uz
Feedback
Право на модном

Право на модном

Kanalga Telegram’da o‘tish

О праве на модном💄👠🎓 ▪️адвокат-лайфстайл ▪️преподавательский вайб Для связи: @advokat_ka

Ko'proq ko'rsatish
1 098
Obunachilar
-224 soatlar
-167 kunlar
-7530 kunlar
Postlar arxiv
#lookoftheday 🤍
+1
#lookoftheday 🤍

Вон оно что, оказывается!😁 Жду Вас, будущие доверители!🫶
Вон оно что, оказывается!😁 Жду Вас, будущие доверители!🫶

На выставке Владимира Духовлинова «Д – Т – Д». Представлены работы, образующие тематическую подборку, связанную с литературны
+3
На выставке Владимира Духовлинова «Д – Т – Д». Представлены работы, образующие тематическую подборку, связанную с литературным произведением — романом Ф, М. Достоевского «Преступление и наказание». А также рабочая модель плазмоида ДОСТОЕВСКИЙ, созданная Ильей Духовлиновым по чертежам Николы Теслы. #культурмультур

Невский форум🤓 Так много впечатлений от сегодняшнего дня! Я впервые за много лет посидела на заседании комитета по законодат
+6
Невский форум🤓 Так много впечатлений от сегодняшнего дня! Я впервые за много лет посидела на заседании комитета по законодательству, где раньше работала…🥹 Ностальжи! #ранхигс

💡Сегодня как преподаватель СЗИУ РАНХиГС принимала участие в работе «Невского форума», который проводится на площадке Мариинского дворца. 💡Заодно забрала свою благодарность от председателя Законодательного Собрания СПб Бельского!😍

Сегодня мою студентку, Екатерину Соломину, члена студенческого научного коллектива по экологическому праву СЗИУ РАНХиГС, которым я руковожу, на заседании комитета по законодательству петербургского парламента отметили благодарностью за участие в конкурсе «Моя законотворческая инициатива»!❤️ Я крайне рада результатам нашей работы!😎 #ранхигс

Вечеринка Versus.Legal в рамках #пмюф 24.06.2026
+6
Вечеринка Versus.Legal в рамках #пмюф 24.06.2026

И снова: каков галстук!!!🔥 На видео декан юф СПбГУ Сергей Александрович Белов. #пмюф

Вот сегодня ожидание в Всеволожском городском суде было долгим….😩 Двое судей ушли в отпуск, одна судья ушла в отставку и её
+1
Вот сегодня ожидание в Всеволожском городском суде было долгим….😩 Двое судей ушли в отпуск, одна судья ушла в отставку и её дела распределили другим судьям. Вот и результат….

✅Простите, но я никак не могу смириться с тем, что от партии «Зеленые» в петербургский парламент идут Шишкина и Черемных, кот
✅Простите, но я никак не могу смириться с тем, что от партии «Зеленые» в петербургский парламент идут Шишкина и Черемных, которые вплоть до недавнего времени не имели ровно никакого отношения к экологической повестке! ✅Среди юристов-то мало кто разбирается в вопросах охраны окружающей среды и рационального природопользования, а здесь дамы без профильного образования вдруг решили, что вполне справятся с разработкой законов в сфере экологии!😁 ✅Ну да, Шишкина уже как-то порадовала своей гениальной инициативой о запрете выкапывания черемши! Других депутатов для нас с вами нет….🥲

Завидуем такому тайм-менеджменту!😁

#юмор

Чудесная пора пионов!🤩
+3
Чудесная пора пионов!🤩

Мои аплодисменты норвежцам в связи с таким правильным решением! 👏🏻 Какие молодцы! Я считаю, нам надо тоже запретить детям пользоваться ИИ в образовательном процессе. И не только в начальных классах… Если, конечно, мы не хотим получить «потерянное» поколение, которое ничего не может самостоятельно: ни думать, ни читать, ни писать…. #мнение

Пионы пахнут восхитительно!💐
Пионы пахнут восхитительно!💐

Как-то так!🥰

Вот такие дела…. Действительно, зачем столько людей с высшим образованием. А то начнут еще много думать!😁

Умом — Россию не понять, Аршином общим не измерить. У ней особенная стать — В Россию можно только верить. Ф.И.Тютчев
Умом — Россию не понять, Аршином общим не измерить. У ней особенная стать — В Россию можно только верить. Ф.И.Тютчев

Читаю утренние новости из Москвы и я в шоке!🤯 Очень жаль москвичей…, пережили такой стресс…..

💚Сегодня отмечают Всемирный день мусорщика! Этот праздник учрежден в 2012 году и посвящен работникам сферы сбора и утилизации отходов. Сфера обращения с отходами - это важнейшая сфера, развитие которой является залогом как нашего светлого экологического будущего, так и последующих поколений! К сожалению, до сих пор теме обращения с отходами не уделяется должного внимания даже в науке. А если даже в науке не уделяется внимания, то что говорить про отношение к важности должного обращения с мусором в быту….. #экология