uz
Feedback
Книжная лавка Белль

Книжная лавка Белль

Kanalga Telegram’da o‘tish

Читаю, пью кофе, влюбляюсь в книжных мужиков, поклоняюсь Лие Арден и Ксейдену Риорсону По всем вопросам: @racoon_mapache

Ko'proq ko'rsatish
441
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
-57 kunlar
-630 kunlar
Postlar arxiv
Video xabar00:09

Подсмотрела тренд на просторах интернета. Делитесь своими результатами🤩🤩🤩
+4
Подсмотрела тренд на просторах интернета. Делитесь своими результатами🤩🤩🤩

+4
💋💋💋💋 💋💋💋💋💋💋 💋💋💋💋💋 💋💋💋💋💋💋💋 Посмотрела я «Твое сердце будет разбито» (а еще дочитала дилогию) И знаете, А МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ. Настолько, что мое сердце теперь тоже разбито; а еще я успела вкрашиться по уши в Барса! ❤️Да, местами это был кринж; ❤️Да, предсказуемо; ❤️Да, типичный ромком для подростков; 🐚 🐚🐚🐚 🐚 🐚🐚🐚🐚🐚🐚🐚 Если посмотреть шире, то ТСБР – это куда больше, чем история о хулигане и пай-девочке! Она про буллинг. Реальный буллинг и его последствия. Она о домашнем насилии, о проблемах отцов и детей, о том, как быть, когда мать выбирает не тебя. Как минимум, стоит вспомнить свою первую школьную любовь, которая как раз-таки и была неловкой, стеснительной, кринжовой и невероятно эмоциональной, а уже потом судить героев за их поступки. 🐚🐚🐚🐚🐚:
❗️Почти все актеры плюс-минус выглядели как школьники; ❗️Барс – краш🙂. Каждое его появление на экране нужно было сопровождать треком Sexbomb 😨 ❗️Барс и Леха – милота ❗️Леха и Диля – милота ❗️Саундтреки – отдельный мед для ушей ❗️Лайм… это вообще что? Это что за пушка-бомба? 😮‍💨Мы как-то будем это комментировать, девочки?😌
🐚🐚🐚🐚🐚🐚:
❗️Качели и непонятное «Если ты, тогда и я» ❗️Отсутствие Игоря ❗️Страдания Полины в конце фильма не показали вообще. Ну, упала в обморок и все. Я не столько прониклась тем, ЧТО произошло на экране, сколько моментом с ее воспоминаниями и песней «Останусь пеплом»
🐚Вы как хотите, а я буду ждать вторую часть! Да, она еще более кринжевая и местами казалось, что я читаю какой-то бразильский сериал, но это было мило и … терапевтично в какой-то мере. У меня в школе не было всех этих подростковых страстей, поэтому я падка на книги и фильмы с подобным содержанием, уж простите. #прочитано

10:15 утра. У меня уже истерика от книги 💔😭

Video xabar00:30

В этой вечной суете, девочки, мы стали забывать о главном.

Март за плечами, а это значит, что пора подводить итоги прочитанного У меня 8,5 книг( 9-ю закончила в ночь на первое апреля)
+9
Март за плечами, а это значит, что пора подводить итоги прочитанного У меня 8,5 книг( 9-ю закончила в ночь на первое апреля) 💗Лучшее — "От Лукова с любовью" и "Волчья тропа" 💗Худшее — "Под запретом" Делитесь своими итогами ⬇️⬇️⬇️ #итоги_месяца

Настало время давать книгам новую жизнь! Решила немного расхламить полки, посему вот эти ☝️☝️☝️книжули ищут новых хозяев 1) Ш
+4
Настало время давать книгам новую жизнь! Решила немного расхламить полки, посему вот эти ☝️☝️☝️книжули ищут новых хозяев 1) Шах и Мат 300 2) Лагуна 300 3) Кот и кореец 300 4) Планета людей 150 5) Письма к брату Тео 150 Если кого-то заинтересовало, пишите в личку 🫖 Кроме того, заходите на Авито, там больше ништяков

+4
Настало время давать книгам новую жизнь! Решила немного расхламить свои полки, посему вот эти книжули ищут новых хозяев 1) Шах и Мат 350 2) Лагуна 350 3) Кот и кореец 300 4) Планета людей 150 5) Письма к брату Тео 150 Если кого-то заинтересовало, пишите в личку 🫖 Кроме того, заходите на Авито, там больше ништяков

Хвастаюсь подарками на годовщину книжного клуба 🥹❤️

Video xabar00:18

Помните, как впервые открыли книгу о мальчике, который выжил? Как вместе с Гарри, Гермионой и Роном бродили по коридорам Хогв
+4
Помните, как впервые открыли книгу о мальчике, который выжил? Как вместе с Гарри, Гермионой и Роном бродили по коридорам Хогвартса, переживали за них на матчах по квиддичу и радовались каждой победе над тёмными силами?
Эти герои стали для нас не просто персонажами — они стали частью жизни, друзьями, с которыми мы взрослели.
Моя дорогая Книжная Ведьмочка воплотила их образы в ароматах! Каждая свеча — это история одного из любимых героев: от преданности Гермионы и юмора близнецов Уизли, до хитрости Драко и брутальности Сириуса! Нежный свет и уютный запах наполнят дом атмосферой волшебства и погрузят в воспоминания о тех самых вечерах с книгой в руках! Я не могла оставить вас без приятных бонусов и договорилась с Машей о специальном бонусе! При помощи кодового слова "БЕЛЛЬ" вы получите скидку в 10% Более детально с ассортиментом можно познакомиться туть

