Ирина Забавина | Психология Души и Тела
Kanalga Telegram’da o‘tish
🕵🏻 Ясно видящий психолог-детектив. Коуч по денежному мышлению💰 Расследую скрытые причины жизненных тупиков и помогаю людям открывать двери, ведущие к их настоящей силе, деньгам и предназначению. 💬 Запись на разбор @zabavinahelp 🌐 zabavinahelp.ru
Ko'proq ko'rsatish828
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
+47 kunlar
-730 kunlar
Postlar arxiv
Ирина, добрый день! Самое главное не рассказала, что произошло в моей жизни с начала нашего взаимодействия. В феврале я пошла заниматься в музыкальную школу. Я играю на фортепиано! И я кайфую от этого!!!
С твоей же подачи я поработала в замечательном коллективе Хобби-хора. В хор сейчас я уже не хожу, но это была ещё одна возможность проявления себя и мне там очень нравилось! Правда, с голосом проблема, но за то я работаю теперь над своим голосом, взяла курс и уже месяц как занимаюсь. Это доставляет мне необыкновенную радость! Написала уже 2 картины) раньше, наверное, даже не осмелилась бы пойти, так как кисточку только в школе держала. Вот такие у меня творческие поиски)
Тест верно выдал обо мне "простодушный искатель". Хотя мне это не нравится, я бы выбрала Творец.
С благодарностью к тебе, Ирина! 💞 Много полезного и нужного я приняла с твоей помощью!
Благодарю Вас за помощь в сегодняшнем важном дне и встрече, помогли посмотреть на все с другой стороны.
Убрать сомнения и пойти в страх.
И о самом важном напомнили 🙏
Здоровье важно и все сделаю 🫶💐
Ирина, доброе утро 😃
Благодарю за чтение . Это восхитительно. Прямо супер .
Благодарю.
Ирина, благодарю Вас за чтение этой чудесной книги! 🙏 🔥 Задумалась о страхе успеха....
Профессиональный оргазм💔...
читая обратную связь от клиентов-мужчин, видеть, что используется глагол "чувствую".
«Вот это и есть свободa - чувствовать то, чего желает сердце, не заботясь о чужoм мнении» — Пауло Коэльо
Про Материализацию - правда. Но как психолога я тебя ОЧЕНЬ чувствую ❤️
Умение предсказывать дождь ничего не стоит. Умение построить ковчег стоит многого./Уоррен Баффетт/ Что толку, если я опираясь: - на 3 высших образования - 24 сертификата о повышении квалификации - 25 летний опыт работы - и более 30 лет владения интуитивными способностями ...выдам вам в лоб, то, что про вас вижу, слышу, понимаю?💔 А мне, действительно, многое понятно про человека, про его бизнес и окружение через пару минут общения. Я пробовала говорить "в лоб", делай раз-два-три и добудешь счастье... и что? - да почти ничего или выхлопа с мизинец. Слишком просто💔 Люди любят страдать, преодолевать, бороться, а затем, смахнув со лба капли пота и разогнув скрипящую, от сверхнагруженного, поясницу, издать возглас победителя: -ура -виват -браво! 💔Поэтому, я всегда говорю немного метафорично, через истории, с элементами притч, с юмором. А ваша задача распаковать этот конкретный смысл, свой собственный смысл, Смысл, лично вам понятный, интересный и соответствующий уровню энергии в теле на ваши новые действия, в данное время. И когда вы обретаете смысл, готовность что-то изменить (в мыслях, в чувствах, добродетелях, в теле), то вы присваиваете себе ВСЕ результаты. Они полностью ваши. 💔Вы - герой. Всё, что у вас получилось, изменилось, приумножилось - ваша заслуга. 💔Плюсуйте и гордитесь собой💔
Ирина, добрый вечер! Все эти дни в голове было много мыслей, все думала, что хочу написать, но слова не складывались. Было больше эмоций.
Но сегодня за 1 минуту до Полнолуния поняла, что хочу сказать,
Вы действительно сильный и душевный эксперт. Вы тонко чувствуете и очень твердо и конкретно говорите.
Не всегда можно понять с первого раза, информацию полученную от Вас. Ее можно много и долго анализировать, но по прошествии времени - все встает на свои места и ты четко понимаешь, о чем вы говорили.
И всегда это очень четко и конкретно и именно так, как вы предсказывали.
