Беговой & Хорошевка М125
Kanalga Telegram’da o‘tish
Главный канал: @m125media @reklamniy_m125 - по рекламе писать сюда https://m125.moscow - наш сайт
Ko'proq ko'rsatish1 954
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
Ma'lumot yo'q7 kunlar
+330 kunlar
Postlar arxiv
За год на мос.ру появилось много новых сервисов, которые существенно облегчили нам жизнь и сэкономили время. Рассказали о них на карточках.
Узнать подробнее о других улучшенных за год услугах мос.ру — можно в блоге мэра: sobyanin.ru/o-klyuchevyh-obnovleniyah-portala-mos-ru
#мг
Что с погодой в Беговом и Хорошевском?
Одевайтесь теплее, берегите себя!
Запоминающегося дня, соседи!
#погоданарайоне
+3
Соседи с Поликарпова, 9 благодарят ответственных за уборку снега!
🌇Подписывайся на М125
На Ходынке было жарко! И это несмотря на морозную погоду. На кадрах можем увидеть, как там проходило ледовое шоу.
#мг
🌇Подписывайся на М125
Мэр поздравил москвичей, ветеранов и всех причастных с 83-й годовщиной победы в Сталинградской битве.
"Главные герои судьбоносного сражения — бойцы Красной армии, несгибаемые защитники волжской твердыни. Мы свято храним память об их подвиге, о том, каким неимоверным напряжением сил и какой ценой удалось повернуть захватчиков вспять, на запад".
#мг
Repost from Москва М125
Москвичи выбрали лучший каток города — подводим итоги Мосопроса
М125 совместно с «Дептранс.Афиша» решили выяснить, какой городской каток москвичи считают самым лучшим 👇
👀Каток в парке Северного речного вокзала вне конкуренции у большинства москвичей — 46% считают его лучшим — в основном его выбрали жители Войковского, Басманного, Бирюлево и еще 50 районов города 🔥
👀43% были за каток на ВДНХ — он в топе у жителей Лосиноостровского, Останкино, Проспекта Вернадского
👀5% отдали свой голос за каток в Парке Горького — и это Замоскворечье, Гагаринский и Теплый Стан
👀4% проголосовали за каток на Царской набережной в «Коломенском» — там с удовольствием катаются жители Братеево, Южнопортового и Нагатино ⛸
👀И только 2% не обошли стороной каток «Лед» в Сокольниках — за него проголосовали жители Арбата и, конечно же, Сокольников
#мосопрос
Repost from Москва М125
Москвичи выбрали лучший каток города — подводим итоги Мосопроса
М125 совместно с «Дептранс.Афиша» решили выяснить, какой городской каток москвичи считают самым лучшим 👇
👀Каток в парке Северного речного вокзала вне конкуренции у большинства москвичей — 46% считают его лучшим — в основном его выбрали жители Войковского, Басманного, Бирюлево и еще 50 районов города 🔥
👀43% были за каток на ВДНХ — он в топе у жителей Лосиноостровского, Останкино, Проспекта Вернадского
👀5% отдали свой голос за каток в Парке Горького — и это Замоскворечье, Гагаринский и Теплый Стан
👀4% проголосовали за каток на Царской набережной в «Коломенском» — там с удовольствием катаются жители Братеево, Южнопортового и Нагатино ⛸
👀И только 2% не обошли стороной каток «Лед» в Сокольниках — за него проголосовали жители Арбата и, конечно же, Сокольников
#мосопрос
+1
Общественные советники помогают бойцам СВО гумпомощью и подарками, проводя благотворительные акции
Отправили самое нужное — одежду, продукты, различные медикаменты, технику и сладости. Некоторая часть попадает в госпитали ЛНР и Белгородской области — тоже нашим военным. Советники занимаются не только этим: они помогают соседям, проводят творческие мастер-классы и делают еще кучу вещей.
#мг
🌇Подписывайся на М125
Выгодно и прибыльно — это про рекламу в пабликах сети М125.
У нас более 250 групп московских районов и живая аудитория в 2 млн подписчиков в ВКонтакте и Телеграм 😎
Не упустите возможность рассказать о своем бизнесе по доступной цене. По всем вопросам пишите в сообщения группы.
Соседи говорят, что начали чаще замечать щеглов во дворах, что само по себе, вроде как, редкое явление)
Видел ли кто-либо ещё их?
🌇Подписывайся на М125
+4
С 16 февраля по 1 марта в Москве с размахом отметят Китайский Новый год. Фестиваль пройдет на оооочень многих городских площадках, в программе вкусная еда, погружение в традиции, музыка и театр. Подробности на карточках.
#мг
Что с погодой в Беговом и Хорошевском?
Одевайтесь теплее, берегите себя!
Продуктивного дня, соседи!
#погоданарайоне
А это территория кёрлинга на Ходынке! Там можно зарубиться со своей семьёй или друзьями)
Бесплатно! Нужно только с 12:00 до 22:00 встать в живую очередь, если она есть.
🌇Подписывайся на М125
На Ходынке есть куриное ведёрко для тех, кто реально проголодался.
🌇Подписывайся на М125
Москва продолжает поддерживать разработчиков в области протезирования, реабилитации и адаптации. Мэр рассказал, что сейчас большой спрос на технологии, которые помогают вернуть подвижность и активность людям, перенесшим тяжелые заболевания или травмы.
О последних разработках на карточках.
#мг
Что с погодой в Беговом и Хорошевском?
Одевайтесь теплее, берегите себя!
Успешного дня, соседи!
#погоданарайоне
Такая красота стояла на Ходынке в далёком 1993 году: это ЯК-38, единственный на период СССР самолёт, умеющий вертикально взлетать и садиться.
🌇Подписывайся на М125
Кажется, мы начали забывать, чем можно заняться на улице во дворе, пока такой снегопад)
👍Городские службы продолжают устранять последствия снегопада. На Лениградском расчистили проезжую часть.
Особое внимание уделяют уборке пешеходных дорожек и тротуаров, подходов к метро, наземному транспорту и соцобъеткам.
Крыши тоже чистят - на это время ставят ограждения, а жителей просят быть внимательными.
Работы идут круглосуточно, в том числе и в морозы.
Красивый ёлочно-зимний кадр прямиком из парка Ходынское поле.
🌇Подписывайся на М125
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
