Стоит
Kanalga Telegram’da o‘tish
Цены на продукты, товары и топливо в Южно-Сахалинске @sstoit_sale - канал о скидках, акциях, розыгрышах в Южно-Сахалинске Для связи: stoitsakhalin@gmail.com
Ko'proq ko'rsatish1 736
Obunachilar
-224 soatlar
Ma'lumot yo'q7 kunlar
+230 kunlar
Postlar arxiv
1 736
На кассандре публиковали скриншоты поста сахко с полем для ввода. Поле для ввода очевидно появляется только у админа канала. Потом, конечно, поправили картинки, но было уже поздно. Фарш не провернуть назад.
1 736
Repost from SOSтров Сахалин
С 1 ноября владельцы пабликов в соцтеях (и телега здесь не исключение) у которых более 10 тысяч подписчиков, будут обязаны предоставлять в Роскомнадзор сведения, позволяющие идентифицировать их личность. Все они будут внесены в специальный реестр.
Тех же, кто откажется подавать о себе данные, будут блокировать в течение суток. Блокировка отказавшихся начнется со следующего года, так что у ребят есть пара месяцев, чтобы решить вопрос.
Среди сахалинских телег (не принадлежащих СМИ) таких немного. В первую очередь интересно было бы узнать, как будут регистрироваться Cass&ra и Сах&ко. Откроют ли они Роскомнадзору свое истинное личико?
Впрочем, мы с вами об этом все равно не узнаем, ведь данные в реестре будут храниться в зашифрованном виде. Хоте нет, почему не узнаем, мы и так знаем, что у обоих каналов уши торчат из ПСО. Секрет Полишинеля…
SOSтров. Свой взгляд на то, что происходит на Сахалине и Курилах
1 736
Ну че вы душните постоянно осенью? 😂 Асфальт уже лет 15 можно класть в мороз. Главное - присадки добавлять. Ну так @ysakhalinsk говорит. Проблема лишь в том, что проконтролировать наличие присадок в асфальте невозможно. Поэтому приходится верить на слово. А в администрации Надсадина мало людей, чье слово можно в банк отнести.
А асфальт... Дай Бог, чтобы до прибытия Деда Мороза продержался. У надсадинских дорожников даже летом уложенное покрытие по две недели держится, а потом снова требует ремонта. Система, однако! 😁
1 736
Sakhalin Jazz Festival продлится в этом году шесть дней, в программу вошли как концерты, так и мастер-классы с музыкантами.💥Очередной фестиваль на Сахалине. Ну здорово ведь? Сплошные праздники. На дороги триллиона нет, поэтому десятки и сотни миллионов тратим на развлечения. На джаз подведы Лимаренко, скажем прямо, потратили немного. В сравнении с тем же "Архипелагом". "Всего" без малого 30 мультов. Поскромничали. Из них Бутману заплатили 8 млн. рублей, Крамеру - чуть меньше миллиона. Закупку, как и полагается, проводили у единственного поставщика. Тут стоит напомнить, что в 2016 году организация и проведение концерта Олега Бутмана и Майи Азусена обошлась бюджету региона всего в 605 тысяч рублей. Как же все-таки быстро растут
1 736
Repost from Яна Поплавская
Тропа у людей одна: мы все уйдем из жизни. Вчера я, двадцатилетний, бегал по улице Горького — и вот уже завтра умирать. Без аллегорий. Страшно ли мне? Страшно. Дело ведь небывалое. Но интересно очень! Там же Господь, Вечность. Не готов.
Пушкин нам ответил: «Я с отвращением листаю жизнь свою, но строк позорных не смываю». Мой ответ такой же, как у него.
Не надо обольщаться, что после смерти от нас один прах останется. Все крупные ученые — верующие. Все мои знакомые врачи, которые имеют дело с жизнью и смертью, — веруют.
О клинической смерти оставлены тысячи свидетельств, доказывающих, что конца нет. Эйнштейн в существовании Бога не сомневался, и Пушкин, и Ломоносов, и Менделеев. А какая-нибудь Леночка семнадцати лет заявляет: «Что-то я сомневаюсь, что ваш Бог есть...» А ты почитай сначала, изучи вопрос, тогда и скажешь. Это как в метро вошел, увидел схему — кольцо какое- то, разноцветные точки.
Махнул рукой: «А, фигня, поеду сам». Так и будешь по Кольцевой всю жизнь ездить. Богу не важны наши поступки, ему нужен мотив: зачем мы это делаем, зачем мы живем.
