заметки стаси!
Kanalga Telegram’da o‘tish
мой дневник о жизни в москве, эмоциях и поиске себя. 💌 здесь — личные истории, психология, творческая работа, саморазвитие и места, которые я люблю. тгк про английский язык: https://t.me/maybeitseng ютуб: https://www.youtube.com/@maybeitsstasia
Ko'proq ko'rsatish639
Obunachilar
-124 soatlar
-17 kunlar
-230 kunlar
Postlar arxiv
окей, упоминайте заболевания в треках единожды. они по факту за собой никакого контекста не несут.
но когда вокруг этого строится трек с вайбом «ой блин я такая тупая клас» — то это уже долбоебизм.
почему мы никогда не пишем треки о диабете? о лейкемии? об онкологии в принципе? что, уже не так смешно и хихикательно?
вся нормисня услышала, что сдвг, это когда «я не могу сосредоточиться на одном. блин я такая ненормальная хихи, у меня проблемы с памятью», но почему то закрыла уши на то, что это еще и сопутствующая зачастую депрессия (которая приводит к смерти иногда кстати), тревожное расстройство, рпп, зависимости и другое.
работая в музыкальной индустрии жестко придерживаюсь правила «не осуждать никого за творчество», каким бы неактуальным оно для меня ни было.
но я вижу, что делают коллеги по цеху. и когда я слышу строчки «у меня сдвг, я все забываю, я такая сдвгшница», и трек еще в обычной тиктокерской манере — меня выносит.
потому что ты, человек, блять, который писал этот дурацкий текст, даже не знаешь, что такое сдвг и насколько людям с ним порой тяжело жить. то же самое с романтизацией других психо-заболеваний.
люди вокруг такие тупые. всем лишь бы казаться нишевыми.
+5
такой вот сборник фотографий за сегодня. мы фотографировались всем лейблом для промо + для нашего инстаграма.
как только получу свои фотки — покажу их здесь🫶🏻
+1
май подошел к концу, а вот моя статистика по настроению за месяц
отслеживала я его в эпл здоровье, что было очень удобно. я ставила себе два напоминания: сиюминутные эмоции в 15:00, и мнение о дне в 20:00. таким образом могла отслеживать свои порывы тревожности
меня радует, что большинство дней в месяце «солнечные». я стала больше заботиться о себе и о своем самочувствии. но мое самое главное достижение — я начала бороться со своими страхами. и я чувствую, что этим самым понемногу меняю свою жизнь и взгляд на некоторые вещи.
я пытаюсь записать демку дома. почему у меня такой высокий и детский голос.
я реально пою как маленькая пикми девочка втф
пойти потанцевать что-ли в ближайшие дни…
у меня так-то не дожаты две хореографии + в списке отложенного есть новенькая под кендрика ламара
скажу спасибо своему xbox 360 и играм dance central и just dance за то, что показали мне в свое время базу
количество классов, на которые я реально ходила, можно пересчитать по пальцам двух рук, реально
ну и иногда тренировок в танцевальном зале в соло тоже роляют, да
я пересматриваю свои старые танцевальные видео и ловлю жесткий вайб с них.
осознаю, какая у меня хорошая база для отчасти новичка и какой потенциал есть.
но жаль, что у меня сейчас почти нет времени на тренировки
ПОЧЕМУ Я УЗНАЮ , ЧТО WAKA FLOCKA FLAME 15 АВГУСТА С КОНЦЕРТОМ В МОСКВЕ?!
переносы, конечно, рискованы, но что-то мне кажется, я пойду.
ПОЧЕМУ Я УЗНАЮ , ЧТО WAKA FLOCKA FLAME 15 АВГУСТА С КОНЦЕРТОМ В МОСКВЕ?!
переносы, конечно, рискованы, но что-то мне кажется, я пойду.
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
