uz
Feedback
Sofi на связи

Sofi на связи

Yopiq kanal

TG канал-life Софии Меркер о жизни, материнстве в легкости и актуальных новостях блог с очень активной и отзывчивой аудиторией🎞️ для сотрудничества - @sofishedrina

Ko'proq ko'rsatish
959
Obunachilar
+124 soatlar
+17 kunlar
-530 kunlar
Postlar arxiv
не получилось у меня найти идеальный вариант на маркетплейсах везде либо доставка дорогая очень, либо комплектация не такая, какая нужна поэтому решила посмотреть у компании Сплюшкин и это очень крутые ребята, быстрый сервис, очень вежливые и понимающие менеджеры доставка до нас вышла около 5тыс.. и они мне сделали скидку в счет кроватки🥺

ура! я заказала вот такую кроватку Лео🥺 с бортиком защитным на вход, с ящиками и матрасом, как и хотела!❤️
ура! я заказала вот такую кроватку Лео🥺 с бортиком защитным на вход, с ящиками и матрасом, как и хотела!❤️

Video xabar00:50

так важный вопрос к какому врачу идти, если плохая память стала если с фамилией, то вообще супер

photo content

photo content

ну прям! теперь буду отращивать хочу длинный блонд))))

Video xabar00:12

Video xabar00:18

Video xabar00:19

Video xabar00:46

⏰ Через 30 минут начнётся проверка сирен Сегодня, 1 октября, с 10:00 до 12:00 в Ленинградской области пройдёт комплексная про
Через 30 минут начнётся проверка сирен Сегодня, 1 октября, с 10:00 до 12:00 в Ленинградской области пройдёт комплексная проверка региональной системы оповещения населения. Будут включены электросирены, мощные акустические системы и громкоговорители, а также временно замещён эфир общедоступных телеканалов. 🐦 Тихвинская сорока | Чат

Video xabar00:08

Repost from N/a
Архив сладеньких ребят 💕
+1
Архив сладеньких ребят 💕

а тут вообще песня посмотрите плечи какие красивые стали
а тут вообще песня посмотрите плечи какие красивые стали

вчера не прогрузилась фотка🤭 пот такой результат имеем
вчера не прогрузилась фотка🤭 пот такой результат имеем

после родов вернулась в тот же вес, который был ушла рожать 72 через 4 месяца стала 65 и вот с 4 месяцев Леона вес стоял, ни выше, ни ниже так что я довольная как слон

девочки я за три месяца скинула 5 кг, не контролируя питание😁 от слова совсем шаверма, лимонадики, картошечка фри, пока гуляю с Лео…..

это я снимала!! девчонки, скажите мне хоть одну причину не записаться к Илье на тренировки? чего ждем? https://vk.com/isssup

На забивку дельты 👌🏽