uz
Feedback
Станислав Минаев — блог

Станислав Минаев — блог

Kanalga Telegram’da o‘tish

Мечтать надо перестать и просто работать, работать хорошо. Будут маленькие победы и большие поражения и надо быть готовым к этому. И если поражения не будет — Будем счастливы

Ko'proq ko'rsatish
1 870
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
+77 kunlar
-230 kunlar
Postlar arxiv
Ну и самый кайф — свой дом. Я никогда не перестану наслаждаться возможностями отдельного дома. Ты можешь слушать музыку, крич
Ну и самый кайф — свой дом. Я никогда не перестану наслаждаться возможностями отдельного дома. Ты можешь слушать музыку, кричать, веселиться и делать все что твоей душе угодно, в то время как в квартире твои возможности граничат с комфортом соседей сверху и снизу.

Канада на самом деле отличная страна для жизни. Великолепная экология и роскошные виды, а о своей страсти — горах, вообще мол
Канада на самом деле отличная страна для жизни. Великолепная экология и роскошные виды, а о своей страсти — горах, вообще молчу. Инфраструктура слабо развита. По сравнению с Москвой, в которой мне довелось прожить 3 долгих года своей жизни — небо и земля. А что касается людей? Пока мне мало удаётся социально взаимодействовать ввиду сложного акцента и моего малого словарного запаса. На самом деле мне сложно представить, что когда-то я овладею Английским языком в таком же совершенстве, как русским. В своё время мне было сложно представить, куда мне дальше расти в искусства русского слова, а сейчас предстоит огромный пласт работы по адаптации своей красноречивости. Порой безумно сложно передать даже обычные мысли.

Мало кто знает, но уже как несколько месяцев я живу в Канаде. Готовился к этому переезду больше двух лет. Прошёл по стартап визе. Теперь живу на две страны — Россия / Канада. Я безумно люблю Россию, но будущее туманно.

Какие эмоции у вас вызывает эта фотография?
Какие эмоции у вас вызывает эта фотография?

К сожалению, Виктора Захарова не удалось извлечь из кабины подъемника, принято решение переждать пургу и повторить попытку. Наша редакция не имеет морального права оставлять любимого блогера в беде… Мы отправили Станислава Минаева с месячным запасом еды на вершину сектор Е, дабы передать Виктору Захарову рацион питания.

Когда в очередной раз вы спросите себя — зачем нужно ебашить? Все ответы есть в этом треке.
Когда в очередной раз вы спросите себя — зачем нужно ебашить? Все ответы есть в этом треке.

Как похорошела Канада при Собянине ;)

Срочные новости — на горнолыжном курорте Шерегеш подъёмник сектора Е совершил вынужденную остановку из-за перегруза. Как выяс
Срочные новости — на горнолыжном курорте Шерегеш подъёмник сектора Е совершил вынужденную остановку из-за перегруза. Как выяснилось позже, подъёмник совершил экстренную остановку из-за гражданина с паспортом на имя Виктор Захаров. В подробностях происходящего ещё только предстоит разобраться, сейчас на месте работают спасатели и диетологи, скорее всего достать Виктора удасться лишь к концу горнолыжного сезона. Оставайтесь на связи, с вами был корреспондент Станислав Минаев.

Вилка снова покрякал все проекты, от части он мне даже нравится, человек может в иронию над собой и в целом с мозгами. А что
Вилка снова покрякал все проекты, от части он мне даже нравится, человек может в иронию над собой и в целом с мозгами. А что касается кряка монолита, то это уже не больше чем игра мышцами, у вилки состоятельные родители и в целом он мог не работать до 23-25 лет, но человечек выдвижной так что на движениях туда сюда зарабатывает на брендовых вещи из цума и тусовки на Рубинштейна. У меня есть пара очень мемных роликов и фотографий с ним. Которые будут лежать до судного дня ( сорри брат не надо было напиваться так плотно ). Чего ждать от него дальше? Да ничего, что нужно молодому парню без семьи и детей? Пару сотен тысяч в месяц — уж поверьте, ими он себя обеспечил на ближайшие несколько лет. Признаюсь честно, до сих пор жду Russian p2c, именно тогда я заметил это молодое дарование.

Проснулся, вчера был безумный день, открыл горнолыжный сезон и сразу 7 полноценных спусков. А что касается этого канала — на
Проснулся, вчера был безумный день, открыл горнолыжный сезон и сразу 7 полноценных спусков. А что касается этого канала — на самом деле все просто, вести СМИ лично у меня нет никакого желания и времени, на хвх ничего не происходит и не будет происходить, если кто-то сам из-за прикола или лени что-то не сделает.

Уважаемые владельцы телеграмм каналов, если вы делаете посты с моим участием, оставляйте ссылку на блог, мне нужна реклама и
Уважаемые владельцы телеграмм каналов, если вы делаете посты с моим участием, оставляйте ссылку на блог, мне нужна реклама и новые подписчики.

Будет интересно, жизнь у меня насыщенная. Сегодня я решаю вопросы с братками, а завтра читаю уголовные дела против себя, пара
Будет интересно, жизнь у меня насыщенная. Сегодня я решаю вопросы с братками, а завтра читаю уголовные дела против себя, параллельно выступая в судах.

Как и раньше это мой личный блог где я делюсь исключительно своим мнением касательно любых актуальных и не актуальных новосте
Как и раньше это мой личный блог где я делюсь исключительно своим мнением касательно любых актуальных и не актуальных новостей. Рассказываю о жизни и делюсь правилами успеха. Контент будет выходить сугубо вычурный, дабы показать всю бренность существования HvH и его местных обитателей. Тут вы не увидите камер от мэддога для стримов на бонгокамс, облеванных школьников на диване ( не обещаю ).

Абсолютное большинство проголосовало за переименование блога и я разделяю вашу позицию, давно пора было это сделать. Этот ден
Абсолютное большинство проголосовало за переименование блога и я разделяю вашу позицию, давно пора было это сделать. Этот день в календаре будет пылать красным.

Переименовать канал в личный блог Станислава Минаева
Anonymous voting

После очередной атаки кремлеботов на наш канал можем ответственно заявить — наше СМИ является самым большим в рамках Telegram HVH СМИ.

Материальная помощь Паше Мунтяну (Phrom) Просьба сделать репост! Думаю, многие из вас знают такого реселлера читов как Паша Мунтяну (Phrom). Дело в том, что на днях его маму и бабушку убил родной отец. Все подробности вы можете прочитать в данной новости: ссылка. Мы никому не желаем такого. От лица администрации и пользователей форума приносим Паше искренние соболезнования. Если вы готовы материально помочь человеку, то держите его кошельки: WMZ: Z508570204784 QIWI: +37376741861 Юмани: 410012916703931 Тема на форуме: https://yougame.biz/threads/234836/

На безумной волне рекламы h1nt запустил розыгрыш 30 дневной подписки на Neverlose
На безумной волне рекламы h1nt запустил розыгрыш 30 дневной подписки на Neverlose