uz
Feedback
Ирина Забавина | Психология Души и Тела

Ирина Забавина | Психология Души и Тела

Kanalga Telegram’da o‘tish

🕵🏻 Ясно видящий психолог-детектив. Коуч по денежному мышлению💰 Расследую скрытые причины жизненных тупиков и помогаю людям открывать двери, ведущие к их настоящей силе, деньгам и предназначению. 💬 Запись на разбор @zabavinahelp 🌐 zabavinahelp.ru

Ko'proq ko'rsatish
831
Obunachilar
-124 soatlar
+27 kunlar
-530 kunlar
Postlar arxiv
Я сегодня провела несколько индивидуальных встреч. Несколько раз была сама удивлена тому, что открывалось. Сидела писала пост, чтобы как-то выгрузить из себя печаль. А потом бац...и вторая смена вспомнила, что года полтора назад что-то об этом же уже читала. Поискала на чердачке, затем в интернете и вуаля. Я очень хочу жить хорошо и счастливо. Только не сегодня. Да и завтра у меня, откровенно говоря, куча дел. А вот через недели три смогу точно! Да и вообще, я же не могу «по щелчку» измениться и жить по-другому. Это всё должно произойти постепенно. Да и вроде более-менее наладилось, потерплю еще🤦🏻‍♀️. Нужно еще, буквально, пару капель. Я думаю, что каждый из нас хоть раз слышал эти, и многие другие, причины не брать на себя ответственность за свою жизнь. В своей работе я слышу эти слова раза по три на дню. Признаюсь, я раньше тоже так мыслила. Что для изменений нужно много времени, которого у меня никогда не было.(На это – не было.) И именно поэтому я была далека от жизни, которую сама себе желала. Для изменений нужно не время, а решительность. Причем зачастую нужно сделать лишь один шаг – решиться иметь другую жизнь. Ту, которую ты всегда и хотел. Но ждал. Обожаю эту фразу: «- А долго ли ждать перемен? – Если ждать, то долго!» Нет никакой «волшебной палочки», идеального космического дня, когда Венера и Марс встретятся в пятом доме, упадет звезда и тебе во сне приснится красная вывеска с надписью: «Всё, можешь завтра начинать.» Перемены либо происходят в эту секунду, либо не происходят никогда. В школьные годы мне очень запомнилось произведение И.С. Тургенева «Ася», и слова юной героини:
«У счастья нет завтрашнего дня; у него нет и вчерашнего; оно не помнит прошедшего, не думает о будущем; у него есть настоящее — и то не день, а мгновение».
Прими решение прямо сейчас! Ресурс найдется! Береги свои мгновения, будь жадным до жизни, не откладывай жизнь на потом. Нет никакого потом. Хочешь жить иначе – начинай сейчас. Также, как и перед смертью не надышишься, так же и перед счастливой жизнью, не навстречаешься с бывшими, не наешься вредного, не наработаешься на ненавистной работе, не натерпишься несчастного брака, не набоишься перемен и ответственности (авторские неологизмы). Если судьба дает тебе шанс – пользуйся им сразу, не откладывая жизнь на потом. Потом она может уже не предложить!) Жизнь – прекрасная! Она стоит того, чтобы ее жить счастливо! Не довольствуйся горизонтом, ищи Б Е С К О Н ЕЧ Н О С Т Ь. Эльмира Батаева #читаемвместе

Есть люди-светлячки. С которыми светло. Которые горят, Не требуя награды. И если в жизни вам С такими повезло, Храните их. Он
+1
Есть люди-светлячки. С которыми светло. Которые горят, Не требуя награды. И если в жизни вам С такими повезло, Храните их. Они Ценней любого клада. Их негасимый свет Согреет в холода И в самый темный час Укажет вам дорогу. Дарите им в ответ, Хотя бы иногда Хоть искорку тепла. Таких людей не много. Храните их сердца – Доверчивый хрусталь. Нежнее и добрей Вам не найти на свете. У них особый дар – Развеивать печаль. Но, отдавая свет, Они лишь ярче светят. И в радости они Счастливей всех других. А в горе - всех других Несчастнее, быть может. Не обижайте их. И не бросайте их. И не меняйте их На бабочек и мошек (с).

