Термин 🅉
Kanalga Telegram’da o‘tish
Мы не ястребы войны, мы тяжеловооруженные голуби мира. Каскадёр, волонтёр, и, как говорят друзья - просто хороший и добрый человек(но это не точно😁).
Ko'proq ko'rsatish4 483
Obunachilar
-324 soatlar
+367 kunlar
+12330 kunlar
Ma'lumot yuklanmoqda...
O'xshash kanallar
Taglar buluti
Kirish va chiqish esdaliklari
---
---
---
---
---
---
Obunachilarni jalb qilish
Iyun '26
Iyun '26
+205
37 kanalda
May '26
+82
31 kanalda
Get PRO
Aprel '26
+312
35 kanalda
Get PRO
Mart '26
+141
31 kanalda
Get PRO
Fevral '26
+209
44 kanalda
Get PRO
Yanvar '26
+86
23 kanalda
Get PRO
Dekabr '25
+71
21 kanalda
Get PRO
Noyabr '25
+197
39 kanalda
Get PRO
Oktabr '25
+76
23 kanalda
Get PRO
Sentabr '25
+177
32 kanalda
Get PRO
Avgust '25
+146
23 kanalda
Get PRO
Iyul '25
+137
37 kanalda
Get PRO
Iyun '25
+79
18 kanalda
Get PRO
May '25
+96
25 kanalda
Get PRO
Aprel '25
+78
22 kanalda
Get PRO
Mart '25
+54
10 kanalda
Get PRO
Fevral '25
+107
20 kanalda
Get PRO
Yanvar '25
+222
20 kanalda
Get PRO
Dekabr '24
+42
14 kanalda
Get PRO
Noyabr '24
+153
34 kanalda
Get PRO
Oktabr '24
+231
39 kanalda
Get PRO
Sentabr '24
+104
26 kanalda
Get PRO
Avgust '24
+396
14 kanalda
Get PRO
Iyul '24
+252
18 kanalda
Get PRO
Iyun '24
+191
8 kanalda
Get PRO
May '24
+18
10 kanalda
Get PRO
Aprel '24
+75
14 kanalda
Get PRO
Mart '24
+418
43 kanalda
Get PRO
Fevral '24
+131
31 kanalda
Get PRO
Yanvar '24
+23
32 kanalda
Get PRO
Dekabr '23
+71
23 kanalda
Get PRO
Noyabr '23
+173
23 kanalda
Get PRO
Oktabr '23
+111
17 kanalda
Get PRO
Sentabr '23
+158
0 kanalda
Get PRO
Avgust '23
+34
0 kanalda
Get PRO
Iyul '23
+109
0 kanalda
Get PRO
Iyun '23
+129
0 kanalda
Get PRO
May '23
+111
0 kanalda
Get PRO
Aprel '23
+186
0 kanalda
Get PRO
Mart '23
+156
0 kanalda
Get PRO
Fevral '23
+26
0 kanalda
Get PRO
Yanvar '23
+177
0 kanalda
Get PRO
Dekabr '22
+65
0 kanalda
Get PRO
Noyabr '22
+254
0 kanalda
Get PRO
Oktabr '22
+411
0 kanalda
Get PRO
Sentabr '22
+529
0 kanalda
Get PRO
Avgust '22
+117
0 kanalda
Get PRO
Iyul '22
+284
0 kanalda
Get PRO
Iyun '22
+225
0 kanalda
Get PRO
May '22
+313
0 kanalda
Get PRO
Aprel '22
+907
0 kanalda
Get PRO
Mart '22
+1 676
0 kanalda
Get PRO
Fevral '220
0 kanalda
Get PRO
Yanvar '220
0 kanalda
Get PRO
Dekabr '210
0 kanalda
Get PRO
Noyabr '210
0 kanalda
Get PRO
Oktabr '210
0 kanalda
Get PRO
Sentabr '210
0 kanalda
Get PRO
Avgust '210
0 kanalda
Get PRO
Iyul '210
0 kanalda
Get PRO
Iyun '210
0 kanalda
Get PRO
May '21
+131
0 kanalda
| Sana | Obunachilarni jalb qilish | Esdaliklar | Kanallar | |
| 28 Iyun | 0 | |||
| 27 Iyun | +2 | |||
| 26 Iyun | +1 | |||
| 25 Iyun | +2 | |||
| 24 Iyun | +2 | |||
| 23 Iyun | +3 | |||
| 22 Iyun | +31 | |||
| 21 Iyun | +17 | |||
| 20 Iyun | +2 | |||
| 19 Iyun | +1 | |||
| 18 Iyun | 0 | |||
| 17 Iyun | 0 | |||
| 16 Iyun | +1 | |||
| 15 Iyun | +1 | |||
| 14 Iyun | +4 | |||
| 13 Iyun | +10 | |||
| 12 Iyun | +2 | |||
| 11 Iyun | +10 | |||
| 10 Iyun | +31 | |||
| 09 Iyun | +5 | |||
| 08 Iyun | 0 | |||
| 07 Iyun | +3 | |||
| 06 Iyun | +4 | |||
| 05 Iyun | +11 | |||
| 04 Iyun | +36 | |||
| 03 Iyun | +5 | |||
| 02 Iyun | +1 | |||
| 01 Iyun | +20 |
Kanal postlari
Ещё один неудавшийся с моей точки зрения стих, но охрененно лёгкий на трек.
