Ирина Забавина | Психология Души и Тела
Kanalga Telegram’da o‘tish
🕵🏻 Ясно видящий психолог-детектив. Коуч по денежному мышлению💰 Расследую скрытые причины жизненных тупиков и помогаю людям открывать двери, ведущие к их настоящей силе, деньгам и предназначению. 💬 Запись на разбор @zabavinahelp 🌐 zabavinahelp.ru
Ko'proq ko'rsatish831
Obunachilar
+124 soatlar
+27 kunlar
-830 kunlar
Postlar arxiv
🪩Новый год на пороге и все ждут немного чуда!
Оно рядом, оно с нами! Не верите?
Кто не верит, приходи к нам на Pro_ ланч в Кузьминки. Кто верит в чудо, тем более!
Вы услышите научно обоснованную технологию исполнения желаний от Ирины Забавиной - бизнес- психолога, энергопрактика, автора медитаций, бизнесвумен и можно долго продолжать список её регалий. Кто не знаком с ней, не упустите свою возможность!
А начнём мы в предновогодней атмосфере с нетворкинга:
🎇 Каждая участница получит свою минуту славы! (в точности 2 минуты самопрезентации)
🎆 Устроим фотосессию (2- 3 кадра в подарок) в новогоднем наряде и общее фото.
🎇 С нами будет волшебница встречи- Ирина Забавина https://t.me/zabavinahelpme! Вы сами всё поймёте и почувствуете, кому повезёт попасть на эту встречу.
Ирина заявила тему с новогодним шлейфом: Желание, которое исполнится.🎆
Мы проведём практику под её руководством.
1. Увидим, что помогает, а что мешает иметь желаемое.
2. Освоим понятный алгоритм действий для реализации мечты, желания, намерения.
3. Сделаем авторскую практику «Мой выбор. Я – магнит»
4. Вы получите персональный подарок- проводник к истинному своему желанию!
Вам придётся поверить в чудо и ощутить его!
🎆 Проведем предновогодний РОЗЫГРЫШ от организатора и участниц (по желанию). Скидки не участвуют👌
🎇 Легко и с удовольствием пообщаемся друг с другом в свободном формате, закрепим знакомство с партнёрами или клиентами.
После встречи я добавлю вас в наш локальный чат и можете присоединиться к общему чату сообщества на 1800 человек (по желанию).
⏰ Продолжительность встречи 3 часа.
Орг. взнос 2000 руб.
Бронирование места по записи в личку и полной предоплате @smv567 Марина
Встречаемся в любимой праздничной одежде
11 декабря в 12.30
ресторан VASILCHUKI
(ул. Маршала Чуйкова д.3)
3 минуты от м. Кузьминки
До встречи 11 декабря на Pro_ланче в Кузьминках!❤️
Я читала с утра.
Это были не бестселлеры Жаклин Сьюзанн — "Долина кукол" и "Машина любви", и даже не Джеки Коллинз, плодовитой на любовные романы, и не Кетлин Уинзор с двухтомником про Эмбер, который по праву входит в золотой фонд женской литературы.
⠀
На презентации вчера приобрела новинку - «Переходный возраст» Анастасии.
Прочитала первую из двух частей «30+10» - изящная словесность, от которой не оторвёшься.
⠀
12+ /16+
⠀
Получила множество положительных впечатлений, связанных с историей романтических отношений героини во время дачных каникул. Своеобразный любовный дневник.
⠀
Хорошее настроение усилилось, а глаза получили усладу от применённых автором оборотов речи, метафор, контрастов, от красивого слога описывающего природу и даже от измученной песни души, пережитой глубоко и драматично.
