uz
Feedback
Ирина Забавина | Психология Души и Тела

Ирина Забавина | Психология Души и Тела

Kanalga Telegram’da o‘tish

🕵🏻 Ясно видящий психолог-детектив. Коуч по денежному мышлению💰 Расследую скрытые причины жизненных тупиков и помогаю людям открывать двери, ведущие к их настоящей силе, деньгам и предназначению. 💬 Запись на разбор @zabavinahelp 🌐 zabavinahelp.ru

Ko'proq ko'rsatish
829
Obunachilar
+124 soatlar
+27 kunlar
-830 kunlar
Postlar arxiv
Secret_Garden_-_Passacaglia_48313241_12.mp38.74 MB

Еду на встречу с писательницами и тихо, но с громким восторгом слушаю эту музыку 🎧 Настраиваюсь на свою волшебную рубрику "Полнолуние 🌕с психологом". Её могу творить только из состояния наполненного творчеством🗝️🌉🗝️

Притча про Луну. Ночь. На улице стоят два человека. —Чему вы улыбаетесь? — спрашивает один другого. —Да вот, любуюсь Луной. —Чем любуетесь? —Луной, — человек показывает на Луну пальцем, но его собеседник даже не поднимает головы. —Какой Луной? — спрашивает он. —Да вот же она, — удивляется человек, — прямо перед вами, жёлтая такая. —Жёлтая?! О Боже! Надо кому-нибудь рассказать! Через полчаса вокруг человека собирается толпа. —Учитель, расскажи нам о Луне, — робко просит делегат от толпы. —Какого лешего тут рассказывать? — горячится человек. — Поднимите головы — и всё увидите сами. Кто-то, не отрывая от человека преданных глаз, торопливо пишет в своем блокноте: «Стоит лишь поднять голову, и взору откроется луна, жёлтый круг на фоне чёрного неба…» —Ты чего это пишешь? — насторожённо спрашивает человек. —Кто-то должен сохранить учение для потомков, а если не я, то кто? —Какое, к чёрту, учение?! Просто подыми голову!!! —Поднять голову не сложно, а просто… — вновь начинает строчить новоявленный евангелист, но человек бьёт его снизу кулаком в подбородок, и перед глазами пишущего мелькает жёлтое пятно. —Что это было, Учитель??? —Луна. —Боже, я увидел Луну. Я увидел Луну! Луну!!! —Он увидел Луну, — волнуется толпа и начинает водить вокруг потирающего подбородок луновидца хоровод. Человек, между тем, машет на всё это дело рукой и уходит прочь, любуясь на Полнолуние 🌕 Информация из открытого источника

УЛЫБНУЛАСЬ ☺️ Некоторые эксперты, думаю, что узнали и свою ситуацию / разговор с клиентом...

Получила наслаждение вчера от картин Ирины, которые она выложила в комментариях вот ЗДЕСЬ. А сейчас вот от этого графического
Получила наслаждение вчера от картин Ирины, которые она выложила в комментариях вот ЗДЕСЬ. А сейчас вот от этого графического теста.
У меня - 100% попадание)))
Какое животное вы увидели на этой картинке первым? Пишите ответы в комментариях.

Выше представилась Александра. Она скромная и очень талантливая 🔥... Мы от чувств, слушая её притчу, наревели море трогательных слёз. Вот сами послушайте ЗДЕСЬ Это же голосовая терапия💜

Мне очень приятно знакомиться с девушками из сообщества Ирины. Вчера на нетворкинге Елена меня узнала и сказала, что ей нравится как я читаю стихи 😀 Почувствовала себя звездой, чуть было не дала автограф ✍️ Я лидер сообщества Мир бизнес мам, приглашаю к себе на встречи в Отрадное. А так же я мастер по составлению ресурсных ароматов для женщин. По традиции ниже немного от меня лирики Яны Мкр :)

