uz
Feedback
СОФЬЯ ВЕРЕСК | ТАРО И МАГИЯ 🩵

СОФЬЯ ВЕРЕСК | ТАРО И МАГИЯ 🩵

Kanalga Telegram’da o‘tish

💫Консультирую на таро онлайн • Выбрать расклад https://t.me/shi_raskladu • Отзывы https://t.me/sofyaveresk_otzuvu • Заказать свечи https://t.me/veresk_craft • Написать мне - @sofyaveresk

Ko'proq ko'rsatish
645
Obunachilar
-124 soatlar
-47 kunlar
-330 kunlar
Postlar arxiv
13 МАЯ - ВСТРЕЧАЙТЕ ВОЗМОЖНОСТЬ ИСЦЕЛИТЬСЯ Колесо исцеление предлагает нам невероятную возможность исцелить свое тело, душу,
13 МАЯ - ВСТРЕЧАЙТЕ ВОЗМОЖНОСТЬ ИСЦЕЛИТЬСЯ Колесо исцеление предлагает нам невероятную возможность исцелить свое тело, душу, исцелить событийный ряд и даже свою судьбу. Сегодня в ваше пространство тихо войдет возможность, которая может помочь вам в этом. Помните, что она вряд ли появится под звуки фанфар или с маракасами - эт обудет что-то тихое и ненавязчивое. Ваша ответственность - увидеть это и осознать. Колесо исцеления предлагает нам сделать первый шаг, не смотря на свой страх. Первый шаг повзоляет нам оставить прошлое в прошлом, но он также помогает нам увидеть новую линию вероятности и приблизиться к своим целям. Ошибиться можно только в одном случае - если не сделать шаг совсем. идите смело! 🚀 Подсказки на каждый день на канале @SOFYA_VERESK 💎 Запись на консультации, чистки и создание амулетов в ЛС @SOFYAVERESK

МАГИЯ: ОЖИДАНИЕ / РЕАЛЬНОСТЬ Когда ты идешь в магию, у тебя, вероятнее всего, есть определенные ожидания, которые часто не совсем совпадают с реальностью. Рассказываю про свои такие "моменты" и соотношу с вашими Ожидание: Я смогу творить чудеса. Реальность: Ну как бы да, но как бы и нет. По сути наличие способностей и даже знание ритуальной части не исключают твоей личной работы, а иногда даже работать придется еще сильнее. Ведь "кому много дадено, с того и будет много спрошено". Маг должен быть еще более осознанным и прокаченным, чем простой Вася Пупкин, который пьет пивас и в ус не дует. Чудеса будут, но какой работой ты их достигнешь - и работой над собой, и саморазвитием, и ритуалами, и отвествтенгсью. А иногда, даже име возможность "чудо" сотворить триста раз задумаешься, ведь бдешь знать, чем потом платить за это. Ожидание: Я буду читать людей мнгновенно. Реальность: Ну как бы да (особенно в моменты раскрытия видения), но со временем уже будешь настолько уставать от этого шума, что лучше бы и не читал. Плюс иногда такие вещи про людей можно увидеть, что лучше бы и не видел. Ожидание: Все будет доставаться мне легко и непринужденно Реальность: Смотри пункт 1. Легко и непринужденно только люлей от сил можно получить за несоблюдение всех канонов, правил, за лень и отсутствие воли. Ожидание: Вокруг меня будут волшебные добрые люди. Реальность: Ха-ха. Из всего волшебного комньюнити (простите сейчас мое мнение), только процентов 10 будет в адеквате. Часть будет откроенных шизотериков, часть - людей, которые сюда вообще зашли мимоходом и думают, что они маги. Часть будет пытаться скидывать на вас негатив, а часть параноить, думая, что вы на них делаете негатив. Короче, эти золотые 10% адекватов тоже будут все время на стреме, и в итоге можно вообще ни с кем не сблизиться, потому что если ты нашел адекватного практика, то лучше держать его рядом как практика, а не как друга, дабы не терять возможность обратиться за его работой. Ожидание: У меня под руками всегда будет колода таро, чтобы делать себе расклады. Реальность: Со временем делать себе расклады ты будешь все реже, ведь жить жизнь в режиме незнания дальнейших шагов куда интереснее, чем знать все наперед 🙂 Ожидание: Если мне не понравится, я брошу Реальность: Нет уж, милок. Если Силы выбрали тебя, если у тебя есть способности, то бросить тебе никто не даст. Ты так или иначе уже существуешь в этой плоскости Вселенной, а значит и события к тебе будут притягиваться волшебные. И хошь-не хошь, ты будешь в этом жить и придется в этом развиваться. Однажды вступив на этот путь, сойти с него будет ой как непросто. Ожидание: Магия это романтично (пересмотрев БЭ) Реальность: Местами надо сказать да. Я молчу про ритуальщиков, которые носятся ночами, в дождь и град, с клещами и прочими насекомыми по полям и весям, выглядя при этом как натуральный леший. Я скорее про психологические ломки, транформации, кризисы, нервное истощение. Это не романтично (ну только если вы не эмо). Короче, говорить об этом можно бесконечно, буду рада, если поделитесь своими ожиданиями / реальность в комментариях 🫶

