uz
Feedback
Станислав Минаев — блог

Станислав Минаев — блог

Kanalga Telegram’da o‘tish

Мечтать надо перестать и просто работать, работать хорошо. Будут маленькие победы и большие поражения и надо быть готовым к этому. И если поражения не будет — Будем счастливы

Ko'proq ko'rsatish
1 870
Obunachilar
-124 soatlar
-17 kunlar
-1530 kunlar
Postlar arxiv
поэтому увы откажу

Ты же сказал в Питере, в данный момент я не владею QR кодом

Поговорим о делах

Съездим в горы

Прилетай в минеральные воды

Я сейчас в Домбае

когда?

Все вместе

И пообщаемся

на твоих доходах

который скажется оооочень хорошо

Тогда давайте встретимся в Питере

у нас есть желание решать и говорить

поэтому я и тут

Либо никаких дальнейших переговоров не будет)

При удачном положении текущих дел, мы сделаем тебе хороший подарок

Нет, это так не работает. Мы либо работаем нормально и не мешаем взаимному существованию и делаем нормальную конкуренцию.

Стас, мы пришли решать конкретно данный момент

Разве можно строить нормальные отношения в таком положении дел?