uz
Feedback
Одержимость творца

Одержимость творца

Kanalga Telegram’da o‘tish

Даю жизнь усадьбе XIX века. Хоровой дирижер, муза русской эстетики. Искусство и творчество как стиль жизни .

Ko'proq ko'rsatish
478
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
+27 kunlar
+230 kunlar
Obunachilarni jalb qilish
Iyun '26
Iyun '26
+4
0 kanalda
May '26
+12
0 kanalda
Get PRO
Aprel '26
+40
0 kanalda
Get PRO
Mart '26
+11
0 kanalda
Get PRO
Fevral '26
+7
0 kanalda
Get PRO
Yanvar '26
+14
0 kanalda
Get PRO
Dekabr '25
+7
0 kanalda
Get PRO
Noyabr '25
+5
0 kanalda
Get PRO
Oktabr '25
+7
0 kanalda
Get PRO
Sentabr '25
+11
0 kanalda
Get PRO
Avgust '25
+15
1 kanalda
Get PRO
Iyul '25
+4
0 kanalda
Get PRO
Iyun '25
+5
0 kanalda
Get PRO
May '25
+1
0 kanalda
Get PRO
Aprel '25
+9
0 kanalda
Get PRO
Mart '25
+182
1 kanalda
Get PRO
Fevral '25
+2
0 kanalda
Get PRO
Yanvar '25
+12
0 kanalda
Get PRO
Dekabr '24
+10
0 kanalda
Get PRO
Noyabr '24
+4
0 kanalda
Get PRO
Oktabr '24
+26
1 kanalda
Get PRO
Sentabr '24
+7
0 kanalda
Get PRO
Avgust '24
+9
0 kanalda
Get PRO
Iyul '24
+23
0 kanalda
Get PRO
Iyun '24
+9
0 kanalda
Get PRO
May '24
+34
0 kanalda
Get PRO
Aprel '24
+4
0 kanalda
Get PRO
Mart '24
+6
0 kanalda
Get PRO
Fevral '24
+6
0 kanalda
Get PRO
Yanvar '24
+8
0 kanalda
Get PRO
Dekabr '23
+7
0 kanalda
Get PRO
Noyabr '23
+2
0 kanalda
Get PRO
Oktabr '23
+2
0 kanalda
Get PRO
Sentabr '23
+1
0 kanalda
Get PRO
Avgust '23
+9
0 kanalda
Get PRO
Iyul '23
+3
0 kanalda
Get PRO
Iyun '23
+9
0 kanalda
Get PRO
May '23
+19
0 kanalda
Get PRO
Aprel '23
+7
0 kanalda
Get PRO
Mart '23
+5
0 kanalda
Get PRO
Fevral '23
+21
0 kanalda
Get PRO
Yanvar '23
+16
0 kanalda
Get PRO
Dekabr '22
+413
0 kanalda
Sana
Obunachilarni jalb qilish
Esdaliklar
Kanallar
23 Iyun0
22 Iyun+1
21 Iyun0
20 Iyun0
19 Iyun0
18 Iyun0
17 Iyun+1
16 Iyun0
15 Iyun0
14 Iyun0
13 Iyun0
12 Iyun0
11 Iyun0
10 Iyun0
09 Iyun+1
08 Iyun0
07 Iyun0
06 Iyun0
05 Iyun0
04 Iyun0
03 Iyun+1
02 Iyun0
01 Iyun0
Kanal postlari
И возможность пригласить моих хористочек на спонтанный девичник ✨
+5
И возможность пригласить моих хористочек на спонтанный девичник ✨