МАГИЯ: ОЖИДАНИЕ / РЕАЛЬНОСТЬ Когда ты идешь в магию, у тебя, вероятнее всего, есть определенные ожидания, которые часто не совсем совпадают с реальностью. Рассказываю про свои такие "моменты" и соотношу с вашими Ожидание: Я смогу творить чудеса. Реальность: Ну как бы да, но как бы и нет. По сути наличие способностей и даже знание ритуальной части не исключают твоей личной работы, а иногда даже работать придется еще сильнее. Ведь "кому много дадено, с того и будет много спрошено". Маг должен быть еще более осознанным и прокаченным, чем простой Вася Пупкин, который пьет пивас и в ус не дует. Чудеса будут, но какой работой ты их достигнешь - и работой над собой, и саморазвитием, и ритуалами, и отвествтенгсью. А иногда, даже име возможность "чудо" сотворить триста раз задумаешься, ведь бдешь знать, чем потом платить за это. Ожидание: Я буду читать людей мнгновенно. Реальность: Ну как бы да (особенно в моменты раскрытия видения), но со временем уже будешь настолько уставать от этого шума, что лучше бы и не читал. Плюс иногда такие вещи про людей можно увидеть, что лучше бы и не видел. Ожидание: Все будет доставаться мне легко и непринужденно Реальность: Смотри пункт 1. Легко и непринужденно только люлей от сил можно получить за несоблюдение всех канонов, правил, за лень и отсутствие воли. Ожидание: Вокруг меня будут волшебные добрые люди. Реальность: Ха-ха. Из всего волшебного комньюнити (простите сейчас мое мнение), только процентов 10 будет в адеквате. Часть будет откроенных шизотериков, часть - людей, которые сюда вообще зашли мимоходом и думают, что они маги. Часть будет пытаться скидывать на вас негатив, а часть параноить, думая, что вы на них делаете негатив. Короче, эти золотые 10% адекватов тоже будут все время на стреме, и в итоге можно вообще ни с кем не сблизиться, потому что если ты нашел адекватного практика, то лучше держать его рядом как практика, а не как друга, дабы не терять возможность обратиться за его работой. Ожидание: У меня под руками всегда будет колода таро, чтобы делать себе расклады. Реальность: Со временем делать себе расклады ты будешь все реже, ведь жить жизнь в режиме незнания дальнейших шагов куда интереснее, чем знать все наперед 🙂 Ожидание: Если мне не понравится, я брошу Реальность: Нет уж, милок. Если Силы выбрали тебя, если у тебя есть способности, то бросить тебе никто не даст. Ты так или иначе уже существуешь в этой плоскости Вселенной, а значит и события к тебе будут притягиваться волшебные. И хошь-не хошь, ты будешь в этом жить и придется в этом развиваться. Однажды вступив на этот путь, сойти с него будет ой как непросто. Ожидание: Магия это романтично (пересмотрев БЭ) Реальность: Местами надо сказать да. Я молчу про ритуальщиков, которые носятся ночами, в дождь и град, с клещами и прочими насекомыми по полям и весям, выглядя при этом как натуральный леший. Я скорее про психологические ломки, транформации, кризисы, нервное истощение. Это не романтично (ну только если вы не эмо).

