uz
Feedback
ᴍᴇᴍᴏʀʏ 🪐

ᴍᴇᴍᴏʀʏ 🪐

Kanalga Telegram’da o‘tish

человек скучает по прошлому только тогда, когда он не счастлив в настоящем... @memoryesss1_bot

Ko'proq ko'rsatish
5 692
Obunachilar
-324 soatlar
-137 kunlar
-8030 kunlar
Postlar arxiv
почему я не там, где ты?

если бы не ты, я бы давно погас.
если бы не ты, я бы давно погас.

не мучай печалями душу.

😌♥️
😌♥️

зачем ты лезвие острое об моё сердце сточила?

Пройдём?
Пройдём?

если твоя рука в моей руке я чувствую, что счастлив.

photo content

«Chaque chose en son temps» Всему свое время

откуда тебе знать, какую темноту принесло мне твоё отсутствие

для улыбки повода нет...

она не может забыть его глаза...
+1
она не может забыть его глаза...

зачем мне нужен мир, в котором нет места для нас?

photo content

есть ли смысл оставаться с человеком, который знал о тебе слишком много, а теперь каждый вечер засыпает спокойно, так и не узнав, как прошёл твой день. как прошли все твои дни. как прошло всё...

звезды не дотянут до твоей красоты.
+5
звезды не дотянут до твоей красоты.

photo content

в её глазах закат сиял
+1
в её глазах закат сиял

я не мoгу обещать тeбе, что неприятности никогда не произойдут, но я обещаю, что всякий раз, когда они будут встречаться, я буду держать твои руки, и мы преодолеем их вместе.