2
У меня стадия в усадьбе XIX века и теперь мой рандомный четверг выглядит так : 💅🏼
У меня стадия в усадьбе XIX века и теперь мой рандомный четверг выглядит так : 💅🏼
57
3
Как у вас в городах и селах с погодой ? У нас льет не переставая! И от этого в усадьбе еще уютнее ✨+1
Как у вас в городах и селах с погодой ? У нас льет не переставая! И от этого в усадьбе еще уютнее ✨
92
4
🎶 Сегодня в центре города прошла акция «Хором славим Россию и город» В Историческом сквере встретились хоровые коллективы дл+5
🎶 Сегодня в центре города прошла акция «Хором славим Россию и город» В Историческом сквере встретились хоровые коллективы для того, чтобы исполнить патриотичные песни, посвященные России и Екатеринбургу. Зрители танцевали и пели вместе с хором — на экране можно было увидеть слова звучащих песен. Также в концерте принял участие Владимир Шахрин, он порадовал публику композицией «Семнадцать лет». С Днем России! 🇷🇺 👉 Мы в Max Афиша Екб 👉 @KudaEKB
104
5
С Днём России, царевны ! Отметили праздник с полуторотысячным хором на плотинке с моими хористами+1
С Днём России, царевны ! Отметили праздник с полуторотысячным хором на плотинке с моими хористами
83
6
Я - человек простой: Вижу пионы - покупаю пионы . Конечно, хотелось бы, чтобы мне ох дарили охапками . Но пока так .+1
Я - человек простой: Вижу пионы - покупаю пионы . Конечно, хотелось бы, чтобы мне ох дарили охапками . Но пока так .
127
7
Принесла в усадьбу сумку с декором и посудой, купленной на блошином рынке в Калининграде . Красивое всё такое ✨ Хочу теперь к+2
Принесла в усадьбу сумку с декором и посудой, купленной на блошином рынке в Калининграде . Красивое всё такое ✨ Хочу теперь красивую полочку или стеллаж для всей этой роскоши
128
8
Запустили кукольную лабораторию - детский театр в усадьбе. Ребята создают кукол под чутким руководством мастеров театрально -+1
Запустили кукольную лабораторию - детский театр в усадьбе. Ребята создают кукол под чутким руководством мастеров театрально - клоунадского дела Я капец как Рада !!! Я так долго об этом мечтала ! Прошло 1.5 года с момента «а вот бы…» до «а теперь снимем видео с вашими куклами !» Я в восторге ! Весь июнь 2 раза в неделю можно приходить в усадьбу и отдавать своих чад в заботливые руки с шарманкой, клеем и волшебным чемоданом !
153
9
Ура ! Я дома ❤️+1
Ура ! Я дома ❤️
98
10
Всего час от Калининграда и попадаешь в сериал «чужестранка»+5
Всего час от Калининграда и попадаешь в сериал «чужестранка»
110
11
Всего час от Калининграда и попадаешь в сериал «чужестранка»+8
Всего час от Калининграда и попадаешь в сериал «чужестранка»
1
12
Video xabar
87
13
Video xabar
104
14
Виллы и усадьбы Калининграда Обязательно побродите около главпочтамта, по улице с домом с горгульей, Ул победы, Ул Пушкина Да+8
Виллы и усадьбы Калининграда Обязательно побродите около главпочтамта, по улице с домом с горгульей, Ул победы, Ул Пушкина Да, в принципе, можно выйти на любой остановке, зайти вглубь улицы и наслаждаться
109
15
Video xabar
85
16
Хорошо, что я взяла с собой теплые платья в поездку. Потому что погода здесь очень быстро меняется. На море точно нужно брать+1
Хорошо, что я взяла с собой теплые платья в поездку. Потому что погода здесь очень быстро меняется. На море точно нужно брать с собой плотные непродуваемые ткани или второй слой . Я порадовалась, что взяла с собой теплое фланелевое платье от @terem_dress И плащ от Успенской артели А еще пуховый платок с уделки И пожалела, что не взяла детям ( и да и нам с мужем) жилеты - безрукавки теплые. Вот это для Балтики просто вещь первой необходимости
121
17
Море волнуется 🌊
Море волнуется 🌊
97
18
Я знаю, что кулоны не такие популярные, как серьги. Их заказывают гораздо реже, но ничего с собой не могу поделать! Уж очень+1
Я знаю, что кулоны не такие популярные, как серьги. Их заказывают гораздо реже, но ничего с собой не могу поделать! Уж очень мне нравится эта эстетика . Особенно, когда одеваешь их на квадратный вырез платья или с водолазкой , это так женственно ✨ А вы как часто носите кулоны ?
109
19
Попробовала новую модель пионов на Английском замке . Более раскрытые . Царевны, ну это роскошь, правда?
Попробовала новую модель пионов на Английском замке . Более раскрытые . Царевны, ну это роскошь, правда?
97
20
Наконец-то у меня появилась возможность хоть немного полепить . Руки скучают !+1
Наконец-то у меня появилась возможность хоть немного полепить . Руки скучают !
91