uz
Feedback
Ирина Забавина | Психология Души и Тела

Ирина Забавина | Психология Души и Тела

Kanalga Telegram’da o‘tish

🕵🏻 Ясно видящий психолог-детектив. Коуч по денежному мышлению💰 Расследую скрытые причины жизненных тупиков и помогаю людям открывать двери, ведущие к их настоящей силе, деньгам и предназначению. 💬 Запись на разбор @zabavinahelp 🌐 zabavinahelp.ru

Ko'proq ko'rsatish
831
Obunachilar
+124 soatlar
+27 kunlar
-830 kunlar
Postlar arxiv
🪩Новый год на пороге и все ждут немного чуда! Оно рядом, оно с нами! Не верите? Кто не верит, приходи к нам на Pro_ ланч в К
🪩Новый год на пороге и все ждут немного чуда! Оно рядом, оно с нами! Не верите? Кто не верит, приходи к нам на Pro_ ланч в Кузьминки. Кто верит в чудо, тем более! Вы услышите научно обоснованную технологию исполнения желаний от Ирины Забавиной - бизнес- психолога, энергопрактика, автора медитаций, бизнесвумен и можно долго продолжать список её регалий. Кто не знаком с ней, не упустите свою возможность! А начнём мы в предновогодней атмосфере с нетворкинга: 🎇 Каждая участница получит свою минуту славы! (в точности 2 минуты самопрезентации) 🎆 Устроим фотосессию (2- 3 кадра в подарок) в новогоднем наряде и общее фото. 🎇 С нами будет волшебница встречи- Ирина Забавина https://t.me/zabavinahelpme! Вы сами всё поймёте и почувствуете, кому повезёт попасть на эту встречу. Ирина заявила тему с новогодним шлейфом: Желание, которое исполнится.🎆 Мы проведём практику под её руководством. 1. Увидим, что помогает, а что мешает иметь желаемое. 2. Освоим понятный алгоритм действий для реализации мечты, желания, намерения. 3. Сделаем авторскую практику «Мой выбор. Я – магнит» 4. Вы получите персональный подарок- проводник к истинному своему желанию! Вам придётся поверить в чудо и ощутить его! 🎆 Проведем предновогодний РОЗЫГРЫШ от организатора и участниц (по желанию). Скидки не участвуют👌 🎇 Легко и с удовольствием пообщаемся друг с другом в свободном формате, закрепим знакомство с партнёрами или клиентами. После встречи я добавлю вас в наш локальный чат и можете присоединиться к общему чату сообщества на 1800 человек (по желанию). ⏰ Продолжительность встречи 3 часа. Орг. взнос 2000 руб. Бронирование места по записи в личку и полной предоплате @smv567 Марина Встречаемся в любимой праздничной одежде 11 декабря в 12.30 ресторан VASILCHUKI (ул. Маршала Чуйкова д.3) 3 минуты от м. Кузьминки До встречи 11 декабря на Pro_ланче в Кузьминках!❤️