😮
Кубок триумфатора - лишь жесть.
Пьедестал осыплется золой.
Временна победа, как и месть,
Неудача не ложится мглой.
В этой схватке важен только шаг -
Тот, что совершаешь через "не могу",
Когда сердце сжимает мрак,
И следы чернеют на снегу.
Мужество - не праздничный салют,
А сухой, упрямый хруст костей.
Те, кто сдался, долго не живут
В лабиринте выжженных путей.
Если ты споткнулся и упал -
Это не финал и не черта.
Поднимайся на железный вал,
Даже если крепость занята.
Но усвой один простой закон
Этой бойни, где свистит свинец:
Здесь не делят лавры и погон,
Здесь один берет себе венец.
На войне второго места нет.
Серебро не выплавят для тех,
Кто оставил на прицеле след,
Упустив единственный успех.
Тот, кто отступил на волосок,
Кто пришел вторым на этот пир -
Получает пулю лишь в висок
И уходит в безымянный мир.
Победитель забирает ров,
Проигравший - падает на дно.
Здесь не проливают лишних слов.
Мертвым - всё равно.
| 2 | Любопытная вещь (вернее целых две) попалась мне в одном из клозетов военного блиндажа.
Туалетная бумага дизайна неизвестного автора в котором прекрасно всё.
Вот тебе "Za Россию", вот тебе матрёшки, вот тебе маркировка "халяль", вот тебе синагога с магендовиной, вот тебе мечеть с полумесяцем, вот тебе Православный храм (заметьте, без "крестопада") и вот наконец тебе даже сам Президент.
Долго размышлял, будет ли считаться вытирание жопы этой продукцией политической акцией или же наоборот поддержкой нашей большой многонациональной страны? Соответствует ли моя жопа маркировке "халяль" или же прямо сейчас я оскорблю чувства ваще всех?
Решил не рисковать и взял третью лежащую рядом упаковку с привычной надписью XXL. | 275 |
| 3 | А вот представьте себе, что если бы…
Лукашенко перетер с ВВП на Валдае и после говорит: «Угрозы от Киева и все такое, объявляю хохлам войну»
А ВВП заявляет : «Союзнический долг и все такое. Мы тоже присоединяемся»
Сразу ядеркой - бах,бах! Зарядов у нас много, поэтому вплоть до отдельно выявленного пункта БЛА противника.
В это время диверсанты из Белоруссии (вчерашние Вагнера) взрывают хохлячее ПВО, мосты, поезда, цеха сборки дронов и так далее.
Совместные союзные ССО в Киеве высаживаются с воздуха, захватывают визжащего Зелю и в клетке вывозят в Минск (в Москву нельзя, там мораторий на смертную казнь), остальных уродов ликвидируют.
В это время наши танки и пехота, надежно защищенные от фипиков (лучший РЭБ - это ядерный взврыв) стремительно проскакивают бабкосела и берут крупные города.
Ах да, еще и корейский братик тоже объявляет войну хохлам, как верный союзник, и успешно включается в операцию по ликвидации нацистских свинособак.
К июлю всё закончено и все в ахуе.
Вот бы…
@elpicahielo | 300 |
| 4 | Переговоры со всеми странами должны выглядеть вот так😏
https://t.me/RSOTMLIFE/10279 | 545 |
| 5 | Бля.... 😒
https://t.me/retailrus/37294 | 659 |
| 6 | И про поднятие цен, какое-то ограниченное поднятие цен на бензин можно пережить и найти варианты его экономии - иногда на общественном транспорте куда-то доехать.
