uz
Feedback
proSTAart

proSTAart

Kanalga Telegram’da o‘tish

“proSTAart” - это творческий рай для художников, архитекторов и всех, кто влюблен в искусство рисования маркерами!✨ Заглядывайте к нам, чтобы насладиться потрясающими интерьерами, ландшафтами и архитектурными шедеврами.

Ko'proq ko'rsatish
354
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
Ma'lumot yo'q7 kunlar
-730 kunlar
Obunachilarni jalb qilish
Iyun '26
Iyun '26
+2
0 kanalda
May '26
+2
0 kanalda
Get PRO
Aprel '26
+4
0 kanalda
Get PRO
Mart '26
+7
0 kanalda
Get PRO
Fevral '26
+4
0 kanalda
Get PRO
Yanvar '26
+13
0 kanalda
Get PRO
Dekabr '25
+7
0 kanalda
Get PRO
Noyabr '25
+8
0 kanalda
Get PRO
Oktabr '25
+9
0 kanalda
Get PRO
Sentabr '25
+9
0 kanalda
Get PRO
Avgust '25
+30
0 kanalda
Get PRO
Iyul '25
+11
0 kanalda
Get PRO
Iyun '25
+6
0 kanalda
Get PRO
May '25
+8
0 kanalda
Get PRO
Aprel '25
+12
0 kanalda
Get PRO
Mart '25
+19
0 kanalda
Get PRO
Fevral '25
+22
0 kanalda
Get PRO
Yanvar '25
+21
0 kanalda
Get PRO
Dekabr '24
+21
0 kanalda
Get PRO
Noyabr '24
+26
0 kanalda
Get PRO
Oktabr '24
+42
0 kanalda
Get PRO
Sentabr '24
+27
0 kanalda
Get PRO
Avgust '24
+24
0 kanalda
Get PRO
Iyul '24
+9
0 kanalda
Get PRO
Iyun '24
+19
0 kanalda
Get PRO
May '24
+48
0 kanalda
Get PRO
Aprel '24
+491
6 kanalda
Get PRO
Mart '24
+9
0 kanalda
Get PRO
Fevral '24
+1 363
0 kanalda
Sana
Obunachilarni jalb qilish
Esdaliklar
Kanallar
26 Iyun+1
25 Iyun0
24 Iyun+1
23 Iyun0
22 Iyun0
21 Iyun0
20 Iyun0
19 Iyun0
18 Iyun0
17 Iyun0
16 Iyun0
15 Iyun0
14 Iyun0
13 Iyun0
12 Iyun0
11 Iyun0
10 Iyun0
09 Iyun0
08 Iyun0
07 Iyun0
06 Iyun0
05 Iyun0
04 Iyun0
03 Iyun0
02 Iyun0
01 Iyun0
Kanal postlari
Нашлась пропажа🙈 При перестановке мебели нашлась раскраска! А я думала что кто то из детей ее утащил и не сознаются. Вот я н
+2
Нашлась пропажа🙈 При перестановке мебели нашлась раскраска! А я думала что кто то из детей ее утащил и не сознаются. Вот я нехорошая… Поругала себя за свои дурные мысли…

