uz
Feedback
Властелин капец

Властелин капец

Kanalga Telegram’da o‘tish

Ну это что за блин ваще капец! Резидент Insight People Реклама/Сотрудничество @ililGul Другие соцсети : https://taplink.cc/hobbeeet

Ko'proq ko'rsatish
2 691
Obunachilar
-324 soatlar
-137 kunlar
-5730 kunlar

Ma'lumot yuklanmoqda...

Obunachilarni jalb qilish
Iyun '26
Iyun '26
+40
0 kanalda
May '26
+234
0 kanalda
Get PRO
Aprel '26
+33
0 kanalda
Get PRO
Mart '26
+127
0 kanalda
Get PRO
Fevral '26
+67
0 kanalda
Get PRO
Yanvar '26
+19
0 kanalda
Get PRO
Dekabr '25
+28
0 kanalda
Get PRO
Noyabr '25
+68
0 kanalda
Get PRO
Oktabr '25
+461
9 kanalda
Get PRO
Sentabr '25
+50
1 kanalda
Get PRO
Avgust '25
+317
5 kanalda
Get PRO
Iyul '25
+204
2 kanalda
Get PRO
Iyun '25
+172
0 kanalda
Get PRO
May '25
+118
0 kanalda
Get PRO
Aprel '25
+235
0 kanalda
Get PRO
Mart '25
+539
0 kanalda
Get PRO
Fevral '25
+172
0 kanalda
Get PRO
Yanvar '25
+262
0 kanalda
Get PRO
Dekabr '24
+113
0 kanalda
Get PRO
Noyabr '24
+187
0 kanalda
Get PRO
Oktabr '24
+94
0 kanalda
Get PRO
Sentabr '24
+334
0 kanalda
Get PRO
Avgust '24
+61
0 kanalda
Get PRO
Iyul '24
+108
2 kanalda
Get PRO
Iyun '24
+104
0 kanalda
Get PRO
May '24
+92
0 kanalda
Get PRO
Aprel '24
+29
0 kanalda
Get PRO
Mart '24
+73
0 kanalda
Get PRO
Fevral '24
+91
0 kanalda
Get PRO
Yanvar '24
+2 025
0 kanalda
Sana
Obunachilarni jalb qilish
Esdaliklar
Kanallar
27 Iyun+3
26 Iyun+2
25 Iyun+2
24 Iyun+2
23 Iyun0
22 Iyun0
21 Iyun+3
20 Iyun0
19 Iyun0
18 Iyun+1
17 Iyun0
16 Iyun+1
15 Iyun+2
14 Iyun+2
13 Iyun+2
12 Iyun+3
11 Iyun+4
10 Iyun+4
09 Iyun+2
08 Iyun+1
07 Iyun+1
06 Iyun0
05 Iyun+1
04 Iyun0
03 Iyun0
02 Iyun+3
01 Iyun+1
Kanal postlari
Пропылесосьте мне мозг
+7
Пропылесосьте мне мозг

