Нет лисичек
Kanalga Telegram’da o‘tish
Блог художницы. Рисунки с милыми зверятами, будни админа четырёх каналов и немного бла-бла Вся инфа и контакты в закрепе https://t.me/varvara_fors/4
Ko'proq ko'rsatish1 068
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
+17 kunlar
-330 kunlar
Ma'lumot yuklanmoqda...
O'xshash kanallar
Taglar buluti
Kirish va chiqish esdaliklari
---
---
---
---
---
---
Obunachilarni jalb qilish
Iyun '26
Iyun '26
+6
0 kanalda
May '26
+17
2 kanalda
Get PRO
Aprel '26
+22
3 kanalda
Get PRO
Mart '26
+13
0 kanalda
Get PRO
Fevral '26
+16
1 kanalda
Get PRO
Yanvar '26
+24
2 kanalda
Get PRO
Dekabr '25
+19
2 kanalda
Get PRO
Noyabr '25
+16
1 kanalda
Get PRO
Oktabr '25
+22
4 kanalda
Get PRO
Sentabr '25
+24
1 kanalda
Get PRO
Avgust '25
+21
0 kanalda
Get PRO
Iyul '25
+16
2 kanalda
Get PRO
Iyun '25
+33
1 kanalda
Get PRO
May '25
+65
5 kanalda
Get PRO
Aprel '25
+51
2 kanalda
Get PRO
Mart '25
+35
2 kanalda
Get PRO
Fevral '25
+28
1 kanalda
Get PRO
Yanvar '25
+42
0 kanalda
Get PRO
Dekabr '24
+84
5 kanalda
Get PRO
Noyabr '24
+64
0 kanalda
Get PRO
Oktabr '24
+74
1 kanalda
Get PRO
Sentabr '24
+87
3 kanalda
Get PRO
Avgust '24
+44
6 kanalda
Get PRO
Iyul '24
+76
4 kanalda
Get PRO
Iyun '24
+58
1 kanalda
Get PRO
May '24
+56
4 kanalda
Get PRO
Aprel '24
+74
2 kanalda
Get PRO
Mart '24
+52
8 kanalda
Get PRO
Fevral '24
+42
1 kanalda
Get PRO
Yanvar '24
+48
1 kanalda
Get PRO
Dekabr '23
+68
9 kanalda
Get PRO
Noyabr '23
+82
3 kanalda
Get PRO
Oktabr '23
+87
9 kanalda
Get PRO
Sentabr '23
+73
0 kanalda
Get PRO
Avgust '23
+50
0 kanalda
Get PRO
Iyul '23
+25
0 kanalda
Get PRO
Iyun '23
+21
0 kanalda
Get PRO
May '23
+63
0 kanalda
Get PRO
Aprel '23
+107
0 kanalda
Get PRO
Mart '23
+210
0 kanalda
Get PRO
Fevral '23
+39
0 kanalda
Get PRO
Yanvar '23
+49
0 kanalda
Get PRO
Dekabr '22
+45
0 kanalda
Get PRO
Noyabr '22
+75
0 kanalda
Get PRO
Oktabr '22
+36
0 kanalda
Get PRO
Sentabr '22
+68
0 kanalda
Get PRO
Avgust '22
+289
0 kanalda
Get PRO
Iyul '22
+67
0 kanalda
Get PRO
Iyun '22
+38
0 kanalda
Get PRO
May '22
+261
0 kanalda
| Sana | Obunachilarni jalb qilish | Esdaliklar | Kanallar | |
| 27 Iyun | 0 | |||
| 26 Iyun | 0 | |||
| 25 Iyun | +1 | |||
| 24 Iyun | 0 | |||
| 23 Iyun | +1 | |||
| 22 Iyun | 0 | |||
| 21 Iyun | 0 | |||
| 20 Iyun | 0 | |||
| 19 Iyun | 0 | |||
| 18 Iyun | +1 | |||
| 17 Iyun | 0 | |||
| 16 Iyun | 0 | |||
| 15 Iyun | 0 | |||
| 14 Iyun | 0 | |||
| 13 Iyun | 0 | |||
| 12 Iyun | 0 | |||
| 11 Iyun | 0 | |||
| 10 Iyun | 0 | |||
| 09 Iyun | 0 | |||
| 08 Iyun | 0 | |||
| 07 Iyun | 0 | |||
| 06 Iyun | 0 | |||
| 05 Iyun | 0 | |||
| 04 Iyun | 0 | |||
| 03 Iyun | +1 | |||
| 02 Iyun | +2 | |||
| 01 Iyun | 0 |
Kanal postlari
«Я у мамы дурачок»
Рисование чихуахуа оказалось челленджем. Не могу сделать его более чихуашным. В комменты закину вариант, как он выглядел до исправлений
| 2 | Matn yo'q... | 228 |
| 3 | На ютубе вышло видео про наш поход на фурри маркет "Зверей!"
Мне всё ещё сложно снимать влоги, поэтому видео короткое вышло. Но смогла показать атмосферу маркета и как мы там рисовали 🐱 | 412 |
| 4 | Пью свою дешёвую бамбл матчу дома после того, как вчера испугалась цен в кофейнях 🥛🌸
415 рублей за 350 мл на пакетированном соке в спальном районе в ноунейм кофейне. Ребят, у вас из окна шум мкада слышно, какие 415 рублей? В общем я расстроилась и пошла за соком в магаз. Матчи дома полно, а в качестве ёмкости подойдёт термокружка мужа.
Другого стакана подходящего объёма дома нет. Я до сих пор не решилась купить новый стеклянный термостакан после того, как год назад он лопнул и меня ошпарило кипятком. | 356 |
| 5 | Планы на лето
🔸Отпуск в июле!
