uz
Feedback
Шулика

Шулика

Kanalga Telegram’da o‘tish

Настоящее торжество неполиткорректности. Для связи, сотрудничества, рекламы @kirill_shulika Канал в перечне Роскомнадзора https://www.gosuslugi.ru/snet/6787dcef8f8bd4206f838c64 GB

Ko'proq ko'rsatish

📈 Telegram kanali Шулика analitikasi

Шулика (@kshulika) Rus til segmentidagi kanali faol ishtirokchi. Hozirda hamjamiyat 49 803 obunachidan iborat bo'lib, Siyosat toifasida 1 228-o'rinni va Rossiya mintaqasida 12 630-o'rinni egallagan.

📊 Auditoriya ko‘rsatkichlari va dinamika

невідомо sanasidan buyon loyiha tez o‘sib, 49 803 obunachiga ega bo‘ldi.

24 Iyun, 2026 dagi oxirgi ma’lumotlarga ko‘ra kanal barqaror faollikka ega. Oxirgi 30 kunda obunachilar soni 439 ga, so‘nggi 24 soatda esa -79 ga o‘zgardi va umumiy qamrov yuqori darajada qolmoqda.

  • Tasdiqlash holati: Tasdiqlanmagan
  • Jalb etish (ER): Auditoriya o‘rtacha 3.27% darajada jalb etiladi. Nashrdan keyingi dastlabki 24 soatda kontent odatda umumiy obunachilar sonining 3.16% ini tashkil etuvchi reaksiyalarni to‘playdi.
  • Post qamrovi: Har bir post o‘rtacha 1 629 marta ko‘riladi; birinchi sutkada odatda 1 577 ta ko‘rish yig‘iladi.
  • Reaksiyalar va o‘zaro ta’sir: Auditoriya faol: har bir postga o‘rtacha 22 ta reaksiya keladi.
  • Tematik yo‘nalishlar: Kontent шулика, иран, динамо, дональд, кубок kabi asosiy mavzularga jamlangan.

📝 Tavsif va kontent siyosati

Muallif resursni shaxsiy fikrni ifoda etish maydoni sifatida ta’riflaydi:
Настоящее торжество неполиткорректности. Для связи, сотрудничества, рекламы @kirill_shulika Канал в перечне Роскомнадзора https://www.gosuslugi.ru/snet/6787dcef8f8bd4206f838c64 GB

Yuqori yangilanish chastotasi (oxirgi ma’lumot 25 Iyun, 2026 da olingan) sababli kanal doimo dolzarb va katta qamrovli bo‘lib qoladi. Analitika auditoriya kontent bilan faol hamkorlik qilishini, uni Siyosat toifasidagi muhim ta’sir nuqtasiga aylantirishini ko‘rsatadi.

