uz
Feedback
у Айсель в голове

у Айсель в голове

Kanalga Telegram’da o‘tish

насмотренность, тренды, и многое другое для творцов. + формат личного дневника, заметки, мысли, уют и ощущение, что тебя обняли теплыми и родными руками🫂

Ko'proq ko'rsatish
221
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
-17 kunlar
+230 kunlar
Postlar arxiv
personal project 🫂📸
+1
personal project 🫂📸

ох уж эта игла ярких окрашиваний 🍇🥂💗💅🏻
+1
ох уж эта игла ярких окрашиваний 🍇🥂💗💅🏻

сейчас я нахожусь на том этапе своего творчества, где мне хочется сменить вектор развития и первое, что я планирую сделать, — пересобрать портфолио под свои актуальные навыки, идеи и форматы работы и хочу поделиться тем, что, на мой взгляд, важно, когда мы работаем с портфолио: создаём его с нуля или пересобираем на новый лад. первое, что важно определить — это какая у вас цель: работать в фешн, в свадебной фотографии, в персональных съёмках или, например, в предметке это принципиально разные направления, и от этого нужно отталкиваться второй, немаловажный вопрос: кто я как автор? что люди чувствуют (или что я хочу, чтобы они чувствовали) после просмотра моих фотографий? какой у меня визуальный язык? третье, есть ли в моих существующих кадрах что-то, что повторяется? например, композиция, свет, цвет, детали, стилистика и т. д. именно это формирует мой стиль, и именно это нужно усиливать в первую очередь я убеждена, что хорошее портфолио — это не показатель того, что я умею снимать всё это показатель того, что я очень хорошо работаю в определённом направлении и у меня есть собственный взгляд на него но, конечно, время идет, я меняюсь как человек, и конечно же, как автор такая вот вам небольшая внутрянка того, какие процессы я сейчас прохожу, надеюсь многим авторам будет полезно 🫶🏻🫂

если вы спросите: а буся хоть когда-нибудь бывает с довольным лицом??? я отвечу нет, она же моя дочь)))))

какая-то окрошка из всех моментов жизни
+8
какая-то окрошка из всех моментов жизни

запись на съемки на июнь открыта 📸
+1
запись на съемки на июнь открыта 📸

Арсения и Илья 🔗
+8
Арсения и Илья 🔗

«некоторые люди озлобленные и жестокие, потому что у них было тяжелое детство. а некоторые люди добрые и заботливые по той же причине»

люди ❤️‍🩹🫂
+5
люди ❤️‍🩹🫂

открыла сезон свадебных съемок 📸😭🥂
+1
открыла сезон свадебных съемок 📸😭🥂

а апрель был богат на модельные тесты! снимала юную машу для avantmodelagency
+1
а апрель был богат на модельные тесты! снимала юную машу для avantmodelagency

май богат на праздники и в эти выходные было аж два дня рождения подряд моих любимых людей!!! отмечали очень уютно, по-домашн
+4
май богат на праздники и в эти выходные было аж два дня рождения подряд моих любимых людей!!! отмечали очень уютно, по-домашнему, со слезами счастья и со сладостью тортиков от лерчика! *это были самые вкусные сметанники в моей жизни ** тортик с танджиро довел сашульку до слез!!! не знаю, когда она его съест, ведь есть такую красоту как минимум преступление 🤣 оставляю контакты леры на случай, когда вам нужно будет подсластить жизнь🤭 @allerowncakes https://www.instagram.com/allerown.cakes?igsh=ZWh3d2R5M3poYXBr&utm_source=qr

май 🫂🥰💓❤️‍🩹📸
+8
май 🫂🥰💓❤️‍🩹📸

болеть отстой:(

model tests 📸
+5
model tests 📸

мне так нравится эта случайная фотография, она такая теплая и уютная
мне так нравится эта случайная фотография, она такая теплая и уютная

я пришла, чтобы снять им мерч и заставить их сделать вид, что я их не раздражаю своими фотками 🤣🫂
+5
я пришла, чтобы снять им мерч и заставить их сделать вид, что я их не раздражаю своими фотками 🤣🫂

знаете, я верю в карму, потому что вы не можете врать, манипулировать или причинять людям боль и ожидать покоя) ведь все, что вы выпускаете, в конечном итоге, к вам и вернется