uz
Feedback
Nero Hellsing | cosplay

Nero Hellsing | cosplay

Kanalga Telegram’da o‘tish

Content creator / Cosplayer 🔞 All Links / Все соц.сети: https://linktr.ee/nero_hellsing (vpn) https://nerohellsing.carrd.co #Cosplay #hsr #blmanhwa #alienstage #genshin

Ko'proq ko'rsatish
1 019
Obunachilar
+124 soatlar
Ma'lumot yo'q7 kunlar
+630 kunlar
Postlar arxiv
Показываем ваш наш мерч в комментариях, а если его нет, то НАДО КУПИТЬ 😏✨

Ну, я, как обычно, вам ничего не расскажу ахаххаха Рано еще пока 🤫 Но вы это уже видели. Но не это , но это. Но было, но не
Ну, я, как обычно, вам ничего не расскажу ахаххаха Рано еще пока 🤫 Но вы это уже видели. Но не это , но это. Но было, но не так. Вот. Мда. 😐 #ask

Fuyu no cosplay 🧐🧐🧐🧐 #ask
Fuyu no cosplay 🧐🧐🧐🧐 #ask

Неправда. Я стал этим:
+2
Неправда. Я стал этим:

У тебя новое анонимное сообщение! ↩️ Свайпни для ответа.

Я просто перешлю это :’D

Помогите дожить рабочий день в анонимке 🫠 🙏🏻 Вопросики, картинки, мемы и что хотите пишите. Обсудим, ответим, поржем, пообсуждаем

Ого, а я думал тут камаз клубники будет
Ого, а я думал тут камаз клубники будет

🥲🙃😍😒😌😉😀😍🥲👌 💜💜💜💜💜 💜💜💜💜💜 Вайб какого персонажа у автора ТГК? ❤️ - Till 🍓 - Ivan 🕊 - Luka 🔥 - Hyuna ❤️‍🔥
+5
🥲🙃😍😒😌😉😀😍🥲👌               💜💜💜💜💜               💜💜💜💜💜 Вайб какого персонажа у автора ТГК? ❤️ - Till 🍓 - Ivan 🕊 - Luka 🔥 - Hyuna ❤️‍🔥 - Mizi 💔 - Sua Возможно я слепая, но у других не нашла такого, поэтому пользуйтесь

Щас будет ОЧЕНЬ смешно , но мы тут ради этого Опрос который в целом нахер не нужен. Но сегодня пятница и я ПРИКОЛИСТ

Дорогой Санта и Дед Мороз , я был хорошим мальчиком в этом году, можете прислать мне в пункт озон мужиков, пожалуйста ✍️✍️✍️
+1
Дорогой Санта и Дед Мороз , я был хорошим мальчиком в этом году, можете прислать мне в пункт озон мужиков, пожалуйста ✍️✍️✍️

Один вопрос открыт: как играть в две приставки на одном телевизоре? Мне все еще надо фармить на Цзинь Юаня в хср, но руки чешутся уже в новые игрули потыкать

Чтоб вы понимали абсурдность ситуации , суммарно на игры улетело , нууууу 12 к (?) 💸💸💸 Там был остаток на счету небольшой + Каору на День рождения дарил мне карту пополнения. Но я НИЧЕГО не брал из игра с покупки Persona 3. Так что раз в год МОЖНО. Тем более по скидке 35-70% вообще песня. 6 игр, одна из которых delux edition с артбуком виртуальным - сказка и песня. Я в восторге прыгаю прямо на работе. Все мысли уже об играх

Новогодние каникулы обещают быть во истину ИГРОВЫМИ. У меня нет крутых наушников или камеры для стрима, но если хотите посмотреть прохождение Сайлент а

Вообще, короче, на неделе СЛУЧАЙНО ультанул с покупкой игр. 30 лет PlayStation сделали скидки на проекты, которые я давно хот
+1
Вообще, короче, на неделе СЛУЧАЙНО ультанул с покупкой игр. 30 лет PlayStation сделали скидки на проекты, которые я давно хотел. И в начале недели я взял себе набор South Park. А вчера Гроб с Каору поздравили меня с НГ и я, докинув, купил со скидкой новый Silent hill и Крэша на сдачу! НОВОГОДНИЕ ПРАЗДНИКИ ОБЕЩАЮТ БЫТЬ ВЕСЕЛЫМИ.

Мне нравятся ваши реакции ПХАХАХХАХА Я просто так решил напомнить, что я заядлый и суровый геймер, а не просто Гача дрочер. Н
Мне нравятся ваши реакции ПХАХАХХАХА Я просто так решил напомнить, что я заядлый и суровый геймер, а не просто Гача дрочер. Но если хотите, могу пояснить кратко. The Game Awards (TGA) — ежегодная церемония награждения The game awards отмечающая достижения в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Короче, Если вы когда то в декабре-ноябре получали награды в геншине, то это чаще всего после номинации на TGA и за победы в TGA. Трансляция идет онлайн, но у нас она очень утром. В Москве вообще глубокой ночью. Короче невыгодно по времени. Я последние годы предпочитаю спать. Это еще и будни. В шоу много красивого. Особенно трейлеры и музыка. Но, кончено, мне, как геймеру, очень интересно и слушать и смотреть. Пусть много срачей на тему «все куплено» последние годы, я обычный зритель дистанционного шоу. И это круто, что такое есть.

Че, доброе The Game Awards утро. Сегодня буду смотреть запись церемонии Пока словил спойлеры только от Atlus. Но я все еще не уверен, что Metaphor моя тема, чтобы покупать и играть

Увидел у Пюрешки Ну, с учетом, что Nero переводится как «черный», было ожидаемо что то такое :D
Увидел у Пюрешки Ну, с учетом, что Nero переводится как «черный», было ожидаемо что то такое :D

Repost from N/a
✨🎄 ПРОДАЖА 🎄✨ Rafayel Рафаэль Love and Deepspace / Любовь и глубокий космос - 5200 р (в стоимость включена упаковка) 🔥 ДО
✨🎄 ПРОДАЖА 🎄✨ Rafayel Рафаэль Love and Deepspace / Любовь и глубокий космос - 5200 р (в стоимость включена упаковка) 🔥 ДО 26 ДЕКАБРЯ 4200 р 🔥 Возможна бронь (платная ) с предоплатой 10% от стоимости товара. Если дедлайн оплаты пропущен и выкуп не произведен, предоплата не возвращается. Самовывоз по Новосибирску 📦 Доставка Почтой России/Сдэком по полной предоплате товара , упаковки и доставки Писать: @nero_hellsing #sale

Ой, вы меня переоцениваете 🤧💔 Моя коллекция очень скромная. У меня всего 3 мерча с дедом и 2 с Итером. Я стараюсь собирать
+1
Ой, вы меня переоцениваете 🤧💔 Моя коллекция очень скромная. У меня всего 3 мерча с дедом и 2 с Итером. Я стараюсь собирать только оригинальный мерч, кроме этих Нуи. Конкретно эти - китайские копии. Я не успел на продажу оригинальных, но очень их хотел 😭 Я как то хотел заказать себе оригинальные стенды или Funko pop , но другой мерч стал приоритетнее. Так что пока коллекция застыла. В Интересе много оригинального мерча по геншу. Зато круглый дракон-дед прямиком из Animate с бирками Mihoyo 👀✨ #ask