А если подорожает дизтопливо, которым фуры заправляют - то это подорожание вообще всего, что они везут. Так что актуальнее - за ценами на дизтопливо следить, даже если человек для себя его не покупает. А то ведь может так получиться, что не бензин надо запасать, а гречку. | 623 |
| 7 | Угу...
Что бы решения принимались быстро, а решения просто так не принимаются, в каждом решении и в каждом законе есть свои, денежные интересы. Кстати на счёт отключения инета, я все ждал, когда какой-нибудь, и чем-нибудь "очень умный, способный, сын", откроет свою интернет компанию, где инет в отличии от других компаний, не будет ограничен.
И что бы вся эта чехарда и сумашедшие ограничения и запреты искоренить, надо сначала перестать быть мягкими с определённым кругом лиц во власти:
Бездарных несколько семей
Путём богатства и поклонов,
Владеют родиной моей.
Стоят превыше всех законов,
Стеной стоят вокруг царя,
Как псы, и жадные и злые,
И простодушно говорят:
"Ведь только мы и есть Россия".
Простите. | 12 |
| 8 | Раньше никого не волновало, если кто-то набирал бензин в канистры, потому что заправки не пустели. Люди покупали ровно столько же, сколько всегда - для своих текущих нужд. И ни о каком ажиотаже речи не шло, пока полки не начали пустеть сами по себе.
Когда на АЗС начинает не хватать топлива, люди естественным образом стараются взять чуть больше - на всякий случай. Это не паника, это здоровая реакция на реальный сигнал. Если вы видите пустую полку с гречкой, вы тоже возьмёте две пачки вместо одной. Но виноваты ли вы в том, что гречка исчезла из магазинов? Нет, виноват тот, кто вовремя не завёз товар.
Паника это следствие а не причина.
Если бы поставки были стабильными, а резервы - достаточными, никакой ажиотаж не смог бы обрушить рынок. Спрос может вырасти только тогда, когда люди чувствуют, что завтра может не быть вообще. И этот страх порождают не соседи с канистрами, а реальные пустые колонки и вводимые ограничения.
Обвинять людей, которые пытаются обеспечить работу своей техники, - значит перекладывать ответственность с тех, кто обязан организовать бесперебойное снабжение, на плечи простых граждан. Это удобно, но нечестно.
Вместо того чтобы искать крайних среди дачников и рыбаков, стоит требовать прозрачности и эффективности от поставщиков и регуляторов. Если топливо есть на нефтебазах, оно должно доезжать до заправок. Если логистика даёт сбой - ее нужно перестраивать. Если приоритеты экспорта мешают внутреннему рынку - пора пересмотреть баланс.
Кризис решается не взаимными обвинениями, а признанием системных ошибок и их исправлением. И пока мы обсуждаем паникеров, истинная причина остается в тени. Давайте не списывать все на обычных людей, которые просто хотят заправить свою технику, как делали это всегда. | 636 |
| 9 | Все эти закрытые одеяния, запрет свинины, обрезания, намазы по 5 штук в день идут от особенностей климата и уклада жизни в арабской пустыне 1000-летней давности.
А вот зачем в современных реалиях и тем более для народов живущих в совершенно иных климатических условиях тащить это, категорически не понятно.
Если христианство и буддизм смогли адаптироваться к изменяющимся реалиями и прогрессу человечества, то данная религия нет. Не смогла, не хочет и не будет
Сын-верблюд спрашивает папу-верблюда.
-Пап, а пап, а зачем нам такой большой горб?
-Ну, как-же, сынок. Мы можем ходить по пустыне 2 месяца и
ничего ни есть, ни пить.
-Да, ну ладно. Папа, а зачем нам такая длинная шерсть?
-Ну, как-же, сынок. Мы живем в пустыне, постоянно под солнцем,
а нам не жарко.
-Да, ну ладно. Папа, а зачем нам такие широкие копыта?
-Ну, как-же, сынок. Мы ходим по барханам и не проваливаемся.
-Да. Папа, а зачем нам все эти навороты, если мы в зоопарке? | 648 |
| 10 | Да сколько можно... Там у них эпидемия какая штоле? | 630 |
| 11 | ИМХО, существующая правовая дыра, позволяющая убийцам, ворам и прочим ублюдкам "уходить на сво" - просто дискредитирует и армию и СВО. А это уже вроде как статья.
Армия это не исправиловка, а СВО не стиральная машинка, чтоб отбеливать подобных персонажей.
