uz
Feedback
Sofi на связи

Sofi на связи

Yopiq kanal

TG канал-life Софии Меркер о жизни, материнстве в легкости и актуальных новостях блог с очень активной и отзывчивой аудиторией🎞️ для сотрудничества - @sofishedrina

Ko'proq ko'rsatish
959
Obunachilar
+224 soatlar
Ma'lumot yo'q7 kunlar
+730 kunlar
Postlar arxiv
завтра елка 🎄 в ЦИПРЕ у Леона🥹 буду снимать))

что в итоге с машиной!! все таки сломан замок в двери полностью надо менять… видимо на морозе металл стал уязвимым и сломался надеюсь сегодня сделают ребята

я тут пропадаю немножко потом вам как нибудь расскажу почему) сейчас не могу, чтобы информация не разлетелась 🫢

обманула оказывается, лезли 4 зуба и все моляры как то верхние я не заметила))) уже все проклюнулись кстати😁

отодвинула кровать от окна, потому что с холодами начало сильно дуть.. а в уголочек заказала небольшой шкаф пенал (2 фото) и
+1
отодвинула кровать от окна, потому что с холодами начало сильно дуть.. а в уголочек заказала небольшой шкаф пенал (2 фото) и наклеечки переклеила по-другому

Алёна сказала что у меня перестановочная болезнь я в месяц один-два раза точно переставляю мебель 🥲

у меня утро началось с перестановки

Repost from N/a
какая интересная у нас история 🤣 6 лет назад мы друг друга мягко говоря недолюбливали (ну ладно, я Софу)🤣 мы обе думали дру
какая интересная у нас история 🤣 6 лет назад мы друг друга мягко говоря недолюбливали (ну ладно, я Софу)🤣 мы обе думали друг про друга «она злая и высокомерная штучка», а потом я почему-то решила записаться к Софе на шугаринг, мы поболтали и подружились 😃 теперь я дружу с её семьей, а она с моей, и в последние 1,5 года я уже не представляю как начать день без её 1500 сообщений с утра💔

в итоге в моей машине сломалась система блокировки и что-то отвалилось в двери (пока что приблизительные мысли) завтра будем решать…

вышла, хотела поставить тортик на пассажирское место. открываю дверь… и больше она не закрывается

но я, не я, без казусов))))))

а это вот я такая сижу тружусь))
а это вот я такая сижу тружусь))

у меня толстенькая красивенькая ёлочка!

процесс пошел!
+1
процесс пошел!

6 января буду краситься, мне надоел тотал блонд 🫢

досмотрела сериал Камбэк мне понравился! крутые актеры, интересный сюжет (во многом, конечно, задаешься вопросом «блин ну тут
+1
досмотрела сериал Камбэк мне понравился! крутые актеры, интересный сюжет (во многом, конечно, задаешься вопросом «блин ну тут же все логично, почему вы так не дальновидны?» но упустим этот момент) и очень большой минус - что там делают современные треки?🙂 картинка очень круто передает всю атмосферу, неужели нельзя было выбрать музыку с тех годов, в которых происходят события? 8/10

а мы пока радуемся солнышку и морозу за окном

сегодня идем на мастер-класс по украшению тортиков к @mnmnumnmmn 🫢☺️ поснимаю вам красоты всякой!!

спасибо яндексу за рекомендации треков, именно это я хотела услышать основываясь на своих предпочтениях

жду, когда Лео подрастет и с ним можно будет ходить в кинотеатр на мультики:(
жду, когда Лео подрастет и с ним можно будет ходить в кинотеатр на мультики:(