49 803
Obunachilar
-7924 soatlar
+687 kunlar
+43930 kunlar
Obunachilarni jalb qilish
Iyun '26
Iyun '26
+1 788
26 kanalda
May '26
+6 948
43 kanalda
Get PRO
Aprel '26
+9 403
28 kanalda
Get PRO
Mart '26
+8 788
60 kanalda
Get PRO
Fevral '26
+6 612
32 kanalda
Get PRO
Yanvar '26
+9 584
38 kanalda
Get PRO
Dekabr '25
+25 757
47 kanalda
Get PRO
Noyabr '25
+5 802
53 kanalda
Get PRO
Oktabr '25
+8 877
46 kanalda
Get PRO
Sentabr '25
+8 739
35 kanalda
Get PRO
Avgust '25
+13 289
38 kanalda
Get PRO
Iyul '25
+6 164
60 kanalda
Get PRO
Iyun '25
+7 919
74 kanalda
Get PRO
May '25
+10 703
46 kanalda
Get PRO
Aprel '25
+9 960
66 kanalda
Get PRO
Mart '25
+8 873
50 kanalda
Get PRO
Fevral '25
+8 176
71 kanalda
Get PRO
Yanvar '25
+10 393
70 kanalda
Get PRO
Dekabr '24
+9 142
74 kanalda
Get PRO
Noyabr '24
+5 609
55 kanalda
Get PRO
Oktabr '24
+5 293
73 kanalda
Get PRO
Sentabr '24
+7 364
78 kanalda
Get PRO
Avgust '24
+7 045
85 kanalda
Get PRO
Iyul '24
+5 224
70 kanalda
Get PRO
Iyun '24
+4 485
53 kanalda
Get PRO
May '24
+4 249
96 kanalda
Get PRO
Aprel '24
+6 896
80 kanalda
Get PRO
Mart '24
+3 880
121 kanalda
Get PRO
Fevral '24
+7 483
111 kanalda
Get PRO
Yanvar '24
+8 554
86 kanalda
Get PRO
Dekabr '23
+12 542
99 kanalda
Get PRO
Noyabr '23
+8 541
117 kanalda
Get PRO
Oktabr '23
+3 585
79 kanalda
Get PRO
Sentabr '23
+2 968
0 kanalda
Get PRO
Avgust '23
+4 054
0 kanalda
Get PRO
Iyul '23
+4 311
0 kanalda
Get PRO
Iyun '23
+6 402
0 kanalda
Get PRO
May '23
+4 525
0 kanalda
Get PRO
Aprel '23
+5 273
0 kanalda
Get PRO
Mart '23
+3 775
0 kanalda
Get PRO
Fevral '23
+4 881
0 kanalda
Get PRO
Yanvar '23
+5 070
0 kanalda
Get PRO
Dekabr '22
+3 041
0 kanalda
Get PRO
Noyabr '22
+2 176
0 kanalda
Get PRO
Oktabr '22
+2 475
0 kanalda
Get PRO
Sentabr '22
+2 867
0 kanalda
Get PRO
Avgust '22
+2 301
0 kanalda
Get PRO
Iyul '22
+1 479
0 kanalda
Get PRO
Iyun '22
+1 426
0 kanalda
Get PRO
May '22
+2 044
0 kanalda
Get PRO
Aprel '22
+2 937
0 kanalda
Get PRO
Mart '22
+6 485
0 kanalda
Get PRO
Fevral '22
+1 583
0 kanalda
Get PRO
Yanvar '22
+1 059
0 kanalda
Get PRO
Dekabr '21
+1 090
0 kanalda
Get PRO
Noyabr '21
+1 873
0 kanalda
Get PRO
Oktabr '21
+544
0 kanalda
Get PRO
Sentabr '21
+673
0 kanalda
Get PRO
Avgust '21
+640
0 kanalda
Get PRO
Iyul '21
+930
0 kanalda
Get PRO
Iyun '21
+466
0 kanalda
Get PRO
May '21
+373
0 kanalda
Get PRO
Aprel '21
+409
0 kanalda
Get PRO
Mart '21
+1 606
0 kanalda
Get PRO
Fevral '21
+385
0 kanalda
Get PRO
Yanvar '21
+1 073
0 kanalda
Get PRO
Dekabr '20
+14 994
0 kanalda
Sana
Obunachilarni jalb qilish
Esdaliklar
Kanallar
25 Iyun0
24 Iyun0
23 Iyun+140
22 Iyun+153
21 Iyun0
20 Iyun+96
19 Iyun+26
18 Iyun+15
17 Iyun0
16 Iyun+134
15 Iyun+103
14 Iyun+48
13 Iyun0
12 Iyun+94
11 Iyun0
10 Iyun+157
09 Iyun+88
08 Iyun+120
07 Iyun0
06 Iyun+166
05 Iyun0
04 Iyun+57
03 Iyun+114
02 Iyun+121
01 Iyun+156
Kanal postlari
Это случилось... Мексиканский вратарь Гильермо Очоа вышел на поле на своем шестом Чемпионате мира и догнал Месси и Криштиану
Это случилось... Мексиканский вратарь Гильермо Очоа вышел на поле на своем шестом Чемпионате мира и догнал Месси и Криштиану Роналду. Больше таких нет! Три богатыря! Мексика все равно была бы в группе первой, несмотря на результат матча с Чехией. Но хозяева турнира решили все же не валять дурака. Пока ведут 2:0 и, значит, девять очков в группе и ноль пропущенных мячей. Это такой антураж проводов Очоа. Уникален он еще и тем, что он играет только за сборную и в основном на Чемпионатах мира. Клубная его карьера посредственная и находится, скажем так, в тени. Но тем значимее рекорд.