Спасибо за ваши подсказки, за ваши добрые слова, за ваше внимание к решению проблем, за помощь, которую вы оказываете. Это очень ценно и дорого!
💔НЕ УДЕРЖАЛАСЬ!!!
Это так приятно. До слёз. До мурашек. До улыбки от уха до уха
ДЕЛЮСЬ отзывом участницы курса "Путь.Хочу.Могу.Делаю"
💔 💔 💔
Ирина, в продолжении всего курса ты учила нас давать обратную связь, делиться своими мыслями и ощущениями, писать благодарность и сейчас я понимаю, что для меня это огромный урок. Таким образом, я начала себя глубже узнавать, чувствовать, вытаскивать из себя свою самость.
Мне и сейчас не так легко это делать, анализировать, распаковывать себя, но ранее я вообще была не готова к самопознанию.
Стала более осознанно относиться к жизни.
Укрепилось моё понимание к правилу жизни отдавая- получаешь.
Клуб познакомил и объединил меня с интересными девушками.
Я очень благодарна тебе за эту амосферу поддержки и новые знакомства!
Про глубину и замедление, о чем ты доносила до нас с первых дней, приняла и стараюсь внедрять их в свою жизнь.
Медитации- это отдельная песня. Ранее понемногу медитировала, но никогда чакрами не интересовалась,
Получила стимул узнать глубже об этом и очень хочется продолжать твои медитации.
Они добавляют уверенности, стабильности, расширяют воображение.
Класс!
💔💔💔
19:58 мощное полнолуние в Скорпионе. 20:00 - мощная встреча - ВЫПУСКНОЙ - на курсе П У Т Ь 22:00 - выложу аудио формат Главы 2 книги "НИ ДНЯ без ЧУДЕС!"
🕊5 встреч с клиентами завершены.
На четырёх жарко обсуждали слово, которое буквально витает в воздухе:
ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ
Ещё древние мудрецы говорили:
«Не познав себя, ты обречён на дальнейшие страдания в материальном мире, который является тюрьмой для души».Существует масса трактовок этого понятия. И все сводятся к одному: предназначение — это тот самый путь, на котором душа растёт, становится цельной, сильной и живой. Это смысл жизни, то, ради чего мы пришли в этот мир. Предназначение не нужно искать где-то. Оно уже внутри вас, заложено с рождения. Программы, опыт прошлых жизней, таланты — всё это уже у вас есть. Это важно только распаковать, "протереть тряпочкой окуляры", через которые смотрите на этот мир. И тогда перестанете ощущать пустоту, запутанность, туманность, тревожность, внутреннюю неустроенность? Сможете уверенно сказать: «Я - на своём пути и живу своей жизнью». А счастье — оно как раз там, где вы на своём месте, где у вас тело, наполненное энергией и ясность мыслей в голове. Именно с этим (и не только) работали целый месяц с участницами
Курса «ПУТЬ. Хочу.Могу.Делаю».
💔Сегодня – выпускной.
Я не люблю расставаться. Грустно, что завершили этот совместный путь и радостно одновременно от результатов участниц.
💔Отзывами и кейсами буду делиться завтра.
И напомню, что жду новых участниц на второй поток курса «ПУТЬ…2.0».
Окно возможностей до 18.05, через личное общение.
- Будем увеличивать Энергию в теле - Прояснять мысли - Повернёмся лицом к телу и его потребностям - Поймём что хотим, где и с кем - Усилимся в деньгахWelcome. Обняла💔
ИМЕННО ТАК И ЕСТЬ!
Я не просто обычный многомиллионный ПСИХОЛОГ.
Всё не то, чем кажется...
Кто же я - для вас?
-многогранный уникальный эксперт✔️глубоко разбирающаяся в мышлении ✔️понимающая причинно-следственные связи ✔️с 1989года обладающая развитой интуицей (ясно вижу, слышу и чувствую) ✔️"на кончиках пальцах" знаю, что изменить внутри, чтобы изменилось снаружи Работаю через менторинг, сопровождение - групповое и индивидуальное. Обняла🕊️
Вы в 10м классе показываете где нужно доработать материал из 1, 2 класса и приходят учителя младших классов и со мной закрепляют, я это как-то так чувствую
Я вообще Вас как психолога не чувствую. Вы даете задел, основу. Потом через других людей мне приходят слова. Они мне объясняют, есть ощущение, что с Вами в работе создается нужное поле и потом события складываются через других людей под наш с Вами разговор и как будто материализация происходят через других людей.
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