14 МАЯ - ОТ МАЛОГО К ВЕЛИКОМУ Знаете ли вы, что крошечные колибри мигрируют на огромные расстояния - от Северной Америки в Це
14 МАЯ - ОТ МАЛОГО К ВЕЛИКОМУ Знаете ли вы, что крошечные колибри мигрируют на огромные расстояния - от Северной Америки в Центральную и Южную. Эти удивительные создания даже и не думаю, что для их маленького размера существет что-то невозможное - они просто берут и делают. По-немногу, по-тихоньку, но делают. Смекаете? ☺️ Колибри учит нас отправляться в путешествие, оставив позади страрые тревоги и обиды, учит искать цветы даже там, где их быть не может, и прислушиваться к тихому зову своего призвания. Через маленькие шаги - к великим свершениям. Не стоит зацикливаться на размышлениях где и что пошло не так, доверьтесь ощущению правильности момента и просто действуйте. Все будет хорошо, даже если на пути встретятся трудности вы со всем справитесь.

13 МАЯ - ВРЕМЯ СДЕЛАТЬ ПЕРВЫЙ ШАГ ДЛЯ ИСЦЕЛЕНИЯ Колесо исцеления показывает нам невероятную возможность изменить свою жизнь:
13 МАЯ - ВРЕМЯ СДЕЛАТЬ ПЕРВЫЙ ШАГ ДЛЯ ИСЦЕЛЕНИЯ Колесо исцеления показывает нам невероятную возможность изменить свою жизнь: исцелиться, как физически, так и ментально, исцелить свою жизнь от неправильного течения вещей, изцелить свою судьбу. Сегодня вас откроется невероятный шанс! И помните, что он вряд ли зайдет в вашу жизнь с фанфарами и маракасами, это скорее будет нечто тихое, что вам необходимо различить. Колесо исцеления призывает нас сделать первый шаг. Нам может быть страшно, ведь первый шаг означает, что мы оставляем свою старую жизнь позади, но ведь именно он приближает нас к нашим мечтам, а главное - к исцелению. Вы должны найти силы, чтобы войти в Колесо исцеления, иначе возможность закроется. Помните, что ошибиться можно только в одном - не сделать шаг. 🍬🍬🍬🍬🍬🍬🍬🍬🍬🍬 🚀 Подсказки на каждый день на канале @sofya_veresk 💎 Запись на консультации, чистки и создание амулетов в ЛС @sofyaveresk

12 МАЯ - ДЕНЬ РИТМА День динамики и активности, сегодня очень важно и нужно уследить, как именно вибрирует пространство вокру
12 МАЯ - ДЕНЬ РИТМА День динамики и активности, сегодня очень важно и нужно уследить, как именно вибрирует пространство вокруг - необходимо увидеть, что хочет от вас пространство и войти в резонанс с его ритмом. Если все вокруг вас идет не так - это значит, что роль, которую вы выбрали, вам не подходит - прзнайте это и отпустите. Ищите свой ритс и свою роль. Не время идти против течения - поток отнесет вас туда, куда вам на самом деле нужно, не сопротивляйтесь. Сегодня крайне хорошо заняться танцами и любыми ритмичными видами спорта - через них вы войдете в своего рода медитацию, а может быть даже в транс, где сможете получить много ответов на свои вопросы. Если есть бубен - прекрасно, сегодня НУЖНО с ним поработать.

Чего вы ждёте от развития в магии, вот только честно?
+1
Чего вы ждёте от развития в магии, вот только честно?

Чего вы ждёте от развития у магии, вот только честно?
+1
Чего вы ждёте от развития у магии, вот только честно?