Потрясающее стихотворение🍀 Так удивительно, но оно попалось только сейчас мне на глаза.

У меня сынок собаку завел,зовут Счастье, и вот я как обычно в 5 утра встаю,кофе себе иду варить и эта курица бегает вокруг меня,ножки крестиком! Ладно уж, сжалилась, пошли гулять,надела поводок,все как положено, сынок спит еще сладким подростковым сном! Выходим,Счастье делает свои дела,все мирно чинно,ну я и думаю,че мучать собаку,отпущу с поводка,умная же,рядом со мной бегает постоянно! И отпустила...до восьми утра соседи видимо недоумевали,почему какая-то девушка бегает и кричит:счастье,ты где? Счастье домой быстро!!! 😂щас смешно,а тогда чуть не поседела,доброе дело называтся сделала,просрала собаку!!! Пошла уже домой грустная,захожу в подъезд,поднимаюсь,а эта скотина возле двери Сидит и хвостом машет!!!прибить не было сил от счастья,что Счастье нашлась😊 (с) из открытого источника #любовьклюдям

У меня сынок собаку завел,зовут Счастье, и вот я как обычно в 5 утра встаю,кофе себе иду варить и эта курица бегает вокруг меня,ножки крестиком! Ладно уж, сжалилась, пошли гулять,надела поводок,все как положено, сынок спит еще сладким подростковым сном! Выходим,Счастье делает свои дела,все мирно чинно,ну я и думаю,че мучать собаку,отпущу с поводка,умная же,рядом со мной бегает постоянно! И отпустила...до восьми утра соседи видимо недоумевали,почему какая-то девушка бегает и кричит:счастье,ты где? Счастье домой быстро!!! 😂щас смешно,а тогда чуть не поседела,доброе дело называтся сделала,просрала собаку!!! Пошла уже домой грустная,захожу в подъезд,поднимаюсь,а эта скотина возле двери Сидит и хвостом машет!!!прибить не было сил от счастья,что Счастье нашлась😊 (с) из открытого источника

Никогда еще не встречала таких каналов, где каждый пост - золото. Ирина, благодарю от всего сердца ❣️

Утро 🌄 начинается подозрительно хорошо. Выборы депутатов в школе дочери и пятиклашка сладко спит - раз Онлайн 📚 занятия у сына, тоже подольше спит - два Муж не спешит в офис, довольный от вчерашнего прихода новых товаров на свой склад и с утра мастерски увлёкся главами из камасутры🤣. Утренний марафон 🏃- "успей всё и даже больше" отложен на понедельник. Но я решила сильно не улыбаться 😅, а то мало ли что... Вдруг Вселенная возьмёт и передумает.,. и нпр.отменит мою сегодняшнюю запись в храм красоты🫣

РАЗГОВОР - Твoй уснyл, накoнец? - не обoрачиваясь, спросил седой Ангел, услышав за спинoй шелест крыльев. - Да, угoмонились, - присаживаясь рядом, ответил другой. Он был мoложе и на губах его все ещё играла чуть смyщенная yлыбка. - Надo же!...И не надoест... - Что ты! У них каждый раз, как первый. И кaк последний, - сказал молодой и умолк. - Знаешь, он вeдь умереть должен был уже нeсколько лет нaзад... - Да ты что?! Сeрьёзно? Молoдой кивнул. - Инсульт... Сосуды головы у нeго слабые... Седой оживился, не скрывая изyмления. - Надо же! А выглядит крeпким... Молодой снoва кивнyл. - Так почему же отмeнили? Или перeнесли?...- дoпытывался седой. - Что-то очень хорошее сдeлал? Молодой пожал плечами и за спиной мягко зашуршали белые крылья: - Да нeт, вроде бы... - Так в чем же причина? - Причинa? . Он кaждый день, что бы ни произошло, повтopяет одну фразу: «Клaссная штука жизнь!». И eму добавляют: сутки, перeходящие в недели, месяцы, гoды... Седой понимающе кивнул. - А он сам знает? Ну, о сoсудах?... - Знает... Оба нaдолго зaдумались. - Мoлится? - поинтересовался через врeмя седой. Молодой вновь пожал плечами: - Пoжалуй, да. - В смысле? Кaк это «пожалуй, да»? - на ярко белом лице седого мелькнуло изyмление. - Он пьёт кoфе с любимой, - ответил мoлодой. - Они пьют утренний кофе и читaют молитвы? - не унимался собеседник. - Да нет, - они молча пьют кофе. Иногда обнимаются, всeгда yлыбаются или ...- он заметно смутился...- или цeлуются. Седой непонимающе развёл руками: - И ты называешь это мoлитвой?... Почeму? - Потoму, что Бог есть Любовь, - прозвучал ответ. Не сгoвариваясь, оба пoдняли посветлевшие лица вверх и блaгоговейно умолкли. Что ещё было скaзать... В ушaх звучала нежная музыка, молодой Ангел вспоминал так пoлюбившийся ему аромат крепкого кофе, а седой беззвучно повторял засeвшую в мoзгу фрaзу: - Классная штyка - жизнь! Повторяйте... а я прощаюсь и ухожу вести вечерний прямой эфир в Клубе До завтра. Обняла🤗 #притчи

