uz
Feedback
Термин 🅉

Термин 🅉

Kanalga Telegram’da o‘tish

Мы не ястребы войны, мы тяжеловооруженные голуби мира. Каскадёр, волонтёр, и, как говорят друзья - просто хороший и добрый человек(но это не точно😁).

Ko'proq ko'rsatish
4 483
Obunachilar
-524 soatlar
+397 kunlar
+12630 kunlar
Obunachilarni jalb qilish
Iyun '26
Iyun '26
+203
37 kanalda
May '26
+82
31 kanalda
Get PRO
Aprel '26
+312
35 kanalda
Get PRO
Mart '26
+141
31 kanalda
Get PRO
Fevral '26
+209
44 kanalda
Get PRO
Yanvar '26
+86
23 kanalda
Get PRO
Dekabr '25
+71
21 kanalda
Get PRO
Noyabr '25
+197
39 kanalda
Get PRO
Oktabr '25
+76
23 kanalda
Get PRO
Sentabr '25
+177
32 kanalda
Get PRO
Avgust '25
+146
23 kanalda
Get PRO
Iyul '25
+137
37 kanalda
Get PRO
Iyun '25
+79
18 kanalda
Get PRO
May '25
+96
25 kanalda
Get PRO
Aprel '25
+78
22 kanalda
Get PRO
Mart '25
+54
10 kanalda
Get PRO
Fevral '25
+107
20 kanalda
Get PRO
Yanvar '25
+222
20 kanalda
Get PRO
Dekabr '24
+42
14 kanalda
Get PRO
Noyabr '24
+153
34 kanalda
Get PRO
Oktabr '24
+231
39 kanalda
Get PRO
Sentabr '24
+104
26 kanalda
Get PRO
Avgust '24
+396
14 kanalda
Get PRO
Iyul '24
+252
18 kanalda
Get PRO
Iyun '24
+191
8 kanalda
Get PRO
May '24
+18
10 kanalda
Get PRO
Aprel '24
+75
14 kanalda
Get PRO
Mart '24
+418
43 kanalda
Get PRO
Fevral '24
+131
31 kanalda
Get PRO
Yanvar '24
+23
32 kanalda
Get PRO
Dekabr '23
+71
23 kanalda
Get PRO
Noyabr '23
+173
23 kanalda
Get PRO
Oktabr '23
+111
17 kanalda
Get PRO
Sentabr '23
+158
0 kanalda
Get PRO
Avgust '23
+34
0 kanalda
Get PRO
Iyul '23
+109
0 kanalda
Get PRO
Iyun '23
+129
0 kanalda
Get PRO
May '23
+111
0 kanalda
Get PRO
Aprel '23
+186
0 kanalda
Get PRO
Mart '23
+156
0 kanalda
Get PRO
Fevral '23
+26
0 kanalda
Get PRO
Yanvar '23
+177
0 kanalda
Get PRO
Dekabr '22
+65
0 kanalda
Get PRO
Noyabr '22
+254
0 kanalda
Get PRO
Oktabr '22
+411
0 kanalda
Get PRO
Sentabr '22
+529
0 kanalda
Get PRO
Avgust '22
+117
0 kanalda
Get PRO
Iyul '22
+284
0 kanalda
Get PRO
Iyun '22
+225
0 kanalda
Get PRO
May '22
+313
0 kanalda
Get PRO
Aprel '22
+907
0 kanalda
Get PRO
Mart '22
+1 676
0 kanalda
Get PRO
Fevral '220
0 kanalda
Get PRO
Yanvar '220
0 kanalda
Get PRO
Dekabr '210
0 kanalda
Get PRO
Noyabr '210
0 kanalda
Get PRO
Oktabr '210
0 kanalda
Get PRO
Sentabr '210
0 kanalda
Get PRO
Avgust '210
0 kanalda
Get PRO
Iyul '210
0 kanalda
Get PRO
Iyun '210
0 kanalda
Get PRO
May '21
+131
0 kanalda
Sana
Obunachilarni jalb qilish
Esdaliklar
Kanallar
27 Iyun0
26 Iyun+1
25 Iyun+2
24 Iyun+2
23 Iyun+3
22 Iyun+31
21 Iyun+17
20 Iyun+2
19 Iyun+1
18 Iyun0
17 Iyun0
16 Iyun+1
15 Iyun+1
14 Iyun+4
13 Iyun+10
12 Iyun+2
11 Iyun+10
10 Iyun+31
09 Iyun+5
08 Iyun0
07 Iyun+3
06 Iyun+4
05 Iyun+11
04 Iyun+36
03 Iyun+5
02 Iyun+1
01 Iyun+20
Kanal postlari