На днях публиковала пост про практику разрыва связей, читать вот тут И в комментариях прилетел вопрос
Софья у меня вопрос, это разрыв связи именно с человеком навсегда или просто, разрыв энергетического канала. Лучше не делать с любимым человеком, даже если знаешь, что он питается твоей энергией. Так же и к друзьям относится? Верно поняла. Это можно делать с человеком, с кем не хочешь иметь никаких взаимосвязей, встреч, общения?
1. Если ваш любимый человек питается вашей энергией - тут вопрос а нужны ли вам вообще эти отношения? Это же по сути паразитизм 🙈 2. Существует понятие эфирных связей - это связи ситуативные, в ситуации с близкими, дабы совсем не разрывать контакт на тонких планах (а ведь никто не знает к чему это может привести), можно делать облегчённую практику по тому же алгоритму, просто не 21 день, а один раз сразу после общения. Основной канал останется, а вот эфирные связи разрушатся. Обрыв эфирных связей стоит делать и с любыми ситуативными знакомцами - стилистами, продавцами в магазинах, врачами, если вы почувствовали, что для вас они "тяжёлые". 3. Опять же вопрос про друзей - нужны ли вам друзья, которые у вас энергию подсасывают? Это разве полноценный взаимообмен? 4. Вообще с близкими делаем полноценную практику в том случае, если готовы прекратить коммуникацию. Если не готовы - то лучше в полном объеме не делать. Гарантировать, что общение 100% прекратится не могу, тут точно спрогнозировать сложно - кто его знает, как обернется)

🤩 У нашей четырехлетки новый прикол, на все отвечать
"Но ведь в этом нет никакого смысла".
Знал бы ты, Иван, как ты прав, как ты прав. 😂

🤩 У нашей четырехлетки новый прикол, на все отвечать
"Но ведь в этом нет никакого смысла".
Знал бы ты, Иван, как ты прав, как ты прав. 😂

Я удалила запретограм и Ютуб, намеренно Заметили, как последнее время стала буквально невыносима информационная перегрузка? Очень много информации, данных, советов и "только мой метод рабочий". Плюс тем, кто ведёт свой бизнес нужно бежать со всех ног, чтобы хотя бы оставаться на месте ифюноу. Информационный перегруз становится просто невыносимым, и в одном из обучение сейчас услышала фразу
Наш мозг может выдержать 100-150 социальных контактов в сутки, а когда мы скроллим ленту КАЖДЫЙ рилс и КАЖДЫЙ пост становится этим самым социальным контактом.
Представьте, насколько нашей нервной системе тяжело? Она буквально утопает в обилии информации. Чаще всего - ненужной. Молчу о том, что мы получаем быстрый дофамин, когда сидим в соц сетях, и сам процесс получения вызывает зависимость. Мы попали в ловушку. И вылезти из нее ой как непросто. С точки зрения энергетики мы получаем сенсорный и информационный перегруз, который мешает останавливать внутренний диалог, сосредоточиться и держать связь с Высшими силами корректно. Внутренняя ось ослабевает, а за ней воля-манипура-защита. Ну и как бы какая тут практика, когда куча рилсиков каждый день? Сидите / не сидите в упомянутых соц сетях?

Repost from N/a
Нас уже много, значит дело не конкретно в одном человеке. Короче, бережнее к себе, с любовью и теплом. Ходим и лелеем ❤️

Как вы себя сегодня чувствуете?

В - ВИЗУАЛИЗАЦИЯ Для точным просмотров в тонких планов, сканирования и диагностики важна... насмотренность, как ни странно. Ч
+5
В - ВИЗУАЛИЗАЦИЯ Для точным просмотров в тонких планов, сканирования и диагностики важна... насмотренность, как ни странно. Чем больше образов есть в вашем разуме, тем бОльшими картинками он может аппелировать, а значит более точно "показывать" вам то, что в тонких планах происходит. Именно поэтому я рекомендую всем ученикам смотреть фантастически-мистические фильмы или сериалы, не для развлечения (но и это тоже), а для наполнения своего сознания образами. Не секрет, что те "картинки", что мы видим - это лишь то, как наше сознание обрабатывает и показывает нам движение энергий в тонких планах. Два человека могут увидеть разное, но чуть будет одна и та же. Короче, новая рубрика - буду выкладывать вам картинки / видео / образы, которые вы можете рассматривать, анализировать, и насыщать свой разум новыми картинками для диагностик в будущем :) 🌱 Помним, что все попытки визуализировать происходящее в тонких планах на бумаге - это лишь попытки предствить процессы в удобоваримом формате, все так, конечно, чуть иначе. Но что имеем в Мидгарде, то имеем