⠀
Поделюсь некоторыми:
- На другой стороне за грубо прорисованные вангоговские холмы садилось солнце. Розовое золото его света отражалось в волнующей воде, вынуждая щурить глаза от боли
⠀
- Не уверен, что у меня есть ромашковый чай, зато могу предложить вино. Бесперспективная светская беседа с этими словами обрела новое дыхание
⠀
- С вином никогда не знаешь, чего ждать, - и это не только про вкус. «Что ты готовишь нам сегодня, шардоне?» - подумала я
⠀
- Пока Андрей искал штопор, бутылка покрылась жемчужной испариной. Капля томно скатилась по женственному изгибу горлышка и сорвалась с плеча бутылки на стол. Я представила, как по изгибу моей шеи так же скользнут мужские губы и прижмутся к обнажённому плечу. Андрей выключил верхний свет, оставив подсветку
⠀
- Приправленный возможностями взрослой жизни, сое детской беззаботности бродил, превращаясь в пьянящее плодовое вино
⠀
- Что за прелесть: брести под пронизанным тонким люрексом света лесным кружевом, цепляться глазами за мелкие цветные брызги диких цветов в густой траве и целоваться на каждом шагу
⠀
- Постоянная жажда новых впечатлений – это наркотик
⠀
- Там где нет глубины, нет и привязанности. А отсутствие привязанностей – самый верный способ избежать потерь…
⠀
А вот что дальше произошло с героиней диптиха, уж узнайте сами, при вашем интересе и временной возможности для чтения новеллы в жанре современной женской прозы.
⠀
«Андрей» - как много в этом слове для сердца моего слилось, как много в нём отозвалось…
Мой дед – Андрей, и две первых любви (именно так) – тоже были Андреями.
Бог любит троицу, поэтому больше ни у одного Андрея не было шанса подобрать ключик к моей сокровищнице).
⠀
Подобрал ли Андрей ключ к сердцу Саши – думайте сами, читайте сами…
⠀
Завтра, с 8 до 9 утра, мой ритуал повторится, и если будут комментарии к этому посту, то при вашем интересе я немного подсвечу про что вторая часть книги Анастасии Селивановой.
⠀
#читаемвместе
И все-таки, Ирина, ваше умение вовремя доносить каждому то, что ему нужно услышать — это особый вид искусства и вашего волшебства❤️
„Иногда, на время, лучше оставить всё как есть, шагая куда глаза глядят…
Стать подобным свободному ветру, одиноким звёздам, мудрому солнцу и немой луне.“🌕
Пауло Коэльо
Запросы, в рамках рубрики "Новолуние с психологом" закончу принимать в 9:22 и начну всем по порядку отвечать.
Не переживайте, никого не забуду... Но немного стоит подождать.
Запросов под 60 уже🔥
+2
Я приобрела книгу Анастасии "Переходный номер" под своим любимым номером 6
Представляете, Анастасия перебрала весь тираж и "моя книга" лежала предпоследней среди 50 книг 📚 этого первого тиража.
Вот какое послание от автора украшает мой экземпляр:
Ирине от автора. Спасибо Вам за ваш свет🌟🌟🌟
Я вижу ваши регистрации на разбор ситуации в рамках рубрики "Новолуние с психологом" ✨
Благодарю за доверие и интерес.
Следующий шаг после регистрации - это четко сформулировать свой вопрос / запрос (голосовым или текстовым сообщением) и прислать мне в лс.
Какой результат хотелось бы получить?
И что уже делали для решения этого?
Завтра с утра буду всем отвечать, а потом 24 часа сопровождать, отвечая на допвопросы, если они возникнут при следовании данному курсу.
Также некоторые получат дополнительные материалы для наилучшего результата.
Доброе утро 🌄
Вот по ссылке , которая ведёт на мой сайт, расписано подробнее.
Это альтернатива моей онлайн консультации в Zoom, для большинства более доступный по финансам
вариант.
Я получаю от человека запрос (текст, голос) и расписываю ему каким курсом лучше идти для его решения.
Даю обоснование с точки зрения психологии, нутрициологии и философии, через МАК карты.
В течении 24 часов, после направления ответа, я поддерживаю человека, если он выбрал следовать полученному курсу.
Ответ даю расширенный текстом, голосовым сообщением и фото карт-подсказок.
Доброе утро! Ирин, а что включает рубрика Новолуние с психологом?
Чуть –чуть минуток и закончится… последний день осени! 🍂
Уже завтра осенние энергии обнулятся и все почувствуют на календаре зиму ❄️
✨ 1 декабря: Луна в Скорпионе 🦂, новолуние, первый день декабря.
