uz
Feedback
Книжная лавка Белль

Книжная лавка Белль

Kanalga Telegram’da o‘tish

Читаю, пью кофе, влюбляюсь в книжных мужиков, поклоняюсь Лие Арден и Ксейдену Риорсону По всем вопросам: @racoon_mapache

Ko'proq ko'rsatish
441
Obunachilar
+124 soatlar
-47 kunlar
-630 kunlar
Postlar arxiv
Друзья! Делаю такое в первый раз, поэтому очень волнительно 🥹 В начале января - 2 числа - у меня день рождения 🎉🎊 если у вас вдруг появится желание поздравить меня 🥺😍 - вот мой вишлист 👇 https://followish.io/mywishlist/vzkcu7dedixpoo заранее благодарю каждого 🫖🍂

Обсуждаем финал "Змеелова. Гадючий остров" 🖍️Напоминаю, все самые классные обсуждения происходят в Читальне на окраине леса! Так что подписывайтесь на чатик. Обсуждаем только норму дня!

Результаты конкурса: Победители: 1. Мяу (@maymayia) 2. Татьяна (@tratatyhahaha) 3. Куська (@kysiakaka)

Обсуждаем норму "Змеелова. Гадючий остров" (я по-прежнему ненавижу свою отложку, которая просто не работает!!!) 🖍️Напоминаю, все самые классные обсуждения происходят в Читальне на окраине леса! Так что подписывайтесь на чатик. Обсуждаем только норму дня!

ОФИГЕТЬ!!!!!

🎬 Только что на Comic Cone анонсировали, что цикл книг «Граф Аверин» Виктора Дашкевича будет экранизирован! #экранизации #но
🎬 Только что на Comic Cone анонсировали, что цикл книг «Граф Аверин» Виктора Дашкевича будет экранизирован! #экранизации #новости #графаверин 💬 чердак с историями | книги 18+

Обсуждаем норму "Змеелова. Гадючий остров" Так, ну мне прям нравится. В особенности постоянные склоки главных героев🤪! Это прям хо-ро-шо! (не настолько сильно, как Йага, но книга однозначно лучше, чем Крапива) И что-то мне реально кажется, что женушка ее братца не так проста, как кажется на первый взгляд! 🖍️Напоминаю, все самые классные обсуждения происходят в Читальне на окраине леса! Так что подписывайтесь на чатик. Обсуждаем только норму дня! #совместныечтения

Здесь и в комментариях распаковываю новую одежду для своей электронки (и немного жалуюсь на жизнь)🥰

Video xabar00:33

🔅🔅 Обсуждаем норму "Змеелова. Гадючий остров" Так, я прочла примерно половину нормы, остаток добью вечером. Первое, что хочется сказать: меня бесит поведение Ирги. Вся такая сильная-независимая-неприступная и чем-то напоминает мне Зиму из "Валькирии". Ну вот какой смысл обижаться на брата за то, что он женился? Зачем так людям хамить? Мне вот прям хочется ей леща выписать, аж руки чешутся!! А еще я заметила, что у Дахи какой-то пунктик с и$на$и$ова$ием: в Аире - было, в Йаге - было, в КРАПИВЕ - было! И тут! Совпадение? Не думаю! 🖍️Напоминаю, все самые классные обсуждения происходят в Читальне на окраине леса! Так что подписывайтесь на чатик. Обсуждаем только норму дня! #совместныечтения

Мне тут скинули тест «На кого из дивов в «Графе Аверине» вы похожи». Естественно, я бросила все и побежала его проходить! Дум
Мне тут скинули тест «На кого из дивов в «Графе Аверине» вы похожи». Естественно, я бросила все и побежала его проходить! Думала, что буду Анонимусом, но результат превзошел ВСЕ мои ожидания!😱😱😱😱 А узнать, какой ты див, можно вот туть Делитесь своими результатами!!

Обсуждаем норму Тайны мертвого ректора Напоминаю, все самые классные обсуждения у нас происходят в Читальне на окраине леса!
Обсуждаем норму Тайны мертвого ректора Напоминаю, все самые классные обсуждения у нас происходят в Читальне на окраине леса! Так что подписывайтесь на чатик. Обсуждаем только норму дня! #совместныечтения

Товарищи. Делаю официальное заявление. Я обожаю Графа Аверина. В особенности в озвучке несравненного Клюквина! ❗️Никогда бы н
Товарищи. Делаю официальное заявление. Я обожаю Графа Аверина. В особенности в озвучке несравненного Клюквина! ❗️Никогда бы не подумала, что всего ОДИН человек может ТАК отыгрывать и ТАК воплощать в жизнь характеры персонажей! 💃Кузя-студент — это почти настолько же прекрасно, насколько и Кузя, уплетающий зефирки🤪. А Кузя, притворяющийся иностранным студентом в Московской академии — вообще что-то за гранью прекрасного! 🧇🥐(А еще в цикле невероятной красоты описания еды, после которых рука сама тянется за бутербродом с краковской колбаской/слоеными пирожками/сырниками/кофе)

Обсуждаем норму Тайны мертвого ректора Напоминаю, все самые классные обсуждения у нас происходят в Читальне на окраине леса! Так что подписывайтесь на чатик. Обсуждаем только норму дня! #совместныечтения

Обсуждаем норму Тайны мертвого ректора Я в восторге от Кузи В восторге от Вселенной От всего и вся!!!! Напоминаю, все самые классные обсуждения у нас происходят в Читальне на окраине леса! Так что подписывайтесь на чатик. Обсуждаем только норму дня! #совместныечтения

А все же помнят, что мы вместе с книжными дамочками решили порадовать вас подарочками к Новому году?) Еще есть время!

Обсуждаем норму Тайны мертвого ректора Напоминаю, все самые классные обсуждения у нас происходят в Читальне на окраине леса! Так что подписывайтесь на чатик. Обсуждаем только норму дня! #совместныечтения

💗💗💗 💙💙💙💙💙💙💙💙 На календаре уже 7 декабря, а это значит, самое время поделиться списком зимних книг! (и как бы совсе
+8
💗💗💗 💙💙💙💙💙💙💙💙 На календаре уже 7 декабря, а это значит, самое время поделиться списком зимних книг! (и как бы совсем не важно, что зима в Петербурге сломалась, и вместо мороза и снега у нас дождь и +4) 1. Агата Кристи "Рождество Эркюля Пуаро" 2. Дж. Роулинг "Гарри Поттер" 3. Агата Кристи "Убийство в восточном экспрессе" 4. К. Херцог "Книжная деревушка в Шотландии" 5. Э. Хэзерингтон "И вот настало Рождество" 6. Дж. Силвер "Один день в декабре" 7. Чарльз Мартин "Между нами горы" 8. Агата Кристи "Приключения рождественского пудинга" 9. Р. Пилчер "В канун Рождества" Рассказывайте, что из списка читали? Что понравилось, а что — в топку? Чем бы вы дополнили эту подборку? #подборка_книг

Ничего не спрашивайте, просто знайте: мне и моим дорогим бусинкам было офигенно Возвращение в детство удалось!!!

Video xabar00:35