Ушанка
Kanalga Telegram’da o‘tish
Ушанка это канал про немного новостей, немного юмора, немного удивительных историй, немного видео, немного фото всего понемногу есть где поболтать для этого у нас есть Чат: https://t.me/chatUshanka Реклама тоже есть пишите: @UshankaHat
Ko'proq ko'rsatish388
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
+17 kunlar
Ma'lumot yo'q30 kunlar
Postlar arxiv
389
Repost from Дорогая Хурма
В 2026 году мы не только не уйдем из Телеги, но и вполне вероятно в них пересядем.
Доброе утро, агрессоры!
389
🤦♂️Новак:
«В России достаточно объемов запаса топлива для обеспечения внутреннего рынка»
Ты кому это все гонишь?????
389
Как привлекать клиентов, тут Все очень плохо
Соцсети не вариант, дорого и на сегодня не очень эффективно, к примеру поднять канал в телеге стоит от 100К в месяц, при этом нужно понимать, что все тормозит РКН итд, а про инсту вообще можно забыть, там рекламировать ничего нельзя мы даже убрали значки запрещенки с сайта это инста, фейс и ютуб, все что нам оставили ВК , ОК откровенное Болото, на Максута вообще лучше не расчитывать, это не соцсеть, это мессенджер без возможности открыть полноценную группу, там тупо нет комментариев
Маркетплейсы просели, продаж нет, комиссии огромные, в офлайне тоже проблема «ты кто такой, мы вас не знаем идите…»
Сайт, у меня их два, все умерло СЕО не работает, Директ космос за клик
Я не стал расписывать подробно, но кризис начался и бьет малый бизнес в самое то место
Держимся💪
389
⁉️Мне очень интересно на сколько застрахован Московский МПЗ почему эта информация скрыта и ее нет в доступе, так же я бы хотел знать когда появился, а он 💯 % скорее всего появился пункт об утрате объекта при атаках ракет итд
389
🤔В ООН наши НебензИ постоянно заявляют что хохлы размещают ПВО вжилых кварталах Киева в нарушении международного гуманитарного права
А что делают наши власти, я стесняюсь спросить или это другое?
389
Repost from ЕЖ
+1
В Москве продолжают устанавливать новые комплексы ПВО на крыши жилых домов. Очередной комплекс заметили в Северном Чертаново.
Контекст:
В каналах военкоров идёт обсуждение, что власти снимают ПВО с регионов, чтобы усилить оборону Москвы и Крымского моста.@ejdailyru
389
⁉️Какие нах выборы, какая ска «Единая Россия» блть, вот кто этот мдк который пойдет голосовать за этих пдр
389
🤔Раньше все урапатриоты в один голос орали «Кто если не ГеоКрмчий», а вот мне интересно, а что они орут сейчас?!
Я как-то в юности попал на ферму, где в этот момент все колхозники тащили теленка из коровы, так вот, дело не в теленке, а во фразе которая мне кажется четко подходит для сегодняшнего дня-
«Завите Петровича, он заделал…, пусть сам теперь и вытаскивает»
[🤣Как мне, обалдевшему от такого откровения объяснили доярки, что этот Петрович у них осеменатор]
Так вот к чему я это, а к тому, что будет наверное логично, чтобы этот этот наш ГеоОсеменатор как втянул нас в этот блудняк так пусть и вытаскивает как хочет, а потом топает на все четыре стороны
389
Repost from Анатолий Шарий
В Волгограде ракетами «Фламинго» атакован военный завод «Титан-Баррикады».
Предприятие является одним из ключевых заводов российского ОПК и производителем вооружений полного цикла — от проектирования и НИОКР до серийного производства.
Завод выпускает пусковые установки для стратегических ракетных комплексов «Ярс», «Тополь-М» и «Сармат», комплексов «Искандер-М», а также артиллерийские и береговые ракетные системы.
В результате атаки также пострадали 10 человек.
389
‼️2014 год Жириновский о нашем МИДе, по сути о Лаврове который тогда проиграл Украину и сегодня продолжает проигрывать
Почему же наш ГеоПолитик держит около себя такого качества министров около себя и не гонит их в зашей объяснить толком никто не сможет
Лавров проиграл все что мог, Жойгу разворовал все что мог, Силуанов проебал все что мог, …, Новак тоже сделал все что мог, как говорил наш ГеоКормилец они все работают на троечку вот и наработали что в стране все сыпется и все трещит по швам…
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