Меня сегодня несколько человек спросили - какие слова ( я их называю "шепотки") я приговариваю, смакуя "денежный" кофе с корицей ☕️ Подробно по ссылке: https://t.me/zabavinahelpme/3587 Секрет взаимоотношений с кофе ㊙️: - смаковать - играть, радуя своего внутреннего ребёнка - превратить в особенный ритуал, в повторяющихся буднях (иногда сероватых). У меня для "особенного" кофе – особенный бокал с моим любимым павлином🦚и смешной кисточкой на ручке. Я из него пью только в четверг и только я, другие его не "тапают" 🤣

Все диагностики закончены. Проверяйте ЛС. Там детальная расшифровка ваших запросов. Благодарю за отзывы, которые уже летят ко
Все диагностики закончены. Проверяйте ЛС. Там детальная расшифровка ваших запросов. Благодарю за отзывы, которые уже летят ко мне в самое сердечко ❤️ Приятно. И мне приятно, что вы обратились. Я всегда отсыпаю щедро в ваши ладони🫶

Спешу поделиться своими чувствами после сессии с моей драгоценной Ириной Забавной. Мы вместе уже не первый год, казалось бы, пора привыкнуть к Ирининому точному сканированию и вИдению ситуаций, но не перестаю удивляться и радоваться этому поистине чудесному Дару. Это Чудо - результат сочетания таланта, которым одарил Ирину Господь, с еë собственным постоянным развитием, непрерывным обучением, стремлением к возрастанию. Перед нами на сессии - профессионал своего дела и очень чуткий, глубокий, тактичный, мудрый и любящий человек. Все это вызывает искреннее доверие всем рекомендациям и советам, которые даёт моя любимая Ирина. Я благодарю от всего сердца за каждое мгновение нашего плодотворного общения. P.S. Аромат яблок, который ты услышала, и твоя интерпретация о том, что хорошо бы пересадить бабушкины яблоньки к нам на участок, имели мгновенное подтверждение - через пару часов приехал человек, живущий сейчас с бабушкином доме, и его первые слова были: "Я тут подумал, хорошо бы было привезти и посадить к вам сюда яблони из сада ваших родителей... " Вот как это работает даже казалось бы в мелочах! Что уж говорить о глобальных серьезных решениях в жизни! БЛАГОДАРЮ!!!!! ❤️❤️❤️❤️❤️❤️

Ирина, благодарю вас 🙏🏼😇 у меня со вчерашнего дня «день исполнения желаний», ну прям все мои желания исполняются 🤗 я вкусно кушаю, купаюсь в бассейне и даже дожди не идут днем, а пошел только вечером дождь 🤗 Мы сейчас отдыхаем в Анапе и я с самого приезда все высматривала корицу для кофе на четверг 😁 и нигде ее не было 🙈 а сегодня я подошла к сотруднице и попросила найти для меня щепотку корицы 🤗 стоит ли говорить, что уже через пару минут я пила денежный кофе ☕️