ВОЛШЕБНЫЕ СВЕЧИ: ИДЕАЛЬНЫЕ ПОМОЩНИКИ В ПРАКТИКЕ И НЕ ТОЛЬКО Я создаю волшебные свечи уже много-много лет, и за это время я и
+4
ВОЛШЕБНЫЕ СВЕЧИ: ИДЕАЛЬНЫЕ ПОМОЩНИКИ В ПРАКТИКЕ И НЕ ТОЛЬКО Я создаю волшебные свечи уже много-много лет, и за это время я и клиенты смогли по-настоящему оценить их мощь. В составе свечей: восковая вощина, иэфирные масла высокого качества, самые мощные травы и, конечно, магия чистой воды. Каждая свеча - это как домашний очищающий волшебный костерок (горят они, кстати, также) , который помогает очистить или сдвинуть линии вероятности для желаемого результата. Свечи я делаю под любые задачи, кроме деструктивных, конечно. Например: 🌱очищающие свечи 🌱любовные 🌱финансовые 🌱для помощи в здоровье 🌱для медитаций / усиливающие ритуалы, практику 🌱для раскрытия магическог опотенциала 🌱усиления женской энергии 🌱для исполнения желания 🌱для удачи 🌱гармонизации энергополя 🌱открытие путей 🌱на изобиле и так далее Свечи могут отличаться цветом или внешним видом в зависимости от конкретного запроса - для каждого человека рецепт подбирается индивидуально! Стоимость свечи - 500 рублей, минимальный заказ - 2000 рублей. Заказать / написать свой запрос можно в ЛС @sofyaveresk 🌱 Соевые алтарные свечи для практик в процессе - их действие помогающие и поддерживающие, а эти свечи из вощины - это магия в чистом виде, волшебный пинок и импульс.

Из консультаций
-На твой запрос выпадает руна Перт *далее трактовка* -А ниче тот факт, что я сейчас в штате Перт *шок*
😂 Обожаю эти "совпадения"

ПРАКТИКА РАЗРЫВА СВЯЗЕЙ: ПРОСТО И ЭФФЕКТИВНО Каждый человек, с которым вы взаимодействуете, имеет с вами двусторонний канал,
ПРАКТИКА РАЗРЫВА СВЯЗЕЙ: ПРОСТО И ЭФФЕКТИВНО Каждый человек, с которым вы взаимодействуете, имеет с вами двусторонний канал, по которому от вас к нему идет энергия и наоборот. Чем более короткие отношения - тем быстрее эти каналы истончаются. Но если отношения длительные (партнеры, любовники, друзья, семья) то и каналы крепкие. Более того, некоторые практикующие намеренно поддерживают каналы с другими, дабы черпать оттуда энергию. Последствий этому огромное количество: 🌱 ваша постоянная усталость и апатия - энергия уходит к другому 🌱 неудачи в делах - энергии недостаоточно, поэтому не можете направить на создание подходящих линий вероятности или банально на исполнение своих дел 🌱 постоянные навязчивые мысли о прошлом, которые мешают наслаждаться настоящим, ценить текущих партнеров и ошибочно считать бывших хорошими 🌱 проблемы с финансами, здоровьем, личной жизнью, депрессии, тревога и так далее Если вы, конечно, умело используете каналы, то вы и подзаряжаться можете оттуда, но мы же предпочитаем играть честно, верно? Поэтому - простая, но эффективная практика на разрыв связей (я уже один раз напишу и буду всех сюда отсылать, а то каждый день раза по 3 ее озвучиваю :) 🌱 Садимся в медитацию и останавливаем внутренний диалог 🌱 Представляем фантом человека, с которым хотим связь разорвать (обратите внимание на его выражение лица по отношению к вам, поведение фантома - там много информации будет уже) 🌱 Представьте связи, которые вас связывают в свободном формате (тут можете опираться на картинки или просто представить нити / связи / каналы) 🌱 Любым доступным для воображения способом разорвите эти связи с ним и выходите из медитации 🌱 Повторите 21 день - 1 практика в день, 21 день подряд 🌱 Наслаждайтесь тем, что энергия больше не уходит кому попало А если нужна диагностика тонких планов - вы знаете, куда писать @sofyaveresk

-Иван, что ты хочешь на завтрак? -Удиви меня Иван Шишков, 4 года 😂