🔸Сгонять в Питер и провести там встречу художников
🔸Поплавать на сапе хотя бы пару раз
🔸Купить летние штаны (да, это такая проблема, что я пишу это в планы)
🔸И кроссовки... (ненавижу покупать обувь)
🔸Побольше фоткать
🔸Рисовать, рисовать
🔸Гулять, гулять
Ещё хотелось бы пункт "Чилить, чилить", но работа не оставляет шансов. Так, а у вас какие планы? | 398 |
| 6 | А вот и лето 🍉 | 376 |
| 7 | Сделала бинго, чтобы выяснить, кто тут самый уютный ☕️🍰 | 454 |
| 8 | Ииии финальная подборка с вашими работами!
Художники
@memekrisart
@house_of_katura
@saechkapng
Всем спасибо! У всех участников шикарные иллюстрации, максимально атмосферные, как раз под наступающее лето🥛🍉
Очень радостно, что так много людей поучаствовало ❤️ | 447 |
| 9 | Принесла вам ютуб контент на пятничный вечер
Целый час рассказываю про арт встречи. Как я потратила 27к на пати, чуть не украла телефон у питерского админа наших встреч и почему нас выгнали из гэс-2
☕️ Приятного просмотра 🍰 | 412 |
| 10 | Пока до конца моего dtiys остаётся несколько дней, я нашла два dtiys, в которых сама хочу поучаствовать. Начала один из них, у него кстати длиннющий дедлайн аж до 5 июля. Так что присоединяйтесь!
Я уже начала красить этот скетч и внезапно обнаружила, что меня ну... не прикалывает диджитал? И я даже знаю почему. НУ меня на столе стоит кайфовый чёрный холст с лисой, который я потихоньку крашу. Под столом еще парочка запечатанных холстов. А весь свой отпуск я рисовала в скетчбуке.
Видимо надо бахнуть диджитальную бежево-розовую зверушку с бабл ти, чтобы вернуться в диджитал строй. А потом возвращаться к dtiys 🐻❄️🥛 | 390 |
| 11 | Ваши новые вкусные работы на DTIYS, до конца которого осталось совсем немного времени. Успевайте поучаствовать! 🍉🌸
Художники
@vikazunke
@tvorcheskycherdak
@utkoplak
@imbabuutter | 448 |
| 12 | Это было весело. Настолько весело, что я сняла влог, но не сняла ни одного вертикального видео хотя бы для сторис 😂
🟠Я впервые на фурри мероприятии и сами фурри оказались очень милыми. Много няшек-скромняшек
🟠Я на изи могу за 10-15 нарисовать маркерами приятный мини арт
🟠На маркетах активно меняются свопками. Не зря сделала свопку для Рисоварки. Но есть ощущение, что надо и свою личную делать
В целом впечатления от маркета супер позитивные. Организаторам отдельный респект за идеальную коммуникацию до маркета и что быстро решали все вопросы во время мероприятия | 442 |
| 13 | Впервые напечатала свопки! А всё потому что в воскресенье пойду на фурри маркет Зверей
Я с ещё тремя художниками от имени Рисоварки будем рисовать фурсьютеров. Так что если придёте на маркет в сьюте или партиале, подходите, мы с 13:00 до 16:30 в чилл зоне нарисуем вас бесплатно. И эту свопку с Токелой подарим 🐾 | 433 |
| 14 | Сегодня была арт встреча. В таком классическом формате мы не собирались 3 месяца. Нас было немного, зато пришли и новенькие, и старенькие, это приятно.
Я немного пострадала над фурри скетчами. Зачем они мне узнаете в среду. Зато выгуляла футболку с Киркоровым, которую мне подарили на др. Шутка про Киркорова зашла слишком далеко, да 😂
Зацените набор маркеров у @izergvil нас последней фотке! Завидуем ей | 431 |
| 15 | Первые работы на DTIYS! Они все такие милые, вкусные, прям глаз радуется 🥛🌺
Авторы
@fokkusunm_art
@Suujjjii
@dak_tales_yy
@ariinarti | 0 |
| 16 | Чувствую себя мерчеделом (мне не нравится)
Надо к определённой дате успеть нарисовать стикерпак и свопку, а ещё распечатать их. Свопка вызывает у меня больше всего страданий, потому что я в них не разбираюсь и вообще не люблю плодить макулатуру, пусть и красивенькую.
Но на мероприятия принято ходить с визитками свопками. Учитывая нестабильный мобильный интернет, это ещё и хороший способ передать свои контакты.
А на картинке кусочки вкусного стикерпака 🍰
С ним всё проще, надо просто успеть распечатать | 0 |
| 17 | С др короче меня
Ничего особо не хочу говорить, мы тут стол к приходу гостей готовим 🥛🍰🍡
31 год, полёт нормальный, нахожусь в творческом подъёме. Спасибо вам всем, что вы со мной! ❤️
Можете репостить этот пост или любой другой арт. Или закинуть донат 2200702081717683 (тбанк) | 0 |
| 18 | Хочу зафиксировать, как плохо моему пинтересту. После нг статистика начала падать и видимо скоро достигнет нуля. В чём причина я не знаю | 0 |
| 19 | И этапы работы закину вам
Муж показал иишные видосы с этим бульдогом. Он действительно милый, можно и нарисовать 🐾 | 0 |
| 20 | Мой первый бейджик прессы. Куда их там принято вешать? На настольную лампу? 😂
Вчера была в Скримскул на косплей скетчинге. Поскетчила с натуры, сто лет этим не занималась. А ещё встретила преподавательницу, которая вела рисунок у нас, так приятно!
На май в Рисоварке уже куча планов. Начнём со встречи в мск 11 мая, а остальные анонсы будут позже 🐾 | 0 |
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