Одна беседа, одна встреча, одно выступление может изменить жизнь, исполнить заветное желание. Декабрь ещё не подошёл к середи
+9
Одна беседа, одна встреча, одно выступление может изменить жизнь, исполнить заветное желание. Декабрь ещё не подошёл к середине, а мой социальный капитал пополнился 100+ новыми контактами. ⠀ Было много личных встреч (вот и вчера выступала в сообществе Мира Бизнес Мам), записей новых клиентов, выросло число подписчиков в канале. ⠀ Может немного напомню о себе? ⠀ Я - ИРИНА ЗАБАВИНА Часто я представляюсь, как бизнес-психолог, работающая в направлении психологии, получившей название Терапия принятия и ответственности (АСТ). ⠀ Психологом стала после взбадривающего развода. Затем навыки искусно вплела в жизнь и в бизнес. В бизнесе, как «рыба», 17лет в западных компаниях, 12+ в собственной фирме. Квалифицированный инвестор. ⠀ Кто-то знает меня как нутрициолога, помогающего укрепить тело и повысить уровень энергии. ⠀ Чем успешно занимаюсь уже 18 лет. Поддерживая 24*7 и в канале аналогичного направления, после регистрации в компании Coral Club, где я развиваюсь. ⠀ Для кого-то я сильный энергокоуч, начавшая свой путь в мир энергии, возможностей сознания и подсознания, в далёком 1989году. ⠀ А ещё я - Волшебница🧙, умеющая очень быстро помочь. ⠀ В этом мне помогает ежедневная работа с чистотой мыслей, с настраиванием вибраций тела на созидание, спокойствие, гармонию, на игру, и работа с состоянием любви. ⠀ Моя основная роль в общении, в сессиях – любить, видеть в людях их миссию, служить и это определяет ход взаимодействия и скорость изменений. ⠀ Одна беседа со мной, одна встреча могут изменить жизнь, исполнить заветное желание 🗝🌉🗝 ⠀ От сердца к сердцу веду этот ТГ канал «Психология Души и Тела», в котором я показываю, как полезно наблюдать, видеть, что «всё не то, чем кажется…», выбирать себя и становиться счастливыми. ⠀ 💜Подобное притягивает подобное. ⠀ Давайте сегодня познакомимся друг с другом в комментариях, рассказав о себе так чтобы дотронуться своим светом до других.

Она полностью меняет дальше то, что...

Доброе утро ☕️❄️ Давайте впорхнем в самый лучший вторник этой недели вместе с жемчужной балериной Geoffrey Rowlandson 🩰 А ес
Доброе утро ☕️❄️ Давайте впорхнем в самый лучший вторник этой недели вместе с жемчужной балериной Geoffrey Rowlandson 🩰
А если вашему "порханию" мешают суставные и иные боли, то напишите мне об этом и я помогу изменить это.
За плечами 18лет стажа в нутрициологии и множество кейсов клиентов.
P.S. по вопросам здоровья и восполнения уровня энергии сопровождаю в закрытой группе ТГ

Дорогая Наставница Ирина! Всем качествам и навыкам высоких вибраций я учусь у Вас, через Вашу персональную медитацию, через Ваши знания, посты, притчи, рекомендованные книги и фильмы. Благодарю 🙏 за Вашу заботу, теплоту, за истинный свет души, которое излучаете. Благодарю 🙏 за то, что знакома с Вами и нахожусь в Вашем изобильном поле. Ангелов в сон и сладких снов Ирина.😘

+1
В день работы с финансами думаю будет уместно разместить эту информацию в канале.
Несмотря на свою "чуйку" я тоже 2 года назад попалась на "удочку" мошенников, аккурат под Новый год. Будучи в предпраздничной суете и утратив бдительность.
Как прошёл праздник и новогодние каникулы я не помнила. Восстановилась и ожила только вместе с весенними лучами. Именно через эту ситуацию я получила опыт взаимодействия с людьми, в радости и в горе.
🇷🇺 ФСБ отчиталась, что раскрыла международную сеть мошеннических call-центров, от действий которой пострадали 100 тысяч человек из более чем 50 стран. Задержаны 11 руководителей и сотрудников российских офисов мошенников. По утверждению ФСБ, сеть действовала в интересах бывшего министра обороны Грузии и основателя компании Milton Group Давида Казерашвили, скрывающегося в Лондоне; руководили call-центрами гражданин Израиля и Украины Я. Д. Кесельман (задержан), а также гражданин Израиля и Грузии Д. Тодва (объявлен в розыск). По данным спецслужбы, call-центры занимались мошенничеством «под видом инвестиционных сделок». «Доходы от противоправной деятельности достигали 1 млн долларов в день», — отметили в спецслужбе.
Ведь каждый из этих юных телефонистов понимал где он работает и что делает. Каждый. Эти молодые люди обирали пенсионеров и доверчивых людей. Вся эта фабрика троллей и воров высасывала деньги у простых людей и сколько денег! Посмотрите какое оборудование. Количество народа. И не в каком-то подземном подвале сидели.
❗️В третьем квартале сумма украденных злоумышленниками средств у россиян составила 9,3 миллиарда рублей, сообщает ЦБ РФ.
В тему мошеничества вот такой мультик есть - "Свинки в обмороке". Хорошо если посмотрят родители детей и покажут своим детям, и своим пожилым родителям. Полезная песенка.

