uz
Feedback
Павел Гительман: для тех, кому важно развитие

Павел Гительман: для тех, кому важно развитие

Kanalga Telegram’da o‘tish

Рассказываем о людях с аномальными результатами ▶️ Сотрудничество: @daria9fedorova ▶️ Вакансии к нам в команду: https://t.me/gitelmania/643

Ko'proq ko'rsatish
Rossiya62 339Toif belgilanmagan

📈 Telegram kanali Павел Гительман: для тех, кому важно развитие analitikasi

Павел Гительман: для тех, кому важно развитие (@gitelmania) Rus til segmentidagi kanali faol ishtirokchi. Hozirda hamjamiyat 10 479 obunachidan iborat bo'lib, Boshqa toifasida -o'rinni va Rossiya mintaqasida 62 339-o'rinni egallagan.

📊 Auditoriya ko‘rsatkichlari va dinamika

невідомо sanasidan buyon loyiha tez o‘sib, 10 479 obunachiga ega bo‘ldi.

22 Iyun, 2026 dagi oxirgi ma’lumotlarga ko‘ra kanal barqaror faollikka ega. Oxirgi 30 kunda obunachilar soni 11 ga, so‘nggi 24 soatda esa -1 ga o‘zgardi va umumiy qamrov yuqori darajada qolmoqda.

  • Tasdiqlash holati: Tasdiqlanmagan
  • Jalb etish (ER): Auditoriya o‘rtacha 12.28% darajada jalb etiladi. Nashrdan keyingi dastlabki 24 soatda kontent odatda umumiy obunachilar sonining N/A% ini tashkil etuvchi reaksiyalarni to‘playdi.
  • Post qamrovi: Har bir post o‘rtacha 1 287 marta ko‘riladi; birinchi sutkada odatda 0 ta ko‘rish yig‘iladi.
  • Reaksiyalar va o‘zaro ta’sir: Auditoriya faol: har bir postga o‘rtacha 130 ta reaksiya keladi.
  • Tematik yo‘nalishlar: Kontent кейптаун, гений, африка, найт, пустыня kabi asosiy mavzularga jamlangan.

📝 Tavsif va kontent siyosati

Muallif resursni shaxsiy fikrni ifoda etish maydoni sifatida ta’riflaydi:
Рассказываем о людях с аномальными результатами ▶️ Сотрудничество: @daria9fedorova ▶️ Вакансии к нам в команду: https://t.me/gitelmania/643

Yuqori yangilanish chastotasi (oxirgi ma’lumot 23 Iyun, 2026 da olingan) sababli kanal doimo dolzarb va katta qamrovli bo‘lib qoladi. Analitika auditoriya kontent bilan faol hamkorlik qilishini, uni Boshqa toifasidagi muhim ta’sir nuqtasiga aylantirishini ko‘rsatadi.

10 479
Obunachilar
-124 soatlar
Ma'lumot yo'q7 kunlar
+1130 kunlar
Postlar arxiv
Ааа!!! Осталось 842 человека и нас будет 100.000 человек!! Ребята так хочется проснуться в день рождение на 35 лет с достигну
Ааа!!! Осталось 842 человека и нас будет 100.000 человек!! Ребята так хочется проснуться в день рождение на 35 лет с достигнутой заветной целью Спасибо всем кто рекомендует ❤️❤️❤️ Подписаться на YouTube

Срочное дело! 1 июня мне исполнится 35 лет Есть ли шанс за 3 дня, чтобы подписались ещё 1228 человек? ✅ проверьте подписаны л
Срочное дело! 1 июня мне исполнится 35 лет Есть ли шанс за 3 дня, чтобы подписались ещё 1228 человек? ✅ проверьте подписаны ли вы ✅ если наш контент вам оказался полезен перешлите плз это сообщение двум своим друзьям кому наша работа будет полезна 🤟 ПОДПИСАТЬСЯ НА YOUTUBE КАНАЛ ПАВЛА ГИТЕЛЬМАЛ, КОТОРЫЙ ИЗУЧАЕМ МИР И ЛЮДЕЙ С АНОМАЛЬНЫМИ РЕЗУЛЬТАТАМИ