Сейчас прочитала прилетевший отзыв, так хорошо стало😊 А мозг выдал из архивов образ героини фильма «Дамы приглашают кавалеров». Она приехала из своего Поварихино первый раз на море. Атмосфера курорта и новых возможностей))) Сидит в кафе, на берегу моря. В соломенной шляпке, на колове корона из косы. И заказывает «Кофе с ликером». Как она это произносит! А сама не знает, как такое выглядит вообще. И мне захотелось кофе с ликером, хотя я кофе не очень люблю. Пью только по четвергам…#кофескорицей, без сахара. А кто-нибудь знает, почему официант говорит, что без сахара кофе не делают? Что за система такая была? А как началось ваше утро? С чая, с кофе, с «потанцуем»? #денежный_четверг

Спокойной ночи 🛏️ P.S.скоро поедим вкусненькое и даже шашлык. До нового года осталось 119 дней😊

«ЗНАЕШЬ, МАМ, БЫВАЮТ ДНИ, КОГДА НЕ ХВАТАЕТ ПАЛЬЦЕВ ...Призналась наша пятилетняя Софья, глядя на свои руки. В нашей вечерней «тренировке ума» есть одна обязательная и самая любимая Софьина часть. Она и моя самая любимая. В сон мы уходим преисполненные одного чувства. Помогающего справиться с чем угодно, с любой травмой, с любой проблемой, с любыми трудностями и переживаниями. Засыпает Софья с чувством ... благодарности. Начать может любая из нас. Говорим по очереди. Каждая поднимает руку и "зажигает пальчики". Зажечь пальчик - это поблагодарить кого-то за что-то важное для тебя. Кем-то может быть человек или любое существо, которое Софья считает обладающим душой. Это и звери, и растения, и звёзды. Да хоть образы - типа Деда Мороза и сказочных героев, которые ей подсказали какое-то решение для её задачи. Чаще всего мы благодарим людей. Но не только. Поблагодарить Софья может за что угодно. Особенно здорово выходит в те дни, когда никто не приходил в гости, не звонил, не писал и вообще никак не оказывал нам внимания. Бывают такие дни. Без контактов с людьми. :) Тогда у человека полно пальцев, чтобы обратить внимание на то, что ещё играет важную роль в её жизни. Итак, каждая из нас зажигает свои пальчики. По очереди мы называем кого благодарим и представляем, что отправляем свою энергию в этот пальчик, как бы зажигаем его светом. Светом любви и благодарности. Ощущения совершенно волшебные, потому что они совершенно реальные. В теле. Пальцы обычно в ответ разогреваются, появляется чувство распирания, пульсации или покалывания. Будто там действительно прибыло энергии (а так оно и есть :)) Пальчик "горит". Мы зажигаем все пальчики на руке, а потом говорим волшебное слово "БЛАГОДАРЮ!" и "зажигаем" ладошку. И переходим ко второй руке. Процесс повторяем. В конце у нас светящиеся благодарностью руки. Готовые к добрым делам :) Утром надо просто вспомнить, что они светятся и приниматься за дело! :) С такими руками и дела делать приятнее. Благодарные руки. Светлые руки. Такие руки так и тянутся к созиданию. Такими руками хочется всё вокруг делать чистым, красивым, удобным. Такой психологический эффект. Так вот иногда Софья сокрушается, что у неё не хватает пальцев. :) Благодарностей больше, чем пальцев. В такие моменты я очень радуюсь. Начинали то мы с 5ти пальчиков :) А теперь не хватает 10. И да, я тоже благодарю вслух. Она слушает. И так узнаёт о моей внутренней жизни, ценностях, переживаниях, радостях больше, чем если бы я всё ей рассказывала. Это о том, как мгновенно передать ребёнку 10 своих сокровенных длинных историй, не рассказывая их :) А иногда она пристаёт с вопросами о подробностях. И я рассказываю ей истории. О своей жизни. Делаю невидимое видимым для неё. Люди - это миры. Я показываю дочери свой через окошко благодарности. И она видит, что у мамы жизнь - это не только бесконечная забота о детях и доме, не только сидение у компа.» Вера Писаренко

Совершенно точно)) Ирочка, как же с вами хорошо. Благодарю за добрые слова и поддержку.