2
А Бразилия при Анчелотти ведь ожила. Понятно, что там Шотландия такая, что играет будто по приговору суда, но тем не менее не валяли южноамериканцы дурака. Его валяли шотландцы. Винисиусу привезли первый гол, затем второй, но его отменили из-за фола нападающего. С учетом того, что он забил гол и по правилам, мог быть хет-трик, после чего он бы догнал в списке бомбардиров Месси. Я терпеть не могу Винисиуса, но он входит в пантеон футбольных личностей, которые поборются за звание лучшего бомбардира и "Золотой мяч". Месси, Криштиану Роналду, Мбаппе, Холанн и вот Винисиус. Пятеро... Какой концентрации личностей на Чемпионатах мира я не помню давно. Весь футбол сейчас крутится вокруг этой пятерки. Впервые за 980 дней за сборную Бразилии еще вышел Неймар. Ну как вышел, мне показалось, что его вынесли на стуле. Однако в таком матче можно было забить и со стула, но нет... Шутки про "откопали стюардессу", думаю, тут уместны. Заменил же Неймар Кунью, который забил третий гол. К слову, поводом для шуток может быть и то, что Эндрик снова времени дали немного, меньше, чем Неймару. Что же касается игры Марокко с Гаити, то там был весело. Гаити и счет открыли, и Вильсон Изидор второй забил. Правда, там Буну решил, видимо, сегодня отдохнуть. В первом тайме, короче, было 2:2. На марокканцы дожали во втором тайме, сделали счет 4:2. Не должно это никого удивлять, это третий тур. Для Гаити матч был товарищеским. Для Марокко в целом тоже. Потому что сложно было представить, чтобы одновременно они проиграли Гаити, а Бразилия Шотландии. Вот если хотите много голов, смотрите такие матч. Они обычно 0:0 не заканчиваются. Другое дело, конечно, что Марокко в 1/16 финала, видимо, сразу придется играть с Голландией. И есть тут какая-то несправедливость. Канаде со второго места достается Корея, а Марокко - Голландия. Что же касается Шотландии, то ей придется ждать, как сыграют другие группы. Некие шансы выйти в плей-офф за счет победы над Гаити у них есть. Но они слишком уж много пропустили от Бразилии. Да и нечего с такой игрой делать в плей-офф. 🇷🇺 Подписывайтесь на канал "Шулика" в МАХ
463
3
Будет еще и седьмая пара глаз... 🇷🇺 Подписывайтесь на канал "Шулика" в МАХ
Будет еще и седьмая пара глаз... 🇷🇺 Подписывайтесь на канал "Шулика" в МАХ
566
4
Очень такая драматическая была игра Боснии с Катаром. Команда Персидского залива начала играть в футбол при счете 0:2, однако играла неплохо. Даже забила и еще имела моменты, попала в штангу. Не было той команды, которая проиграла 0:6 Канаде. Скорее, была сборная, сыгравшая 1:1 со Швейцарией. Вообще это показательно. Такая, скажем так, рваная игра говорит об отсутствии класса. В футбол играть умеют везде, повторю, но проблемы только у Азии. Там научились меньше, чем остальные. Но главная драма была не у Катара, а у Боснии. В основе вышел Джеко. Не просто лидер, а символ этой команды. Местный Месси, если хотите, но уж Модрич так точно. Его заменили во втором тайме, после чего он показывал эмоции, ибо игра не шла. Но вот что значит тренер, который есть... Барбарез заменил его на Махмича, который забыл второй свой гол на Чемпионате мира. Пас ему отдал игравший в РПЛ Хаджикадунич. Под первый гол, а он вышел очень красивым, Алайбеговичу отдал бывший игрок "Оренбурга" Башич. В принципе забил и Джеко... История с автоголами не всегда справедлива. В бильярде сказали бы, что он положил "свояка". Это когда от соперника отскочило в ворота. К слову, именно этот гол стал победным и вывел фактически команду в плей-офф. Четыре очка будет достаточно. По мне Боснии тупо опыта не