Сегодня по записи 6 клиентов на глубокую интересную работу с мышлением. Кто-то начинает курс изменений, кто-то продолжает. 9,
Сегодня по записи 6 клиентов на глубокую интересную работу с мышлением. Кто-то начинает курс изменений, кто-то продолжает.
9,18 и 27го числа каждого месяца работаю с финансовыми запросами и с пониманием истинной реализации, когда твоё колесо жизни в балансе, а не отлетает в трам-тарары.
ВО ЧТО МЫ ВЕРИМ, ТО И ПРОИСХОДИТ, особенно если умеем ИГРАТЬ. "Денежную девятку" на запястье можно увидеть у многих людей. Мои клиенты каждый раз после денежных дней, 9,18,27 присылают мне сообщения, с удивлением и радостью, к тому как денежная 9️⃣ сработала у них. Данная техника берет начало из Симорских ритуалов и нумерологии. В нумерологии «9» символизирует позитивную силу, активирует возможности, привлекает в жизнь удачу и деньги. Техника проста в исполнении и направлена на работу подсознания, законов притяжения, изобилия и благодарности.
Конечно, эта техника – не волшебная таблетка/палочка/пыльца. Работает, когда вы доверяете, меняете паттерны мышления и поведения, видите и принимаете знаки, взаимодействуете с людьми, у которых уже есть желаемое вами, поднимаете уровень энергии, меняете состояние.
Важно приступать к практике с улыбкой, желанием поиграть. Не надо анализа, скепсиса и напряжения! ❓ На какой руке рисовать? — на внутренней стороне запястья, рабочей рукой на противоположной. ВАЖНО! У "9" должно быть девять углов. ❓Каким цветом рисовать? — я рисую красным. Ручкой, маркёром или фломастером. ❓Как рисовать? — Важно рисовать безотрывно, чётко, в деталях представляя на что вы привлекаете эти деньги через симоронскую технику. Нарисовали, закрыли ладонью другой руки, вдох-выдох и произнесите (лучше вслух): «Кодирую себя на деньги» , «9 нарисовал(а) желанную сумму к себе позвал(а)», или свою заветную фразу/свой шепоток. ❗️После этого скажите: "да будет так, 27 на 108, так, так, так" или "да будет так, и ещё лучше!" (чтобы не ограничивать изобильную Вселенную). И мысленно представьте, что деньги начали поступать к вам на то, на что вы их визуализировали, рисуя 9.
Желаемая сумма иногда приходит частями, бывает что и в виде подарка, премии, возврата долга, предложение о подработке, аванса, повышения ЗП и т.п.
💭Нарисовали и забыли, отпустите намерение. Занимайтесь своими делами. Стирать ее специально не нужно, сойдёт сама. Если с ней что-нибудь случится, нпр. быстро смоется, то это не страшно, техника уже работает с момента вашего намерения её сделать играючи. ✍🏻 Напишите фразу: «Кодирую себя на деньги» или просто поблагодарите за напоминание в комментариях, чтобы укрепить результат, запустить намерение.

Иногда одно доброе слово может сделать нас счастливыми. И очень важно, чтобы его сказали, пока человек жив.
Евгений Леонов ❤️ — великий был человек!

