uz
Feedback
Nero Hellsing | cosplay

Nero Hellsing | cosplay

Kanalga Telegram’da o‘tish

Content creator / Cosplayer 🔞 All Links / Все соц.сети: https://linktr.ee/nero_hellsing (vpn) https://nerohellsing.carrd.co #Cosplay #hsr #blmanhwa #alienstage #genshin

Ko'proq ko'rsatish
1 017
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
Ma'lumot yo'q7 kunlar
+630 kunlar
Postlar arxiv
Нежданно негаданно у нас образовался фотос в начале марта. Так что будут открыта запись на сигны в ближайшие дни Подробности чуть позже 🌞

Спасибо большое за реакции на посты с дедом сегодня 🙏🏻💙 Немного подняли настроение

Ладно, я вас наебал ( и сам себя) Первое фото было вот этим :
Ладно, я вас наебал ( и сам себя) Первое фото было вот этим :

2021 / 2025 Zhongli / Morax - Nero Hellsing Genshin Impact cosplay #cosplay #genshinimpact #zhongli
+1
2021 / 2025 Zhongli / Morax - Nero Hellsing Genshin Impact cosplay #cosplay #genshinimpact #zhongli

Реакций собрали ! Что ж , давайте немного предыстории перед постом. Я пришел в генш ради Деда в начале 2021 года. На первый парик мы собрали донаты в Твиттере , потому что каждый второй говорил, что это мой перс и я напоминаю его. С костюмом было сложно и на закос я намотал на себя ткань от какого-то костюма, потому что так выглядит статуя архонта в Ли Юэ. До скина Моракса была еще месяц, мы тогда не знали, что у него будет второй костюм и с капюшоном.

Раскопал фото с первого закоса на деда с 2021 года 😶‍🌫️ Смотреть и сравнивать будем ? Давайте 40 + реакций наберем , чтобы
Раскопал фото с первого закоса на деда с 2021 года 😶‍🌫️ Смотреть и сравнивать будем ? Давайте 40 + реакций наберем , чтобы я понял, что делать пост. Голосование смысла нет пихать, я думаю 🤔

Количество линз опять увеличилось. А вместе с ними и контейнеров, которыми мы не пользуемся, потому что предпочитаю вертикаль
Количество линз опять увеличилось. А вместе с ними и контейнеров, которыми мы не пользуемся, потому что предпочитаю вертикальные. Скоро ко всем продажам, не важно чего, буду класть новые контейнеры , потому что их уже девать некуда 🫣

Вообще, размышлял на тему, сколько интересных идей и реализаций и техник изготовления или подхода к созданию косплея принес Геншин. Это не значит, что это не делали ранее, просто все насытилось более ТВОРЧЕСКИМ подходом. Тут и тематические уши всякие , тут и украшения, работа с эпоксидками, чтобы камни отливать. У каждого был свой подход к камням. Очень крутые оформления и тематические наборы всего появились. И боксы по персонажам или стихиям , и свечи. И вот, например, крутые оформления стали делать для заказов. Такую упаковку, как мне прислали выше, само удовольствие было вскрывать. Ты не только получаешь просто крафт, а он, как будто, сразу, душевнее как то. Я брал еще камень для Скары в мастерской и он тоже был красиво упакован.

В далекие времена (2 года назад(?), я выиграл в Твиттере (х) в розыгрыше у Лавеи диковинок Юширо «любой мелкий крафт на Генши
В далекие времена (2 года назад(?), я выиграл в Твиттере (х) в розыгрыше у Лавеи диковинок Юширо «любой мелкий крафт на Геншин из предложенных» и, конечно, выбрал сережку Деда. Потому что она очень классная. Но примерно с того времени , я ни разу не залезал в этот костюм. А следовательно не было смысла раскрывать упаковку, чтобы все валялось. И вот на выходные я вскрыл эту коробку, чтобы отсняться в новой сережке. Скоро выложу фотки и будет небольшая распаковка ~ #cosplay

Вчера у Ивантиллов случился фотосет , который я бы себе не смог позволить. А у них он есть 😂😂 Сколько локаций то , ух!
Вчера у Ивантиллов случился фотосет , который я бы себе не смог позволить. А у них он есть 😂😂 Сколько локаций то , ух!

Дети ДОМА 🖤💚 #ivantill #merch

Repost from Bakaworu
(You'll never know) I don't wanna stop 🎸 Till | Alien Stage Ph: Yukigrapher & Ed: Lust-ik | Wig
+1
(You'll never know) I don't wanna stop 🎸 Till | Alien Stage Ph: Yukigrapher & Ed: Lust-ik | Wig

Мой сладкий бунтарь 👽💚

Решили выгулять рыбку с утра ☕️🧜🏻‍♂️
+2
Решили выгулять рыбку с утра ☕️🧜🏻‍♂️

Repost from Bakaworu
R O U N D 5 🎤🎤 Бэкстейдж видео с фотосъемки! Мы жесть старались, потратили все оставшиеся нервные клетки в подготовке к съемке, а еще это был наш первый совместный проект вне сцены ~ С вас просмотр и ответ на вопрос: хотите ли вы крак видос, в котором мы постоянно рофлим и выглядим нелепо?? (преимущественно я..) https://youtu.be/r1dZHxx3ipc?si=zhFfH6RleppeF2_B

Смотрите, я типо видеограф 🤏🏻🤏🏻🤏🏻

Всегда была популярная тема «наберем лайков/репостов» и с персонажа снимали какую то вещь И я задумался С учетом того, что я зашел с козырей и я тут ГОЛЫЙ. Когда приедет костюм будем играть в «одевашку» ? 😂😂😂😂😂 Представьте себе : 5 реакций и на нем вырастут штаны 🤣🤣🤣🤣 А на деле никто не поставит ни одну реакцию, чтобы все осталось КАК ЕСТЬ

Последний день записи на сигны ! 🧡