Смерть грешника люта. В том ужасном состоянии, в каком погибнешь, и застынешь, дружок, в вечности таким и будешь. Там изменения нет, потому что нет воли, нет тела. Тело и есть наша воля к изменению.
На съемках «Острова» я должен был ложиться в гроб. Три раза из него выскакивал — не выдерживал. Строгая вещь — гроб: лежишь, стеночки узенькие — и ничего больше нет. Даже Евангелия, чтобы почитать. Что собрал в душе, с тем и лежишь... В вечность мы возьмем то, что потрогать нельзя, — то, что уступили, простили, отдали. Блаженнее же отдавать, чем брать».
Петр Мамонов
1 736
Начитавшись нас, Надсадин схватил в охапку своих фотографов и рванул на Сахалинскую, поделать фоточки на мосту. 😂😂😂
Ну и что, что он еще не доделан. И работы там завершатся при заморозках. Стоит-то сказали, что машины пустили. А Стоит врать не будет. 😉
С горем пополам мост построили. Теперь ждем, когда раскачаются и проспект Победы продлят до Фархутдинова. Хотя, при Лимаренко баблишко охотнее спустят на какой-нибудь "Архипелаг", нахрен никому не нужный. Или на еще один миллион цветов из "Тепличного", аки в унитаз. А потом друг другу букетики подарят за очередной порыв прорыв.😂
1 736
Repost from УГЛЕГОРСКИЕ НОВОСТИ
Очередная «перевахтовка» — в углегорской администрации
В администрации Филина новый вице-мэр — 53-летний Дмитрий Очековский. Снова приезжий чиновник сменил приезжего.
По официальной версии Филинской администрации, Очековский отвечает за информационную политику и взаимодействие власти с населением. Сменил он неместную Малых, которая продержалась здесь всего около 1,5 лет.
Однако есть несостыковка: наняли его на сферу информационной политики, а специалист он в земельных отношениях.
Судя по открытым данным, по специальности Очековский геодезист. Ранее он был инженером и руководителем отдела Федерального агентства кадастра объектов недвижимости по Московской области, а также — замглавы администрации Воскресенска в Московской области.
Чем и как будет заниматься Очековский в Углегорском районе, покажет время.
🗣 Обсудить на форуме
✉️ Прислать новость
t.me/uglegorsknews
1 736
Repost from Прямой Эфир • Новости
Лотерею для младенцев предложили запустить депутаты Госдумы.
Вице-спикер Борис Чернышов заявил, что если разыгрывать среди новорожденных квартиры, автомобили и бытовую технику, то это повысит рождаемость, так как рожать будут из чувства азарта
📢 Прямой эфир - подписаться
1 736
Repost from Прямой Эфир • Новости
+1
24-летний парень подал заявление на регистрацию своего блога с более 10 тысячами подписчиков через Госуслуги. Через 6 часов ему пришла повестка в военкомат.
Сообщается, что молодой человек ведет крупный телеграм-канал о парфюмерии.
«Возможно, совпадение. <...> За меня не волнуйтесь, я окончил военную кафедру»Также он приложил скриншот приказа о зачислении в запас 📢 Прямой эфир - подписаться
1 736
Repost from Прямой Эфир • Новости
Суд в России официально признал, что «овца» — не оскорбление, пишут СМИ.
В Перми девушка поссорилась с подругой, услышала от неё «овца» и пошла в суд, требуя 20 тысяч рублей моральной компенсации.
В итоге выяснилось, что это было «оценочное суждение о личности», а «овца» в переносном значении — это человек, сбившийся с пути и на оскорбление не тянет
📢 Прямой эфир - подписаться
1 736
+1
2 ноября 1937 года на кремле установили первую рубиновую звезду. Стекло изготовили в Константиновке Донецкой области. К сожалению, завод не только канул в Лету, но и был разрушен. Грустную статью об истории завода, работавшего с царских времен, можно прочитать по ссылке.
1 736
Repost from Прямой Эфир • Новости
Переплата за однушку по ипотеке в Москве стоит как полет в космос.
Если взять квартиру за 15 млн на 30 лет по 26%, то придется переплатить 72 млн рублей. На эти деньги можно:
👁Слетать в космос вдвоем;
👁360 раз отдохнуть в Таиланде по 10 дней;
👁Купить кирпичный завод;
👁Оформить себе вертолет Airbus Helicopters
📢 Прямой эфир - подписаться
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