Но! Если таких пидорков сразу определят в штурма где нибудь на сложных участках, то никто не будет против. Но с вероятностью в 99.9% такие петухи с их влиятельными родителями и деньгами, будут отсиживаться где нибудь далеко от лбс, и вернутся "героями" с иконостасом на груди.
https://news.ru/society/vykinul-mertvuyu-dochku-v-odnom-pamperse-u-zabora-zhutkoe-delo-iz-krasnodara | 622 |
| 12 | хах, вчера только шел по тротуару, навстречу троица школьников, парень и две девчонки. всем лет по 15. Идут во всю ширину тротуара, сдвигаться не собираются. Я просто остановился справа и стал смотреть. У девчонки, которая напротив меня была, в глазах по мере приближения сменилось равнодушие на недоумение и тревогу. Она видимо искренне не понимала, как быть в такой ситуации.
Короче. она не зашла за спины товарищей. не вышла вперед них. Она максимально прижалась к ним и они тремя слипшимися пельменями прошли мимо. "штош" - подумал я - "этот уровень пройден. Надеюсь, я не повстречаю двух мамочек с колясками
в меня просто врезалась. Причем видела меня метров за 15. И вся палитра чувств на лице. Но тротуар был между двух заборчиков и мне просто некуда было исчезнуть. А знаешь сколько ущерба могут нанести 30кг смешных какашек 100 килограмм грусти скуфа? Нисколько. | 1 |
| 13 | Дорогие друзья, внимание.
Начинаем сорок пятый сбор на покупку подарков для бойцов лучшей в мире армии.
На карте и на руках денег нет, но мы держимся.
Номер банковской карты: 2202202300831900
Это карта МИР, оформлена на Евгения Евгеньевича Р. Женя уже шесть лет подписчик нашего канала, вы, вероятно, тоже видели его в чате.
Карта в белом списке Сбербанка, ограничений по ней нет, но из-за большого количества одновременных переводов на стороне банка могут возникнуть проблемы, пожалуйста, будьте чутки и нежны в случае общения с сотрудниками техподдержки.
Действуем по изменённому регламенту, чтобы не частить: отсечки делаем на 20 минуте, 40 минуте, часе, полутора, двух, потом всё.
По собранной на карту сумме также отчитаемся сегодня вечером и завтра с утра зафиксируем окончательный результат. Дальнейшая отчётность у нас стандартная - фото и видео подарков, отправленных бойцам, обновляемая таблица и все чеки и накладные на руках и в комментариях к общим отчётам. Всего с мая 2022 года и до настоящего момента у нас с вами собрано примерно 798 миллионов рублей - и поглядим, сколько сегодня добавится.
После сбора сумму осваиваем в течение месяца-полутора, дополнительно денег не просим, срочных сборов не проводим, по личкам плакаться не бегаем – и наши региональные группы этого тоже не делают. Остерегайтесь мошенников.
Участвующие, пожалуйста, исходите из ваших финансовых возможностей и ответственного планирования семейного бюджета, вы люди взрослые и лучше нас понимаете, как правильно распорядиться своими средствами, чтобы хватило и на дело, и на бокал игристой кротовухи и ежовое фрикасе сегодня вечером.
Знайте, где-то в параллельной вселенной максиане сегодня тоже будут играть в города вам в помощь.
Погнали.
[Орда] – родная, злобная, твоя | 572 |
| 14 | Теперь та же отчётность, но унылым текстом и таблицей, которые давно никто не читает и не смотрит, кроме товарища майора. Товарищ майор, понимаем, вам тоже это читать надоело, но надо. Надо.
Обновлённая экселевская таблица будет в комментариях к этой публикации. Для удобства – чтобы посмотреть работу за прошедший месяц - колонку «Сборы» в ней можно отсортировать по цифре «44».
У нас опять ноль денег на карте и ноль денег на руках.
В прошлый раз мы с вами собрали чуть больше 14 млн рублей, за всё время, таким образом, у нас с вами собрано 798 млн рублей на помощь нашей армии. Денежный эквивалент присылаемых между делом региональными группами товаров оценить невозможно, но все погрузки-отгрузки у нас фотофинишируют в фото-вертеп, можно попробовать их посчитать и сломать себе скворечник.
За предыдущий месяц самыми крупными тратами у нас были:
30 мавиков-3 про – 6,600,000 рублей
22 теплака – 2,002,000 рублей
Ещё 15 теплаков – 1,365,000 рублей
145 радеек – 1,000,500 рублей
Логистика – 618,000 рублей
Комплектуха для РЭБ, РЭР и фпв – 505,000 рублей
Остальные покупки укладываются в 500,000 рублей, подробнее можно посмотреть в таблице, которую выложим в комментарии.
