uz
Feedback
Тимур Тенов

Тимур Тенов

Kanalga Telegram’da o‘tish

В мире анонима, компромата, обливания грязью и того более, - полагаю, что открытый с собственным именем - просто нужен. Для связи: @ttenov

Ko'proq ko'rsatish
743
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
Ma'lumot yo'q7 kunlar
-330 kunlar
Obunachilarni jalb qilish
Iyun '26
Iyun '26
+7
2 kanalda
May '26
+33
5 kanalda
Get PRO
Aprel '26
+9
1 kanalda
Get PRO
Mart '26
+7
0 kanalda
Get PRO
Fevral '26
+15
4 kanalda
Get PRO
Yanvar '26
+33
5 kanalda
Get PRO
Dekabr '25
+44
5 kanalda
Get PRO
Noyabr '25
+14
3 kanalda
Get PRO
Oktabr '25
+35
6 kanalda
Get PRO
Sentabr '25
+29
6 kanalda
Get PRO
Avgust '25
+16
5 kanalda
Get PRO
Iyul '25
+12
3 kanalda
Get PRO
Iyun '25
+11
3 kanalda
Get PRO
May '25
+22
4 kanalda
Get PRO
Aprel '25
+36
1 kanalda
Get PRO
Mart '25
+10
3 kanalda
Get PRO
Fevral '25
+11
1 kanalda
Get PRO
Yanvar '25
+12
26 kanalda
Get PRO
Dekabr '24
+42
16 kanalda
Get PRO
Noyabr '24
+13
6 kanalda
Get PRO
Oktabr '24
+13
5 kanalda
Get PRO
Sentabr '24
+5
4 kanalda
Get PRO
Avgust '24
+4
6 kanalda
Get PRO
Iyul '24
+8
10 kanalda
Get PRO
Iyun '24
+21
38 kanalda
Get PRO
May '24
+24
19 kanalda
Get PRO
Aprel '24
+6
7 kanalda
Get PRO
Mart '24
+63
10 kanalda
Get PRO
Fevral '24
+69
14 kanalda
Get PRO
Yanvar '24
+110
8 kanalda
Get PRO
Dekabr '23
+611
15 kanalda
Get PRO
Noyabr '230
34 kanalda
Get PRO
Oktabr '230
6 kanalda
Get PRO
Sentabr '230
0 kanalda
Get PRO
Avgust '230
0 kanalda
Get PRO
Iyul '230
0 kanalda
Get PRO
Iyun '230
0 kanalda
Get PRO
May '230
0 kanalda
Get PRO
Aprel '230
0 kanalda
Get PRO
Mart '230
0 kanalda
Get PRO
Fevral '230
0 kanalda
Get PRO
Yanvar '230
0 kanalda
Get PRO
Dekabr '220
0 kanalda
Get PRO
Noyabr '220
0 kanalda
Get PRO
Oktabr '220
0 kanalda
Get PRO
Sentabr '220
0 kanalda
Get PRO
Avgust '220
0 kanalda
Get PRO
Iyul '220
0 kanalda
Get PRO
Iyun '220
0 kanalda
Get PRO
May '220
0 kanalda
Get PRO
Aprel '220
0 kanalda
Get PRO
Mart '220
0 kanalda
Get PRO
Fevral '220
0 kanalda
Get PRO
Yanvar '22
+2
0 kanalda
Get PRO
Dekabr '21
+1
0 kanalda
Get PRO
Noyabr '210
0 kanalda
Get PRO
Oktabr '21
+1
0 kanalda
Get PRO
Sentabr '21
+2
0 kanalda
Get PRO
Avgust '21
+10
0 kanalda
Get PRO
Iyul '21
+2
0 kanalda
Get PRO
Iyun '21
+3
0 kanalda
Get PRO
May '21
+214
0 kanalda
Sana
Obunachilarni jalb qilish
Esdaliklar
Kanallar
25 Iyun0
24 Iyun0
23 Iyun0
22 Iyun0
21 Iyun+1
20 Iyun+1
19 Iyun+1
18 Iyun0
17 Iyun0
16 Iyun0
15 Iyun0
14 Iyun0
13 Iyun0
12 Iyun0
11 Iyun0
10 Iyun+1
09 Iyun0
08 Iyun+1
07 Iyun+1
06 Iyun0
05 Iyun0
04 Iyun0
03 Iyun0
02 Iyun0
01 Iyun+1
Kanal postlari
Профессиональный юрист с 25 летним стажем научно-педагогической и практической работы оказывает юридические услуги по следующим направлениям: гражданские споры; семейные споры; наследственные вопросы; земельные конфликты; трудовые споры; защита прав потребителей (в том числе досудебное урегулирование и судебные процессы); споры по ОСАГО (взыскание выплат, оспаривание отказов, расчёт неустоек). Наши преимущества:      -       первая консультация с честным прогнозом и пошаговым планом бесплатно      -        глубокая экспертиза в каждой из указанных областей;      -      системный подход к каждому делу; -      сопровождение на всех этапах — от консультации до исполнения судебного решения. Для получения подробной информации и записи на консультацию свяжитесь по номеру: 📞 [89604269996]