хватило, чтобы выиграть у Катара без нервов. Одно дело в отборе выиграть у Италии, а другое дело на Чемпионате мира у Катара. Причем, ведь что не забывайте еще: боснийцы изучили Италию, а с Катаром они не играли. Ты никогда не понимаешь, к чему готовится. Поэтому 1:1 у Швейцарии и было. Что же касается Швейцарии, то она заняла первое место в группе, выиграв 2:1 у Канады. Собственно, хозяевам Чемпионата мира хватит четырех очков. Со второго места выйдут, для них и так невероятный успех. Я особо не верю в Швейцарию, но в 1/16 финала соперник попроще должен быть. Хотя у Канады по идее вырисовывается тоже вполне проходная Южная Корея. 🇷🇺 Подписывайтесь на канал "Шулика" в МАХ
797
5
Надеюсь, что это нейросети шалят. 🇷🇺 Подписывайтесь на канал "Шулика" в МАХ
Надеюсь, что это нейросети шалят. 🇷🇺 Подписывайтесь на канал "Шулика" в МАХ
920
6
Скромное 39-летие Лионеля Месси.
Скромное 39-летие Лионеля Месси.
1 076
7
Летчик просит оставить санкции. Я думаю, что его просьба будет услышана. Что-то мне так кажется... https://t.me/zarubinreporter/5015
1 154
8
Самое сложное на Чемпионате мира - третий тур в группах, когда два матча играют одновременно. Я в двух турах не смотрел всего два матча, а два вместе пришлось смотреть одновременно, когда Франция с Ираком делали перерыв на грозу и попали на первый тайм Норвегии с Сенегалом. В группах придется и в таком формате смотреть, но не все матчи, конечно, иначе можно поехать чердаком. Сегодня посмотрим Боснию с Катаром, балканцы могут выйти из группы. Потом Бразилию с Шотландией, там все ясно в группе, но вывеска громче, чем Марокко-Гаити. Шотландцам же тоже надо набирать очки. как и Боснии, иначе может не хватить для третьего места. Ну и, наконец, Мексика-Чехия. В этой группе все тоже более менее ясно, но это будет главный матч дня. Появится третий игрок, у которого это шестой Чемпионат мира - Гильермо Очоа. Тот самый легендарный вратарь сборной Мексики. 🇷🇺 Подписывайтесь на канал "Шулика" в МАХ
1 252
9
Презентация нейросетью за 5 минут Введи тему, выбери количество слайдов — и получи готовый файл .pptx с заметками к каждому с
Презентация нейросетью за 5 минут Введи тему, выбери количество слайдов — и получи готовый файл .pptx с заметками к каждому слайду и иллюстрациями Перейти на сайт #реклама 16+ znay.ai О рекламодателе
1 135
10
Дмитрий Медведев: "К сожалению, Германией сейчас управляют идеологические и биологические наследники нацистов. И это мы должны твердо понимать".
1 153
11
Вот Зеленский говорит, что ретрансляторы в Белоруссии прекратили свою работу. Проверить это невозможно. И не факт, что Лукашенко обвинит соседского мальчика во лжи. Россия тем более вряд ли вмешается. Но то, как это было проброшены Зеленским больше похоже на то, о чем я вам говорил не так давно. В Европе ему дали понять, что втягивать Белоруссию не надо, это непредсказуемая эскалация. И вот даже в Польшу он уже не поехал, равно, как и его жена. То есть все в реальности вполне ожидаемо.
1 260
12
Радио Судного дня. 24.06.26 17:02 МСК ЦЖАП ЗМО9 18531 77676 КАЛОЕД 0507 7378 Зачем же они так? 🇷🇺 Подписывайтесь на канал "Шулика" в МАХ
1 272
13
Владимир Мединский назвал решения большевиков действиями "блогеров у власти". "Большевики - вы посмотрите на их первые решения: это тоже блогеры у власти. Почитайте, как большевики решали финансовые проблемы: нет денег - давайте заберем в Центробанке, там же есть подвалы, давайте заберем и раздадим. Раздали, кончились - надо напечатать, бюджетные проблемы решались записками. Поэтому, блогеры у власти", - заявил он. На самом деле надо понимать, что все серьезнее. Большевики были варварами. 🇷🇺 Подписывайтесь на канал "Шулика" в МАХ
