Станислав Минаев — блог
Kanalga Telegram’da o‘tish
Мечтать надо перестать и просто работать, работать хорошо. Будут маленькие победы и большие поражения и надо быть готовым к этому. И если поражения не будет — Будем счастливы
Ko'proq ko'rsatish1 870
Obunachilar
+124 soatlar
+87 kunlar
-230 kunlar
Postlar arxiv
В любом случае наша команда реверс-инженеров будет рада взаимодействовать с новыми продуктами на рынке и делится технологиями.
Как разделяющий этот рынок с другими игроками — я несказанно рад появлению Neverlose на рынке дота читов.
Но если это выльется в Octarine \ Umbrella и так далее, то это лишь загрязнение рынка второсортным дерьмищем, размазанным по экрану.
Рынок всегда будет принимать только готовый и полноценный продукт. У тебя 120 героев, так будь любезен на каждого написать свое продуманное комбо в коллаборации со стримерами\бустерами и так далее.
На рынке очень высокий порог вхождения, который в первую очередь вызван сложностью разработки.
Написать API — по которому люди будут писать свои кастомные скрипты — шаг интересный, но совершенно не рабочий.
Hake — вот тебе пример такого софта.
Не буду кривить душой и скрываться того, что не знал, о разработке софта от неверлуза под доту, об этом мне сообщили еще около года назад в одной из приватных бесед.
Что тогда, что сейчас это выглядит смешно и глупо, я не хочу никого учить, но посмотрите на пример Umbrella — человеки уже 7 лет занимаются разработкой чита на доту, а разница между Umbrella и Melonity минимум в 2 годах активнного девопса.
Между Octarine и Umbrella — 3 минимум.
Без команды, своих птенчиков не отдам, но если переложите 5 отшучусь, а если 10 - задумаюсь
Подумай, деньги наликом, в подарок 2 РСЗО и систему залповых установок — Солнцепёк.
А что касается моей «рофл» доли в югейме, то она входит в эти 180.000$ и я гарантировано получу половину от суммы сделки, в 75.000$ я оцениваю оставшиеся 50% ;)
На самом деле причины все чаще появляющихся «рофл» сообщений от говарда в Первую очередь связаны с его личным выгоранием, по факту ему не над чем работать уже около 3-х лет и он тупо страдает из-за того, что не может найти себе деятельность.
Уверяю вас, югейм будет продан ровно в тот момент, когда найдётся достойный покупатель
Repost from GOVARD & Company
Продам форум: yougame.biz
Стоимость: 180 000 USD
Чистый ежемесячный доход: 15 000 USD
Срок окупаемости: 12 месяцев, если нихуя не делать
Писать: @mrGOVARD
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