2
#Нам_пишут «16 июня во дворе дома по ул. Кадырова, 24 в Нальчике (ТСН «Эдельвейс») развернулась настоящая битва за право на с
#Нам_пишут «16 июня во дворе дома по ул. Кадырова, 24 в Нальчике (ТСН «Эдельвейс») развернулась настоящая битва за право на спокойную жизнь. Жители дома встали на защиту своего двора против решения, принятого за их спинами. Председатель ТСН Ирина Матвиенко в одностороннем порядке разрешила проезд тяжелой строительной техники по уже благоустроенной территории. Застройщик — ИП Рустам Гаджиев — уверял, что все согласовано, и даже обещал восстановить асфальт за свой счет. Но ответ жителей был категоричным: «Нет!» Тяжелая техника гарантированно испортит новый асфальт. Во дворе гуляет много малышей. Движение огромных машин создает прямую угрозу их жизни и здоровью. Мы не давали согласия на это соглашение и мы его не одобряем. Ищите другие варианты. Просим власти КБР обратить внимание на эту ситуацию и защитить наши права. Эдуард Пуховский, Оксана Шадова от лица жителей дома». @gazetayuga Газета Юга в МАХ
152
3
Уважаемые жители! Ко мне поступило обращение от жителей о неисправности кранов с минеральной водой на территории городского п
Уважаемые жители! Ко мне поступило обращение от жителей о неисправности кранов с минеральной водой на территории городского парка. Совместно с МБУ «Дирекция парков и скверов» городского округа Нальчик проведены необходимые работы по замене вышедшего из строя оборудования. Краны полностью обновлены и в настоящее время функционируют в штатном режиме. Благодарю жителей за активную гражданскую позицию и своевременное информирование о возникающих проблемах. Обратная связь позволяет оперативно реагировать на обращения и поддерживать комфортную городскую среду.
216
4
Matn yo'q...
308
5
Matn yo'q...
317
6
Хорошо что ещё есть такие люди у нас. Бесплатная вода всем желающим!!!
Хорошо что ещё есть такие люди у нас. Бесплатная вода всем желающим!!!
457
7
Сегодня провел рабочую встречу с Азаматгерием Ашхотовым, временно исполняющим обязанности главы местной администрации городск+2
Сегодня провел рабочую встречу с Азаматгерием Ашхотовым, временно исполняющим обязанности главы местной администрации городского округа Нальчик.   Набранные за последние годы темпы работы во всех отраслях жизнедеятельности столицы нашей республики будут сохраняться на должном уровне. Необходимо продолжать активный диалог с жителями Нальчика, которые любят свой город и неравнодушны ко всему, что с ним происходит.   Азаматгерий Мухамедович представил информацию по итогам рабочих выездов и встреч с горожанами.   Продолжается работа по развитию доступной инфраструктуры Нальчика, это спортивные сооружения и открытые площадки, не только современные отремонтированные школы и медицинские учреждения, но и обустроенные прилегающие территории. Здесь же и благоустройство общественных пространств – скверов, парков, площадей, пешеходных зон – в самом Нальчике и его пригородных населенных пунктах.   Обсудили также перспективы развития дорожно-транспортной сферы. Сейчас по городу ведется капитальный ремонт участков сразу по нескольким улицам, который будет завершен осенью.   Конечно же, речь шла и о более эффективной организации системы сбора и вывоза твердых коммунальных отходов. Внимание сосредоточено на стабилизации графика, обновлении парка спецтехники и контейнерных площадок.   Все вопросы управления процессами жизнеобеспечения растущей столицы нашей республики, тем более в летний период, когда туристический поток высокий, - в приоритете. Будем в постоянном режиме мониторить ситуацию по всем направлениям, чтобы сохранять город ухоженным и комфортным для наших жителей и гостей.
353
8
Советские лозунги становятся всё актуальнее и актуальнее. https://t.me/platforma_nalchik/10302?single Перефразируя советских идеологов, можно теперь сказать, - "Платформа - кузница кадров". Ну а кадры решают всё - это уже вечное. Поздравляем Вас и желаем успехов на новом для Вас этапе. Нашего друга и наставника теперь уже нет с нами, но дело его продолжается и должно жить не хуже, чем было при нём. Мне почему-то кажется, что Глава Республики и новый мэр, тоже хотят продолжения этой важной для многих истории. В общем, продолжайте, добивайтесь, радуйте горожан, жителей и многочисленных гостей нашего красивого края.
1 176
9
Просто оторопь берет от того, через какой стресс прошли и ребенок, и родители. Удивительно, как можно так издеваться над детьми
315
10
УЧЕНИК ОТСТОЯЛ В СУДЕ СВОЙ РЕЗУЛЬТАТ ГЭ В КАБАРДИНО-БАЛКАРИИ Он сдал экзамен без происшествий, но позже результат аннулировали на основании видеозаписи, где комиссия увидела лист бумаги «неустановленного формата» — предположили, что это шпаргалка. ученик указал, что правила не нарушал и пользовался черновиком, а не шпаргалкой, и суд с этим согласился. Минпросвещения КБР пыталось оспорить решение, но апелляция и кассация оставили его в силе.
