uz
Feedback
DINAPARK

DINAPARK

Kanalga Telegram’da o‘tish

SPL QUEEN🌸 Лайф канал, одной уже не очень молодой стритсракерши, которая мечтает стать милфой. 50 оттенков: гонок, еды, ремонтов машин, какой-то херни и чего-то еще!

Ko'proq ko'rsatish
1 053
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
-17 kunlar
-630 kunlar
Postlar arxiv
Video xabar00:09

Настало время накрутить, что я не успею к ребенку доехать по мосту, если сегодня меня не выпишут(а анестезиолог сказал, что мало вероятно), кто понял - тот понял😔

С 11 вечера без перерыва))) и так нога болит, еще и храп этот, беруши даже не вывезут)) жаль, что я их не купила, откуда ж я знал, что женщины могут так храпеть

Video xabar00:10

Когда тебе за 30, сохраняй себе🤣
Когда тебе за 30, сохраняй себе🤣

Доброго дня! Товарищи вот вам «отличная новость»😅 ⛽️ Чтобы предотвратить дефицит топлива в России, НПЗ разрешили выпускать низкокачественный бензин Эксперты предупреждают, что использование такого бензина может ускорить износ двигателя, катализаторов и выхлопной системы у современных машин. В связи с этой новостью, наверно лучше пересесть на жигули)))

photo content

photo content

А может мне кто-то объяснить? Зачем вовремя тревоги останавливают общественный транспорт? Чтобы что? Чтобы люди не добрались до дома? Не добрались до работы? Не добрались до больницы? Я не понимаю

photo content

Мой задротский уголок, красиво, только 3д принтера не хватает))
Мой задротский уголок, красиво, только 3д принтера не хватает))

Всё? Всё, свободна🤣

Video xabar00:14

Video xabar00:12

Как дела в Крыму с топливом?) а вот:

Комары задолбали!

Еще морось с интернетом весь день, не поработала и не отдохнула😵‍💫

Короче хватило меня на 5 серий в захлёб турецкого сериала, «Розы и грехи», но дальше чо то серий в вк не было и слава Богу🤣 вроде и прикольно, но они меня все задолбали, не хочу больше смотреть на их лица😅🙉

Кто может срочно сделать нашивки?

Ребзь у кого есть пара дисков 5*120 р17 на 2 дня? На дрифт в Симферополе