uz
Feedback
Е+. Все об эффективном маркетинге

Е+. Все об эффективном маркетинге

Kanalga Telegram’da o‘tish

E+ это сообщество профессиональных маркетологов. На протяжении 11 лет вместе с лидерами отрасли мы разрабатываем инструменты и идеи, которые действительно работают. https://eplus.marketing/

Ko'proq ko'rsatish
2 416
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
Ma'lumot yo'q7 kunlar
+130 kunlar
Postlar arxiv
Друзья, продолжаем делиться с вами материалами с прошедшего форума «Бренды со смыслом». В этот раз говорим о том, что происходит с людьми и обществом и где искать новые точки опоры в момент когда мы переживаем экзистенциальный кризис гуманизма как высшей ценности. Модератор сессии: Гузель Санжапова – социальная предпринимательница, основательница бренда «Малый Турыш

По данным опросов, две трети производителей товаров считают, что потребители не готовы платить за экологичные товары. Однако сами потребители считают по-другому. По результатам исследования СИБУР, 56% покупателей готовы платить больше за экологичную упаковку. Использование вторичного сырья в производстве — основа экономики замкнутого цикла. В этом году СИБУР запустил производство полимерной гранулы с вовлечением вторичного сырья — Vivilen rPET, из которой создается экоупаковка в пищевом сегменте, и рекламную кампанию в ее поддержку. Для развития цикла ответственного производства и потребления нужно участие каждого – и потребителей, и производителей товаров и упаковки. Узнайте, что вы можете сделать уже сегодня - ВКЛЮЧИЦИКЛ вместе с Vivilen!

Спасибо, что были с нами на форуме «Бренды со смыслом»! Чтобы вы ничего не упустили, делимся с вами записью первой сессии и разбираемся, выгодно ли продолжать заниматься ESG-проектами в текущих условиях и где брать на это силы. Дискуссию провел Александр Ивлев, независимый эксперт.

Спасибо, что были с нами на форуме «Бренды со смыслом»! Чтобы вы ничего не упустили, делимся с вами записью первой сессии и разбираемся, выгодно ли продолжать заниматься ESG-проектами в текущих условиях и где брать на это силы. Дискуссию провел Александр Ивлев, независимый эксперт.

Друзья! Вот и завершился пятый ежегодный форум «Бренды со смыслом». Спасибо каждому, кто присоединился к нам и принял участие, очень приятно было встретиться лично и пообщаться в онлайне. Мы очень ценим ваш вклад и вовлечённость и уверены, что вместе продолжим двигаться в сторону устойчивого развития. Совсем скоро мы подготовим и поделимся всеми материалами с мероприятия, а пока давайте посмотрим, как это было.