1 306
14
Власти Севастополя перевели часть детских садов на особый режим работы из-за проблем с электроснабжением и невозможности приготовить горячие обеды, сообщил губернатор Михаил Развожаев. По его словам, эти детсады будут работать в режиме дежурных групп, которые обеспечат сухпайками. Конечно, это можно пережить, но не стоит. Поэтому я и говорю, что нельзя оставлять все, как есть. Либо военной силой, либо переговорами надо вопрос с Украиной решить. Причем, надо победить. Ни в каком другом случае это не закончится. Или закончится, но начнется такое, что нынешнее время мы еще будем вспоминать, как хорошее. Кто вам говорит иное, то они просто мерзавцы и пропагандисты. Вы же знайте, что те, кто дал слабину и проиграл, хорошо не живут. 🇷🇺 Подписывайтесь на канал "Шулика" в МАХ
1 293
15
Пригон авто из Европы Автомобили из Европы🚗 По договору, без предоплаты! Прозрачная история, подтвержденный пробег. Доставим+2
Пригон авто из Европы Автомобили из Европы🚗 По договору, без предоплаты! Прозрачная история, подтвержденный пробег. Доставим в течении 7-10 дней в РФ Посмотреть каталог #реклама О рекламодателе
1 263
16
Замоскворецкий суд Москвы признал виновным и приговорил к семи годам колонии бывшего депутата Мосгордумы от партии "Яблоко" Максима Круглова по уголовному делу распространении фейков об армии.
1 183
17
Дмитрий Медведев выступил на XIV Петербургском международном юридическом форуме на дискуссии по международному праву. Само ме+1
Дмитрий Медведев выступил на XIV Петербургском международном юридическом форуме на дискуссии по международному праву. Само мероприятие это ПМЭФ, но не для нынешнего президента, а для бывшего. Поэтому, понятно, что и внимания к нему меньше. К тому же он там не рассказывает почему-то про "зеленых наркоманов" "краснохрюков" и "дементного Байдена". Но отметил, что Россия по нормам права равна Науру, а Индия равно Тувалу. Однако "белый дон" не думал о нормах права, когда похищал президента Венесуэлы. Коснулся Медведев и санкций, как примеров нарушения международного права. Это все, по его словам, нарушение прав собственности. И фикцией оказался либерализм, идеи свободы оказались востребованы только на внутренней арене на Западе, а к всем остальным идеологи либерализма их давать не планировали. По его словам, нацизм нашел отклик у тех, кто сейчас стоит во главе европейской политики. Часть нацистов еще после войны не привлекли к ответственности, ибо они оказались полезными идиотами для борьбы с СССР. А ведь именно победа СССР над нацизмом стала начало процесса деколонизации. На Западе же тогда была легализована расовая сегрегация. Она в умах западных элит жива до сих пор. Медведев отметил, что каждое государство должно создавать собственную систему права. основанную на традициях. И не должно быть так, что права человека возводятся в культ и при этом навязывается этот взгляд всем остальным. ЕСПЧ осуждает Россию за дискриминацию украинцев, но не замечает борьбу с русским языком в Прибалтике или в "так называемой Украине". Потом он снова перешел к идеям многополярного мира. Главным он назвал военные базы других стран, которые дестабилизируют обстановку в регионе. Нужны региональные организации безопасности, которые будут продвигать свои интересы, а не интересы Запада. Мы это увидели после распада СССР, когда НАТО приблизилось к нашим границам. Грузия и Украина тут вообще стали марионетками, сейчас подобное происходит с Арменией и Молдавией. По его словам, СВО отвечает нормам