Я читала с утра. Это были не бестселлеры Жаклин Сьюзанн — "Долина кукол" и "Машина любви", и даже не Джеки Коллинз, плодовито
Я читала с утра. Это были не бестселлеры Жаклин Сьюзанн — "Долина кукол" и "Машина любви", и даже не Джеки Коллинз, плодовитой на любовные романы, и не Кетлин Уинзор с двухтомником про Эмбер, который по праву входит в золотой фонд женской литературы. ⠀ На презентации вчера приобрела новинку - «Переходный возраст» Анастасии. Прочитала первую из двух частей «30+10» - изящная словесность, от которой не оторвёшься. ⠀ 12+ /16+ ⠀ Получила множество положительных впечатлений, связанных с историей романтических отношений героини во время дачных каникул. Своеобразный любовный дневник. ⠀ Хорошее настроение усилилось, а глаза получили усладу от применённых автором оборотов речи, метафор, контрастов, от красивого слога описывающего природу и даже от измученной песни души, пережитой глубоко и драматично. ⠀ Поделюсь некоторыми: - На другой стороне за грубо прорисованные вангоговские холмы садилось солнце. Розовое золото его света отражалось в волнующей воде, вынуждая щурить глаза от боли ⠀ - Не уверен, что у меня есть ромашковый чай, зато могу предложить вино. Бесперспективная светская беседа с этими словами обрела новое дыхание ⠀ - С вином никогда не знаешь, чего ждать, - и это не только про вкус. «Что ты готовишь нам сегодня, шардоне?» - подумала я ⠀ - Пока Андрей искал штопор, бутылка покрылась жемчужной испариной. Капля томно скатилась по женственному изгибу горлышка и сорвалась с плеча бутылки на стол. Я представила, как по изгибу моей шеи так же скользнут мужские губы и прижмутся к обнажённому плечу. Андрей выключил верхний свет, оставив подсветку ⠀ - Приправленный возможностями взрослой жизни, сое детской беззаботности бродил, превращаясь в пьянящее плодовое вино ⠀ - Что за прелесть: брести под пронизанным тонким люрексом света лесным кружевом, цепляться глазами за мелкие цветные брызги диких цветов в густой траве и целоваться на каждом шагу ⠀ - Постоянная жажда новых впечатлений – это наркотик ⠀ - Там где нет глубины, нет и привязанности. А отсутствие привязанностей – самый верный способ избежать потерь… ⠀ А вот что дальше произошло с героиней диптиха, уж узнайте сами, при вашем интересе и временной возможности для чтения новеллы в жанре современной женской прозы. ⠀ «Андрей» - как много в этом слове для сердца моего слилось, как много в нём отозвалось… Мой дед – Андрей, и две первых любви (именно так) – тоже были Андреями. Бог любит троицу, поэтому больше ни у одного Андрея не было шанса подобрать ключик к моей сокровищнице). ⠀ Подобрал ли Андрей ключ к сердцу Саши – думайте сами, читайте сами… ⠀ Завтра, с 8 до 9 утра, мой ритуал повторится, и если будут комментарии к этому посту, то при вашем интересе я немного подсвечу про что вторая часть книги Анастасии Селивановой. ⠀ #читаемвместе

И все-таки, Ирина, ваше умение вовремя доносить каждому то, что ему нужно услышать — это особый вид искусства и вашего волшебства❤️

„Иногда, на время, лучше оставить всё как есть, шагая куда глаза глядят… Стать подобным свободному ветру, одиноким звёздам, мудрому солнцу и немой луне.“🌕 Пауло Коэльо Запросы, в рамках рубрики "Новолуние с психологом" закончу принимать в 9:22 и начну всем по порядку отвечать. Не переживайте, никого не забуду... Но немного стоит подождать. Запросов под 60 уже🔥

Я приобрела книгу Анастасии "Переходный номер" под своим любимым номером 6 Представляете, Анастасия перебрала весь тираж и "м
+2
Я приобрела книгу Анастасии "Переходный номер" под своим любимым номером 6 Представляете, Анастасия перебрала весь тираж и "моя книга" лежала предпоследней среди 50 книг 📚 этого первого тиража. Вот какое послание от автора украшает мой экземпляр:
Ирине от автора. Спасибо Вам за ваш свет
🌟🌟🌟

Я вижу ваши регистрации на разбор ситуации в рамках рубрики "Новолуние с психологом" ✨ Благодарю за доверие и интерес. Следующий шаг после регистрации - это четко сформулировать свой вопрос / запрос (голосовым или текстовым сообщением) и прислать мне в лс. Какой результат хотелось бы получить? И что уже делали для решения этого? Завтра с утра буду всем отвечать, а потом 24 часа сопровождать, отвечая на допвопросы, если они возникнут при следовании данному курсу. Также некоторые получат дополнительные материалы для наилучшего результата.

Доброе утро 🌄 Вот по ссылке , которая ведёт на мой сайт, расписано подробнее. Это альтернатива моей онлайн консультации в Zoom, для большинства более доступный по финансам вариант. Я получаю от человека запрос (текст, голос) и расписываю ему каким курсом лучше идти для его решения. Даю обоснование с точки зрения психологии, нутрициологии и философии, через МАК карты. В течении 24 часов, после направления ответа, я поддерживаю человека, если он выбрал следовать полученному курсу. Ответ даю расширенный текстом, голосовым сообщением и фото карт-подсказок.

Доброе утро! Ирин, а что включает рубрика Новолуние с психологом?