Верю, что все причастные к празднику - успели отпраздновать👩‍🎨 Международный день художника в 2024 году отмечается 8 декабр
Верю, что все причастные к празднику - успели отпраздновать👩‍🎨
Международный день художника в 2024 году отмечается 8 декабря.
Праздник был учреждён в 2007 году Международной Ассоциацией «Искусство народов мира». Кто праздновал? 🖌️🎨

– Теперь иди… Вот тебе на электричку. На метро тоже хватит. Только в электричке Таня поняла, что даже не спросила, как зовут ее спасителя. <…> Павел Васильевич, подумала она. Вот почему у таких Павлов Васильевичей никогда нет денег – а только доброе сердце? Впрочем, тут же поправила она себя, почему же нет. Только у таких Павлов Васильевичей деньги на самом деле и есть. Это у списка «Форбс» их никогда нет. Если смотреть из правильной перспективы. 📖Тайные виды на гору Фудзи

🔔Вам послание на следующую неделю декабря. Выбирайте одну из трех карт, и читайте описание. Каждая карта имеет свое собствен
🔔Вам послание на следующую неделю декабря. Выбирайте одну из трех карт, и читайте описание. Каждая карта имеет свое собственное послание и совет для вас. Карта №1: Волк🐺 Если вы выбрали эту карту, то вас ждут перемены в жизни. Волк символизирует цикличность событий, и то, что вы готовы к новым действиям, для перехода на новый уровень. Возможно, откроются неожиданные обстоятельства, которые заставят вас изменить свой взгляд на мир. Но не бойтесь, это не значит, что все будет плохо. Наоборот, вы сможете найти новые возможности и ресурсы для решения своих проблем. Главное, не сдавайтесь и не теряйте веру в себя. Волк также говорит о том, что все имеет свое время и место. Поэтому не спешите, вдумчиво наблюдайте, анализируйте. Больше слушайте, говорите "по-делу", а не для того, чтобы просто что-то сказать. Подумайте хорошенько, прежде чем сказать, ответить, сделать выбор или принимать решение. И помните, что все, что происходит в вашей жизни, имеет свою причину и урок. Карта №2: Кошка🐈‍⬛ Если вы выбрали эту карту, то вас ждет успех и благополучие. Кошка символизирует надежду, веру и оптимизм. Вы находитесь на правильном пути и скоро достигнете своих целей. Ваша жизнь наполнена гармонией и радостью. Вы чувствуете себя уверенно и спокойно. Вы также обладаете творческим потенциалом и интуицией, которые помогают вам реализовывать свои идеи и мечты. Кошка также говорит о том, что вы имеете поддержку и помощь от окружающих вас людей. Вы не одиноки и всегда можете рассчитывать на друзей или близких. Кошка также советует вам быть благодарным за все, что у вас есть, и делиться своим светом и добротой с другими. На хвосте кошки -звоночек. Это про то, что вас должно быть не только видно, но и хорошо слышно. Карта №3: Сова🦉 Если вы выбрали эту карту, то вас ждет счастье и радость. Сова символизирует жизненную энергию, тепло и свет. Вы полны энтузиазма и желания жить. Вы наслаждаетесь каждым моментом и не боитесь никаких препятствий. Вы также обладаете харизмой и обаянием, которые притягивают к вам людей. Вы лидер и авторитет в своей сфере. Вы также проявляете доброту и щедрость по отношению к другим. Сова также говорит о том, что вы имеете здоровье и благосостояние. Вы не страдаете от недостатка или болезни. Вы также имеете гармоничные отношения с семьей и партнером. Сова также советует вам быть честным и открытым, не скрывать свои чувства и мысли. И помните, что вы заслуживаете всего самого лучшего в жизни. Какое послание ваше? Отозвалось?

Наглядный пример, как полезно накануне почитать классику. Николай Гоголь и его «Мёртвые души» пробудили у меня с утра интерес
+2
Наглядный пример, как полезно накануне почитать классику. Николай Гоголь и его «Мёртвые души» пробудили у меня с утра интерес к выпечке... тонких и воздушных блинчиков. А муку хорошую сейчас, действительно, приходится поискать. Вы сами какую предпочитаете покупать? 📖📖📖 🟤А блинков? – сказала хозяйка.
В ответ на это Чичиков свернул три блина вместе и, обмакнувши их в растопленное масло, отправил в рот, а губы и руки вытер салфеткой. Повторивши это раза три, он попросил хозяйку приказать заложить его бричку. Настасья Петровна тут же послала Фетинью, приказавши в то же время принести еще горячих блинов.
🟤У вас, матушка, блинцы очень вкусны, – сказал Чичиков, принимаясь за принесенные горячие. 🟤Да у меня-то их хорошо пекут, – сказала хозяйка, – да вот беда: урожай плох, мука уж такая неважная… #читаем_вместе