Все эти закрытые одеяния, запрет свинины, обрезания, намазы по 5 штук в день идут от особенностей климата и уклада жизни в арабской пустыне 1000-летней давности. А вот зачем в современных реалиях и тем более для народов живущих в совершенно иных климатических условиях тащить это, категорически не понятно. Если христианство и буддизм смогли адаптироваться к изменяющимся реалиями и прогрессу человечества, то данная религия нет. Не смогла, не хочет и не будет Сын-верблюд спрашивает папу-верблюда. -Пап, а пап, а зачем нам такой большой горб? -Ну, как-же, сынок. Мы можем ходить по пустыне 2 месяца и ничего ни есть, ни пить. -Да, ну ладно. Папа, а зачем нам такая длинная шерсть? -Ну, как-же, сынок. Мы живем в пустыне, постоянно под солнцем, а нам не жарко. -Да, ну ладно. Папа, а зачем нам такие широкие копыта? -Ну, как-же, сынок. Мы ходим по барханам и не проваливаемся. -Да. Папа, а зачем нам все эти навороты, если мы в зоопарке?

2
Да сколько можно... Там у них эпидемия какая штоле?
Да сколько можно... Там у них эпидемия какая штоле?
433
3
ИМХО, существующая правовая дыра, позволяющая убийцам, ворам и прочим ублюдкам "уходить на сво" - просто дискредитирует и арм
ИМХО, существующая правовая дыра, позволяющая убийцам, ворам и прочим ублюдкам "уходить на сво" - просто дискредитирует и армию и СВО. А это уже вроде как статья. Армия это не исправиловка, а СВО не стиральная машинка, чтоб отбеливать подобных персонажей. Но! Если таких пидорков сразу определят в штурма где нибудь на сложных участках, то никто не будет против. Но с вероятностью в 99.9% такие петухи с их влиятельными родителями и деньгами, будут отсиживаться где нибудь далеко от лбс, и вернутся "героями" с иконостасом на груди. https://news.ru/society/vykinul-mertvuyu-dochku-v-odnom-pamperse-u-zabora-zhutkoe-delo-iz-krasnodara
455
4
хах, вчера только шел по тротуару, навстречу троица школьников, парень и две девчонки. всем лет по 15. Идут во всю ширину тротуара, сдвигаться не собираются. Я просто остановился справа и стал смотреть. У девчонки, которая напротив меня была, в глазах по мере приближения сменилось равнодушие на недоумение и тревогу. Она видимо искренне не понимала, как быть в такой ситуации. Короче. она не зашла за спины товарищей. не вышла вперед них. Она максимально прижалась к ним и они тремя слипшимися пельменями прошли мимо. "штош" - подумал я - "этот уровень пройден. Надеюсь, я не повстречаю двух мамочек с колясками  в меня просто врезалась. Причем видела меня метров за 15. И вся палитра чувств на лице. Но тротуар был между двух заборчиков и мне просто некуда было исчезнуть. А знаешь сколько ущерба могут нанести 30кг смешных какашек 100 килограмм грусти скуфа? Нисколько.