4 сентября, до 19:17 по мск, достану вам карту с подсказкой под Луной вместе с философом Ошо. Читайте дальше те, кто не упускает возможности: 1. Сформулируйте запрос, опишите вашу проблему / блок в решении чего-то и напишите его в комментариях или в лс @zabavinahelp 2. Назовите любую цифру 3. Ответ пришлю вам в лс в виде карты и записи аудио формата Энергообмен – важная часть работы с любым специалистом и психологическими картами
Вы убедитесь, что образы Ошо живые. Они говорят с нами на языке, понимаемой нашей глубинной сущностью. Они пробуждают понимание. Они вызывают ясность.
В этот раз энергообмен составляет 730р. Оплата, после ознакомления с ответом, по ссылке. #забавина_сканирует #ошодзен #новолуние

Если человек долго поднимался по чужой лестнице, то, прежде чем найти свою, ему нужно спуститься... без огорчения, озлобления, печали. Всего себя доверив энергии Творения и принимая Свет и Радость. Ведь радость- она повсюду. Важно только суметь её рассмотреть, суметь найти и, в первую очередь, внутри себя... 😌 Обняла, радуясь за вас и ваши возможности

Я сегодня прочитала один рассказ и смеялась до слёз. Обожаю рассказы с перчинкой, искринкой и чудинкой😀
«Мой сын с детства обладает хорошей памятью.
В детском саду он знал наизусть все тексты утренников, поэтому до последнего дня было непонятно, какой у него костюм, ведь детки болеют и он мог их заменить, зная все роли. На новогодний утренник пятилетнему сынуле досталась роль огурца. Узнав об этом накануне дежурства, я купила зелёную футболочку, цветной картон и с большим вдохновением всю ночь шила зелёные шортики под футболку и клеила салатовую шапочку из картона с чудесным хвостиком из проволоки, обтянутой зелёной тканью. В разгар дежурства позвонила воспитательница и срывающимся голосом сообщила, что у них заболел исполнитель самой главной роли и завтра сын будет… колобком. На мой нервный вопрос — может ли колобок быть в костюме… огурца? — в трубке была многозначительная тишина. Я позвонила мужу на работу и сообщила про форс-мажор. Абсолютно счастливым голосом муж сказал, что нет никаких проблем. Он возьмёт с собой двух друзей хирургов, а три хирурга — это супер команда, которая справится с любой задачей! Забегавшись в роддоме, я в девять вечера позвонила домой. Трубку взял сын и сообщил, что они купили белую футболку, а сейчас папа клеит жёлтый картон, дядя Вова готовит кушать, а дядя Владик — смеётся. В двенадцать ночи я позвонила опять. Муж сообщил, что дядя Вова и дядя Владик очень устали делать колобка и уже … спят. И есть нюансы. Колобок, чисто случайно, был приклеен дядей Вовой суперклеем на белую футболку очень криво. Поэтому, когда дядя Владик отдирал сей шедевр, то футболка порвалась. Поэтому они его пришили медицинским шёлком на зелёную футболку огурца. Но получилось красиво, что я даже не представляю себе как. А ещё… они сделали колобку тридцать зубов, и он теперь улыбается во весь рот, правда ещё на два зуба не хватило белого картона. Ну ничего страшного, — сказала я, — на фоне тридцати зубов это будет незаметно… Меня до утра терзали смутные сомнения. Сдав дежурство, я немного опоздала. Из актового зала доносился хохот с завываниями и всхлипываниями. Я приоткрыла дверь… Возле новогодней ёлки пытался прыгать колобок. Огромное круглое жёлтое лунообразное лицо на груди сына было в диаметре от подбородка до колен. Глаза этого монстра смотрели в разные стороны. Три шёлковых длинных горизонтальных шва над глазами ассоциировались с морщинами на лбу глубоко умудрённого жизнью колобка. Особенно впечатляло отсутствие двух зубов в широко раскрытом рту. Потому что это были … два передних верхних зуба! Это был очень пожилой, потасканный и видавший жизнь колобок, страдающий хроническим алкоголизмом и вернувшийся недавно из колонии строгого режима… Ну, а весь этот скрупулезный труд трёх хирургов дополняла весёленькая салатовая картонная шапочка огурца, с проволочным хвостиком, обтянутым зелёной тканью. В этот момент сынок начал декламировать стишок, который начинался словами: «Где вы ещё увидите, такого же, как я…» (было продолжение, что только в сказке и на новогоднем утреннике, но всем уже было не до этого…) — воспитательница со стоном присела на корточки, зал плакал». Наталья Яремчук