За помощь в сборе средств традиционно всем вам низкий поклон, дорогие друзья. Отдельно - Артуру, который находит нам крутые штуки, также благодарим нашего админа Юрия и подписчика Виталия, они всегда на подхвате. Группу "Носки Солдату" - там женщины и дети со всей России вяжут носки, шьют балаклавы – всё идёт бойцам, в зимний период особенно актуально. Энтузиастов 3д-Орды, которые каждый месяц отгружают нужные на фронте изделия (хвостовики, накольники, сбросы) тысячами. А также всех подписчиков, олигархов и коррупционеров, кто в перерывах между сборами закупает и отправляет гуманитарку в наших региональных чатах – красавчики вообще, не даёте расслабиться.
Видео от бойцов за отчётный период выкладываем в канале пачками. К временным рамкам больше не привязываемся, танцуем от полного освоения суммы, с прошлого сбора были следующие отправки:
1 видео вчера – экскаватор-погрузчик.
10 видео сегодня
Ещё 10 видео сегодня
Ещё 10 видео сегодня
Ещё 3 видео сегодня
Ещё 1 видео сегодня - помощь дому-интернату в Мариуполе.
Ещё 1 видео сегодня - помощь приюту животных под Мариуполем.
Итого 36 отправок у нас с вами за предыдущий отчётный период.
Следующий спринт начинаем сегодня в 14:00 по Москве, кто захочет – приходите сюда или в Макс, там у нас отдельный максианский форпост.
Ссылка вот - https://max.ru/join/a-Fw6LzDaP9Giz3AeFvh8bVGJvhjnyovwAPPZ7UavrU
[Орда] – родная, злобная, твоя | 546 |
| 15 | https://t.me/RSOTMLIFE/10142
Есть два варианта.
1.Решили взять на вооружение американскую систему заботы о личном составе, не знаю байка или нет но: если при ранении у тебя вдруг не окажется при себе какого-нибудь мультитула, то выплаты можно сразу не ждать.
2. Или просто один "уважаемый человек" где-то завёз целую гору тяжёлых броников, которые в магазине никто брать не хотел, и теперь их нужно списать за счёт сотрудников полиции и других. И в эту версию я верю больше. | 582 |
| 16 | Matn yo'q... | 592 |
| 17 | Ах да, и ещё, напрашивает мем "А кто это сделал? Ай-ай-ай": | 601 |
| 18 | Ахахах 🤣
И несколько вопросов:
1.
Почему "суверенный конкурент" по какой-то причине зависит от ЗАПАДНОГО "ВРАЖДЕБНОГО" СЕРВИСА?
2.
Почему "суверенный конкурент" не вывез в честной КОНКУРЕНТНОЙ БОРЬБЕ и прибегнул к лоббированию своих интересов через органы госуправления?
3.
Почему когда в одностороннем порядке душат очевидно более успешных конкурентов "суверенного конкурента" - это "деградация оборудования", это законная борьба за суверенный чебурнет, это что угодно, но не АКТЫ ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННОЙ ЗАЧИСТКИ?
Хотя к чему эти вопросы, я и так знаю на них ответы. | 620 |
| 19 | Лицемеры все они.Тряска началась не потому что "обычные граждане не могут воспользоваться соц.приложениями", а потому что тот кто надо с этого охуенную прибыль потерял. Вот и все. 🙂
https://t.me/RSOTMLIFE/10133 | 633 |
| 20 | https://t.me/RSOTMLIFE/10086
Штош.
В апреле этого года Минцифры обязали все крупные IT компании РФ внедрить бекдоры для определения пользовательских VPN и для сканирования портов, для борьбы с VPN.
Под угрозой отмены аккредитации и лишения лицензий, росскийские компании добровольно внедрили соотвествующие сканеры в свои приложения, в том числе используя приватные Apple API, чем самым сделали свои приложения "шпионскими".
Apple отреагировали соответственно, ведь политика Apple, Google и прочих площадок запрещает распространение шпионских ПО.
Макс, VK, а следующими могут быть Озон, ВБ, Яндекс и далее по списку. Google в этом плане не отстает и все это лишь вопрос времени.
И главное. Критикуя Apple, главное сначала выключить звук на своем "ультрапатриотичном" айфоне в чехле с российским флагом, чтобы звук звонка вас не спалил. | 707 |
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
