uz
Feedback
Станислав Минаев — блог

Станислав Минаев — блог

Kanalga Telegram’da o‘tish

Мечтать надо перестать и просто работать, работать хорошо. Будут маленькие победы и большие поражения и надо быть готовым к этому. И если поражения не будет — Будем счастливы

Ko'proq ko'rsatish
1 870
Obunachilar
+124 soatlar
+87 kunlar
-230 kunlar
Postlar arxiv
Ну просто какая же классная боевка и мувмент! Это будет шедевральный PvP майнкрафт клиент.

Я влюбился в майнкрафт снова — @MelonityHytale Будет чит + сервер, сервер уже подняли кто хочет. Чит тоже будет но не сразу. + Интеграция в основной клиент мелонити :)

Мы закрываем сервер, нас загриферили еще раз.... Мы больше никому не дадим админки!!!
Мы закрываем сервер, нас загриферили еще раз.... Мы больше никому не дадим админки!!!

Нас загриферили
Нас загриферили

IP адрес сервера Melonity Hytale плиз без грифа 77.232.41.213:5520

Я скоро запущу первый сервер по хайтелу, кто хочет принять участие в создание экосистемы / чит / сервер с мини играми — покупайте игру

Кто-то из здесь присутствующих играл когда-либо режимы annihilation на серверах типо Crystalis , vime world? Типо тавердефенса с ролями.

Нагрели гоя
Нагрели гоя

Вышла интересная игра Hytale, хотим написать свой чит, разработчика нашли, точнее он нас нашел, теперь ищем команду на контент, работа неоплачиваемая, возможны финансовые бонусы после релиза проекта. Сейчас в основном интересно найти администратора телеграмм канала + тестеров под чит на игру. Которые могут записывать материалы с читом и их комментировать.ю

Если вы опытный разработчик TypeScript \ JS \ v8 и хотите писать скрипты пишите в комментарии вас прособедесуют. Зарплата от 30к в месяц part-time без дедлайнов, работайте когда хотите.

А что это мысль....?
А что это мысль....?

Там братки из зонтика накидали на нашу рекламу жалоб и нам снесли часть объявлений по братски зайдите в группу мелонити со вс
+4
Там братки из зонтика накидали на нашу рекламу жалоб и нам снесли часть объявлений по братски зайдите в группу мелонити со всех своих аккаунтов и закиньте репорт на публикацию. Если братки хотят играть по взрослому, то будем играть 😂

Хотите немного сплетен, интриг и скандалов? 🥹