2
Сняла туторик на свой макияжик 💕 часть косметики была спизжена позаимствована у мамы, потому что свою я забыла в Казани🐱 Пр+1
Сняла туторик на свой макияжик 💕 часть косметики была спизжена позаимствована у мамы, потому что свою я забыла в Казани🐱 Продукты, которые использовала: 1) тональники: love generation 01+luxvisage 10(смешала два продукта) 2) консилер catrice 01 3)пудра essense 4)румяна divage 11 5) гель для бровей luxvisage 6) тинт для губ luxvisage 07 7) блеск для губ divage прозрачный 8) тушь faberlic коричневая 9) карандаш faberlic коричневый
605
3
Я в первый раз за три года учебы закрыла сессию без тройки… Принимаю поздравления, господа!!! Стипы конечно все равно не будет, потому что мне не успели прислать документы по практике и меня отправили на допку, НННННОООО я все равно щасливи🤓🤓🤓
753
4
Нашла у родителей сегодня книжку с девчачьими советами, которую мне подарили лет в 10 думала будет жесть, а на деле все так м+8
Нашла у родителей сегодня книжку с девчачьими советами, которую мне подарили лет в 10 думала будет жесть, а на деле все так миленько🥹💕
1 386
5
В Уфе!!! Рот шатала я лететь на самолете из Казани, -нервы -деньги -сон Автобусики роднее 🫶
В Уфе!!! Рот шатала я лететь на самолете из Казани, -нервы -деньги -сон Автобусики роднее 🫶
1 266
6
Чтоб я еще раз решила до Уфы из Казани лететь на самолете😭 больше нервов потратила!
1
7
Video xabar
1 605
8
Кстати вам всем очень нужно подписаца на мой тикток чтобы у меня было много людей и много денек чтобы много кушать и много сн+1
Кстати вам всем очень нужно подписаца на мой тикток чтобы у меня было много людей и много денек чтобы много кушать и много снимат контент и чтобы у меня больше не было депреси давайте бегом : https://www.tiktok.com/@hobbeeeet?_r=1&_t=ZS-976KC2gnzkO
1 517
9
В тикитоке абищала артикулы на все вещички из видео: 1 образ: https://www.wildberries.by/catalog/589730447/detail.aspx - плат
В тикитоке абищала артикулы на все вещички из видео: 1 образ: https://www.wildberries.by/catalog/589730447/detail.aspx - платье 2 образ: Топ - https://www.wildberries.by/catalog/288456777/detail.aspx Юбка - https://www.wildberries.by/catalog/220995727/detail.aspx 3 образ: БЭГГИ - https://www.wildberries.by/catalog/824829320/detail.aspx Кружевные перчатки - https://www.wildberries.by/catalog/160344455/detail.aspx 4 образ: Блузка - https://www.wildberries.by/catalog/809546724/detail.aspx Юбка - https://www.wildberries.by/catalog/346845541/detail.aspx Кофточка в сетку - https://www.wildberries.by/catalog/308061510/detail.aspx К сожалению никто не мне не заплатил за рекламу, а очень зря, видосик стреляет хорошо, рекламодатели обращайтесь!!!!
1 354
10
Сегодня я рассталась с любимым человеком, которого все ещё люблю, но быть вместе не готова. Не буду разводить грязь и сопли, это были очень насыщенные и хорошие полгода моей жизни. Обычно первые отношения почти всегда оказываются для людей чем то несерьезным, но я всегда была позиции «один на всю жизнь», к сожалению , не вышло. Несмотря ни на что, человек показал мне настоящую любовь, заботу и понимание. Испытываю лишь бесконечную благодарность за поступки, и грусть, что несмотря на все усилия у нас не получилось воплотить совместные планы и мечты Делюсь чтобы сразу отсечь различные вопросы, и чтобы мне было легче. Спасибо за всё! Мы достойны лучшего
805
11
Связала пчола, единственное чем я могу заниматься пока валяюсь еле живая (или еле метрвая) под температурой Придумайте ему им+1
Связала пчола, единственное чем я могу заниматься пока валяюсь еле живая (или еле метрвая) под температурой Придумайте ему имя, у меня кроме пчола и шмела ниче не выдумывается(((
2 450
12
Да бля!!!!!
Да бля!!!!!
2 353
13
Ыыхыххыхыхы кошечко я тут такая 😮😮😮+3
Ыыхыххыхыхы кошечко я тут такая 😮😮😮
2 254
14
2 месяца хожу в зал, раньше тренилась понемножку, не спеша, не шурша, черемша тягала свои гантельки по 2кг А потом появился т+1
2 месяца хожу в зал, раньше тренилась понемножку, не спеша, не шурша, черемша тягала свои гантельки по 2кг А потом появился тренер который всучил мне 10кг и отправил с песней делать жим лежа до отказа Каждый раз прихожу как в последний, ей богу
2 446
15
Боже храни немолоко… За последние сутки в жизни случился такой колоссальный стресс, что за эти часы я превратилась в подобие+1
Боже храни немолоко… За последние сутки в жизни случился такой колоссальный стресс, что за эти часы я превратилась в подобие человека Не было моральных и физических сил встать и приготовить что то и единственное что я могла в себя поглощать было шоколадное немолоко))) Еще от стресса вырвала себе наращенные ресницы, причем даже непроизвольно как то… Сейчас вроде как все хорошо, даже думаю наконец то поснимать видосы, но осадочек, все же, нехилый остался…
2 070
16
Я еще в 9 классн шарила за стиль, завидуйте+1
Я еще в 9 классн шарила за стиль, завидуйте
1 926
17
Так много активности в последнее время, не успеваю простить!!! Недавно вот ходили в «поход» Сначала хотели заночевать в лесу,+3
Так много активности в последнее время, не успеваю простить!!! Недавно вот ходили в «поход» Сначала хотели заночевать в лесу, но когда нас чуть не сбил лось, а потом лиса пыталась стащить наш шашлык, единение с природой было решено оставить во втором часу ночи 😁
2 361
18
С каждым курсом мои сумочки становятся все меньше На 2 я перестала носить кучу тетрадей и оставила только одну На 3 я вообще+1
С каждым курсом мои сумочки становятся все меньше На 2 я перестала носить кучу тетрадей и оставила только одну На 3 я вообще хожу без какой либо канцелярии😇
1 853
19
Video xabar
1 702
20
Скоро защита курсовой которую я читала полтора раза, как думаете на какую оценку сдам?👀
1 538