Товарищи. В свете всех событий оставляю ссылку на свою группу в ВК Она полумертвая, но я уже начала дублировать туда контент.
Товарищи. В свете всех событий оставляю ссылку на свою группу в ВК Она полумертвая, но я уже начала дублировать туда контент. Также есть канал в том же ВК (хз, в чем разница, но я так поняла, что это аналог тг) https://vk.ru/im/channels/-235894097 Люблю вас всех, не хочу терять, поэтому давайте будем на связи везде ❤️❤️❤️

Кажется, в списке моих книжных крашей зреет пополнение… 😬👉👈

🖤 🖤🖤🖤 🖤🖤🖤🖤 💫💫💫 Я не могу сказать, что это лучший представитель дарк романа и любовного триллера, но это было хорош
+4
🖤 🖤🖤🖤 🖤🖤🖤🖤 💫💫💫 Я не могу сказать, что это лучший представитель дарк романа и любовного триллера, но это было хорошо. Наша с вами главная героиня Эванджелина выросла в золотой клетке. Её отец является вице-мэром Лондона. У неё прекрасное образование, манеры и вот это вот всё. Однажды подруга зовёт её на секс-вечеринку в один из элитных клубов столицы. И вот здесь первое недоразумение. Многие спросят: почему, если Эванджелина является хорошей девочкой, она с лёгкостью согласилась на эту авантюру? 👍С другой стороны, мы знаем, что чаще всего именно у хороших девочек срывает крышу. Ну и во-вторых: а почему бы и нет? Тем более, если она не связана отношениями и если всё происходит на условиях анонимности? В общем на этой самой вечеринке по странному стечению обстоятельств она знакомится с загадочным мужчиной, который поступает с ней не очень красиво. Одновременно с этим у её отца возникают большие проблемы на работе; параллельно в её жизнь вырывается не менее загадочный и не менее опасный мужчина по имени Артур Даймондхарт. Естественно, между ними вспыхивают чувства, привязанность какая-то и вот это вот всё. С одной стороны, я не верю, что между Эвой и Артуром за несколько дней могла произойти та самая любовь; я не исключаю, что с её стороны это была страсть, какие-то новые эмоции, чувства. Напомню – она у нас росла в золотой клетке, её сейчас манит новое, неизведанное, а тут перед нами такой роскошный мэн! ‼️Что понравилось: да в принципе всё: история, то, каких персонажей создала автор, то, какие у них истории, ну и, собственно говоря, интрига, на которой закончилась первая часть! ‼️Что не понравилось: огромное количество сюжетных веток, про развитие которых автор, кажется, забыла. Искренне хочу верить, что они получат продолжение во второй части, но всякое может быть. К примеру, зачем была нужна ветка с шантажом подруги и с тем фактом, что именно она провела её на эту вечеринку, если она не получила продолжения? Почему мать главной героини сделала именно то, что она сделала? #прочитано

Обсуждаем От Лукова с любовью Знаете, если абстрагироваться от мира фигурного катания России с нашими ТЩК, ТАТ и иже с ними,
Обсуждаем От Лукова с любовью Знаете, если абстрагироваться от мира фигурного катания России с нашими ТЩК, ТАТ и иже с ними, то это прям неплохо!!! Прям очень неплохо! особенно мне нравится то, как показано неприязнь Лукова и Джесс Это прям тот самый случай, когда я говорю: "Электричество можно потрогать руками" Мне нравится, в общем А вот то, что наши совместные чтения превратились в мой монолог, нет. Вот обижусь на вас и будете знать! #совместныечтения

Обсуждаем От Лукова с любовью Так, ну мне пока что нравится. Немного затянуто, куча лишних подробностей, которые можно было бы убрать, немного кривой перевод, но все равно это неплохо. Галина (сразу видно, что автор полна стереотипов о нас, почему полным именем?) мне напоминает Татьяну Анатольевну Тарасову (кто понял, тот понял) 😍. Джес немного бесит. В общем, следим за ситуацией дальше! #совместныечтения

❤️‍🔥❤️‍🔥 ❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥 ❤️‍🔥 ❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥 Друзья, сегодня мы начинаем спортивный роман от якобы королевы СЛР Марианы Запаты! 🖤🖤🖤🖤🖤 🖤🖤🖤🖤🖤🖤 21 марта - 1-5 главы 22 марта - 6-10 главы 23 марта - 11-15 главы 24 марта - 16-20 главы 25 марта - 21 глава и до конца Я не читала ничего у Запаты, так что мне реально интересно, почему все обожаю ее книги. Есть тут Запатоведы? Как вам автор в целом?? #совместныечтения