uz
Feedback
ABLETON TORCH

ABLETON TORCH

Kanalga Telegram’da o‘tish

В основе всего лежит идея. At the heart of everything is an idea. Здесь вы найдёте много полезного по теме Ableton Live. Девайсы, стойки, проекты для Ableton Live, юмор и разную хорошую музыку для вдохновения! 🤗

Ko'proq ko'rsatish
448
Obunachilar
-224 soatlar
-47 kunlar
+130 kunlar
Postlar arxiv
🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀

🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀

🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀

🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀

🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀

😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂
😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

🕺🕺🕺🕺🕺🕺🕺🕺🕺🕺🕺🕺🕺🕺

В реальности же пик его деятельности это далёкий 2017 год, в котором он до сих пор и живёт в своей голове. А сегодня он как раб заперт в студии где записывает реперков, чем и кормится. Конечно об этом он никому не говорит, а говорит о своих наградах, причем часто привирает. В общем очередной сбитый лётчик, пожирневший и облысевший, и опустившийся до того что оскорбляет людей сидя в тухлом чате 😎

Я знаю что вы без понятия кто это 😂 Поэтому представлю: Это МС Glist, не не так - Склиз, то есть Clis РЫЖКОВ. И вы ничего о
Я знаю что вы без понятия кто это 😂 Поэтому представлю: Это МС Glist, не не так - Склиз, то есть Clis РЫЖКОВ. И вы ничего о нём не знаете потому что это не ваш уровень. Его уровень это мероприятия где дают награды за рекламную компанию саморезов 😂 То есть это вялый диджей-кнопка который всю жизнь работал на свадьбах и мнит себя великим музыкантом и диджеем. А в соц. сетях называет себя преподавателем и экспертом и всегда перечисляет все мероприятия на которых он включал джинглы, пытаясь громкими названиями мероприятий и именами которые там участвовали замылить Вам глаза и себя возвысить.

В квазизамкнутой системе Намечается коллапс Против силы притяжения Был бессилен _ _ _ _ _ _ _ 😂 Эта бездарность в своём тухл
В квазизамкнутой системе Намечается коллапс Против силы притяжения Был бессилен _ _ _ _ _ _ _ 😂 Эта бездарность в своём тухлом чате на 25 человек, вместе со своим сладким Андрейкой MC "Чижик в попу Пыжик" безуспешно пытались меня троллить, выдавливая из пропитых мозгов невнятные фразы. Но как сказано в стихотворении выше, они были бессильны и поэтому позорно слились 😂 Эти люди делают на своих страницах длинные описания своих заслуг и регалий, а по факту это блохастые псины лающие на нормальных людей в своём ублюдском чатике. Пинать таких клоунов в интернете это моё хобби, и я всегда с этим отлично справляюсь 😊

Название TORTURETWINN - 'THE ONE THAT GOT AWAY' Видео о том как записывалась эта песня тут - https://youtu.be/i4OvIO55mDw

FKA Twigs выиграла «Грэмми». (Опять награды отдали каким то фрикам). Этой ночью прошла церемония вручения музыкальной премии
FKA Twigs выиграла «Грэмми». (Опять награды отдали каким то фрикам). Этой ночью прошла церемония вручения музыкальной премии «Грэмми-2026». В номинации «Лучший танцевальный/электронный альбом» победила FKA Twings. Среди других номинантов значились PinkPantheress, Fred again, RÜFÜS DU SOL и Skrillex. Я бы отдал первое место PinkPantheress, потому что это добрая и милая девушка у которой довольно приятная мелодичная музыка, а FKA Twigs омерзительна сама по себе а её музыка это полное дерьмо. Ну а что ещё ожидать от попсового Грэмми где побеждает занюханный репер Kendrick Lamar??? 🤦‍♂️

PML - Free Project File from Melodic Techno Pack _Eclipse.7z12.69 MB

Modern Melodic Techno like Artbat, Massano & Co (Free Project File)
Modern Melodic Techno like Artbat, Massano & Co (Free Project File)

О нейромузыкантах. Ничего удивительного, раньше тоже были такие хитрованы которые "писали музыку" - а по факту собирали кубик
О нейромузыкантах. Ничего удивительного, раньше тоже были такие хитрованы которые "писали музыку" - а по факту собирали кубики в EJay. Нейросети для таких псевдомузыкантов это EJay 2026, в котором они так же сами ничего не пишут, а кубики складывает нейросеть.

По моему личному мнению большинство битмейкеров это пердящие ртом чуханы. И лишь единицы из миллионов что то действительно могут.

В прошлом я был хорошим диджеем и знаю много известных диджеев лично, поэтому такой юмор я тоже люблю 😊

#worldmusic В потоке разной музыки нашел вот такой бриллиант, кусочек лета из Барселоны 😊 YouTube @alosamusica ТЕКСТ ПЕСНИ Возвращайся с поля, приезжай в город, я жду тебя здесь, мы можем пойти поужинать. Ты можешь отвезти меня в лагерь и усыпать дорожку цветами, фиалками и розмарином. Мне сказали, что сюда приехали учится несколько мальчиков, Они приехали в Барселону из Нижней Эмпорды. Они разложили вещи, взяли свои инструменты и изучают джаз а я исполняю традиционную музыку! Но дело в том что они хорошо готовят, Их показывали по телевизору, по крайней мере, мне так кажется. Их родители любят друг друга, гуляют, держась за руки, а мои в разводе! Мне сказали, что эти парни очень красивые и элегантные. А еще они носят усы. и закручивают их рукой. Они хотят бегать, кататься на велосипеде и искать грибы, А не знаю, как выглядит белый гриб! Возвращайся с поля, приезжай в город, я жду тебя здесь, мы можем пойти поужинать. Ты можешь отвезти меня в лагерь и усыпать дорожку цветами, фиалками и розмарином.

+2
peakeater-v0.8.2-Windows-x86_64.zip3.56 MB