Это график органического роста подписчиков в этом тг канале Я испытываю странные чувства Во первых давно мечтал делать что-то
Это график органического роста подписчиков в этом тг канале Я испытываю странные чувства Во первых давно мечтал делать что-то настолько полезное чтобы люди постоянно приходили ко мне на канал и поэтому я рад Во вторых понимаю, что некоторые люди здесь это временные пассажиры. Где-то случайно наткнулись, забежали, подписались. И может через какое-то время уйдут Но! Главное, в третьих я чувствую огромное желание, с кем то понастроившему подружиться. Чтобы эти цифры на графике превратились для меня в живых людей, которым я могу посмотреть в глаза и спросить «как дела?» Странное ощущение. Я пишу эти буквы их прочитают сотни или тысячи людей. И мне так хочется узнать каждого поближе. Хочется обнять и поговорить по душам. Знаю что здесь есть «чужие», не мои люди Но очень хочется верить, что здесь много тех, с кем нам по пути. У меня одна жизнь и я хочу прожить ее так, чтобы не бояться открыто писать такие сообщения. Даже если кому-то они покажутся слишком открытыми или откровенными. Спасибо вам, что вы рядом

ПЕРЕЕХАЛИ В ДУБАЙ ФИНАЛ!!! Кофе с золотом и не только :) https://youtu.be/Rzm33piF4Oc
ПЕРЕЕХАЛИ В ДУБАЙ ФИНАЛ!!! Кофе с золотом и не только :) https://youtu.be/Rzm33piF4Oc

Уже заливаем следующий фильм А пока радуюсь красивой цифре! Сегодня будет первый миллион просмотров на одном выпуске Аааа!! Р
Уже заливаем следующий фильм А пока радуюсь красивой цифре! Сегодня будет первый миллион просмотров на одном выпуске Аааа!! Ребята не знаю как вам передать всю гамму внутренних переживай Вы только представьте, когда стартовал канал десятки людей отворачивались и говорили у тебя не получится Я собеседовать людей в команду и некоторые отказывались со словами «ну понятно очередной парень мечтает сделать канал, это все не серьезно» Или пытались только лишь наживаться на моем стремлении Кто-то не понимал зачем я это делаю Кто-то считал что уже поздно заходить на ютуб Первые комментаторы любили писать, что я дудь на минималка Точно знаю, что как и год назад когда многие смеялись, так и сегодня не все верят в то, к чему мы идём. Не знаю получится у меня или нет. Но буду туда идти Я хочу создать телеканал нового поколения. Discovery только с современным голосом. Представляю как миллионы людей со всей платаны смотрят наш контент и вдохновляются Спасибо команде, вы лучшие Даша, Рома, Артур ❤️❤️❤️

Сегодня Дубай обогнал Бали по просмотрам Вероятно в течении 2-3 дней на канале будет первый миллионы выпуск А кто уже посмотр
Сегодня Дубай обогнал Бали по просмотрам Вероятно в течении 2-3 дней на канале будет первый миллионы выпуск А кто уже посмотрел вторую часть переехали в Дубай? https://youtu.be/nLBkU9m1lkI Кто из героев вам больше понравился в этот раз?

Срочный опрос!! Кто проталкивает?
Срочный опрос!! Кто проталкивает?

