uz
Feedback
Беговой & Хорошевка М125

Беговой & Хорошевка М125

Kanalga Telegram’da o‘tish

Главный канал: @m125media @reklamniy_m125 - по рекламе писать сюда https://m125.moscow - наш сайт

Ko'proq ko'rsatish
1 953
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
+17 kunlar
+130 kunlar
Postlar arxiv
Горки, да совсем не детские — именно это вы видите на кадрах. Да, у подростков новые развлечения и это в Авиапарке 🏙 Подписы
Горки, да совсем не детские — именно это вы видите на кадрах. Да, у подростков новые развлечения и это в Авиапарке 🏙 Подписывайся на М125

Repost from Москва М125
🎉 Запускаем конкурс! ❄️ Зима на ВДНХ — отличное время для уютных прогулок, праздничного настроения и, конечно же, активного отдыха на Главном катке страны! Весь зимний сезон на катке ВДНХ будут проходить фестивали и тематические вечеринки, зарядки на льду и ночные катания, спортивные события и многое-многое другое. Хотите стать частью большого зимнего праздника и выиграть билеты на каток ВДНХ? Условия простые: ❄️ Подписаться на каналы Москва М125, Информационного Центра Правительства Москвы и Пульс Москвы; ❄️ Нажать кнопку «Участвую». 🏛 16 декабря при помощи рандомайзера мы выберем 20 победителей, каждый из которых получит по 2 билета на Главный каток страны. Желаем удачи!

Соседи, а какую елку вы будете ставить дома на новый год: живую или искусственную? Пишите в комментах, посмотрим, кого больше
Соседи, а какую елку вы будете ставить дома на новый год: живую или искусственную? Пишите в комментах, посмотрим, кого больше!

А вот так на Ходынке зажигали новогоднюю елку. А вы говорите, что волшебства не бывает! 🏙 Подписывайся на М125

10 декабря в Москве пройдет молодежный патриотический форум «Поколение героев». В программе — мастер-классы, дискуссии, общение с известными спортсменами, ведущими, врачами. Подробности в видео мэра. #мг

Ответственные передали, что с Зорге мусор уже вывезли. И напомнили: за саму чистоту вокруг отвечают сотрудники Управы 🏙 Подп
+2
Ответственные передали, что с Зорге мусор уже вывезли. И напомнили: за саму чистоту вокруг отвечают сотрудники Управы 🏙 Подписывайся на М125

Благоустройство провели на пешеходке от Ленинградского проспекта до 2-го Боткинского проезда. Мэр сообщил, что там сделали но
Благоустройство провели на пешеходке от Ленинградского проспекта до 2-го Боткинского проезда. Мэр сообщил, что там сделали новые тропинки, поставили беседки со скамейками и даже парковые качели с шезлонгами. Для собачников отдельный "бонус" — площадка для выгула! #мг 🏙 Подписывайся на М125

Ура! У Московского зоопарка пополнение — два амурских тигрёнка, и теперь официально. Они уже как почти четыре месяца "гуляют по свету", просто их прятала мама. Смотрим на красавчиков! #мг 🏙 Подписывайся на М125

В самой крупной московской сети районных сообществ М125 можно купить рекламу по выгодной цене. 🔥250 групп в ВКонтакте и Теле
В самой крупной московской сети районных сообществ М125 можно купить рекламу по выгодной цене. 🔥250 групп в ВКонтакте и Телеграм 🔥2 млн полписчиков Пишите нам в личные сообщения, чтобы о вашем бизнесе узнал не только район и соседние от него, но и весь город.

Соседи спрашивают, когда начнут вывоз мусора с Зорге, 6к1. Говорят, что по графику его должны были вывезти с 16 по 18 число,
+2
Соседи спрашивают, когда начнут вывоз мусора с Зорге, 6к1. Говорят, что по графику его должны были вывезти с 16 по 18 число, но что-то не срослось — за неделю в баках столько набраться не могло Передал управе! 🏙 Подписывайся на М125

Новостная подборка первой зимней недели

🥰 Вязаная зима в САО — ищите наш Ипподром на 0:19! Красота 💙 🌇Подписывайся на М125

✨ Вечер на Динамо! 🌇Подписывайся на М125
+2
✨ Вечер на Динамо! 🌇Подписывайся на М125

😁🎄 Ёлочка на Ходынке пытается создать новогоднюю атмосферу! 🌇Подписывайся на М125
😁🎄 Ёлочка на Ходынке пытается создать новогоднюю атмосферу! 🌇Подписывайся на М125

Мэр открыл Московский центр фотоники. Если коротко и понятно — это производство схем и лаборатории, которые сделают нас еще б
Мэр открыл Московский центр фотоники. Если коротко и понятно — это производство схем и лаборатории, которые сделают нас еще более независимыми от зарубежных технологий. О перспективах и задачах центра — на картинке и по ссылке: t.me/mos_sobyanin/17718 #мг

📸 Осенние дома-сигареты на фото подписчицы. А как вы их называете?)) 🌇Подписывайся на М125
📸 Осенние дома-сигареты на фото подписчицы. А как вы их называете?)) 🌇Подписывайся на М125

Представьте себе такую ситуацию: вы режиссер и решили снимать фильм в своем районе. Какие места попали бы в вашу кинокартину?
Представьте себе такую ситуацию: вы режиссер и решили снимать фильм в своем районе. Какие места попали бы в вашу кинокартину?

✨ Водолаз зажёг подводную ёлочку и иллюминацию в Авиапарке — теперь у «рыбов» и мурены Насти точно будет новогоднее настроение! 🌇Подписывайся на М125

📸 У нас на Ленинградке находится один из самых старых спорткомплексов Москвы — сегодня это УСК «Крылья Советов» с большим за
📸 У нас на Ленинградке находится один из самых старых спорткомплексов Москвы — сегодня это УСК «Крылья Советов» с большим залом под деревянным куполом. Когда-то на этом месте была усадьба Рябушинских и их конный манеж, который позже стал основой будущего дворца спорта. В 1930-е здесь построили Дворец физкультуры завода «Авиахим». Инженеры накрыли здание редким деревянным куполом — настолько крутым, что он попал в мировую историю архитектуры. В 1934 году спорткомплекс открылся и быстро стал главной ареной Москвы до появления «Лужников». До 1956 года здесь проходили тысячи соревнований, развивалась советская гимнастика, работали кружки и секции. Клуб «Крылья Советов» вырастил чемпионов по баскетболу, хоккею и гимнастике. Позже зал стал ещё и культурной площадкой: здесь показывали коллекцию Christian Dior, устраивали выставки, конкурсы и даже вручали кинопремии. Сегодня «Крылья Советов» продолжают жить активной спортивной жизнью. В большом купольном зале — амфитеатр почти на тысячу мест и «звёздное небо» под потолком. Тут тренируются боксеры, гимнасты, борцы — а само здание бережно охраняют как часть архитектурного наследия. #мг 🌇Подписывайся на М125

🙏 Сегодня отмечают День добровольца (волонтера). Уже больше 11 лет добровольческое движение развивает центр «Мосволонтер» —
+4
🙏 Сегодня отмечают День добровольца (волонтера). Уже больше 11 лет добровольческое движение развивает центр «Мосволонтер» — он находится у нас на Ленинградском проспекте. Там сегодня проведут тематическую викторину о добрых делах, а также расскажут, как все желающие могут подключиться к помощи нуждающимся. Сферы разные: экология, животные, СВО, люди с ограниченными возможностями и многое другое. #мг 🌇Подписывайся на М125