Чуть –чуть минуток и закончится… последний день осени! 🍂 Уже завтра осенние энергии обнулятся и все почувствуют на календаре зиму ❄️ ✨ 1 декабря: Луна в Скорпионе 🦂, новолуние, первый день декабря. И, конечно, начинается период завершения года 💫 и новогодняя предпраздничная суета. Направляйте внимание на себя любимых, снижайте важность, суету и обязательно выбирайте то, что даёт силу, вдохновение и поглаживания души. 1 декабря – новолуние. Не пропустите эту РУБРИКУ Время для новых планов, глубоких размышлений и укрепления окружения. Пусть декабрь принесет вам ясность своего пути, гармонию, дружбу, приятное общение и желаемый доход. А наша встреча в рубрике #новолуние_спсихологом подсветит это чистым светом. И пусть ваша мудрость и внутренняя сила помогают вам преодолевать любые преграды и кульбиты нашей экономики&политики. Обняла. Ангелов вам в сон😇

Порой даже самые яркие и светлые источники света нуждаются в отдыхе от своего сияния(с) До воскресенья. Встретимся 1 декабря
Порой даже самые яркие и светлые источники света нуждаются в отдыхе от своего сияния(с) До воскресенья. Встретимся 1 декабря в рубрике "Новолуние с психологом "🤍

Много лет назад я взяла пару уроков игры на гитаре.
Это моя мечта, перебирая струны, извлекать звук - почти медитация.
На той паре уроков всё и остановилось, их всосали в себя мои частые командировки...
Хочу в 2025г продолжить и реализовать свою мечту.
Может у кого-то есть контакт учителя по научению этому для "отлетевшей предпенсионерки"???😆

Ирин, как красиво ты написала и описала и либретто и чувства свои! Да, сюжет печальный, но все равно любовь побеждает. Побеждает зло! Я несколько лет назад видела выступление Вишневой и это был отрывок из Жизель. Это очень сложная партия считается и далеко не все балерины ее исполняют. Но это потрясающее исполнение! У меня была запись. Я смотрела раз 20! Я не знаю, кто сегодня будет танцевать - но в любом случае, буду кричать браво и за себя и за тебя!

Да! Бывает же такое! Живут же люди...

Смотрела единожды. Вплетённая в балет мистика - нравится, но слишком было переживательно для меня, на надрыве😢 Особенно, когда чистая, наивная Жизель узнаёт о неверности юного графа, который влюбился в неё, будучи при этом обручённым с богатой невестой. Классическая музыка, вперемешку со звуками охотничьего рога, движения девушек живых и девушек, обманутых в любви и умерших до свадьбы – всё на надрыве... Я рыдала и боялась замочить рядом сидящих (какой интересный глагол), когда прелестная крестьянка Жизель, обезумев от горя, умирает..... Потом эти па🩰 подруг на сцене, которые хотели замочить неверного возлюбленного. А призрачные танцы вилиссы, под музыку Адольфа Адана, не оставляли мне шанса сохранить ЦНС в устойчивом состоянии. Спасибо моим нутрицевтикам, которые мне ежедневного помогают оставаться в устойчивом состоянии. Наташа, Жизель – шедевр, гениальный балет. Рада, что у тебя сегодня шанс почувствовать весь спектр чувств, через собственную призму восприятия. Обняла.
Будешь в конце кричать «Браво!», сделай это и за меня, дорогая на весь Кремлёвский дворец!

Как все чудесно! У меня вечером балет Жизель!

ЗВЕЗДНЫЕ ДИЕТЫ И ОБРАЗ ЖИЗНИ Летиция Каста в Dior на обложке ноябрьского выпуска французского Harper's Bazaar. В мае ей испол
ЗВЕЗДНЫЕ ДИЕТЫ И ОБРАЗ ЖИЗНИ Летиция Каста в Dior на обложке ноябрьского выпуска французского Harper's Bazaar. В мае ей исполнилось 46 лет. Типичная француженка, Летиция признается, что любит поесть, не отказывает себе в хлебе и десертах, не считает калории, но у нее правило – она все ест по полпорции. Основа рациона – свежие местные овощи, рыба, постный белок, натуральные продукты без химии и гормонов. «Практически круглый год принимаю пищевые добавки – пробиотики, цинк, витамин D. Регулярно сдаю анализы и, если требуется, восполняю дефицит витаминов и минералов», – рассказывает мать четверых детей. Она любит спорт и движение, чередует силовые тренировки, пилатес, пробежки плавание. По словам Летиции, безумные диеты, ограничения, истязания в зале, процедуры в салонах, после которых вся кожа в синяках и ранах, – не для нее. Спорт, еда и косметология должны снимать стресс, а не добавлять. Поделитесь, что сегодня уже сделали для себя, в эту красивую пятницу? Очень интересно...