Nero Hellsing | cosplay
Kanalga Telegram’da o‘tish
Content creator / Cosplayer 🔞 All Links / Все соц.сети: https://linktr.ee/nero_hellsing (vpn) https://nerohellsing.carrd.co #Cosplay #hsr #blmanhwa #alienstage #genshin
Ko'proq ko'rsatish1 017
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
Ma'lumot yo'q7 kunlar
+630 kunlar
Postlar arxiv
Нежданно негаданно у нас образовался фотос в начале марта.
Так что будут открыта запись на сигны в ближайшие дни
Подробности чуть позже 🌞
Спасибо большое за реакции на посты с дедом сегодня 🙏🏻💙
Немного подняли настроение
+1
2021 / 2025
Zhongli / Morax - Nero Hellsing
Genshin Impact cosplay
#cosplay #genshinimpact #zhongli
Реакций собрали !
Что ж , давайте немного предыстории перед постом.
Я пришел в генш ради Деда в начале 2021 года. На первый парик мы собрали донаты в Твиттере , потому что каждый второй говорил, что это мой перс и я напоминаю его.
С костюмом было сложно и на закос я намотал на себя ткань от какого-то костюма, потому что так выглядит статуя архонта в Ли Юэ.
До скина Моракса была еще месяц, мы тогда не знали, что у него будет второй костюм и с капюшоном.
Раскопал фото с первого закоса на деда с 2021 года 😶🌫️
Смотреть и сравнивать будем ?
Давайте 40 + реакций наберем , чтобы я понял, что делать пост. Голосование смысла нет пихать, я думаю 🤔
Количество линз опять увеличилось.
А вместе с ними и контейнеров, которыми мы не пользуемся, потому что предпочитаю вертикальные.
Скоро ко всем продажам, не важно чего, буду класть новые контейнеры , потому что их уже девать некуда 🫣
Вообще, размышлял на тему, сколько интересных идей и реализаций и техник изготовления или подхода к созданию косплея принес Геншин.
Это не значит, что это не делали ранее, просто все насытилось более ТВОРЧЕСКИМ подходом.
Тут и тематические уши всякие , тут и украшения, работа с эпоксидками, чтобы камни отливать. У каждого был свой подход к камням.
Очень крутые оформления и тематические наборы всего появились.
И боксы по персонажам или стихиям , и свечи.
И вот, например, крутые оформления стали делать для заказов. Такую упаковку, как мне прислали выше, само удовольствие было вскрывать.
Ты не только получаешь просто крафт, а он, как будто, сразу, душевнее как то.
Я брал еще камень для Скары в мастерской и он тоже был красиво упакован.
В далекие времена (2 года назад(?), я выиграл в Твиттере (х) в розыгрыше у Лавеи диковинок Юширо «любой мелкий крафт на Геншин из предложенных» и, конечно, выбрал сережку Деда. Потому что она очень классная. Но примерно с того времени , я ни разу не залезал в этот костюм. А следовательно не было смысла раскрывать упаковку, чтобы все валялось.
И вот на выходные я вскрыл эту коробку, чтобы отсняться в новой сережке.
Скоро выложу фотки и будет небольшая распаковка ~
#cosplay
Вчера у Ивантиллов случился фотосет , который я бы себе не смог позволить. А у них он есть 😂😂
Сколько локаций то , ух!
Repost from Bakaworu
R O U N D 5 🎤🎤
Бэкстейдж видео с фотосъемки!
Мы жесть старались, потратили все оставшиеся нервные клетки в подготовке к съемке, а еще это был наш первый совместный проект вне сцены ~
С вас просмотр и ответ на вопрос: хотите ли вы крак видос, в котором мы постоянно рофлим и выглядим нелепо?? (преимущественно я..)
https://youtu.be/r1dZHxx3ipc?si=zhFfH6RleppeF2_B
Всегда была популярная тема «наберем лайков/репостов» и с персонажа снимали какую то вещь
И я задумался
С учетом того, что я зашел с козырей и я тут ГОЛЫЙ. Когда приедет костюм будем играть в «одевашку» ? 😂😂😂😂😂
Представьте себе : 5 реакций и на нем вырастут штаны
🤣🤣🤣🤣
А на деле никто не поставит ни одну реакцию, чтобы все осталось КАК ЕСТЬ
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