1
5
Дорогие друзья, внимание. Начинаем сорок пятый сбор на покупку подарков для бойцов лучшей в мире армии. На карте и на руках денег нет, но мы держимся. Номер банковской карты: 2202202300831900 Это карта МИР, оформлена на Евгения Евгеньевича Р. Женя уже шесть лет подписчик нашего канала, вы, вероятно, тоже видели его в чате. Карта в белом списке Сбербанка, ограничений по ней нет, но из-за большого количества одновременных переводов на стороне банка могут возникнуть проблемы, пожалуйста, будьте чутки и нежны в случае общения с сотрудниками техподдержки. Действуем по изменённому регламенту, чтобы не частить: отсечки делаем на 20 минуте, 40 минуте, часе, полутора, двух, потом всё. По собранной на карту сумме также отчитаемся сегодня вечером и завтра с утра зафиксируем окончательный результат. Дальнейшая отчётность у нас стандартная - фото и видео подарков, отправленных бойцам, обновляемая таблица и все чеки и накладные на руках и в комментариях к общим отчётам. Всего с мая 2022 года и до настоящего момента у нас с вами собрано примерно 798 миллионов рублей - и поглядим, сколько сегодня добавится. После сбора сумму осваиваем в течение месяца-полутора, дополнительно денег не просим, срочных сборов не проводим, по личкам плакаться не бегаем – и наши региональные группы этого тоже не делают. Остерегайтесь мошенников. Участвующие, пожалуйста, исходите из ваших финансовых возможностей и ответственного планирования семейного бюджета, вы люди взрослые и лучше нас понимаете, как правильно распорядиться своими средствами, чтобы хватило и на дело, и на бокал игристой кротовухи и ежовое фрикасе сегодня вечером. Знайте, где-то в параллельной вселенной максиане сегодня тоже будут играть в города вам в помощь. Погнали. [Орда] – родная, злобная, твоя
443
6
Теперь та же отчётность, но унылым текстом и таблицей, которые давно никто не читает и не смотрит, кроме товарища майора. Товарищ майор, понимаем, вам тоже это читать надоело, но надо. Надо. Обновлённая экселевская таблица будет в комментариях к этой публикации. Для удобства – чтобы посмотреть работу за прошедший месяц - колонку «Сборы» в ней можно отсортировать по цифре «44». У нас опять ноль денег на карте и ноль денег на руках. В прошлый раз мы с вами собрали чуть больше 14 млн рублей, за всё время, таким образом, у нас с вами собрано 798 млн рублей на помощь нашей армии. Денежный эквивалент присылаемых между делом региональными группами товаров оценить невозможно, но все погрузки-отгрузки у нас фотофинишируют в фото-вертеп, можно попробовать их посчитать и сломать себе скворечник. За предыдущий месяц самыми крупными тратами у нас были: 30 мавиков-3 про – 6,600,000 рублей 22 теплака – 2,002,000 рублей Ещё 15 теплаков – 1,365,000 рублей 145 радеек – 1,000,500 рублей Логистика – 618,000 рублей Комплектуха для РЭБ, РЭР и фпв – 505,000 рублей Остальные покупки укладываются в 500,000 рублей, подробнее можно посмотреть в таблице, которую выложим в комментарии. За помощь в сборе средств традиционно всем вам низкий поклон, дорогие друзья. Отдельно - Артуру, который находит нам крутые штуки, также благодарим нашего админа Юрия и подписчика Виталия, они всегда на подхвате. Группу "Носки Солдату" - там женщины и дети со всей России вяжут носки, шьют балаклавы – всё идёт бойцам, в зимний период особенно актуально. Энтузиастов 3д-Орды, которые каждый месяц отгружают нужные на фронте изделия (хвостовики, накольники, сбросы) тысячами. А также всех подписчиков, олигархов и коррупционеров, кто в перерывах между сборами закупает и отправляет гуманитарку в наших региональных чатах – красавчики вообще, не даёте расслабиться. Видео от бойцов за отчётный период выкладываем в канале пачками. К временным рамкам больше не привязываемся, танцуем от полного освоения суммы, с прошлого сбора были следующие отправки: 1 видео вчера – экскаватор-погрузчик. 10 видео сегодня Ещё 10 видео  сегодня Ещё 10 видео сегодня Ещё 3 видео сегодня Ещё 1 видео сегодня - помощь дому-интернату в Мариуполе. Ещё 1 видео сегодня - помощь приюту животных под Мариуполем. Итого 36 отправок у нас с вами за предыдущий отчётный период. Следующий спринт начинаем сегодня в 14:00 по Москве, кто захочет – приходите сюда или в Макс, там у нас отдельный максианский форпост. Ссылка вот - https://max.ru/join/a-Fw6LzDaP9Giz3AeFvh8bVGJvhjnyovwAPPZ7UavrU [Орда] – родная, злобная, твоя
441
7
https://t.me/RSOTMLIFE/10142 Есть два варианта. 1.Решили взять на вооружение американскую систему заботы о личном составе, не знаю байка или нет но: если при ранении у тебя вдруг не окажется при себе какого-нибудь мультитула, то выплаты можно сразу не ждать. 2. Или просто один "уважаемый человек" где-то завёз целую гору тяжёлых броников, которые в магазине никто брать не хотел, и теперь их нужно списать за счёт сотрудников полиции и других. И в эту версию я верю больше.
