uz
Feedback
Sofi на связи

Sofi на связи

Yopiq kanal

TG канал-life Софии Меркер о жизни, материнстве в легкости и актуальных новостях блог с очень активной и отзывчивой аудиторией🎞️ для сотрудничества - @sofishedrina

Ko'proq ko'rsatish
960
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
+17 kunlar
-530 kunlar
Postlar arxiv
photo content

ужасные роды, халатность и грубость врачей, синяки по всему телу у малышки, которой пару часов отроду врачи ДАВИЛИ ВСЕМ ТЕЛОМ на живот, чтобы она поскорее родила.

все вы знаете, что у нас есть чат мамочек, которые родили в ноябре, мы очень активно общаемся, дружим, вместе можно сказать живем и в семью к одной из девушек пришла очень большая беда. мы долго ждали конкретики, долго ждали информации, и сейчас она есть. в их семью пришел РАК. у маленькой, трех месячной малышки, рак

сейчас будет очень больно, и очень грустно. и очень-очень важно.

это мы тайного санту проводили в чате мамочек 🤩 мужчине подарок на 23 тоже перепал))
+1
это мы тайного санту проводили в чате мамочек 🤩 мужчине подарок на 23 тоже перепал))

Жеребьевку провела!

отзовитесь, пожалуйста!

photo content

photo content

🦉 Светлана отзовись, пожалуйста))

Пять человек без адреса 🫠 Всем отписалась в личные сообщения, проверяйте! С кем не связалась - значит нет ни номера, ни ника в тг, поэтому пожалуйста, если вы НЕ УВЕРЕНЫ что заполнили ВЕРНО Зайдите и проверьте снова 🙂 -адрес ВБ ОЗОН с ГОРОДОМ (участвуют разные города) -пожелания/описание себя или своих интересов/артикулы -номер или ник для связи

ну вот скажите мне, я может быть как то непонятно условия доношу, или недостаточно раз говорю, как НУЖНО ЗАПОЛНИТЬ КАРТОЧКУ у
ну вот скажите мне, я может быть как то непонятно условия доношу, или недостаточно раз говорю, как НУЖНО ЗАПОЛНИТЬ КАРТОЧКУ участника…… что дарить… куда отправлять… как связаться….

а всему виной он… скачок роста 🙂
а всему виной он… скачок роста 🙂

настроение такое:

+1
Юный пианист?

девочки, проверьте все ли написали адрес

есть день заскочить в последний вагон!🤍

доброго утра! 🤩🤩

а чего только 7 участников больше никто не хочет что ли?)