устава ООН. Но этого мало, сейчас в Прибалтике тявкают на Калининград. Однако Иран показал, что как дело касается боя, сразу все желание Запада улетучивается. Еще одна тема Медведева - репарации, которые должны быть наложены на Запад за колониальные практики. Ситуация на Украине показывается ошибочность неоколониализма. Поэтому сейчас для стран Глобального Юга наступил момент, чтобы избавиться он колониального гнета. Россия им поможет требовать репараций. Еще один вопрос - как вести диалог с марионетками типа киевской клики, которая сдала свою страну в аренду. С ними нет смысла вести диалог, все надо обсуждать с хозяином. И речь даже не о деятеле, который без выборов узурпировал пост президента. Но там и страной управляют третьи лица, эдакие кукловоды. Власть там они могут сохранить только при помощи войны и смерти. Поэтому такая Украина уже не остановится. Тут может помочь свержение хунты, чтобы позволить людям по своим законам принять решение о своем будущем. Все попытки привлечь Россию к международным судам могут привести к войне и всем надо это понимать. Сейчас много событий, которые грозят военной катастрофой.
1 246
18
Смотрите, какая замечательная история! Просто прямо очень... Молодцы! https://t.me/matchpremier/28092
1 184
19
Подход, предполагающий приоритет прав человека над интересами государства, является не совсем правильным, заявил в ходе выступления на XIV Петербургском международном юридическом форуме министр юстиции Константин Чуйченко. «Мы говорим о том, что миссия Минюста состоит из триады, а именно: защита прав и законных интересов граждан, обеспечение верховенства закона и третье — это укрепление государственности. Но при этом у нас были подходы, которые возникли из начала 90-х годов, когда писалась наша Конституция и говорили о том, что права и свободы граждан — это приоритет. Мне кажется, это не совсем правильный подход», — сказал министр. Чуйченко отметил, что «одно без другого не может». По мнению главы Минюста, «слабое государство не может обеспечить должным образом права и законные интересы граждан». «Отсутствие прав и свобод тоже не делает государство сильным», — добавил он. Для России такой подход реально традиционная ценность. Не зря там Малафеев декабристов вспомнил и вообще углублялись в историю. Только вот мир меняется... И не только западный, не только либеральный подход к защите прав человека существует. Это вообще такая инвестиция в человеческий капитал. И задача соблюсти баланс интересов личности и государства.
1 242
20
Запрет сожительства вне брака на государственном уровне не обсуждается, заявила депутат Татьяна Буцкая. Ранее замминистра юстиции России Вадим Баланин заявил о том, что тенденции расторжения браков и сожительства без регистрации брака можно рассматривать как угрозу национальной безопасности России и демографическому здоровью страны. "Ни о каких запретах за сожительство вне брака, тем более речи о штрафах совершенно точно не идет. Да, никаких запретительных санкций точно не будет. Но, с другой стороны, мы сейчас делаем все для того, чтобы у подростков формировались сразу правильные ценностные ориентиры", - сказала депутат. Кстати, Буцкой в следующей Думе не будет, "Единая Россия" на праймериз ее прокатила. Ну а Минюст найдет себе занятие в виде борьбы с сожительством. Патрули в спальне и все дела... Хотя вот смех смехов, а с учетом развития ИИ, все это отследить проблем не составит. И штрафы потом присылать, как за нарушение ПДД. Пока это звучит дико, но вот что будет потом, кто его знает. 🇷🇺 Подписывайтесь на канал "Шулика" в МАХ
1 423