Продолжаем!!! Переехали в Дубай / Часть 2 Вы точно влюбитесь в этих героев 🔥 https://youtu.be/nLBkU9m1lkI
Продолжаем!!! Переехали в Дубай / Часть 2 Вы точно влюбитесь в этих героев 🔥 https://youtu.be/nLBkU9m1lkI

Новый рекорд 🔥 В прошлом после загадка была слишком сложная Это Израиль Сейчас нахожусь здесь и мы готовим фильмы про эту за
Новый рекорд 🔥 В прошлом после загадка была слишком сложная Это Израиль Сейчас нахожусь здесь и мы готовим фильмы про эту загадочную страну В Тель-Авив живет ~500 тыс человек А наш новый рекорд за 28 дней +2 млн зрителей, то есть наши фильмы посмотрело четыре Тель-Авива Вау! Спасибо вам за комментарии и интерес к нашей работе. Это оочень вдохновляет двигаться вперёд А есть здесь кто-то из Израиля? Если да, представьтесь кратко

Угадайте в какой стране дальше будем снимать?
Угадайте в какой стране дальше будем снимать?

Вероятно в этом чате мало кто знает этот проект Он изменил мою жизнь Я работал промоутером и увлёкся интернет общением В итог
Вероятно в этом чате мало кто знает этот проект Он изменил мою жизнь Я работал промоутером и увлёкся интернет общением В итоге стал организовывать благотворительный проект на 9 мая Мы собирали тысячи людей и выстраивались в живое слово СПАСИБО За 10 лет в проекте поучаствовало болен 30 000 человек в десятках городах Это было проявление глубокой благодарности за жизнь и мир нашим бабушкам, дедушкам, пробабушкам и продедушкам

Странно, что некоторые люди даже не осознают в какую яму себя закапывают И не удивительно, что у них потом нет карьеры, доход
Странно, что некоторые люди даже не осознают в какую яму себя закапывают И не удивительно, что у них потом нет карьеры, доходов, достижений и бедная старость Вот мне интересно, что в голове у человека, которые встречая на ютуб абсолютный эксклюзив и возможность бесплатно (точнее за мой счёт) послушать человека, который своим трудом и талантом построил компанию с выручкой в 70 млрд руб Выбирает написать такой комментарий Мне до глубины души обидно за то, как такой человек тратит свою бесценную жизнь… Я просто не могу с этим согласиться. Столько миллионов людей сидит и ни чего не делает, чтобы их жизнь становилась лучше

Что вы творите? Ещё не успел выложить ссылку А уже 2000 просмотров Новый выпуск Переехали в Дубай https://youtu.be/tEZ38WiQuSI

Срочное голосование Какой вариант обложки выбрать? 1) там где песок и чёрным подчёркнуто «переехали» 2) там где больше синего
+1
Срочное голосование Какой вариант обложки выбрать? 1) там где песок и чёрным подчёркнуто «переехали» 2) там где больше синего Какую завтра ставим?

Я фанат цифр и статистки Каждый день смотрю основные метрики по каналу, по видео На этом графике показан рост канала за после
Я фанат цифр и статистки Каждый день смотрю основные метрики по каналу, по видео На этом графике показан рост канала за последние 28 дней Ура! Пробили 1 миллион просмотров! Во вторник новый выпуск из серии про Дубай Как думаете о чем он будет?

Где это я? п.с. глаза человека, который спал 5 часов
Где это я? п.с. глаза человека, который спал 5 часов

Гамини создал фабрику чая на Шри-Ланке и поставляет в 65 стран Завтра последний съёмочный день и обратно в Москву Тонна эмоци
Гамини создал фабрику чая на Шри-Ланке и поставляет в 65 стран Завтра последний съёмочный день и обратно в Москву Тонна эмоций, новый впечатлений и открытый Ещё точнее понимаю, что хочу, куда иду и что создаю Мне пока сложно. YouTube проект приносить много удовольствия и ещё больше расходов 🙈 От этого каждый раз возникает вопрос Стоит ли продолжать Подучится ли А зачем если нет окупаемости, а только расходы Но когда вижу ваши комментарии и обратную связь, нахожу в себе силы продолжать ❤️

Вадим оператор дрона прислал для вас кадр. Изучаем Шри-Ланку
Вадим оператор дрона прислал для вас кадр. Изучаем Шри-Ланку