Приятного Ильдара. Но желания по
+3
Еще я купил себе футболку, которую очень ОЧЕНЬ хотел. Я с доковидного времени начал смотреть Приятного Ильдара. Но желания покупать чей то шмот у меня не было никогда. Но этот дроп - он стал для меня супер интересным, и я впервые захотел заказать такого формата мерч 😳 Долго ломался, долго откладывал покупку. Пока он не сказал, что повторов не будет, покупайте новый мерч, лавочка закрыта. Я очень расстроился, ибо у нас тогда был финиш перед матсури и видеокосом. Ресурсов на футболку никак не найти, да и мои размеры быстро смели после такого анонса. И тут, две недели назад, я в видео услышал, что будет небольшой тираж и побежал проверять, увидел наличие и сразу заказал два размера на выбор 😱😱😱 Шок шок футболка приехала, она охуенная. Мне она очень нравится. Хочу чаще в ней ходить :D Еще она напоминает проще относиться к кринжу, который происходит вокруг. И особенно к неадекватным ситуациям на работе ☺️