480
8
Matn yo'q...
502
9
Ах да, и ещё, напрашивает мем "А кто это сделал? Ай-ай-ай":
Ах да, и ещё, напрашивает мем "А кто это сделал? Ай-ай-ай":
509
10
Ахахах 🤣 И несколько вопросов: 1. Почему "суверенный конкурент" по какой-то причине зависит от ЗАПАДНОГО "ВРАЖДЕБНОГО" СЕРВИ
Ахахах 🤣 И несколько вопросов: 1. Почему "суверенный конкурент" по какой-то причине зависит от ЗАПАДНОГО "ВРАЖДЕБНОГО" СЕРВИСА? 2. Почему "суверенный конкурент" не вывез в честной КОНКУРЕНТНОЙ БОРЬБЕ и прибегнул к лоббированию своих интересов через органы госуправления? 3. Почему когда в одностороннем порядке душат очевидно более успешных конкурентов "суверенного конкурента" - это "деградация оборудования", это законная борьба за суверенный чебурнет, это что угодно, но не АКТЫ ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННОЙ ЗАЧИСТКИ? Хотя к чему эти вопросы, я и так знаю на них ответы.
512
11
Лицемеры все они.Тряска началась не потому что "обычные граждане не могут воспользоваться соц.приложениями", а потому что тот кто надо с этого охуенную прибыль потерял. Вот и все. 🙂 https://t.me/RSOTMLIFE/10133
529
12
https://t.me/RSOTMLIFE/10086 Штош. В апреле этого года Минцифры обязали все крупные IT компании РФ внедрить бекдоры для определения пользовательских VPN и для сканирования портов, для борьбы с VPN. Под угрозой отмены аккредитации и лишения лицензий, росскийские компании добровольно внедрили соотвествующие сканеры в свои приложения, в том числе используя приватные Apple API, чем самым сделали свои приложения "шпионскими". Apple отреагировали соответственно, ведь политика Apple, Google и прочих площадок запрещает распространение шпионских ПО. Макс, VK, а следующими могут быть Озон, ВБ, Яндекс и далее по списку. Google в этом плане не отстает и все это лишь вопрос времени. И главное. Критикуя Apple, главное сначала выключить звук на своем "ультрапатриотичном" айфоне в чехле с российским флагом, чтобы звук звонка вас не спалил.
631
13
С Запада давно шел нарратив обеления украины за будущие удары по Беларуси. Вот, например: "Сообщение в Wall Street Journal: Россия в последние месяцы оказывает сильное давление на Беларусь, чтобы та позволила расширить на своей территории фронт боевых действий против Украины, тем самым сделав Беларусь гораздо более активным участником войны. Уже сейчас российская армия использует территорию Беларуси для запуска беспилотников в Украину, но в Москве хотят расширить площадки запуска в Беларуси и также разместить войска, чтобы фронт удлинился, и Украина была вынуждена перебросить туда критически важные силы с восточного фронта." Уже и запуск беспилотников приписали, войска России приплели, ускоренно делают нас виноватыми, а то в инфополе агрессия украины против Беларуси плохо выглядеть будет. Эта инфокампания будет усиливаться и расширяться. И я думаю что хохол, рано или поздно спровоцирует Беларусь.
24 037
14
Не зря сегодня УВБ-76 выдало: 1. AMИЛOBKУC 2. PACTИPAHИE 3. ГИДOПPAX 4. ПPEДCTOЯЩИЙ 5. ПPИДИPГИBЫЙ 6. ГЕНОЛИС 7. УTЮГOHИT 8. BOЛOKИTA 9. AИCTOTИTP 10. УЛУCOKOPM 11. ПOЛУOCTPOB 12. CЛУXOБЛИH 13. ЛECCOЛИTP 14. ФPИЦOTЮTЯ 15. MAKЛEP 16. ПOДДEPЖKA 17. BECHA 18. БИTOTЮTЯ 19. AMИДOMAЙH 20. ЗOBOПЛEД 21. BУPДAЛAK 22. MAЗAHИE 23. MPAKOЩУП 24. KAЛOEЦ 25. ФЛЮCOБOБ 26. ДOЛOXУK 27. KЛЮBИK Походу у многих сегодня МРАКОЩУП и БИТОТЮТЯ. 😏
769
15
Да стравил их Шарий, четко стравил. Молодец. А может кто и подсказал, и указал на конкретную фразу в видео.
