uz
Feedback
Станислав Минаев — блог

Станислав Минаев — блог

Kanalga Telegram’da o‘tish

Мечтать надо перестать и просто работать, работать хорошо. Будут маленькие победы и большие поражения и надо быть готовым к этому. И если поражения не будет — Будем счастливы

Ko'proq ko'rsatish
1 871
Obunachilar
+724 soatlar
+77 kunlar
-530 kunlar
Postlar arxiv
Станислав Минаев и конгломерат Melonity Solution предлагает независимой команде ose

Помните, Станислав Минаев — это не образ, это культ.

Время от времени получаю неловкие упреки о том, что стал редко что-то писать или вести какую-то медийную жизнь — и в этом есть доля правды, безусловно, но стоит помнить, что в первую очередь я управляющий, а не шоу-мен, писать текста и участвовать в медийных конфликтах и историях это лишь моя небольшая, малозаметная и совершенно неинтересная часть жизни. Люди хотят зрелищ, а мне интересно рассказывать про духовный путь команды и развитие наших внутренних профильных инструментах для разработки и игры, делиться чем-то действительно интересным и важным на мой взгляд. В какой-то степени я стал заложником образа Станислава Минаева —человека перевернувшего игру. Одиозность, кроткость мысли и скороспелость действий яркие черты присущие герою, но совершенно не те, что стоят за обратной стороной медали.

Если вы хотя бы немного можете сложить 1+1, то поймёте, что по факту мы не преследовали никаких личных целей, только благо рынка. Единственное наше условие было возвращение товарного знака, который был украден, дабы наладить отношения, как можно строить какие-то договорённости, когда был совершён такой подлый и жалкий поступок? По итогу как обычно, они были вынуждены повысить цену, потеряли часть клиентов и по итогу их личный заработок не вырос, так как притока новых пользователей практически нет. А мы повысили цены для всех и не потеряли трафик вообще. Вот такую победу они хотели?) безграмотные немытые идиоты - не иначе.

2.20 KB

Если в текущем диалоге проясняются моменты и ты стараешься вывернуть все наизнанку, хотя тебе пишет человек на прямую с конкретной целью.

В какое

Но по твоим словам понятно, что разговор уйдет в другое русло

Ну так в чем тогда проблема

Я же сказал тебе изначально, мы не против встречи, я рад увидеться обсудить погоду и положение текущих дел

такие вопросы не решаются в интернетике

Встретиться, обсудить, поговорить. Выслушать вас, выслушать нас. Прийти к единому знаменателю. Обсудить условия и время повышения цен, равно как и введение всех договоренностей в норму.

ты конкретики не говоришь

Мы обе заинтересованные стороны в этом, как это по твоему решается?

А что тут не понятного ?

Все происходит в формате диалога

Так встретимся и поговорим, обсудим условия что стоит делать, что не стоит делать, поговорим про будущее и потенциальные последствия.

я дал тебе слово, ты высказал свое пожелание по поводу эксплойтов - решено

Диалог шел изначально, мы дали и предложили развитие событий, ты дал согласие - затем ты начинаешь делать странные вещи

И вернемся к диалогу когда вы решитесь к нормальным диалогам и договоренностям

Станислав Минаев — блог - Telegram kanali @minaev_hack statistikasi va tahlili