2
Вечерний вайб с черной стеной . Ура я ее докрасила. И почти разобрала 1/10 всех коробок и бумажек✌️🫶
Вечерний вайб с черной стеной . Ура я ее докрасила. И почти разобрала 1/10 всех коробок и бумажек✌️🫶
51
3
https://youtu.be/FocT9wLpxS8?si=GNnIKWHmxrkvxSee
https://youtu.be/FocT9wLpxS8?si=GNnIKWHmxrkvxSee
48
4
Друзья! Это видео было снято год назад. Я кучу раз его переделывала, очень много раз делала озвучку… Но вот не как оно у меня
Друзья! Это видео было снято год назад. Я кучу раз его переделывала, очень много раз делала озвучку… Но вот не как оно у меня не получается… печаль-тоска… Я решила его просто отпустить, как оно есть в черновом варианте. Не судите строго, просто порадуйте меня, просмотрами и комментариями! 💔 Премьера 20.06 в 12.00
16
5
Жаль было краску которая вытекла из тюбика. Вот такой необычный скетч. Упругая кисточка и холст+3
Жаль было краску которая вытекла из тюбика. Вот такой необычный скетч. Упругая кисточка и холст
68
6
Отдыхаем.. Все еще не решила как буду потом ставить мебель. Покупать что то новое или оставлять старое. Точно хочется добавит
Отдыхаем.. Все еще не решила как буду потом ставить мебель. Покупать что то новое или оставлять старое. Точно хочется добавить в помещение больше воздуха. Но сохранить при этом старый функционал. И конечно то из нас из творческих не мечтает о супер дофоминово креативном рабочем месте, красивыми коробками маркеров на столе и прочими штуками
79
7
Вообще все началось с покупки проектора в детскую комнату, мне очень не нравятся специальные экраны и намного логичнее и прощ+4
Вообще все началось с покупки проектора в детскую комнату, мне очень не нравятся специальные экраны и намного логичнее и проще казалась идея с простой белой стеной. И мы пожили так какое то время, и нам в целом все нравилось ✌️ Но прожектор превратил комнату в кинозал и мне очень хотелось как то это усилить, тут пришла идея покрасить противоположную стену от проектора в черный. Я дождалась пока дети уедут в лагерь и преступила к перекраске! Стену перекрасила за пару часов и в моменте словила себя на мысли что мне очень очень нравится! Краска ложится великолепно, почти не пахнет а главное комната мгновенно поменяла настроение! Я просто не могла себя заставить уйти от Отой стены. Все свободное время я проводила там, а потом постепенно стала перекрашивать и другие стены в квартире. И вот я добралась до моей спальни. Изначально я купила бордовую краску. И хотела поменять зеленые стены на винно Вишневой. Но в последний момент передумала и заказала снова черную краску🙈🖤🖤🖤🖤🖤
63
8
Не могу не поделится с вами этой завораживающей эстетикой перекраски🖤 История про любовь к черным стенам и как разрешила себ+2
Не могу не поделится с вами этой завораживающей эстетикой перекраски🖤 История про любовь к черным стенам и как разрешила себе сделать это со своей квартирой.
58
9
А вы знали ? Бывает такое что рисуешь или раскрашиваешь и не понимаешь все ли ок в скетче? Раньше было примерно так, фоткаешь+2
А вы знали ? Бывает такое что рисуешь или раскрашиваешь и не понимаешь все ли ок в скетче? Раньше было примерно так, фоткаешь работу, скидываешь в творческий чат с запросом. Что не так и как исправить? Бывает что ошибка очевидная, но ты ее не видишь потому что «глаз замыслился» Сейчас благодаря Алисе Ai Можно быстро преобразить свой рисунок или исправить или просто определить ошибки или посмотреть как можно улучшить ❤️
65
10
Обложки книг (арт буков) На которые точно стоит обратить внимание! Это подборка очень разных книг по стилистике как в рисован+4
Обложки книг (арт буков) На которые точно стоит обратить внимание! Это подборка очень разных книг по стилистике как в рисовании так и в самом содержании , но каждая из этих книг точно вызывает дофоминовый укол самых позитивных этоций! Невозможно оторваться! И так коротко о каждой книжке! 🩵Первая книга это для тех кто любит почитать разные интересные выкты об искустве! Много интересных цитат, приятно взять в куки и почитать 1-2 страницы за чашкой кофе утром! 🩷🤍вторая и третья это книги одного автора выпущенные по его работам с разницей примерно в 10 лет. Автор рисует в невероятно сложной перспективе ( рыбьий глаз) нереальные скетчи! ❤️4 книга визуальная радость для глаз в виде покадровые скетчей в анимаци, мое почтение и любовь. 💚пятая книга просто интересный авторский стиль и очень душевный визуал.
62
11
Комп ругается, нет места для установки игры. Играть на аймаке это боль! Из игрового мира выкидывает постоянно… Я удалила уже+1
Комп ругается, нет места для установки игры. Играть на аймаке это боль! Из игрового мира выкидывает постоянно… Я удалила уже все что можно было… Возможно попробую перекинуть игру на женский диск… Вообще так можно делать?
48
12
Люцифер в шоке, мать не кормит не играет не гуляет…. Сидит за компом….
Люцифер в шоке, мать не кормит не играет не гуляет…. Сидит за компом….
42
13
Пупсик в WOW
Пупсик в WOW
52
14
Это гениально! Самый большой косяк в ручках это то что нет маркировки по цветам. Писать в ручную это нереально мелко. Я напеч
Это гениально! Самый большой косяк в ручках это то что нет маркировки по цветам. Писать в ручную это нереально мелко. Я напечатала на термопринтере стикеры И наклеила на ручки🫶 В целом я довольна результатом
51
15
И так, я подключила магию и свои супер способности🫶 Вот такой концепт у меня получился
И так, я подключила магию и свои супер способности🫶 Вот такой концепт у меня получился
50
16
Я очень устала от этой зеленой стены. Хочется перемен! Но пока что не знаю что же это будет…. Алиса предложила такие вот вари+3
Я очень устала от этой зеленой стены. Хочется перемен! Но пока что не знаю что же это будет…. Алиса предложила такие вот варианты…
64
17
Друзья, знакомьтесь! Это мой творческий хаус! Огромное количество разной бумаги, 6 принтеров, куча всякой мелочевки, и все эт
Друзья, знакомьтесь! Это мой творческий хаус! Огромное количество разной бумаги, 6 принтеров, куча всякой мелочевки, и все это как снежный ком… только разберещь и все красиво разложишь и через пару часов такой же срач🙈 Я не могу работать дальше в этом завале… Пора что то менять!!!
53
18
О боже как же я счастлива! Мне пришла 💰 зарплата с Яндекс Маркета 🫶🫶🫶 Котики мои это серьезно! Мне пришли деньги за прода+1
О боже как же я счастлива! Мне пришла 💰 зарплата с Яндекс Маркета 🫶🫶🫶 Котики мои это серьезно! Мне пришли деньги за продаже в апреле! Продала я 27 раскрасок, а это то что мне поступила на счет, ну и бак конечно взял еще комиссию🤣🤣🤣 Себестоимость товара и налоги это конечно не учитывается. Это то что я буду оплачивать за счет каких то других источников дохода. ✌️ Я все еще не могу до конца осознанно поставить точку. Мне очень трудно отпустить 2 года работы и почти 2000 раскрасок собранных и напечатанных лично мной. Сейчас я дала себе просто время на перезагрузку! Буду делать ремонт и переделывать свое рабочее пространство!
65
19
Продолжаю изучать ручки.
Продолжаю изучать ручки.
84
20
В жизни намного красочнее и интереснее! Хочется разглядывать долго долго каждый штрих+2
В жизни намного красочнее и интереснее! Хочется разглядывать долго долго каждый штрих
87