777
16
Четко вас "Шпицеёб" Шарий стравил. Четко. Мои аплодисменты. Чувствуется рука мастера интриг. В защиту Даниила скажу: скорее всего все было сказано в сердцах, так как понятие информационной (и не только) безопасности у всех свое, и я даже и не понял кого он имел ввиду, он не назвал ни имен, ни позывных, ничего. В контексте даже и не понятно ничего. Но Шпицеёб нашел фразу, вырезал и стравил вас всех. https://t.me/razvedosaa https://t.me/NeoficialniyBeZsonoV https://t.me/bomber_fighter Если захотите обкашлять все эти вопросы, то вы знаете что Атлант Армор для вас всегда открыт. 🙂
803
17
Про как может пропасть лярд у правительства. Да легко. Вот ты имеешь 100к. Тебе нужно построить баню. Но сам ты ничего купить не можешь, тебе можно лишь выделить деньги на строительство. Ты выделяешь 100к строительной фирме на стройку бани. Строительная фирма сама не строит, у нее есть архитекторы, дизайнеры, строительные инспекторы, тендерщики и прочее. Каждый берёт себе какую-то часть денег, и начинает работать. Возьмём к примеру отдел тендеров. Они на свои 30к выставляют предложение, мол кто хочет построить баню? Вася Писечкин и бригада соглашаются. Тендер говорит, давай, я тебе даю 30к, а ты мне 10к обратно, и ты при деньгах и работе, и я доволен, и тогда следующий раз тендер снова достанется тебе по той же схеме. Вася соглашается. Он даёт своей бригаде 15к, чтобы они начали строить, ну там экскаватор наняли, материал закупили. Бригадир получив 15к, решает что экскаватор за 5к дорого, лучше найму полтора гастробайтера за 3.5к, и 1.5к, положу в карман. Потом начинается закупка материала, зачем покупать сушёную древесину, если можно купить обычную и разницу заказчик не поймёт? В смете не прописаны какие должны быть окна, куплю одинарный стеклопакет, вместо качественного тройного-двойного, и разницу в карман. Рабочие на стройке забивают гвозди через один, а оставшиеся кладут себе в карман В итоге ты приезжаешь, и довольный как слон, идёшь париться в бане. Вот только вместо туй которые должны быть метров 10 в высоту, ты получил трехлетние, 50 см в высоту, вместо сушёных брёвен, ты получаешь брус. Однако баня парит хорошо и ближайшие лет 5, ты ничего не заметишь. А там уже и строители сменятся, и фирма поменяет данные. А чему это я. Своровав 10 миллиардов, не стоит забывать что в этой цепочке все урвали денег, просто кто-то 10 млрд, а кто-то гвозди. Поэтому нужно бутылить всю цепочку, а не одного. Проблема не в правительстве, проблема в головах. Ну и в бюрократии конечно. 🙂
775
18
И ещё. Не стоит говорить, что только белые расисты. Расизм существует у всех рас. Просто белые в этом преуспели, как и во во всем другом. 🙂
735
19
Давайте уже остановим извечный спор между русскими и хохлами, как правильно писать: "В Украине", или "на Украине". Правильно
Давайте уже остановим извечный спор между русскими и хохлами, как правильно писать: "В Украине", или "на Украине". Правильно писать "По Украине", и точка. 🙂
775
20
Фото 1. Как видят СОБР производители фигурок, Фото 2 как выглядит СОБР в кино. Фото 3 как выглядит СОБР на самом деле. Фото 4+3
Фото 1. Как видят СОБР производители фигурок, Фото 2 как выглядит СОБР в кино. Фото 3 как выглядит СОБР на самом деле. Фото 4 как выглядит СОБР во всратых сериалах, которыми засрали все телеканалы, кровь из глаз, давайте отпиздим всю съёмочную группу, начиная от водителей буфета и заканчивая режиссером и продюссером. 🤣
873