И, конечно, начинается период завершения года 💫 и новогодняя предпраздничная суета.
Направляйте внимание на себя любимых, снижайте важность, суету и обязательно выбирайте то, что даёт силу, вдохновение и поглаживания души.
1 декабря – новолуние. Не пропустите эту РУБРИКУ
Время для новых планов, глубоких размышлений и укрепления окружения.
Пусть декабрь принесет вам ясность своего пути, гармонию, дружбу, приятное общение и желаемый доход. А наша встреча в рубрике #новолуние_спсихологом подсветит это чистым светом.
И пусть ваша мудрость и внутренняя сила помогают вам преодолевать любые преграды и кульбиты нашей экономики&политики.
Обняла. Ангелов вам в сон😇
Порой даже самые яркие и светлые источники света нуждаются в отдыхе от своего сияния(с)
До воскресенья.
Встретимся 1 декабря в рубрике "Новолуние с психологом "🤍
Много лет назад я взяла пару уроков игры на гитаре.
Это моя мечта, перебирая струны, извлекать звук - почти медитация.На той паре уроков всё и остановилось, их всосали в себя мои частые командировки...
Хочу в 2025г продолжить и реализовать свою мечту.Может у кого-то есть контакт учителя по научению этому для "отлетевшей предпенсионерки"???😆
Ирин, как красиво ты написала и описала и либретто и чувства свои! Да, сюжет печальный, но все равно любовь побеждает. Побеждает зло! Я несколько лет назад видела выступление Вишневой и это был отрывок из Жизель. Это очень сложная партия считается и далеко не все балерины ее исполняют. Но это потрясающее исполнение! У меня была запись. Я смотрела раз 20!
Я не знаю, кто сегодня будет танцевать - но в любом случае, буду кричать браво и за себя и за тебя!
Смотрела единожды.
Вплетённая в балет мистика - нравится, но слишком было переживательно для меня, на надрыве😢
Особенно, когда чистая, наивная Жизель узнаёт о неверности юного графа, который влюбился в неё, будучи при этом обручённым с богатой невестой.
Классическая музыка, вперемешку со звуками охотничьего рога, движения девушек живых и девушек, обманутых в любви и умерших до свадьбы – всё на надрыве...
Я рыдала и боялась замочить рядом сидящих (какой интересный глагол), когда прелестная крестьянка Жизель, обезумев от горя, умирает.....
Потом эти па🩰 подруг на сцене, которые хотели замочить неверного возлюбленного.
А призрачные танцы вилиссы, под музыку Адольфа Адана, не оставляли мне шанса сохранить ЦНС в устойчивом состоянии.
Спасибо моим нутрицевтикам, которые мне ежедневного помогают оставаться в устойчивом состоянии.
Наташа, Жизель – шедевр, гениальный балет.
Рада, что у тебя сегодня шанс почувствовать весь спектр чувств, через собственную призму восприятия.
Обняла.
Будешь в конце кричать «Браво!», сделай это и за меня, дорогая на весь Кремлёвский дворец!
ЗВЕЗДНЫЕ ДИЕТЫ И ОБРАЗ ЖИЗНИ
Летиция Каста в Dior на обложке ноябрьского выпуска французского Harper's Bazaar.
В мае ей исполнилось 46 лет. Типичная француженка, Летиция признается, что любит поесть, не отказывает себе в хлебе и десертах, не считает калории, но у нее правило – она все ест по полпорции. Основа рациона – свежие местные овощи, рыба, постный белок, натуральные продукты без химии и гормонов.
«Практически круглый год принимаю пищевые добавки – пробиотики, цинк, витамин D. Регулярно сдаю анализы и, если требуется, восполняю дефицит витаминов и минералов», – рассказывает мать четверых детей. Она любит спорт и движение, чередует силовые тренировки, пилатес, пробежки плавание.
По словам Летиции, безумные диеты, ограничения, истязания в зале, процедуры в салонах, после которых вся кожа в синяках и ранах, – не для нее. Спорт, еда и косметология должны снимать стресс, а не добавлять.
Поделитесь, что сегодня уже сделали для себя, в эту красивую пятницу? Очень интересно...
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
