Станислав Минаев — блог
Kanalga Telegram’da o‘tish
Мечтать надо перестать и просто работать, работать хорошо. Будут маленькие победы и большие поражения и надо быть готовым к этому. И если поражения не будет — Будем счастливы
Ko'proq ko'rsatish1 863
Obunachilar
-124 soatlar
-27 kunlar
-1330 kunlar
Postlar arxiv
Там у дрябчика разорвало жопень нереально с того что мы публично осветили их эксплойт, который они хотели спалить на инте.
Написал тонну разного текста, сложно его считывать, прогоню через GPT и напишу что я думаю.
Смотрите какой будет расклад, Дрябчик начинает прогревать аудиторию к плотнейшему разоблачению на меня, который сделает мой бывший (лучший) друг.
Поэтому ща я почитаю и напишу
Смеюсь не могу, сегодня утром играл в доту на моем любимом войд-спирите в миду, против меня попался разработчик мембреллы, которую я вынес по игре в 0, сразу было понятно что чит у человека был, но не очень хороший, по поведению, по реакции доджа, я думаю ладно порадую челика промиком, пишу ему чтобы переходил на мелонити, он мне такой "нет, говно чит и т.д" дал ему промик в чате на 30 дней.
Пошел заниматься делами, прихожу, а там просто спамы инвайтами с присоединением к гильдии. Да, тот самый баг которым драконили стримеров. Но кажется они забыли кто новаторы индустрии
Я просто нажал кнопку "игнорировать приглашения", которую добавили еще давно разработчики нашего чита и тем самым зовнил лошков.
При этом, кстати, в реальности в стиме невозможно никак отключить эти приглашения. Такой функционал есть у всех пользователей Melonity, так что если вас будут атаковать инвайтами вы защищены Станиславом Минаевым, командой Melonity и Insight
Если тебе не в падлу ,то накинь ещё инфы про нл,если тебе что-то известно ,хотел познакомиться с ними ,по итогу сижу 2 недели жду ,когда они с колен встанут,а так хоть почитаю новости,если не от них,то от тебя ;))) . Даже звучит забавно,что владелец чита по доте (не команда проекта ) ,рассказывает про неверлус :))
Сегодня 20 день как Neverlose не могут обновить свой чит под последнюю версию игры.
Кажется мы наблюдаем за тем как гибнут даже великие.
Ведь когда-то настанет момент когда мы с вами не сможем сыграть в доту читом
Самый страшный сон наяву испытывают разработчики читов на CS — сегодня вышло новое обновление на 4.5 гигабайта, которая поломала и без того сломанную игру.
Представляете какой это стресс, вы не работаете уже 2 недели и в последние дни когда вы практически обновили свой чит прилетает обновление на 5 гигабайт и все нужно делать практически с нуля.
А вы уже 14 дней не работаете, то есть не принимаете платежи, но коварность математики заключается в том, что 14 дней простоя необходимо будет компенсировать и по математике вы уже по-сути месяц без дохода.
По самым скромным оценкам ежемесячный доход Neverlose 35.000$ — 70.000$.
Самое в этой ситуации тяжелое то, что пока деньги не зарабатываются, они же тратятся, зарплаты сотрудников, хосты, домены, реклама, подписки. Не останавливается и создание контента, так как это тоже потом будут прослойки.
Реальный ужас любого чит-мейкера — это простой его продукта. Когда мы делали антивак 4 дня, после детекта первого никто не передаст экзистенциальный ужас осознания что осталось денег 100к, а вы еще не сделали апдейт, а платить зарплат еще на 1.5 миллиона через неделю.
+4
Почему я тролю Neverlose, все просто — буквально полгода назад после серии постов о них мне написал Авитомин и попросил удалить посты.
Я написал как думаю, потом думаю ну раз нормально человек попросил личную информацию не писать, удалю, за одно хотел почистить полностью канал, почистил канал.
А потом мне пишут что эти додики хвалятся тем что они типо на меня надавили я удалил посты. Сказочные ребятки
Уже 13 дней Neverlose не может обновить свой чит на CS2, это очень серьезный урон по экономике проекта.
Даже если у них были доли и запасы денег это очень серьезный удар по морали.
Я знаю о том что такое финансовые трудности лучше чем все остальные. Потому что 5 лет живу просто 100% реинвестируя в проект.
В личном кабинете на сайте доступен новый лаунчер можете пробовать.
Так чисто понтанусь что там уже 3 игры можно выбрать.
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