332
11
Живу в Москве уже больше пяти лет. За это время я полюбил этот мегаполис, понял его и полностью к нему адаптировался. Но если
Живу в Москве уже больше пяти лет. За это время я полюбил этот мегаполис, понял его и полностью к нему адаптировался. Но если говорить о месте, которое я по-настоящему ощущаю своим домом, то это небольшой зеленый городок, окруженный горами, словно подковой, о котором я постоянно рассказываю своим московским друзьям и знакомым. Хочется, чтобы они тоже почувствовали его вайб и настроение: свежесть, уют, спокойствие и при этом ощущение современной живой среды. Последние годы Нальчик развивался очень стремительно: современные скверы, терренкур, велодорожки (помню, как многие смеялись, когда их только начали делать), фестивали, уличные кинопоказы и многое другое. Именно это и создает ощущение жизни, помогает формироваться городским сообществам. За эти годы быть нальчанином стало по-настоящему модно. Наверное, одной из главных причин этого стало наличие прогрессивного, проявляющего эмпатию по отношению к своему городу, мэра. Спасибо, Таймураз Борисович. Пусть Аллах наградит Раем 🤲
481
12
В начале мая в Кабардино-Балкарии стартовали съемки документального фильма «Влюбиться за один день: Нальчик». В память о мэре
В начале мая в Кабардино-Балкарии стартовали съемки документального фильма «Влюбиться за один день: Нальчик». В память о мэре города Таймуразе Борисовиче Ахохове команда фильма поделилась фрагментом картины - его последним интервью.
391
13
https://t.me/platforma_nalchik/10263 Интеллигентный, образованный, внимательный, уважительный, профессиональный, мягкий, слишком мягкий. Когда человек уходит раньше времени, часто говорят, что Бог забирает лучших из нас. К Тимуру это можно отнести в полной мере. Ещё говорят, что в таких случаях, Бог уберегает от чего-то худшего тех, кого любит, - хочется верить, что это не про сейчас. Метафизики и люди трёх религий считают, что человек уходит в тот момент, когда его миссия, предназначенная Создателем, - окончена. Наша традиция, исходит из отношения ушедшего: к людям/обществу, соответствия его поступков Хабзэ, отношения к семье, большой и малой, отношения к памяти и демонстрации намерений. Во всех обозначенных смыслах, Таймураз Борисович, был исключительно достойным человеком. Попросим Всевышнего о милости к ушедшему. Родным и близким - сил, терпения, облегчения скорби и долгих лет памяти.
1 933
14
Заметьте - ответ) Нет. Вовсе нет. Свадебные "аккомпаниаторы" в приталеных пиджачках или этнокостюмированные "выводилы - заводилы" придумщики "традиций", и артисты которым есть что, как и кому спеть со сцены - это совсем разные виды деятельности https://t.me/ttenof/1468
418
15
"Культура хождения на концерт" (стилистика автора сохранена), это как!? Вот мне реально интересно. Единственное, что могу припомнить в этом направлении, как кто-то выскочил на сцену, то ли от чувств, то ли по заказу пиарщиков, но и это сложно отнести к "культуре хождения". Поясняйте культурологи политологу, что это было!?
484
16
Следует полагать, что по основной сути Вы согласны со спикером!?))) https://t.me/ruporkbr/12527
495
17
Политологическое https://t.me/gazetayuga/13083 Весьма сомнительно, что участие в праймериз может быть не согласованно с руководством. А если это предположение верно, то значит взят курс на обновление московской группы от КБР. Если же, молодой кандидат принял самостоятельное решение, то весьма интересно будет посмотреть на результат, поскольку голосование в этот раз особенное, только через госуслуги. В целом, по стране есть запрос на обновление части политической элиты, равно как и её конфигурации. ЛДПР, Справедливоросы, коммунисты и "Новые", традиционно будут бится за общие на всех 19-21%, в лучшем случае до 39%.. Так или иначе, наличие политической борьбы, гораздо лучше её отсутствия. Что касается кандидата, то он во-первых, родом из Нарткалы, во-вторых, закончил ту же школу, что и я😎 , а это значит, что шансы его велики. Давайте пожелаем ему успехов.
4 645
18
Тимур, добрый вечер! Спасибо Вам огромное за совместную работу! Очень рады знакомству. Надеемся на дальнейшее сотрудничество!
Тимур, добрый вечер! Спасибо Вам огромное за совместную работу! Очень рады знакомству. Надеемся на дальнейшее сотрудничество! 🤝
534
19
С 10 по 13ое поработал на Машуке и вот что имею сказать. Проблематика, проекты, решения, - всё исключительно на высоте и приближено к реальности. Если удасться сформировать рабочие группы с участием профильных министерств и ведомств. Если сохранится контроль и внимание со стороны Главы республики. Если хватит запала у министра по делам молодежи, то пилотный проект КБР по социальной архитектуре, может стать тем самым драйвером, который поднимет экономику страны в целом. Как это взаимосвязано - объяснять очень долго. Просто поверьте политологу.
567
20
Matn yo'q...
512