uz
Feedback
Nero Hellsing | cosplay

Nero Hellsing | cosplay

Kanalga Telegram’da o‘tish

Content creator / Cosplayer 🔞 All Links / Все соц.сети: https://linktr.ee/nero_hellsing (vpn) https://nerohellsing.carrd.co #Cosplay #hsr #blmanhwa #alienstage #genshin

Ko'proq ko'rsatish
1 022
Obunachilar
+124 soatlar
+97 kunlar
+1230 kunlar
Postlar arxiv
Буду обязательно, у нас же групповое :D Через пару дней анонс нормальный, но я уже вбрасывал на канал, что искать меня можно
+1
Буду обязательно, у нас же групповое :D Через пару дней анонс нормальный, но я уже вбрасывал на канал, что искать меня можно ВОТ В ТАКОМ ВИДЕ :D Скорее всего пока не выступлю - меня не поймать. Но после группового буду много гулять! Потрясающий лук для именинника, лучше, думаю, у меня не будет 😂😂 #ask

Ну и кончено мне мало дедлайнов я сплел 360 градусов Лейс ради этого буржуя белого

Короче да, мы за прошлую неделю догнали весь хайп трейн. Посмотрели и игру в кальмара 3, и к поп демонов и to be hero x (и предыдущие to be hero/heroine) Так что теперь поясняем за шмот профессионально Не позеры Не лохи Уважаемые фандомные люди ☝🏻

Снял парик , но не смыл лицо. Сейчас на 50% в найсе пойду в Брюссель за кофе Лучший напиток , чтобы отбойно спать ага нет хахахаха 👊🏻🌚☕️

Никто не ждал, не просил, но теперь вам с этим жить NICE TO BE HERO X cosplay #cosplay #tobeherox #nice #nicecosplay
+1
Никто не ждал, не просил, но теперь вам с этим жить NICE TO BE HERO X cosplay #cosplay #tobeherox #nice #nicecosplay

🤍БЫСТРАЯ ЗАПИСЬ НА СИГНЫ 🤍 Nice / Найс Сигна на бумажке 1 шт - 150 р Актуально 2 часа после публикации Запись в ЛС @nero_hellsing Нужна предоплата ~ Текст и пожелания обсудим в ЛС Готовые сигны отдам через 1-3 дня 🤍

Video xabar00:19

Ибанни сбежал Сказал, что останется у дк Матсури, пока не начнется 6ой раунд Хорошо, что он уже через неделю! Будете мимо про
+2
Ибанни сбежал Сказал, что останется у дк Матсури, пока не начнется 6ой раунд Хорошо, что он уже через неделю! Будете мимо проходить, покормите его что ли …

А это Мистер Чоппед 🧡 Он очень предан мне и никуда и никогда от меня не уходит 🥰 Потому что я отрубил его тело #cosplay
+1
А это Мистер Чоппед 🧡 Он очень предан мне и никуда и никогда от меня не уходит 🥰 Потому что я отрубил его тело #cosplay

+1
Так и живем 🪓 #homicipher #mrsilver #mrsilvair #cosplay

Немного новых принтов будут на аллее 👀 Жду постеры и новые карточки !

Video xabar00:10

Video xabar00:06

Пришли за утренним кофе в Брюссель ☕️ Сначала получали рисуночки-сердечки, а теперь целое послание Умер от милоты 🫠💕

Доброго утра! Напоминаю про предзаказы на фулл сеты гача карт 👀 В понедельник откроются предзаказы на почти весь мерч новенький и предыдущие линейки~

Repost from Bakaworu
Доброе утро, Оззи! ~ Твой завтрак готов 🍔☀️ Fizzarolli | Helluva boss
+1
Доброе утро, Оззи! ~ Твой завтрак готов 🍔☀️ Fizzarolli | Helluva boss

Мое Альтерэго в гаремнике без регистрации и смс Если бы я была чуть отбитее, чем есть, то наше групповое было бы моей жизнью
+1
Мое Альтерэго в гаремнике без регистрации и смс Если бы я была чуть отбитее, чем есть, то наше групповое было бы моей жизнью

Моя крашиха на матсури , смотрите

Repost from меруичка
предлагает что-то на красном
+1
предлагает что-то на красном